24 января 2015, суббота. 18:00 МСК
20-й тур
1 : 2
Стадион: Нуэво Арканхель (Кордова, Испания), 21 822 зрителя (87% при вместимости 25 100)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
  • 3'
    1:0
    Набиль Гилас
  • 58'
    Фаусто Росси
  • 60'
    Федерико Картабия
  • 87'
0'
45'
90'
  • 2'
    Серхио Рамос
  • 27'
    1:1
    Карим Бензема
  • 63'
    Сами Хедира
  • 74'
    Даниэль Карвахаль
  • 82'
    Криштиану Роналду
  • 89'
    1:2
    Гарет Бэйл
Кордова — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КордоваРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 24 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Арканхель.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Реал» на выезде одержал волевую победу над «Кордовой» — 2:1. Хозяева открыли счёт уже на третьей минуте благодаря точному удару с пенальти Гиласа. Но затем Бензема сравнял счёт. В дальнейшем была равная игра, «Кордова» упустила несколько хороших шансов забить — Андоне пробил в перекладину. В концовке Роналду получил прямую красную карточку за грубость. Португалец ударил ногой соперника. Когда казалось, что счёт останется ничейным, «сливочные» заработали пенальти. Бэйл уверенно реализовал свой шанс. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хозяева пытаются устроить штурм ворот Касильяса. Бебе прострелил во вратарскую, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'
1:2

ГОЛ! Бэйл с пенальти несильно пробил по центру, а Карлос уже заранее прыгнул в нижний угол!

87'

Пенальти в ворота «Кордовы»! Бэйл со штрафного попал в руку Картабии.

86'

Бэйла сбили возле штрафной «Кордовы». Опасно может получиться.

84'

Хозяева организовали быструю контратаку два в три, однако Гилас не сумел сделать точную передачу на партнёра.

82'

Прямая красная карточка Роналду! Португалец ударил ногой Эдимара после очередного неудачного стандарта «Реала».

80'

Хесе вступил в игру вместо Хамеса.

80'

Последняя замена у «Реала».

80'

Вико вышел вместо Андоне.

80'

Замена у «Кордовы».

78'

Бензема! С линии штрафной на исполнение пробил в нижний угол — Карлос в падении отразил мяч в сторону!

77'

Ильяраменди из глубины выполнил заброс в штрафную, Бензема скинул мяч в центр — Креспо удачно сыграл на перехвате.

76'

Роналду сделал скидку на Крооса, Тони метров с двадцати пробил прямо по центру — Карлос был начеку.

74'

Карвахаль за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

72'

Коэнтрау вступил в игру.

72'

Марсело покинул поле.

70'

Затяжную атаку провела «Кордова». Ильяраменди сзади заплёл ноги Картабии, обошлось без карточки.

68'

Опасно! Андоне оказался один на один с Касильясом! Форварда мягко перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера, но перекладина выручила «Реал»!

66'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 56% на 44%.

64'

Ильяраменди вступил в игру вместо Хедиры.

64'

Замена у «Реала».

63'

Хедира схлопотал «горчичник» за грубую игру в центре поля.

62'

Марсело промчался по флангу и навесил во вратарскую — Карлос уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

60'

Картабия за фол против Хамеса схлопотал «горчичник».

58'

Роналду со штрафного пробил прямо в «стенку». После рикошета мяч ушёл в аут.

57'

Росси возле собственной штрафной сбил Роналду. Жёлтая карточка.

57'

Ещё один провал в обороне «Реала»! Бебе опасно пробил с центра штрафной — Касильяс сыграл надёжно!

55'

Картабия! На скорости дошёл до штрафной и попытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Бебе головой сделал скидку во вратарскую — Хедира поставил корпус, не пустив к мячу Андоне! А могло получиться очень опасно!

52'

Хамес с углового навесил в центр штрафной, но хозяевам удалось спокойно отбиться.

50'

Очередной дальний удар нанёс Бебе, но вновь получилось неточно.

48'

«Кордова» продолжает активно идти в атаку, «Реалу» не удаётся забрать мяч под свой контроль.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Хозяева забили уже в дебюте встречи — пенальти реализовал Гилас. В дальнейшем «Реал» много атаковал, но забить сумел лишь один гол — Бензема сравнял счёт после углового. Стоит отметить, что «Кордова» смотрится очень активно и регулярно создаёт остроту у ворот Касильяса. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Опасной атакой ответил «Реал»! Бэйл под углом выскочил на рандеву с голкипером, однако чуть раньше был зафиксирован офсайд у валлийца.

41'

Рамос блестяще сыграл в отборе против Андоне, а мог получиться выход один на один с Касильясом.

39'

Марсело сделал слишком сильную передачу на ход Хамесу, колумбиец не сумел зацепиться за мяч.

37'

Хедира нарушил правила возле собственной штрафной. Бебе пробил в обвод «стенки» — мяч улетел на трибуну.

35'

Хозяева продолжают остро атаковать. Картабия с линии штрафной пробил чуть выше цели.

33'

Гилас из глубины выполнил заброс в центр штрафной — Касильяс вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

31'

«Кордова» в основном атакует через правый фланг, где очень активен Бебе.

29'

Кроос приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

27'
1:1

ГОЛ! Хамес выполнил навес с углового, Бэйл головой сделал скидку во вратарскую, откуда Бензема расстрелял ворота «Кордовы»!

26'

Бебе на фланге легко ушёл от Марсело и низом прострелил в центр штрафной — Серхио Рамос в последний момент в подкате выбил мяч.

25'

Хамеса сбили в метрах 25 от ворот «Кордовы». Роналду пробил со штрафного, но получилось слишком высоко!

23'

Не получилась атака по центру у «Реала», Марсело сделал слишком неточную передачу на партнёра.

21'

Бебе мощно приложился из-за пределов штрафной — Касильяс намертво забрал мяч.

19'

Бебе! Получил передачу в штрафной и из-под Рамоса пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

17'

Карвахаль подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Карлос хорош на выходе.

15'

Марсело выполнил заброс в штрафную, Бензема в касание пробил прямо по центру — Карлос кулаками отбил мяч в сторону.

14'

Гилас на скорости ушёл от Марсело, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

Несколько угловых подряд выполнили мадридцы, но ничего опасного создать не удалось.

11'

Хозяева не жмутся к своим воротам, а стараются моментально контратаковать. Дейвид решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слабо и неточно.

9'

Контратака два в два прошла у «Кордовы»! Бебе низом прострелил во вратарскую — Марсело в последний момент сумел перехватить мяч.

7'

Бебе с правого края пытался ворваться в штрафную, но не удалось ему пройти на дриблинге Серхио Рамоса.

5'

«Реал» сразу же почти всей командой перешёл на чужую половину поля. Пока без опасных моментов.

3'
1:0

ГОЛ! Гилас с пенальти пробил точно в верхний угол — без шансов для Касильяса!

2'

Пенальти в ворота «Реала»! Серхио Рамос рукой прервал прострел Бебе.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура испанской Примеры: «Кордова» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.