24 января 2015, суббота. 22:00 МСК
20-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 37 202 зрителя (68% при вместимости 54 960)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Ибай Ресола Этчеберрия (Испания)
  • 12'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 22'
    2:0
  • 56'
    3:1
    Манушу
  • 81'
    Габи
0'
45'
90'
  • 35'
    2:1
    Роберто Трасоррас
  • 59'
    Рауль Баэна
Атлетико М — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 24 января 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч окончен. Игроки «Атлетико» спокойно довели встречу до победного конца. Дубль Гризманна и автогол Манушу принесли мадридцам три очка в этой встрече. Гости сподобились на гол Трасорраса, который ничем не помог им сегодня. Остаётся поздравить «Атлетико» и пожелать удачи подопечным Диего Симеоне в предстоящей игре с «Барселоной» в кубке Испании. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+2'

Гризманн и Торрес убежали вдвоём на последнего защитника, Фернандо не сумел переиграть Тоньо один в один, а последующий заброс в исполнении Рауля Гарсии пришёлся в руки удачливого голкипера.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Манушу заработал угловой, который гости разыграли низом. Последовала передача в штрафную «Атлетико» после прохода по лицевой, однако Миранда успел подставить ногу.

89'

Торрес пытался в касание пробить по мячу при фланговом простреле, но ногой задел защитника, получив небольшое повреждение.

88'

Гризманн! Антуан убежал в контратаку, обыграл соперника у штрафной и с линии пробил в ближнюю штангу!

86'

Торрес попытался сыграть в стеночку с Раулем Гарсией у края штрафной «Райо», но ответная передача оказалась неудобной для форварда.

84'

Иньяки Виканди Гарридо зафиксировал опасную игру в исполнении Буэно, который ногой чуть не задел лицо Тьягу Мендеша.

83'

Алекс Морено попробует проявить себя.

83'

Какута оставил поле.

82'

Хавьер Акино не сумел обыграть двоих соперников на краю чужой штрафной.

81'

Габи нарушением остановил контратаку «Райо».

80'

Рауль Гарсия включился в игру.

80'

Туран был заменён.

79'

Розыгрыш угловой у ворот «Атлетико» закончился подачей на Манушу и неточным ударом головой.

78'

Буэно! Трасоррас сделал классную передачу под рывок Буэно, который с линии вратарской умудрился практически не попасть по мячу — Мойя спокойно забрал снаряд в руки.

77'

Манушу в контратаке подбежал к левому краю чужой штрафной, и нанёс удар выше створа ворот Мойя.

75'

Арда Туран с лёгкостью прервал очень слабый заброс на границу штрафной «Атлетико».

73'

Торрес корпусом затолкал Ба и чуть не убежал на чужие ворота, но арбитр углядел фол.

72'

Буэно занял место в паре с Манушу в атаке «Райо».

72'

Фато покинул поле.

72'

Сикейра легко опередил Акино на фланге, в касание выбив мяч в аут.

70'

Торрес включился в игру.

70'

Манджукич ушёл отдыхать.

69'

Фернандо Торрес уже готов к выходу на поле. Заждались болельщики «Атлетико» своего легендарного форварда.

67'

Миранда классно сыграл в обороне против Посуэло, отобрал мяч и подставился под нарушение.

66'

Хорхе Морсильо подключился к атаке слева, но не сумел обыграть один в один Турана.

64'

Манушу в борьбе с Хуанфраном выпустил мяч за лицевую.

62'

Прошла передача низом за спину Миранде на Манушу, Мойя вышел из ворот и испугал форварда, а мяч под присмотром Миранды ушёл за пределы поля.

61'

Манушу неожиданно для обороны «Атлетико» пропустил неудачный вынос на Трасорраса, удар которого оказался крайне неточным.

60'

Со стандарта Габи бесхитростно запустил мяч в руки Тоньо.

59'

Баэна рукой ударил по лицу Гризманна, получив от арбитра «горчичник».

58'

Посуэло попробует помочь своей команде.

58'

Хосабед покинул поле.

58'

Гризманн! Антуан прорвался в чужую штрафную по левому краю и пробил мимо дальнего угла ворот Тоньо!

57'
3:1

Автогол! Гризманн выполнил подачу с углового, Хименес головой срезал мяч в колено Манушу, от которого снаряд отлетел под перекладину!

55'

Манджукич! Туран забежал по правому флангу и выполнил навес, а Манджукич нанёс удар в голову сопернику.

54'

Хорхе Морсильо столкнулся с соперником, сбив себе дыхание.

53'

Тоньо руками сыграл на выходе, прервав опасный навес Хуанфрана.

52'

Гризманн сделал классную скидку на Турана, которому не хватило скорости, чтобы выйти на ударную позицию.

51'

Гризманн неожиданно решил нанести удар с левого фланга в ближний угол, а Тоньо успел подбежать к штанге и отбить мяч в сторону.

50'

Тоньо вовремя выскочил за пределы своей штрафной, не дав Гризманну зацепиться за мяч.

49'

Гризманн в грубом подкате сбил Фато, однако арбитр не дал французу жёлтую карточку.

48'

Гризманн пытаясь обыграть в чужой штрафной Фато угодил африканцу мячом в грудь.

47'

Атака «Атлетико» по правому флангу закончилась неудачным приёмом мяча Хуанфраном, снаряд ушёл за боковую линию поля.

46'

Марио Суарес после розыгрыша мяча сразу ошибся на своей половине поля, а проникающую передачу на Манушу успел перехватить Миранда.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Футболисты «Атлетико» использовали две грубые ошибки обороны «Райо», усилиями Гризманна поразив ворота Тоньо. Однако гости не сдались, сумев до начала перерыва сократить разницу в счёте точным ударом Трасорраса. В целом игра в первой половине встречи проходила с небольшим преимуществом чемпиона Испании. Ждём второй тайм.

44'

Сикейра опередил соперника на фланге, выбив мяч за боковую линию поля.

43'

Достаточно опасный стандарт заработали гости на правом фланге. Какута с острого угла со стандарта нанёс удар в корпус вернувшегося в оборону Манджукича.

41'

Манушу не сумел выиграть борьбу у Тьягу Мендеша за навес Какуты с левого фланга.

40'

Завозились защитники «Райо» с выносом, позволив пройти забросу на Марио Суареса, однако арбитр зафиксировал у него офсайд перед голевым прострелом на Манджукича на пустые ворота.

39'

Туран открылся на правом фланге, но затянул с прострелом, который в итоге успел заблокировать Ба.

38'

Игроки «Райо» заработали угловой, подача Трасорраса с корнера пришлась в руки Мойя.

37'

Миранда без проблем остановил прорыв Хавьера Акино по правому флангу.

35'
2:1

ГОЛ! Хуанфран и Габи позволили Какуте перевести мяч в центр, где его спокойно принял Трасоррас, а затем пробил в правый от себя нижний угол, Мойя не дотянулся!

33'

Футболисты «Райо» провели очень долгую позиционную атаку, которая закончилась перехватом Гризманна.

31'

Хосе Хименес выиграл борьбу в воздухе после подачи с углового, но удар у уругвайца получился слишком слабым.

30'

Какута успел заблокировать навес Хуанфрана, отбив мяч на угловой.

29'

Гризманн не успел вернуться из зоны офсайда, как быстро последовала передача в его сторону от Хуанфрана — арбитр на линии поднял флажок.

28'

Ба своим мощным корпусом заставил отлететь от мяча Манджукича при попытке хорвата продавить себе путь к штрафной «Райо».

27'

Гризманн чуть не прорвался в чужую штрафную по правому флангу, в последний момент сделав неудачную скидку на Турана.

25'

Марио Суарес получил небольшое повреждение спины и ушёл на несколько секунд за пределы поля за медицинской помощью.

24'

Подача со стандарта в штрафную «Атлетико» оказалась неточной, а контратака мадридцев закончилась ужасным дриблингом Турана.

23'

Хуанфран затолкал Какуту на своём правом фланге обороны.

22'
2:0

ГОЛ! Манджукич выполнил точную скидку за спины защитникам «Райо», позволив Гризманну выскочить один на один с Тоньо. Француз спокойно покатил мяч в ближний угол!

21'

Акино ворвался по правому краю чужой штрафной и сделал неплохой навес на Манушу, который ударом головой не попал в створ, при том, что Мойя ошибся на выходе — ворота были пустыми.

20'

Манджукич напугал защитника, заставив того выпустить мяч за лицевую линию. При подаче с углового Тоньо руками отбил мяч во фланг.

19'

Мойя классно сыграл на выходе при фланговой подаче, опередив открывавшегося в штрафной Манушу.

19'

Габи не сумел отобрать мяч у Фато, сделав подножку футболисту из Ганы.

18'

Мощный прессинг гостей заставил Марио Суареса сделать неточный пас по левому флангу.

16'

Габи с очередного стандарта не сумел толком поднять мяч, Гризманн ногой срезал снаряд в сторону ворот на Тоньо.

15'

Габи с углового закрутил мяч на ближний край штрафной «Райо», где Хименес подставил голову, отправив мяч во вратарскую на кулаки выпрыгнувшего Тоньо!

13'

Манушу, казалось, с нарушением упал на газон на границе штрафной «Атлетико». Арбитр не углядел фол.

12'
1:0

ГОЛ! Зе Каштру сделал неточный пас на партнёра, мяч подхватил Гризманн, который на скорости прорвался в чужую штрафную и пробил мимо Тоньо в ворота «Вальекано»!

11'

Очень легко Хосе Хименес перехватил слабый прострел Какуты с левого фланга.

10'

Манушу в попытке зацепиться за мяч нарушил правила против Хосе Хименеса.

9'

Защитник «Райо» головой отбил подачу Гризманна с угла поля, мяч отлетел на Габи, чей удар оказался крайне неточным.

8'

Розыгрыш стандарта у штрафной «Райо» закончился угловым у ворот гостевой команды.

7'

Навес со стандарта был неудобным для Манушу, который головой скинул мяч на границу штрафной, откуда Фато нанёс слабый удар по центру ворот Мойя.

6'

Сикейра рукой подтолкнул Акино, который успешно прорывался по правом флангу.

5'

Манушу довольно быстро потерял мяч, попытавшись обработать снаряд между двух центральных защитников «Атлетико».

4'

Туран неожиданно отобрал мяч на краю чужой штрафной и выполнил неточный прострел в направлении Манджукича!

4'

Заброс по правому флангу на Турана оказался слишком сильным для турецкого полузащитника.

3'

Габи со стандарта запустил мяч на границу вратарской, откуда неточно головой пробил Марио Манджукич.

2'

Баэна руками уложил Турана на газон, пытаясь отобрать мяч у техничного турка.

1'

Какута не сумел обыграть Хуанфрана на левом фланге, мяч после небольшого рикошета от ноги Гаэля улетел за лицевую.

1'

Матч начался свистком Иньяки Виканди Гарридо. Форварды «Райо» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Райо Вальекано». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.