05 апреля 2015, воскресенье. 13:00 МСК
29-й тур
9 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 863 зрителя (84% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Рамон Арьяс Мадрид (Испания)
  • 25'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 30'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 36'
    3:0
  • 38'
    4:0
  • 52'
    5:0
    Карим Бензема
  • 54'
    6:0
  • 56'
    7:0
  • 83'
    8:1
    Диего Майнс
  • 87'
    Альваро Арбелоа
  • 89'
    9:1
0'
45'
90'
  • 64'
    Пити
  • 74'
    7:1
    Роберт Ибаньес
  • 89'
    Джейсон Мурильо
Реал Мадрид — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГранада в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 5 апреля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» в родных стенах одержал разгромную победу над «Гранадой» — 9:1! Успех «сливочным» принёс пента-трик Криштиану Роналду. Сначала лидер столичной команды оформил три мяча в промежутке восьми минут в первом тайме, а после перерыва провёл ещё два мяча в ворота соперника. Кроме того, дубль на свой счёт записал Карим Бензема, а ещё один забитый мяч провёл Гарет Бэйл. «Гранада» отметилась двумя голами: в свои и чужие ворота. На 74-й минуте Роберт Ибаньес оформил «гол престижа», но вскоре Диего Майнс отправил мяч в собственные ворота. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал одну минуту к основному времени матча.

89'

Жейсон Мурильо на фланге сбил с ног Гарета Бэйла, это «горчичник».

89'
9:1

ГОЛ! 36-й мяч Роналду в текущем сезоне! Лука Модрич со штрафного исполнил аккуратную подачу к линии вратарской площади слева, и Криштиану Роналду головой переправил мяч в сетку!

87'

Альваро Арбеола зацепил соперника сзади и получил за это жёлтую карточку.

86'

Криштиану Роналду справа ворвался в чужую штрафную, но пас на Гарета Бэйла в центр оказался немного неточным.

85'

Юссеф Эль-Араби отметился ударом с линии штрафной — откровенно слабо вышло, голкипер спокойно забрал мяч.

83'
8:1

ГОЛ! Лука Модрич с правого края штрафной выполнял обостряющую прострельную передачу передачи во вратарскую площадь, и мяч рикошетом от ноги Диего Майнса очутился в воротах «Гранады»!

81'

Мяч угодил в голову Гарету Бэйлу, неприятный эпизод, остановка в игре возникла.

80'

Криштиану Роналду покатил мяч вдоль линии штрафной на Гарета Бэйла, тот в касание пробил под перекладину — голкипер в отчаянном прыжке парировал на угловой!

78'

Юссеф Эль-Араби отважился на удар метров с тридцати — крайне неточно вышло, мяч улетел на трибуны.

76'

Около пятнадцати минут осталось до конца матча. Напомним, что больше не осталось замен у тренеров.

74'
7:1

ГОЛ! Роберт Ибаньес сумел ворваться в небольшой коридорчик между двумя защитниками «Реала», получил мяч и хлёстким ударом отправил его мимо Икера Касильяса! «Гол престижа» провели гости!

72'

Гарет Бэйл в касание исполнил прострельную передачу во владения «Гранады», там Криштиану Роналду в касание пробил рядом со штангой!

70'

Хавьер Эрнандес хлёстко пробил головой после подачи Марсело, но голкипер не подкачал «Гранаду» в данном эпизоде.

68'

Роберт Ибаньес метров с тридцати пробил — вышло откровенно несильно, и голкипер спокойно забрал мяч.

66'

Гарет Бэйл со штрафного пробил в направлении ближнего угла — мяч скользнул по сетке с внешней стороны, но в створ не попал!

64'

Пити схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол против Луки Модрича.

63'

Марсело исполнял подачу к ближней штанге, но оборона «Гранады» сумела нейтрализовать возможную угрозу.

61'

Хавьер Эрнандес получает около получаса чистого игрового времени.

61'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Карим Бензема.

61'

Хесе вступил в игру вместо Хамеса Родригеса.

61'

Тут же двойная замена у хозяев.

61'

Жейсон Мурильо появился на поле вместо Бабена.

61'

И последняя перестановка в составе гостей.

59'

Хамес Родригес с левого фланга исполнил подачу к дальней штанге, там Рафаэль Варан «выиграл воздух», но головой пробил немного выше ворот!

57'

Эдди Паскуаль сменил Франа Рико.

57'

Ответная перестановка от гостей.

57'

Асьер Ильяраменди появился на поле вместо Тони Крооса.

57'

Замена в составе «Реала».

56'
7:0

ГОЛ! Гарет Бэйл с правого фланга перевёл мяч во владения соперника, Карим Бензема аккуратно обработал его и со средней дистанции послал в ближний угол, голкипер уже откровенно не выручает!

54'
6:0

ГОЛ! Покер! Марсело с левого крыла атаки выполнил отменную подачу на дальний угол штрафной, там Гарет Бэйл вытянул на себя голкипера и отправил мяч свободному Криштиану Роналду, который головой поразил цель!

53'

Пити вступил в игру вместо Рубена Рочина.

53'

И сразу дебютная перестановка в составе «Гранады».

52'
5:0

ГОЛ! Наконец-то своё веское слово сказал и французский нападающий! Хамес Родригес исполнил подачу от углового флажка слева, Карим Бензема на дальней штанге принял мяч и послал его в сетку!

51'

Лука Модрич произвёл удар с линии штрафной — вышло намного выше перекладины.

50'

Рубен Рочина отважился на удар метров с двадцати пяти — Икер Касильяс сначала парировал мяч перед собой, а потом спокойно забрал его в свои перчатки.

48'

Даниэл Кандеяш, пытаясь протащить мяч по левому флангу, слишком далеко отпустил его от себя, и тот ушёл за боковую линию.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Реал» громит соперника — 4:0! «Сливочные», спокойно отыграв первую половину тайма, потом просто растерзали «Гранаду». Криштиану Роналду за восемь минут сумел оформить хет-трик! А ещё одно взятие ворот на счету Гарета Бэйла, который открыл счёт на 25-й минуте матча. Конечно, интриги в нашем матче уже давно не осталось, весь вопрос в том, сумеют ли «сливочные» продолжить свою голевую феерию после перерыва.

45'

Ух, момент у «Гранады»! Юссеф Эль-Араби ударом почти с сорока метров отправил мяч в перекладину, крайне неожиданно вышло!

44'

Криштиану Роналду с левого фланга выполнял прострел в район вратарской площади — голкипер забрал мяч.

42'

Хамес Родригес выполнил верховую передачу на правый край штрафной, но Карим Бензема не сумел продолжить атаку своей команды точной передачей.

40'

Марсело исполнил подачу в штрафную площадь «Гранады», там Карима Бензема сумели оттеснить от мяча.

38'
4:0

ГОЛ! Хет-трик за восемь минут! Криштиану Роналду с левого крыла атаки выполнил резкое смещение к линии штрафной соперника и оттуда пробил — мяч, задев руки голкипера, влетел в сетку!

37'

Рубен Рочина с левого фланга грузил мяч во владения соперника — Икер Касильяс спокойно его забирает.

36'
3:0

ГОЛ! Марсело протащил мяч по левому флангу, последовала прострельная передача в центр — голкипер ладошкой отбил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, и Криштиану Роналду оттуда поразил цель!

34'

Серхио Рамос выполнил заброс вперёд, но Карим Безнема, хоть и заскочил за спины защитникам, под мяч подстроиться не сумел.

32'

Хамес Родригес выполнял верховую передачу вперёд, но Криштиану Роналду забрался в офсайд.

30'
2:0

ГОЛ! Хамес Родригес удачно сыграл на подборе и послал мяч на левый край штрафной, где Криштиану Роналду бережно обработал его, а потом отправил в дальний угол, без шансов для голкипера!

29'

Криштиану Роналду с левого крыла атаки выполнил прострельную передачу во владения соперника — мяч рикошетом от ноги голкипера ушёл на угловой.

27'

Роберт Ибаньес, находясь в неплохой позиции для удара, банально не попал по мячу.

25'
1:0

ГОЛ! Мануэль Итурра ошибся сзади, выполнив неудачный пас на партнёра, Гарет Бэйл перехватил мяч, вышел один на один с голкипером, оставил не у дел Ойера Оласабаля, после чего ткнул мяч в сетку!

23'

«Реал» владеет мячом 64% игрового времени, вполне «кричащий» показатель.

21'

Жан-Сильвен Бабен опередил Карима Бензема, на которого шла подача с фланга, и выбил мяч.

19'

Лука Модрич попытался произвести хлёсткий удар с дальнего расстояния, больше тридцати метров было до ворот «Гранады»! И кто-то из игроков гостей заблокировал угрозу.

17'

Хамес Родригес исполнил подачу от углового флажка, Карим Бензема оставил за собой «второй этаж», но удар головой получился неточным.

15'

Роберт Ибаньес простреливал к дальней штанге, довольно сильно получилось, и мяч без касания улетел за лицевую линию.

13'

Криштиану Роналду ворвался в чужую штрафную и произвёл удар с острого угла — мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.

11'

Гарет Бэйл, заприметив, что голкипер слишком далеко вышел из ворот, попытался закинуть мяч ему за спину, но тот просвистел выше перекладины!

10'

Хамес Родригес ещё раз сумел закинуть мяч во владения гостей, и снова выше всяких похвал отреагировал Ойер Оласабаль.

8'

Хамес Родригес выполнил опасную передачу к дальней штанге, Карим Безнема в касание пытался замкнуть, но Ойер Оласабаль выручил «Гранаду»!

6'

В следующей атаке «Реала» уже Карим Бензема оказался в положении «вне игры».

5'

Криштиану Роналду намеревался с разворота пробить после выгодной передачи Марсело, но боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

3'

«Реал» с первых же минут вполне ожидаемо пытается установить тотальный контроль над мячом, но вперёд «сливочные» почти не идут.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.