18 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
32-й тур
1 : 2
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 24 693 зрителя (71% при вместимости 34 611)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Рубен Авалос Баррера (Испания)
  • 54'
    Хосе Верду Точе
  • 72'
    Сидней
  • 78'
    1:2
    Ориоль Риера
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 9'
    Коке
  • 22'
    0:2
  • 26'
    Диего Годин
  • 27'
    Рауль Гарсия
  • 80'
    Ян Облак
Депортиво — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+5'

Финальный свисток! «Атлетико» в выездном матче одержал непростую победу над «Депортиво» — 2:1! В первом тайме ничего не предвещало сложностей для гостей. Антуан Гризманн уже к 22-й минуте оформил дубль, сделав счёт 2:0, а в дальнейшем мадридцы продолжали задавливать соперника. Однако уже после перерыва, на 78-й минуте, Риера внезапно отыграл один мяч. И настал уже черед гостей выдерживать сильное давление со стороны соперника. Несмотря на сложную концовку, мадридцы справились и положили в свою копилку три очка. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Ян Облак после подачи от углового флажка со второй попытки сумел забрать мяч!

90+2'

Фабрисио уже к середине поля побежал, чтобы выбить мяч. Все в атаку у «Депортиво».

90'

Главный арбитр компенсировал аж четыре минуты к основному времени матча.

88'

Хуанфран исполнял подачу с правого фланга — Ян Облак не без труда забрал мяч.

86'

Напомним, что «Атлетико» проводит второй тайм без Диего Симеоне, наставник гостей был удалён незадолго до перерыва, теперь он наблюдает за игрой откуда-то сверху.

84'

«Депортиво» резко перехватил инициативу в последние минуты, появились реальные шансы на спасение у хозяев.

82'

Рауль Гарсия исполнял подачу от углового флажка — получилось неопасно.

80'

Ян Облак наказан жёлтой карточкой за затяжку времени.

78'

Исаак Куэнка вместо Верду Хосе Точе.

78'

И сразу замена у хозяев.

78'
1:2

ГОЛ! Сидней на ураганной скорости пролетел с мячом по левому флангу, попутно оставив не у дел двоих соперников, последовала подача на ближний край штрафной, и Риера головой срезал мяч в сетку!

76'

Буквально назревает третий гол в ворота «Депортиво», очень уж опасно атакуют гости.

74'

Рауль Хименес и Рауль Гарсия с короткой дистанции расстреливали ворота противника, но коллективными усилиями отбилась оборона «Депортиво»!

72'

Сидней завалил на поле Коке в районе центрального круга. Заслуженная жёлтая карточка, так играть нельзя.

71'

Ещё одна атака «Депортиво», Хосе Марии Хименесу пришлось выбивать мяч на угловой.

70'

Харис Медуньянин исполнял подачу со штрафного на дальний угол вратарской площади — Ян Облак безупречно сыграл на выходе.

68'

Рауль Хименес совершил фол в атаке против голкипера.

66'

Фернандо Торрес вышел на поле.

66'

Антуан Гризманн, автор дубля, отправился на заслуженный отдых!

65'

Рауль Хименес с разворота произвёл весьма опасный удар, до ворот было порядка двадцати метров! Фабрисио в прыжке нейтрализовал угрозу!

64'

Хуан Домингес вместо Луизинью.

64'

Замена в составе «Депортиво».

63'

Фабрисио удачно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы поля, опередив Антуана Гризманна, вбегавшего в нужную позицию.

61'

Луизинью подавал с левого фланга — мяч, в итоге, достался голкиперу «Атлетико».

59'

Рауль Хименес появился на поле вместо Арда Турана.

59'

Дебютная перестановка в составе гостей.

56'

Антуан Гризманн упал на газон в чужой штрафной, но боковой арбитр мгновением ранее поднял флажок вверх, офсайд!

54'

Хосе Верду Точе получил жёлтую карточку за фол в атаке.

53'

Хесус Гамес подавал с левого фланга, Рауль Гарсия в падении пробил головой в противоположный угол — голкипер дотянулся до мяча!

52'

Рауль Гарсия в одном из недавних эпизодов получил повреждение, но оно оказалось несерьёзным, футболист уже вернулся в игру.

50'

Иван Кавалейру выполнил слишком сильную подачу с правого фланга, никто из партнёров не дотянулся до мяча.

48'

«Атлетико» сразу забрал мяч под свой контроль.

46'

Луис Фаринья вышел вместо Лукаса Переса.

46'

Замена в составе «Депортиво» произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Атлетико» уверенно переигрывает соперника в выездном матче — 2:0. Антуан Гризманн к 22-й минуте двумя отменными ударами сумел оформить дубль. И, похоже, снял все вопросы о победителе встречи. «Атлетико» буквально задавил оппонента, даже при счёте 2:0 мадридцы не «слезали» с ворот «Депортиво». Так что перспективы хозяев во втором тайме, мягко говоря, видятся туманными.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

45'

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне удалён со скамейки за споры с арбитром! А всё из-за последнего эпизода с фолом Сиднея на Гризманне. Специалист чересчур агрессивно требовал показать жёлтую карточку нарушителю.

44'

Сидней не по правилам сыграл против Антуана Гризманна, мяч вновь у гостей.

42'

Арда Туран исполнял подачу с левого крыла атаки — неопасно, защитники «Депортиво» справились.

40'

Хуанфран протащил мяч по правому флангу, но потом не сумел удержать его у себя.

38'

Продолжает «Атлетико» наращивать давление на ворота соперника, несмотря на комфортный перевес в счёте.

35'

Коке дважды исполнял подачу от углового флажка — в обоих эпизодах ничего сверхъестественного не приключилось.

33'

Рауль Гарсия задумывал примерно с центра поля забросить мяч за спину голкиперу, но тот пролетел выше перекладины.

31'

Коке в касание со среднего расстояния пытался пробить — Фабрисио спокойно справился с возникшей угрозой.

29'

Неопасно разыграли штрафной футболисты «Депортиво», гости выбили мяч.

27'

А Рауль Гарсия наказан за излишне эмоциональные споры с арбитром.

26'

Диего Годин получил жёлтую карточку за толчок соперника.

25'

Лукас Перес получил небольшое повреждение, возникла пауза в игре.

24'

Похоже, не получится реальной интриги в нашем матче. «Атлетико» буквально задавил соперника с самого начала встречи.

22'
0:2

ГОЛ! Дубль! Сидней сбрасывал мяч на левый край собственной штрафной, но там оказался никем неприкрытый Антуан Гризманн, который отправил мяч в дальний угол, с отскоком от газона!

21'

Ян Облак в прыжке выхватил мяч после верховой передачи Хуанфрана.

19'

Хесус Гамес исполнил подачу с левого фланга, однако Антуан Гризманн не сумел допрыгнуть до мяча!

16'

«Атлетико» перешёл на игру «вторым номером», мячом больше владеют хозяева, но изобретательности им не хватает.

14'

После активного старта команды немного сбавили темп.

11'

Ян Облак вытащил мяч из-под перекладины после опасного рикошета при розыгрыше стандарта!

9'

Коке нарушил правила в центре поля, мяч перешёл к футболистам «Депортиво».

7'

Судя по телевизионным повторам, не было офсайда у Антуана Гризманна, хотя поначалу сомнения были. А так, подобное взятие ворот явно придаёт дополнительные положительные эмоции гостям.

5'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол удалось провести «Атлетико»! Антуан Гризманн грудью аккуратно принял мяч на правом краю штрафной, после чего эффектным ударом в падении через себя вонзил его под перекладину! Просто шикарно!

4'

Антуан Гризманн пробил в касание после подачи Коке от углового флажка — мимо створа пролетел мяч!

3'

Хосе Мария Хименес заблокировал удар по своим воротам со средней дистанции.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Депортиво». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура испанской Примеры: «Депортиво» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.