28 ноября 2015, суббота. 20:15 МСК
13-й тур
1 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 44 893 зрителя (82% при вместимости 54 960)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Алехандро Муньис Руис (Испания)
  • 3'
    1:0
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 39'
    Альваро Гонсалес
  • 43'
    Папе Диоп
  • 84'
    Хави Лопес
  • 90+4'
    Хуан Фуэнтес
Атлетико М — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+5'

Конец! 2:0! «Атлетико» минимально побеждает «Эспаньол» и остаётся на втором месте Примеры! Преимущество хозяев было тотальным, «матрасники» могли много забить в данном матче, но просто не повезло. Каталонцы же не нанесли ни одного удара в створ Облака, о шансах на ничью и говорить не приходится.

Всего хорошего, доброй ночи!

90+4'

Фуэнтес получил предупреждение за споры с арбитром. Филипе получает помощь от врачей, досталось ему в борьбе.

90+2'

Янник наступил на мяч на линии штрафной, без удара завершилась последняя атака «Атлетико».

90+1'

Тейе с линии штрафной классно пробил из-под защитника — голкипер в прыжке вытащил мяч из-под правой штанги!

90'

Похоже, ударов в створ ворот Облака мы не увидим. Компенсированные время уже началось.

89'

Мадридцы пытаются вывести Торреса на позицию для удара, хотят они поздравить легенду клуба.

87'

Хуанфран на правом фланге убежал от соперника и выкатил мяч под удар Коке, полузащитник с одиннадцати метров не попал в створ!

86'

Первая попытка Торреса завершилась неудачно, обводящий удар метров с пятнадцати в правый угол — рядом с девяткой!

85'

Морено с лёта так и не попал в створ ворот, мяч прокатился метрах в семи от правой штанги.

84'

Первое предупреждение во втором тайме, Лопес с двух ног сбил Янника.

82'

Силла брошен в атаку на концовку матча.

82'

Рискуют гости, Альварес покинул поле.

81'

Торрес имел реальный шанс забить, но вновь положение вне игры и последовавший свисток его остановили.

80'

Сразу два игрока, по представителю от команды, пребывают на газоне. Игра вновь остановлена.

79'

Годин по-прежнему головой не может попасть в створ, штанга на этот раз встала на его пути!

77'

В завершающую стадию переходит матч, устали уже и хозяева, рисковать они не думают.

75'

Фернандо может забить сотый гол в футболке «Атлетико».

75'

Оливер поле покинул, дав сыграть однофамильцу.

74'

Гризманн сместился с правого края в центр и хлёстко пробил в дальний угол — опять немного не попал.

73'

Опять потеря в нападении, Янник не смог отдать пас в свободную зону на ход Гризманну.

72'

Диего Симеоне лично решил завести трибуны. Хочет он ещё больше поддержки.

70'

Гости после длительной паузы перешли на чужую половину поля. Ещё мяч ни разу не пришёлся в створ Облака, будет ли он вообще?

68'

Янник с острого угла пытался послать мяч в ближний. Не попал, да и от створа ворот было очень далеко.

67'

Негодуют местные болельщики. Гости слишком часто нарушают правила, а арбитр и не думает их наказывать жёлтыми карточками.

65'

Оливер после подачи Коке с метра не смог внести мяч в сетку, да и опять офсайд был зафиксирован.

64'

Перес по-борцовски встретил Коке у угла штрафной площади. Не пенальти, но до ворот всё равно близко.

63'

Отличный удар получился у Оливера с линии штрафной, Лопес в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

61'

Гризманн вновь оказался в положении вне игры, слишком часто невнимательны мадридцы в атаке.

60'

Феррейра-Карраско в ближнем бою не смог переиграть голкипера, да и в положении вне игры пребывал экс-игрок «Монако».

58'

Морено заменил Абрахама.

58'

Продолжаются замены в нашем матче.

57'

Симеоне дал шанс Тейе сыграть более получаса.

57'

Вьетто старался, много нагнетал, но забить так и не смог.

55'

Каньяс вышел усилить игру каталонцев.

55'

Врачи появились на футбольном поле, у Диопа какие-то проблемы со здоровьем, пришлось заменить.

54'

Перес неплохо приложился по мячу с линии штрафной. Могло бы быть опасно, если бы Годин вовремя не выставил ногу.

53'

Вьетто и не думает останавливаться, ещё один удар Лусиано с линии штрафной пришёлся намного выше перекладины.

52'

Вьетто не смог убежать от Гонсалеса, сорвался чистый выход один на один у «Атлетико».

51'

Подопечные Симеоне решили поатаковать в начале тайма, гости никак не могут перейти на чужую половину поля.

49'

Гризманн сначала не смог реализовать выход один на один с Лопесом, а потом Вьетто с линии вратарской пробил куда-то в небеса!

48'

Годин не смог хорошо пробить головой в чужой штрафной, вдали от створа полетел мяч.

47'

Луису Филипе дали спокойно с левого фланга войти, бразилец выстрелил в ближний угол, рикошет — над перекладиной полетел мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Атлетико» забил быстрый мяч и закончил на этом играть в футбол. Традиционно подопечные Симеоне начали держать мяч, уделяя серьёзное внимание обороне. В итоге, ни одного момента гости так и не создали, как и не было ударов в створ.

45+1'

Хуанфран с линии штрафной низом запустил мяч в левый угол — там оказался и голкипер.

45'

Альваро Гонсалес ещё раз грубо нарушил правила. Принципиальный арбитр мог бы отправить защитника отдыхать.

44'

Заканчивается первый тайм, как и прошёл: «матрасники» катают мяч, а каталонцы пытаются с трудом его отобрать.

43'

А Диоп от наказания не убежал.

42'

Гризманн мог нарваться на жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля — обошлось.

40'

Коке со штрафного с двадцати пяти метров слева метил на точность в ближний угол — высоко.

39'

Альваро Гонсалес нарвался на жёлтую карточку, сбив на скорости Хименеса.

38'

Фуэнтес, кажется, рукой оставил полёт мяча после выстрела Хуанфрана. Пенальти опять не будет, рефери в такой не верит.

37'

Феррейра-Карраско никак не может получить хороший пас перед штрафной, партнёры как-то в недодачу ему дают.

35'

Гризманн красиво упал на линии штрафной, требуя свисток от арбитра. Нарушения не было, посчитал арбитр, можно играть и дальше.

34'

Не радует опасным футболом игра. Кажется, футболисты уже начали забывать, что такое ворота.

32'

Дальний удар Коке не нёс никакой опасности воротам Лопеса, голкипер спокойно забрал мяч себе.

30'

Феррейра-Карраско появился на поле.

30'

Пришлось Тьягу заменить в середине первого тайме.

28'

Мендеша унесли на носилках, Феррейра-Карраско уже отправился разминаться. Похоже, у португальца что-то серьёзное.

27'

Лопес столкнулся со своим же защитником и упал. Рефери подумал, что сфолил Гризманн и свистнул.

26'

Диоп грубо нарушил правила против Филипе на бровке. Арбитр решил не давать жёлтую, хотя по ситуации напрашивалась.

24'

Когда игра проходит без моментов, аж жалко становится зрителей. Увидели они один гол, а дальше смотрят за перекатыванием мяча.

22'

Гризманн хорошо открылся по центру, Торрес это увидел и тут же отдал передачу — не прошла, Роко перехватил мяч.

21'

Коке пошёл в сольный проход по центру, набрал уже скорость, но далеко отпустил мяч. Пришлось фолить.

19'

Роко пришёл на подачу со штрафного и с линии вратарской ухитрился даже головой нанести удар — намного выше получилось.

18'

Торрес слишком сильно перевёл мяч на дальнюю штангу на Коке, игровой снаряд полетел слишком сильно для полузащитника «Атлетико».

16'

Гризманн из пределов вратарской пяткой не смог нанести удар, упал и потерял мяч. Вьетто не успел набежать и добить.

15'

Первый угловой у ворот Облака ничем опасным не завершился, Сауль выиграл «второй этаж» и вынес мяч в сторону.

13'

Годин, будучи последним защитником, пошёл в обыгрыш. Решение вряд ли оправданное, хотя обводка и удалась.

12'

Ожидаемо упали скорости после гола, нет даже опасных подходов к воротам. «Атлетико» перестал играть, а «Эспаньол» ещё не начал.

10'

Коке с левого фланга подал в центр штрафной на Хименеса, уругваец головой нанёс удар в сторону углового флажка.

9'

Асенсио на левом фланге накрутил Хуанфрана, но подать в штрафную площадь Хименес ему не позволил.

8'

Вьетто слишком долго принимал решение, что же делать перед штрафной, замешкался и потерял мяч.

6'

Каталонцы стараются забрать мяч под свой контроль, но быстрые передачи мадридцев этого не позволяют.

5'

Подопечные Диего Симеоне сразу же отошли в оборону. Режим сохранения энергии никто ещё не отменял.

3'
1:0

ГОЛ! Гризманн! Торрес с правого края штрафной отдал передачу в центр на француза. Нападающий сыграл на опережение и в касание пробил под дальнюю штангу метров с десяти!

2'

Хуанфран на первых минутах уже у чужого углового флажка, традиционно защитник любит много времени проводить в атаке.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Атлетико» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.