14 февраля 2016, воскресенье. 20:15 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 8 463 зрителя (50% при вместимости 17 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Рубен Авалос Баррера (Испания)
  • 32'
    Пабло Сарабия
  • 40'
    Педро Леон
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Фернандо Торрес
  • 44'
    Коке
  • 65'
    Габи
  • 67'
    Хосе Хименес
Хетафе — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 14 февраля 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+4'

Матч окончен! «Атлетико» в своём стиле обыграл «Хетафе» на выезде. Одного гола Фернандо Торреса в дебюте встречи хватило, чтобы победить. Уже во втором тайме «матрасники» сконцентрировались на обороне, удержав своё преимущество. За счёт этой победы подопечные Симеоне обогнали «Реал», расположившись на второй строчке в турнирной таблице Примеры.

90+3'

Корреа! Классный пас Оливера прошёл на Корреа, который убежал на свидание с Гуайтой, и вместо удара покатил мяч на пустые ворота Саулю, которого успели закрыть.

90+2'

Похоже, не предвидится штурма ворот «Атлетико», потому что «матрасники» полностью установили контроль над мячом.

90+1'

Четыре минуты добавил Матеу Лаос.

89'

Вамберто через центр сумел прорваться к штрафной «Атлетико», нанеся удар в ногу Хименесу.

87'

Оливер зацепился за мяч впереди и подставился под фол.

86'

Корреа появился в нападении гостей.

86'

Гризманна решили заменить.

85'

Менса вошёл в игру.

85'

С поля ушёл Педро Леон.

83'

Педро Леон заработал угловой, с которого выполнил подачу на Кала, но последовавшая скидка оказалась неточной.

82'

Педро Леон потерял мяч справа у углового флажка «Атлетико». Ничего не получается впереди у синих.

80'

Вергини помешал Коке догнать пас Хуанфрана в штрафной «Хетафе».

79'

Коке исполнил подачу с углового прямо в руки Гуайте.

78'

На ровном месте футболисты «Хетафе» подарили аут соперникам у своих ворот.

76'

После быстрого розыгрыша стандарта синих последовал крайне неточный дальний удар по воротам Облака.

74'

Вамберто вышел.

74'

Гомеса заменили.

74'

Филипе Луис чётко отобрал мяч на фланге и побежал вперёд, затормозил, отыграв поперёк поля. Начали тянуть время гости.

72'

Сауль подставил голову под подачу Габи со стандарта, но мяч по дуге полетел за ворота.

70'

Оливер нарушил правила в нападении.

69'

Щепович вышел в нападение синих.

69'

Васкес отправился отдыхать.

67'

Матеу Лаос показал Хименесу жёлтую карточку за грубый фол. Следующий матч Примеры уругваец пропустит.

67'

Краневиттер усилил опорную зону гостей.

67'

Торреса заменили.

66'

Вергини оказался свободным в центре штрафной «Атлетико», и подрезал мяч мимо ворот после прострела.

65'

Габи успел прихватить Сарабию, который ранее проскочил троих оппонентов в середине поля! Жёлтая карточка была показана Габи.

64'

Торрес после проникающего паса Гризманна сумел заработать угловой.

62'

Мойсес Гомес разобрался с Филипе Луисом справа и выполнил подачу верхом, которую снял Годин.

61'

Очень грамотно «матрасники» расположились на своей половине поля, не давая синим даже подойти к штрафной Облака.

58'

Коке! Гризманн догнал на краю штрафной пас Торреса, откинув мяч немного в центр на Коке, который из-под защитника пробил прямо в Гуайту.

57'

В долгой атаке «Хетафе» Дамиан ошибся с передачей на Педро Леона.

54'

Позиционная атака синих закончилась неточным дальним ударом Мойсеса Гомеса.

54'

Оливер вошёл в игру.

54'

Карраско заменён.

53'

Карраско подвернул ногу, блокируя прострел Дамиана в прошлом эпизоде. Похоже, потребуется замена.

52'

Сарабия передачей пяткой подключил по флангу Дамиана, чей прострел сумели заблокировать.

50'

Подача с углового от Коке пришлась на соперника.

49'

Карраско заработал угловой довольно опасным прорывом слева.

49'

Синие слишком часто ошибаются в передачах в дебюте второго тайма.

47'

Подача слева не долетела до Торреса, который был совсем не готов к приёму мяча.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Неоднозначная игра. «Матрасники» воспользовались первой же ошибкой хозяев, открыв счёт усилиями Торреса уже на второй минуте. Затем инициатива постепенно перешла к «Хетафе», футболистам которого не хватало мастерства и удачи, чтобы реализовать свои возможности.

45+1'

Васкес не догнал слишком сильную передачу верхом.

44'

Коке немного подтолкнул убегавшего в быстрый отрыв Сарабию, заполучив персональное предупреждение.

43'

Карраско подобрал отскок в чужой штрафной, ударив с лёта в ближайшего соперника.

41'

Педро Леон чудом избежал удаления! Экс-полузащитник «Реала» отмахнулся в лицо Филипе Луису, а Матеу Лаос, казалось, потянулся в карман за карточкой, но в итоге обошёлся без неё.

40'

Педро Леон получил «горчичник» за срыв контратаки гостей фолом на Гризманне.

39'

Карраско у угла штрафной поиздевался над соперником, после чего выполнил слишком высокий навес в сторону Торреса.

38'

Провалился Хименес при навесе Сарабии, но никто из синих не оказался на мяче, чтобы расстрелять ворота Облака!

37'

Коке вернулся в свою штрафную и отбил подачу от Дамиана.

34'

Торрес классно обыграл соперника в центре поля и побежал вперёд, неожиданно сорвав контратакующий порыв «Атлетико» пасом назад.

32'

Сарабия выставил ногу на набегавшего Година, ударив уругвайца по корпусу. Матеу Лаос показал жёлтую карточку лидеру «Хетафе».

31'

Несогласованные действия между Карраско и Филипе Луисом привели к потере на фланге.

30'

76:72 — процент точных передач в пользу синих. У хозяев есть предпосылки для достижения результата в этой игре.

29'

Габи перевёл мяч налево на Карраско, где бельгиец уступил борьбу Дамиану, нарушив правила.

28'

Гризманн оказался не готов к проникающему пасу от Карраско. Пока француз крайне незаметен.

27'

Торрес немного не успел за опаснейшим забросом Карраско за спину последнему защитнику «Хетафе».

25'

По количеству передач синие впереди. Очень неплохо они контролирую мяч, тогда как «матрасники» специально отдали инициативу.

23'

Педро Леон справа прорвался к лицевой линии, откуда сделал слишком закрученную подачу — мяч покинул поле.

22'

Мойсес Гомес не решился на удар из-под Хименеса, сместился на край штрафной, откуда сделал неточный прострел.

21'

Торрес и Сауль не воспользовались паникой синих в штрафной «Хетафе» после прострела Хуанфрана.

20'

Йода неплохо поддержал атаку слева прострелом в штрафную, где Сарабия не смог подстроиться под такую сильную передачу.

19'

Гуайта вышел из ворот на навес Коке с угла поля, отразив мяч в аут.

18'

Дамиан заблокировал подачу Филипе Луиса, мяч отправился на угловой.

17'

Сауль решил обострить атаку пасом на Торреса, который оказался надёжно прикрыт защитником.

16'

Сарабия обыграл Филипе Луиса у штрафной и выполнил удар в ноги Хименеса.

15'

Гуайта отбил перед собой опасный удар Карраско с угла штрафной! Повезло, что мяч пролетел мимо форвардов гостей, которые стремились сыграть на добивании.

13'

Торрес! Габи обокрал соперника и выдал шикарный заброс на ход Торресу, но Фернандо, оказавшись перед воротами, не смог нормально пробить по мячу.

12'

Гризманн отодвинулся в центр поля, чтоб начать атаку своей команды, но его пас вперёд до Коке не дошёл.

10'

Гости уверенно отбились от навесов с двух угловых.

9'

Сарабия! Дамиан легко прошёл соперника справа и прострелил в штрафную на Сарабию, который из убойной позиции пробил в дальний нижний угол — Облак дотянулся!

8'

Торрес не сумел сохранить мяч при забросе по правой бровке.

7'

«Матрасники» забрали мяч под свой контроль.

5'

Габи сыграл на перехвате, а затем получил по ногам от Сарабии. Пауза в игре из-за повреждения ветерана «Атлетико».

4'

Довольно тяжёлая футбольная погода в пригороде Мадрида. Проливной дождь немного мешает футболистам.

3'

Филипе Луис подключился к атаке слева, не сумев пройти оппонента один в один.

2'
0:1

ГОЛ! Торрес отличился! Без особого сопротивления Карраско пробежался слева и выдал прострел на дальний край вратарской, куда ворвался Торрес, пробив под перекладину!

1'

Торрес навязал прессинг защитнику, выбив мяч из-под его ног за лицевую.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Хетафе» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.