02 декабря 2018, воскресенье. 20:30 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 73 003 зрителя (73% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Рубен Мата (Испания)
  • 18'
    Клеман Лангле
  • 35'
    1:0
    Жерар Пике
  • 69'
    Жорди Альба
  • 87'
    2:0
    Карлес Аленья
0'
45'
90'
  • 11'
    Виктор Руис
  • 26'
    Альваро Гонсалес
  • 2
    90'
    Пабло Форнальс
    90+1'
    Альфонсо Педраса
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Барселона» на своём поле берёт верх над «Вильярреалом»! Каталонцы в каждом из таймов забили по мячу в ворота соперника, при этом не позволив распечатать тер Штегена. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+4'

Бускетс не дал Форнальсу пробить из пределов штрафной, а заведённый Пабло не упустил возможности ещё разок сфолить на Серхио.

90+2'

Четыре минуты у нас добавлено ко второму тайму.

90+1'

Педраса тоже на нервах нарушил правила на «горчичник».

90'

Форнальс полетел мстить! Жёстко сзади двинул Бускетса — жёлтая карточка.

89'

Форнальсу досталось от Бускетса, а судья фола не заметил.

88'

Раба вышел освежить полузащиту «Вильярреала».

88'

Касорла покинул поле.

87'
2:0

ГОЛ! Изумительный пас Месси отрезал оборону гостей, Аленья вышел на ворота и перекинул вратаря, вышедшего на встречу!

86'

Дембеле в чужой штрафной не дождался поддержки, полез в дриблинг, но увлёкся и мяч потерял.

85'

Гаспар прервал пас в штрафную от Месси, который предназначался Малкому под выход на ворота!

84'

Педраса жёстко двинул по ноге Дембеле. Вновь фол, но без карточки.

83'

Уже 11-й угловой для каталонцев. Снова розыгрыш последовал, Малком в завершении головой несильно пробивал — выше цели.

82'

Экамби сразу включился в игру, но попал в положение вне игры после заброса на него.

80'

Малком появился на поле, заменив Коутиньо.

80'

«Барселона» не отстаёт по заменам.

79'

Экамби вышел.

79'

Морено заменён у «Вильярреала».

78'

Фирменный крученный удар Коутиньо после смещения в центр — промах!

76'

Педраса задумал прострел во вратарскую хозяев, но там голкипер лишь был.

75'

Не смог Дембеле с фланга вырезать поперечную передачу на Месси, а так бы Лео вывалился на свидание с вратарём!

74'

Пике сегодня хорош! Вновь Жерар страховал крайнего защитника, выбив мяч в подкате из-под ног Бакки.

72'

Месси одним пасом пробовал всю защиту соперника выключить, но мяч до Коутиньо не дошёл.

70'

Аленья получил свой шанс.

70'

Ход «Барселоны». Видаль покидает поле.

69'

Касорла неплохо пробил со штрафного, тер Штеген в красивом прыжке тянулся до мяча, а тот полетел выше перекладины.

69'

Альба получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

68'

Право на перспективный стандарт получили гости. Примерно 26 метров до ворот.

67'

Бакка вышел вместо Тригероса — усиление атаки гостей.

67'

«Вильярреал» проводит замену.

65'

Всё в порядке с Альбой. Возобновилась игра.

64'

Альба на газоне. Какое-то повреждение получил Жорди в игровом моменте. Медики на поле.

63'

У Касорла не получился удар из-за штрафной — мяч пролетел намного выше каталонской цели.

62'

Месси запустил мяч выше ворот, но уже после поднятого флажка бокового арбитра.

61'

Касерес по-хамски обошёлся с Бускетсом в центре поля — грубый фол. Судья не полез в карман за карточкой.

59'

Дембеле забежал в штрафную соперника через правый край, но передача на дальнюю штангу получилась слишком сильная — Видаль никак не дотягивался до мяча.

58'

Опасный прострел Альбы во вратарскую — в подкате Руис мяч выбил от ворот!

57'

«Барселона» сподобилась на атаку, но в ней подвела неудачная передача Ракитича на фланг — Альба туда не включился.

55'

Первый угловой для «Вильярреала» в матче. После навеса в штрафную вездесущий Пике мяч выбил из штрафной.

54'

Продолжат гости дружить с контролем мяча, но пока это всё без обострения у ворот хозяев поля.

52'

Пике и Морено немного повздорили, судья смог на словах успокоить игроков.

51'

Каталонцы позволяют сейчас сопернику держать мяч, но лишь до штрафной площади.

50'

Пике прочитал атаку «Вильярреала» через левый край — отлично сыграл Жерар в отборе мяча.

48'

«Барселона» старается разыгрывать угловые на коротке, а уже затем хозяева кружат у штрафной площади соперника.

47'

Дембеле вновь рывок по правому флангу совершил, прострел завершился угловым.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Жерар Пике — автор пока единственного гола в нашем матче.

45'

Гонсалес выбил мяч в аут после обостряющего прострела низом от Альбы вдоль ворот!

44'

Высокий прессинг «Вильярреал» применил, но «Барселона из-под него здорово вышла, заставив соперника ещё и нарушить правила.

42'

Морено получил возможность пробить из пределов штрафной — мяч блокирован!

41'

Лангле сфолил на Чуквезе. Требовали гости вторую жёлтую карточку для Клемана, но судья не пошёл на удаление.

39'

Альба от лицевой линии отпасовал в центр штрафной, Месси в касание ударил — вратарь потащил!

38'

Альба после своего подключения в атаку заработал для «Барсы» уже шестой угловой.

36'
1:0

ГОЛ! Дембеле от правого края выполнил подачу к линии вратарской, Пике выпрыгнул выше всех и пробил по мячу с отскоком от газона — Асенхо не выручил!

34'

Бускетс не позволил гостям развернуть быструю атаку — тактический фол на чужой половине поля.

32'

Видаль уже в падении тянулся до мяча после силового прострела Альбы, но Касерес успел помешать Артуро!

31'

Альба доставил мяч в штрафную, Дембеле на замахе подработал под левую ногу и пробил по воротам — мяч блокировал защитник уже во вратарской!

29'

Месси получил запоздалую передачу к штрафной соперника — положение вне игры зафиксировано.

27'

Месси на этот раз перекинул стенку при штрафном ударе, но мяч летел слабо, успел вратарь среагировать.

26'

Месси и второго центрального защитника «Вилльярреала» посадил на желтую карточку. Гонсалес предупреждён.

25'

Семеду потерял мяч на фланге, сразу же гости использовали кросс в чужую штрафную, но там Пике на мяче оказался первым.

23'

Асенхо на месте после удара Дембеле из-за штрафной!

22'

Наблюдаем привычный долгий перепас «Барселоны» на чужой половине поля.

20'

Легко справилась оборона «Вильярреала» после заброса мяча в свою штрафную площадь.

18'

Лангле пошёл страховать крайнего защитника, но остановил Чуквезе лишь за рамками правил — жёлтая карточка.

17'

Месси скинул мяч под удар Ракитичу, Иван зарядил в касание, но мяч в створ гостей не полетел!

16'

Вновь досталось по ногам Месси. Касерес жёстко сыграл, судья фол зафиксировал, но оставил Сантьяго без карточки.

15'

Тер Штеген справился с ударом из-за штрафной в исполнении Чуквезе.

14'

Лангле начудил в своей штрафной, подарив шанс Морено, пробил Херар по воротам, но попал в штангу!

13'

Справились гости и с этой подачей от углового флажка.

12'

До ворот было 26 метров, Месси пробивал сам со стандарта, но мяч от стенки улетел на очередной угловой.

11'

Руис грубо сыграл против Месси — жёлтая карточка появилась в руках арбитра.

11'

Отбился «Вильярреал» после стандарта соперника — мяч выбит из штрафной площади.

10'

Руис успел накрыть прострел Семеду — угловой для «Барселоны».

9'

Наращивают хозяева своё игровое преимущество. Месси с радиуса штрафной подкручивал мяч в дальний угол ворот — Асенхо в прыжке дотянулся до мяча!

8'

Первый корнер заработала «Барселона». Привычно каталонцы разыграли мяч, а затем перешли в затяжную позиционную атаку.

7'

Касерес остановил прорыв Ракитича через центр, но и тут не обошлось без свистка рефери.

5'

«Вильярреал» потерял мяч на чужой половине поля, но сразу гости пошли в отбор, пусть с фолом, но хозяевам не дали выйти в контратаку.

3'

Первый скоростной проход Дембеле по флангу был хорош, но вот передача в центр на Месси была прервана.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли каталонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.