20 марта 2016, воскресенье. 18:00 МСК
30-й тур
2 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 23 450 зрителей (94% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Педро Куэнка (Испания)
  • 20'
    Роберто Сольдадо
  • 24'
    Бруно Сориано
  • 40'
    Серхио Асенхо
  • 41'
    Виктор Руис
  • 43'
    Антонио Рукавина
  • 57'
    1:2
    Седрик Бакамбу
  • 63'
    2:2
    Жереми Матьё
  • 78'
    Томас Пина
  • 84'
    Марио Гаспар
  • 85'
    Ману Тригерос
0'
45'
90'
  • 13'
    Арда Туран
  • 16'
    Жерар Пике
  • 20'
    0:1
    Иван Ракитич
  • 41'
    0:2
    Неймар
  • 53'
    Жорди Альба
  • 90+4'
    Хавьер Маскерано
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Матч завершён! Классную игру выдали команды в Вильярреале. Местный коллектив здорово огрызался ещё в первом тайме, но пропустил тогда два необязательных гола. На вторую половину встречи жёлтые вышли со злобой не только на арбитра, но и на себя. В итоге «Барселона» не смогла сдержать натиск «Вильярреала», пропусти два гола, которые стоили каталонцам двух очков.

90+4'

Маскерано получил жёлтую карточку после неудачного подката в ноги Адриана, и последующей игры рукой.

90+3'

Месси со стандарта сделал навес во вратарскую на Матьё, которому не дали пробить головой, держа руками.

90+2'

Неймар заработал штрафной на фланге.

90+2'

Четыре минуты добавил судья.

90+1'

Адриан! Чуть на свидание с Браво не выскочил Адриан, Маскерано успел помешать форварду пробить.

90'

Маскерано подключился к атаке «Барсы» справа, прострелив на Суареса, чей выстрел прошёл в метре от каркаса ворот.

90'

Руис в своей вратарской перехватил опасный прострел Дани Алвеса.

88'

Месси обыгрался с Неймаром у штрафной хозяев, но ответный пас оказался неточным.

87'

«Барселона» при выходе из обороны в атаку чуть не потеряла мяч у своей штрафной.

85'

Асенхо спас «Вальярреал» после опасного дальнего удара Дани Алвеса.

85'

Судья наградил «горчичником» Тригероса за игру рукой.

84'

Гаспар получил жёлтую карточку за фол на Неймаре.

83'

Баптистау вышел.

83'

Сольдадо покинул поле.

82'

Ракитич! Хорди Альба с края штрафной подрезал мяч во вратарскую, где Асенхо рукой откинул мяч на Ракитича, у которого не получился удар в касание.

82'

Марио Гаспар легко головой отбил прогнозируемый навес Дани Алвеса.

80'

Суарес потерял мяч в чужой штрафной, не сумев пройти Тригероса.

79'

Ракитич заработал угловой, с которого Неймар сделал прострел в ноги Сольдадо.

78'

Пина по итогам грубого фола на Ракитиче получил жёлтую карточку.

77'

Подключение к атаке Дани Алвеса привело к подаче за ворота Асенхо.

76'

Дани Алвес в простой ситуации подарил мяч Сольдадо, но атака хозяев закончилась неудачным дриблингом Адриана.

74'

Пина усилил опорную зону жёлтых.

74'

Суарес ушёл.

73'

Тригерос подхватил мяч перед чужой штрафной и с лёта выстрелил намного выше ворот.

71'

Асенхо чудом выручил «Вильярреал» от опасного удара Ракитича.

71'

Адриан освежил атаку хозяев.

71'

Бакамбу отправился отдыхать.

70'

Бакамбу получил повреждение.

69'

Серхи Роберто ударом из-за пределов штрафной не попал в створ.

68'

«Вильярреал» отдал инициативу каталонцам, у которых пока ничего не получается.

66'

Дани Алвес забежал справа, но зацепиться за диагональный перевод ему не удалось.

65'

Ракитич нарвался на подножку Тригероса.

63'
2:2

ГОЛ! Автогол Матьё! После розыгрыша углового у ворот «Барселоны» Сольдадо навязал борьбу в центре штрафной, мяч неожиданно отлетел в плечо Матьё, а затем оказался в дальнем углу ворот Браво! Игра на три результата!

62'

Месси подрезал мяч в свободную зону перед штрафной на Серхи Роберто, против которого жёстко сыграл Бертран.

61'

Неймар! Бразилец в контратаке сместился с фланга в штрафную, ушёл от троих и пробил в дальний угол — Асенхо дотянулся.

60'

Сольдадо открылся у вратарской на подачу с углового и ударил мимо с близкого расстояния.

59'

Продолжают жёлтые бежать вперёд. Кастильехо после розыгрыша углового пробил с острого угла, но Браво выручил.

57'
1:2

ГОЛ! Не всё ещё потеряно для «Вильярреала»! Денис Суарес сумел прорваться через центр в штрафную каталонцев, последовал опасный удар в правый дальний угол, Браво отразил мяч, который был спокойно добит с помощью Бакамбу.

57'

Дани Алвес вышел на правый край обороны. Серхи Роберто сместится в опорную зону.

57'

Турана сняли с игры.

56'

Красивая атака «Барселоны» с участием легендарного трио закончилось офсайдом Месси.

56'

Матьё помешал Сольдадо пробить после прострела Бакамбу.

55'

Матьё вышел в оборону.

55'

Пике заменён.

54'

Тригерос открылся на границе штрафной на прострел Гаспара, выстрелив в касание чуть выше перекладины.

53'

Альба зацепил убегавшего в штрафную «Барсы» Сольдадо, получив от арбитра жёлтую карточку.

52'

Маскерано затолкал Кастильехо в центральном круге.

51'

В быстрой атаке «Вильярреала» Бакамбу вышел на ударную позицию, пробив прямо в Браво.

50'

Хорди Альба подключился к атаке слева, прорвался к лицевой и неудачно сыграл в центр.

48'

Не прошла передача Неймара в глубь чужой штрафной на Месси.

47'

Руис здорово сыграли на перехвате, после чего ошибся с пасом вперёд на Бакамбу.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Прежде всего, тяжёлая игра в первой половине получилась для Хосе Санчеса Мартинеса, который своими решениями попросту засудил «Вильярреал». После голов Ракитича и Неймара интриги в этой встрече практически не осталось.

45'

Хорди Альба прихватил Сольдадо, который пытался выскочить на проникающую передачу.

44'

Неймар сыграл на Месси, который в касание слабым ударом подправил мяч на Асенхо.

43'

Очередное предупреждение записано на Рукавину, по итогам нарушения которого досталось Месси.

41'

Руису тоже был показан «горчичник».

41'
0:2

ГОЛ! Неймар после большого разбега несильно подрезал мяч практически по центру ворот, Асенхо завалился в угол.

40'

Асенхо получил жёлтую карточку.

40'

Пенальти! Неймар вышел на свидание с Асенхо и в ходе резкого смещения в сторону оказался на газоне.

39'

Марио Гаспар выскочил по краю штрафной на проникающий пас и прострелил во вратарскую, где по мячу не попал Бакамбу.

38'

Асенхо забрал мяч после сильного заброса Бускетса.

37'

Бакамбу через центр сместился к штрафной «Барсы» и нанёс удар, который был блокирован.

36'

Тригерос! Денис Суарес справа прострелил на свободного на линии штрафной Тригероса, который в касание несильно пробил под перекладину.

35'

Месси чуть не подхватил в штрафной прострел Турана, врезавшись в Руиса. Тоже обошлось без пенальти.

34'

Обостряющий пас Ракитича в сторону Суареса был перехвачен.

32'

Месси вошёл в чужую штрафную, не сумев обыграть защитника один в один.

31'

Кастильехо подбежал к каталонской штрафной, увидел забегание Сольдадо, однако последующий проникающий пас не прошёл.

30'

Сориано в центре поля налетел на Бускетса.

29'

Неймар выскочил на свидание с Асенхо, но судья заметил положение вне игры у бразильца.

28'

Хосе Санчес Мартинес не среагировал на падение Неймара в чужой штрафной.

27'

Бакамбу в долгой атаке «Вильярреала» ошибся с передачей.

26'

Стеночка у чужой штрафной не получилась у Месси и Суареса.

24'

Сориано предупреждён «горчичником» за разговоры. Апелляции Тораля привели к удалению тренера «Вильярреала».

23'

Пике был первым на проникающей передаче Сольдадо, опередив Бакамбу.

22'

Серхи Роберто ошибся с пасом на правом краю нападения.

20'
0:1

ГОЛ! Довольно неожиданно «Барселона» открыла счёт. Месси выполнил подачу со стандарта на Суареса, которому помешали пробить с центра штрафной, отразив мяч на Ракитича. Ворота были уже пустыми из-за неудачной игры на выходе от Асенхо, поэтому Ракитич легко расстрелял створ.

19'

Сольдадо немного зацепил Неймара, сразу же получив предупреждение.

17'

Маскерано классным подкатом сорвал рывок Дениса Суареса по флангу.

16'

Пике получил «горчичник» за умышленную игру рукой. Уже две карточки у каталонцев.

15'

Очередная дальняя попытка Месси оказалась неточной.

14'

Неймар отработал в обороне, подставившись под фол в борьбе с Денисом Суаресом.

13'

Удар Месси заблокировали, а контратаку «Вильярреала» фолом сорвал Туран. Турку была показана жёлтая карточка.

12'

Денис Суарес забрался в положение вне игры.

11'

Бакамбу плохо обработал мяч у штрафной «Барсы», подарив его сопернику.

10'

Жёлтые потеряли мяч перед своей штрафной, Ракитич сместился на отличную позицию по центру и пробил мимо правого угла ворот.

8'

Навес Серхи Роберто не долетел до адресата. В этой игре Серхи выступает на позиции правого защитника.

7'

Бакамбу! Седрик сумел зацепиться за заброс, пяткой подработать мяч и выстрелить с острого угла прямо в Браво.

6'

Денис Суарес на скорости убежал к штрафной «Барсы» и сделал прострел, на который никто из партнёров не побежал.

5'

Ракитич сыграл по флангу на Суареса, который при смещении к штрафной нарвался на отбор.

3'

«Барселона» забрала мяч под свой контроль.

2'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Хорди Альбы.

1'

Тригерос! Отличный момент имели жёлтые! Бакамбу слева прорвался в штрафную каталонцев и подрезал мяч на границу вратарской, где Тригерос подтолкнул Турана, от которого мяч отлетел в штангу ворот Браво!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.