31 августа 2014, воскресенье. 21:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 21 200 зрителей (85% при вместимости 25 000)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Маркос Альварес Морено (Испания); Резервный: Мигель Санчес Секо Отеро (Испания)
0'
45'
90'
  • 37'
    Педро Родригес
  • 42'
    Дани Алвес
  • 82'
    0:1
    Сандро Рамирес
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Барселона» в очень зрелищном и ярком матче вырвала победу над «Вильярреалом». После перерыва соперники начали действовать на встречных курсах, создавая один момент за другим. Конечно, шансов больше было у гостей, однако выстрел Пины в штангу немалого стоит. Единственный точный выстрел же на счету Сандро Рамиреса. Каталонцы продолжают идти со стопроцентным результатом.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Ракитич и Месси просто держат мяч в центре поля, никуда не спеша.

90+1'

Три минуты ещё играть в матче.

90'

Неймар головой пробил над перекладиной после кросса Дани Алвеса.

89'

Сандро, как же так? Молодой нападающий пяткой пытался замкнуть прострел Хави с правого фланга, но не попал по мячу. Неймар на дальней штанге не ожидал, что игровой снаряд к нему прикатится и тоже не пробил.

87'

Отлетел мяч к Вьетто метрах в пяти от ворот, нападающий сразу же решил пробить — мимо кассы!

86'

Тригерос поспешил с ударом из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

85'

Непонятные звуки сирены носятся над стадионом. Болельщики же поутихли, хотя сейчас поддержка хозяевам нужна больше всего.

84'

Опасно! Тригерос с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу, оттуда мяч перелетел на дальнюю на дос Сантоса, и мексиканец с острого угла угодил в штангу!

82'
0:1

ГОЛ! Сандро! Месси всё сделал на правом краю штрафной. Лионель классно убрал на замахе соперника, пробил в ближний угол. Асенхо пропустил игровой снаряд между ног, и Рамиресу оставалось с метра добить мяч в сетку!

81'

Луис Энрике на бровке негодует, наставник требует от каталонцев поход всей командой в атаку.

80'

Сандро на ровном месте ошибся, отдав неточный пас на три метра. Ну как так можно играть?

78'

Асенхо намертво забрал мяч в руки после кросса Алвеса справа. Дани включился в игру под занавес встречи.

77'

Ещё одна штанга! Дани Алвес с правого фланга низом прострелил на одиннадцать метров, Месси в касание пробил — каркас спас Асенхо!

76'

На встречных курсах пошла игра. В данные минуты забить может любая из команд.

74'

Старый конь Хави явно борозды не испортит.

74'

Рафинья отправился на скамейку запасных.

73'

Месси полетел на троих соперников в чужой штрафной и низом пробил в ближний угол — в Руиса попал мяч.

72'

Штанга! Пина на линии штрафной на замахе убрал Бускетса и пробил в ближний правый угол — в каркас ворот!

71'

Опасно! Неймар с ходу метров с пяти бил по мячу после прострела слева — над перекладиной!

70'

Сандро Рамирес уже в атакующей линии «Барселоны».

70'

Команда после перерыва заиграла, а вот Педро сник.

69'

Эспиноса теперь будет играть в полузащите.

69'

Кани в атаке выглядел не очень, приходилось много ему играть на атаку.

68'

Да, такое редко приходится увидеть! Месси с правого края штрафной не стал бить сам, прострелил вдоль ворот. Руис сначала подправил мяч в свои, а потом выбил с ленточки рукой! Арбитр проморгал.

67'

Месси головой едва не забил! Серия рикошетов в воздухе, Лионель набежал и метров с десяти пробил рядом со штангой!

66'

Месси! Лионель со штрафного метров с двадцати пяти пробил в ближнюю девятку — Асенхо в красивом прыжке вытащил! Фантастика!

65'

Посмотрим на протяжении оставшегося времени, в какой форме Вьетто.

65'

Черышев покинул поле, старался он на бровке, вот только партнёры не помогали.

64'

Кани в центре поля жёстко пошёл в ногу против Месси — разве это не жёлтая карточка?

63'

Неймар в центре пробросил мяч себе на ход и упал — вновь арбитр не зафиксировал фол.

61'

Второй шанс тут как тут! Рафинья на ближней штанге после корнера с правого фланга выиграл борьбу и сбросил мяч в центр на Матьё, француз с линии вратарской не попал в створ, Руис ему помешал.

60'

Опасно! И сразу же какая атака! Месси с центра отдал пас налево на Ракитича, хорват вышел под углом на свидание с Асенхо и прострелил вдоль ворот на Неймара. Пас не прошёл.

59'

Как мы и ожидали, Неймар вышел спасать ситуацию.

59'

Прогнозировано Эль-Хаддади покинул поле, у него в данном матче ничего не получилось.

59'

Паулиста отправился в защитную линию команды.

59'

Хауме Коста из-за травмы не смог продолжить встречу, дёрнул мышцу защитник.

58'

Альба легонько запустил мяч точно в руки Асенхо, во втором тайме голкиперу не приходилось серьёзно вступать в игру.

56'

Рафинья непонятно куда забрасывал мяч в штрафную. В радиусе пяти метров никого не было в зоне паса.

55'

Педро перед чужой штрафной начал возиться с мячом, наступил на него и упал. Потеря за потерей впереди у каталонцев.

54'

Асенхо вовремя выбежал из ворот и в прыжке забрал мяч в ногах Педро.

52'

Эль-Хаддади заигрался на бровке, далеко отпустил мяч от себя. В итоге, игровой снаряд выкатился за пределы поля.

51'

Опасно! Тригерос с левого фланга прострелил вдоль ворот, Матьё в прыжке бросился на перехват, зацепил мяч, и игровой снаряд угодил в штангу от ноги француза!

50'

Браво вступил в игру после прострела Черышева с левого фланга на ближнюю штангу.

49'

Казалось, уронили Месси на подступах к штрафной Асенхо — арбитр не поверил аргентинцу.

47'

Ничего не изменилось на старте второго тайма, по-прежнему гости катают мяч вблизи чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Барселона» в привычном для себя стиле долго держала мяч, пытаясь взять соперника изнурением. Моментами это удавалось каталонцам, однако во второй половине тайма хозяева отвели игру от своих ворот. Пока только один Месси тянет команду на себе, остальные отстают. «Жёлтая субмарина» о атаках думает изредка, опасных вылазок у ворот Браво не было вообще.

45'

Хозяева всеми правдами и неправдами отбиваются в концовке тайма. Для них главное уйти на перерыв при ничейном счёте.

43'

Вполне вероятно, после перерыва мы увидим на поле Неймара. Бразильца не хватает в атаке, нет того наконечника, который может закончить атаку.

42'

Дани Алвес без разрешения арбитра вышел на футбольное поле — жёлтая.

41'

Дани Алвес лежит у углового флажка, трибуны же просто негодуют. Бразильцу надо оказать помощь.

40'

Эль-Хаддади в падении головой замкнул кросс Месси с правого фланга. Удар с линии вратарской с цель не пришёлся.

39'

Черышев с левой ноги мощно пробил с левого краю штрафной в ближний угол — мимо!

37'

Педро получил жёлтую карточку за задержку соперника руками с дальнейшим ударом по мячу после свистка.

36'

Черышев сфолил в атаке, сбив Ракитича перед чужой штрафной. Игра разбивается на фрагменты под занавес тайма.

34'

Много кроссов проходят в штрафную площадь Асенхо, однако на «втором этаже» полное преимущество у жёлтых.

33'

Кстати, Эль-Хаддади никак не может себя проявить, молодой талант затерялся на футбольном поле.

32'

Дани Алвес с правого края метров с двадцати пробил в дальний угол низом — опять неточно.

31'

Педро уже несколько раз падал в штрафной площади «Вильярреала», рефери не обращает на это внимание.

30'

Месси классно забросил мяч за спину защитникам на Рафинью, тот в касание пытался прострелить вдоль ворот — пас не прошёл.

29'

Опасно! Месси со штрафного с левого края сильно пробил в ближний угол — Асенхо в прыжке вытащил с «шестёрки»!

28'

Альба уже консультируется с Луисом Энрике на бровке, Хорди редко ходит в атаку в первом тайме.

27'

Месси с левого фланга с углового подал на ближнюю штангу, Пике не дотянулся, чтобы толком пробить.

26'

Свистят болельщики в адрес Дани Алвеса. Если кто забыл: именно на «Эль-Мадригале» случился эпизод, в котором бразилец у углового флажка подобрал банан, брошенный с трибун, и съел.

25'

Месси разогнал быструю атаку по центру и покатил мяч влево на Педро. Нападающий обыграл Гаспара и упал после касания с защитником. По мнению арбитра, пенальти не было.

24'

Опасно же как! Кани на правом краю штрафной получил мяч после розыгрыша углового и прострелил на дальнюю штангу. Руис бедром с метра не попал в пустой угол!

23'

Позади половина первого тайма. «Барселона» имеет тотальное преимущество по владению мячом, моменты изредка возникают у ворот Асенхо, однако их не так и не много. «Вильярреал» пока только отбивается.

22'

Эль-Хаддади невнимательно сыграл в атаке, получив передачу уже находясь в положении вне игры.

21'

Наконец-то местная команда смогла подержать мяч на чужой половине поля, но закончить атаку ударом по воротам так и не получилось.

19'

Дани Алвес с правого края сделал кросс на дальнюю штангу — никто не успел замкнуть.

18'

Черышев по левому флангу устремился в атаку, однако Пике в подкате спокойно остановил Дениса.

17'

Эль-Хаддади пока больше действует на левом фланге, нежели на острие атаки, без чистого форварда действуют подопечные Луиса Энрике.

15'

Опасно! Педро прорвался по левому флангу, влетел в штрафную и метров с четырнадцати пробил в дальний угол — Асенхо вытащил мяч из-под перекладины!

14'

Две-три передачи не проходят у жёлтых, вряд ли кто мог предположить, что хозяева настолько сумбурно будут действовать.

13'

Свистеть начинают местные болельщики, не нравится им, что соперник контролирует ход встречи.

12'

Ракитич решился на дальний удар. Хорвату никто не мешал, почему бы и не пробить. Другое дело, точности Ивану не хватило.

11'

Сине-гранатовые упорно катают мяч в центре, пытаясь расшатать оборону соперника.

9'

Данный матч очень принципиальный для дос Сантоса, мексиканца, который в своё время так и не смог пробиться в основу каталонцев.

8'

Первая вылазка хозяев не увенчалась успехом, Кани сильно забросил мяч на ход Тригероса.

7'

Педро вновь классно прострелил с правого фланга, Эль-Хаддади в касание пяткой пытался протолкать мяч в ближний угол — защитники заблокировали.

6'

Хауме ошибся вблизи штрафной, подарив мяч Месси. Лионель подхватил игровой снаряд, пробросил на ход, и только подкат Гаспара спас хозяев от неприятностей.

5'

«Жёлтая субмарина» никак не может перейти на чужую половину поля, каталонцы закрыли соперника вблизи штрафной.

4'

Месси после паса Педро с правого края низом из-под защитника пробил по воротам — Асенхо намертво забрал игровой снаряд себе!

3'

Опасно! Ракитич с углового с правого фланга подал в центр — никто пробить не смог. Мяч отлетел на линию штрафной на Эль-Хаддади, Мунир с ходу пробил рядом с правой штангой!

2'

Отметим очередное появление Дениса Черышева в стартовом составе «Вильрреала». Похоже, россиянин нашёл свой клуб, где ему доверяют.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлтой форме, а их соперники — в сине-гранатовой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.