01 февраля 2015, воскресенье. 23:00 МСК
21-й тур
3 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 60 005 зрителей (60% при вместимости 99 354)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Франсиско Х. Вильена Контрерас (Испания)
  • 45'
    1:1
    Неймар
  • 53'
    2:2
    Рафинья
  • 55'
    3:2
    Лионель Месси
  • 63'
    Рафинья
0'
45'
90'
  • 23'
    Бруно Сориано
  • 30'
    0:1
    Денис Черышев
  • 41'
    Хонатан дос Сантос
  • 51'
    1:2
    Лусиано Вьетто
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Конец! 3:2! «Барселона», дважды отыгрываясь по ходу матча, смогла переиграть «Вильярреал» на родном стадионе. Подопечные Луиса Энрике не показали ничего особенного, просто на классе переиграли оппонента. Отметим мяч Дениса Черышева, именно россиянин открыл счёт. Таким образом, каталонцы продолжают борьбу за лидирующие позиции в Примере.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Игра подходит к своему логическому завершению, жёлтые даже не пытаются атаковать.

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'

Черышев сразу запустил в прорыв Уче — сильно получилось.

89'

Уче умеет забивать тогда, когда этого не ждали.

89'

Джовани вслед за братом ушёл отдыхать.

88'

Наверное, Ракитич вышел просто подержать мяч.

88'

Рафинье разбили нос, не смог он продолжить игру.

87'

Серьёзная борьба на последних минутах. Происходит она в центре поля, однако страсти пылают.

85'

Гомес вышел спасать коллектив.

85'

Неплохо Хонатан выполнял стандарты.

84'

Асенхо вовремя выбежал из ворот и в прыжке перехватил прострел на Неймара с левого края.

82'

Вьетто хоть и выиграл борьбу на «втором этаже», но его выстрел из пределов штрафной пришёлся выше перекладины.

81'

Джовани сильно пробил из-за пределов штрафной. Нельзя это назвать моментом, мяч даже не долетел к Браво.

79'

Педро получил свой шанс под занавес матча.

79'

Суарес очень много не забил в данном матче, но отдал голевой пас.

78'

Черышев головой умудрился пробить метров с семи — опять неточно.

77'

Тригерос попытается усилить игру команды впереди.

77'

Пина на атаку мало работал в последнее время.

76'

Каталонцы умело «засушили» игру, вдали от ворот держится мяч, им это на руку.

74'

Иньеста из-под защитника метил в дальний правый угол метров с десяти — заблокировали жёлтые.

72'

Подопечные Луиса Энрике просто держат мяч в центре поля, никуда не спеша.

71'

Матьё вступил в игру.

71'

Бускетс первым покинул пределы поля.

70'

От ворот до ворот бегают команды, никак не удаётся нанести удар, который может таить опасность.

68'

Пина, пробрасывая мяч себе на ход, зацепил руку Маскерано — вновь тишина от арбитра.

67'

Неймар продолжает валяться в чужой штрафной, требуя пенальти. Наверное, бразилец поставил себе за цель заработать удар с одиннадцати метров.

66'

Дальний удар Черышева не дошёл к воротам, на пути мяча стали несколько соперников.

65'

Неймар выскочил на свидание с Асенхо, упал перед вратарём. Рефери не стал свистеть в данном эпизоде.

64'

Хонатан со штрафного с левого края подал в на дальнюю штангу, Мусаккио в прыжке добил мяч в цель, но арбитр зафиксировал опасную игру.

63'

Рафинья прихватил соперника руками перед своей штрафной и получил за это предупреждение.

61'

Не удался Неймару обводящий удар метров с двенадцати — мяч вместо ворот полетел на трибуны стадиона.

60'

Иньеста неплохо прострелил с левого края вдоль ворот — мяч к Месси так и не дошёл.

59'

По мнению Неймара, его завалили на подступах к штрафной площади. Арбитр же решил, что бразилец нарушил правила.

57'

Каталонцы продолжают держать мяч, вряд ли им интересно вновь подпускать соперника к себе.

55'
3:2

ГОЛ! Месси! Суарес в падении сумел отдать передачу на Лионеля на линию штрафной, аргентинец в классно пробил в дальний правый угол!

54'

За две минуты команды обменялись голами, посмотрим, что будет дальше.

53'
2:2

ГОЛ! Рафинья! Прошла передача на ход Суаресу в штрафную площадь, но Луис не смог реализовать выход один на один. Мяч отлетел к полузащитнику, который с линии вратарской выстрелил под перекладину!

51'
1:2

ГОЛ! Вьетто! Пике не смог укротить мяч в центре поля, Джовани перехватил игровой снаряд, прорвался по правому флангу и покатил мяч в центр штрафной на Лусиано. Аргентинец в касание с линии вратарской пробил по пустым!

50'

Пике в подкате не позволил Черышеву прорваться к воротам по левому флангу. Денис классно действует в данном матче.

49'

Дани Алвес после ошибки Асенхо с лёта бил с линии штрафной — рядом с левой девяткой!

48'

Суарес пытался пробросить мяч себе на ход, но против троих соперников борьба не удалась.

47'

Более шестидесяти тысяч болельщиков на «Камп Ноу», они точно ждут победы от своих любимчиков.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! «Барселона» на протяжении первого тайма держала мяч на чужой половине поля, атаковала, однако смогла поразить ворота Асенхо только под занавес тайма. А вот у «Вильярреала» одна из немногочисленных атак завершилась точным ударом нашего Дениса Черышева. Наверняка в раздевалке Луис Энрике настроит своих подопечных, в дальнейшем мы увидим другой футбол, каталонцам нужна победа.

45'
1:1

ГОЛ! Неймар! Месси с правого края штрафной пробил в дальний угол — Асенхо отразил мяч перед собой. На добивании первым оказался бразилец, который метров с пяти пробил мимо голкипера!

45'

Черышев в борьбе на своей половине поля выбил в мяч в Алвеса, заработав аут для своей команды.

43'

Вьетто после прострела с левого края пробил в дальний правый угол — Браво в прыжке забрал мяч себе.

42'

Коста спокойно сбросил мяч вратарю, Асенхо не сплоховал.

41'

Хонатан в центре поля сбил Неймара и получил предупреждение.

39'

Каталонцы всей командой находятся на чужой половине. А где же удары по воротам?

37'

У арбитра возникли вопросы во время углового, прочитал он лекцию игрокам, как надо вести борьбу.

36'

Альба подключился к атаке по левому флангу, прострелил вдоль ворот — защитники жёлтых успели заблокировать пас.

34'

Вывели со штрафного Дани Алвеса на удар, бразилец с лёта метров с двадцати запустил мяч на трибуны!

33'

Гаспар откровенно ударил сзади по ногам Альбе — арбитр свистнул.

32'

Черышев после гола стал очень активно действовать, пытается успеть везде и всегда.

30'
0:1

Гол! Черышев! Гаспар с ходу из-за пределов штрафной площади сильно выстрелил по воротам, Денис выставил ногу, срезал мяч в правый от Браво угол ворот — вратарь не выручил!

29'

«Жёлтая субмарина» пока не даёт сопернику создавать слишком много моментов у своих ворот. Наверное, гости именно так и думали действовать.

27'

Дани Алвес с ходу из-за пределов штрафной площади пальнул намного выше цели.

26'

Прошла скрытая передача на ход Суаресу. Луис в ближнем бою не смог переиграть Асенхо, да и положение вне игры было.

24'

Джовани не смог пробросить мяч мимо Пике и вырваться на свидание с Браво.

23'

Сориано в центре поля сзади ударил по ногам Рафинью — жёлтая ему.

22'

Процент владения мячом явно говорит о преимуществе «Барселоны»: 70% против 30%.

21'

Суарес запорол очередной момент. Луис с ходу в одно касание бил метров с тринадцати в левую девятку — рядом со штангой!

20'

Месси классно забросил мяч на ход Иньесте — Асенхо успел на долю секунды опередить Андреса.

19'

Месси решился выполнить штрафной с двадцати метров — мяч угодил в гущу игроков «Вильярреала».

18'

Руис на фол на Рафинье всё-таки получил предупреждение.

17'

Рафинья получил по ногам на подступах к штрафной площади. Что же, посмотрим, как каталонцы выполнят стандарт.

16'

Асенхо приходится трудиться в поте лица, хозяева нагнетают обстановку у его ворот.

14'

Каталонцы имеют тотальное преимущество, назревает мяч в ворота гостей.

12'

Месси с правого фланга отдал передачу на Суареса — Асенхо в прыжке выручил, вытащив мяч из угла.

11'

Месси «черпаком» забросил мяч на ход Неймару — Асенхо опередил бразильца.

10'

Иньеста начал в чужой штрафной набивать на ноге. Сразу два соперника вышли на него и не дали пробить.

8'

Суарес с правого края штрафной неплохо бил в дальний угол низом — опять мимо кассы.

7'

Коста подключился к атаке, пытался прострелить и упал в борьбе с соперником. Арбитр же не свистнул.

6'

Дани Алвес уже решился не то пробить, не то прострелить — мяч прошёлся мимо ворот, замыкать также никто не отправился.

5'

Дани Алвес с правого фланга прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не успел замкнуть!

3'

Суарес в прыжке через себя пытался пытался с линии вратарской отправить мяч в цель — не попал в створ.

2'

Первый угловой у ворот Асенхо так и не завершился ударом, в «воздухе» лучше сыграли гости.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура испанской Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.