0 : 2
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 16 450 зрителей (88% при вместимости 18 636)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 17'
    Ахмед Муса
  • 28'
    Марио Фернандес
  • 62'
    Понтус Вернблум
  • 90+3'
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Игорь Акинфеев
  • 88'
    0:2
    Андре Шюррле
ЦСКА — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВольфсбург в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Конец! 0:2! ЦСКА дома уступает «Вольфсбургу» и прекращает борьбу за два места в плей-офф Лиги чемпионов! «Армейцы» хорошо начали второй тайм, остро атаковали, создавали моменты, но так и не забили. Гости же поймали красно-синих на контратаке, Шюррле так и забил впервые. В концовке подопечные Слуцкого ринулись всей командой вперёд и пропустили во второй раз.

Всем доброй ночи и побед любимых команд!

90+3'

Натхо получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля на Бендтнере.

90+2'

Бендтнер едва не забил! Никлас из-под Вернблума нанёс удар с левый угол — каркас остановил полёт мяча!

90+2'

Хозяева всё же пытаются забить мяч престижа, не хочется им проигрывать «под ноль» в такой игре.

90+1'

Рокки компенсировал четыре минуты к этому матчу.

90'

Панченко брошен на последние минуты.

90'

Дзагоев покинул поле под аплодисменты трибун.

89'

Похоже, на этом Лига чемпионов для ЦСКА заканчивается. Да, будет ещё игра с ПСВ, которая уже ничего в плане борьбы за две путёвки дальше не решает.

88'
0:2

ГОЛ! Шюррле оформил дубль! Юнг на правом фланге разобрался с тремя соперниками, освободился от опеки и низом выкатил мяч на линию штрафной на Андре. Нападающий в касание пробил в ближний угол, поймав Акинфеева на противоходе.

87'

Режиссёры трансляции несколько раз показали эпизод в штрафной площади, где Гилявоги завалил Думбия. Кажется, это пенальти, Рокки же не свистнул.

86'

Какой же футбол без Бендтнера?

86'

Дост устал, во втором тайме он был не таким заметным.

86'

Тошич убрал Шюррле на замахе перед штрафной и нанёс удар. Даже несколько рикошетов не помешали Бенальо зафиксировать игровой снаряд.

85'

Муса на скорости вошёл в штрафную площадь, едва не выскочил на свидание с Бенальо, но упал под давлением Данте. Это не пенальти.

84'

С правого фланга едва не прошла передача за спину защитникам на Думбия. Данте был последним на пути мяча, он его и перехватил.

82'

Грамотно гости выжимают соперника, не давая им серьёзно разгуляться вблизи штрафной площади.

81'

Юнг вышел держать оборону, всё здесь ясно.

81'

Хеккинг уже начинает осторожничать, снимая с игры Крузе.

80'

Бенальо выбежал за пределы штрафной площади и ногой вынес мяч подальше. Рисковать бело-зелёным теперь незачем.

79'

Фернандес сыграл в «стенку» с Дзагоевым, получил обратный пас на правом краю и в касание пробил — Арнольд в подкате постелился и заблокировал.

78'

Ничего не получается у красно-синих, давно Бенальо по-серьёзному не вступал в игру.

76'

Подопечные Слуцкого пытаются прессинговать соперника даже вблизи штрафной площади. Рисковать нужно хозяевам, терять уже нечего.

75'

Натхо появился, Миланов сместился на край обороны.

75'

Набабкин ушёл отдыхать, все силы брошены на атаку.

74'

Гости не стесняются катать мяч в центре поля, время уже играет за немецкий клуб.

72'

Натхо готовится выйти на поле, мы ожидали его выход как раз в этот промежуток времени.

71'

Акинфеев не стал рисковать у своих ворот, ногой выбив мяч из-под ног Крузе уже на линии вратарской.

70'

Защитники не дали Мусе пробить в касание метров с десяти, внимательны немцы в обороне.

69'

Муса с левого края опасно прострелил вдоль ворот, Арнольд перехватил мяч, едва не срезав в свои ворота.

68'

Это уже 36-й матч кряду в Лиге чемпионов, в котором Акинфеев пропускает. Серия продолжается.

67'
0:1

ГОЛ! Шюррле! Дост из центра забросил мяч на правый край штрафной. Андре ворвался в штрафную площадь, воспользовался неразберихой Набабкина и Васина и низом мощно пробил в дальний угол. Акинфеев пытался выручить, но вместо этого пропустил мяч под рукой!

66'

Шюррле получил по ногам от Березуцкого, врачи даже вышли на поле, чтобы оказать помощь Андре.

65'

Дзагоев постоянно с угловых подаёт на ближнюю штангу. Соперники всё это уже «читают».

64'

Бело-зелёные никак не могут перейти на чужую половину поля. Хорошо играют подопечные Слуцкого, не хватает только гола.

62'

Вернблум наказан предупреждением за срыв атаки «Вольфсбурга».

62'

Вот это красота! Красивая атака получилась у ЦСКА, Дзагоев на линии штрафной пяткой оставил мяч под удар Тошичу, Зоран в касание выстрелил и угодил в левую штангу!

61'

Хеккинг начинает рисковать, Шюррле брошен в атаку.

61'

Калиджиури во втором тайме действовал не так активно, как в первом.

60'

Вернблум завершил затяжную атаку ЦСКА ударом метров с двадцати пяти с ходу — намного выше ворот.

59'

Миланов не вовремя упал в штрафной площади. Георги хоть и успел подняться, однако выстрел получился плохой. Всего лишь угловой.

58'

Васин головой выбил мяч точно на ногу Арнольду, полузащитник в два касания укротил игровой снаряд и сильно пробил низом — Акинфеев на месте!

57'

Доста не видно во втором тайме. Только гости начали играть низом, как голландец ушёл в подполье.

56'

Муса в центре поля гениально проскочил между тремя соперника и побежал по центру. С передачей на Думбия он поспешил, Шефер в подкате перехватил.

55'

Много угловых во втором тайме, команды начали больше атаковать флангами, из-за этого и изобилие стандартов.

54'

У Калиджиури не получилось разогнать быструю атаку, рукой себе подыграл Даниэль в центр поля.

53'

Думбия из-под защитника не сумел нанести удар из пределов штрафной, мяч в последний момент по-предательски подпрыгнул перед выстрелом.

52'

Натхо активно разминается у кромки поля. Его выход будет вполне логичен, но, пожалуй, ближе к середине тайма.

50'

Мусе не хватило скорости на левом краю штрафной, нигериец не смог догнать мяч в пределах поля. Очередная атака ЦСКА ударом не закончилась.

49'

Бенальо вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону. Миланов на линии штрафной подхватил игровой снаряд, убрал защитника и пробил в левый угол — вратарь уже вернулся и выручил!

48'

Есть небольшое преимущество у хозяев в начале тайма, «волкам» приходится держать оборону.

47'

Думбия на тоненького отдал пас в штрафную на Дзагоева, Налдо длинной ногой перехватил передачу.

46'

Васин сыграет в центре обороны с Березуцким.

46'

Похоже, Игнашевич в первом тайме получил повреждение.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В среднем темпе прошёл первый тайм, соперники так и не решились показать яркий футбол. Команды думают больше о том. как не ошибиться, а не об атаках. Немцы больше владели мячом, чаще подбирались к штрафной ЦСКА, но почти без ударов. У «армейцев» впереди тоже мало что получилось, вспоминаются разве удары Дзагоева и Мусы.

45'

Одну минуту компенсировал Рокки к первому тайму.

43'

Не получился у Калиджиури удар с линии штрафной. После углового он оказался первым на подборе и с лёта пробил в сторону от ворот.

42'

Фернандес не стал рисковать в штрафной площади, выбив мяч на угловой. Крузе уже ждал ошибку за спиной бразильца.

41'

Заканчивается первый тайм в атаках «Вольфсбурга». Игра проходит перед штрафной площадью ЦСКА.

39'

Акинфеев вовремя выбежал к линии штрафной и перехватил длинный заброс из глубины поля на Доста.

38'

Муса с Думбия вдвоём убежали в быструю атаку, двухходовка не получилась, Данте перехватил мяч вблизи штрафной.

36'

Красивая комбинация получилась у гостей, Дост пяткой красиво отдал пас на Крузе, Макс метров с десяти пробил в Акинфеева!

35'

Миланов попал в «коробочку» перед штрафной площадью и намекал арбитру, что стоило бы дать свисток. Рокки развёл руки в стороны.

34'

Муса из-под защитника метров с десяти пробил в левый угол — мяч коснулся сетки, вот только с внешней стороны.

33'

Шефер ворвался в свободную зону по левому флангу и низом прострелил на дальнюю штангу. Акинфеев к мячу не успевал, а вот Дост в прыжке не дотянулся.

32'

Вернблум после свистка ногой откровенно оттолкнул Калиджиури после свистка. Рокки устно предупредил шведа.

31'

Данте проиграл в скорости Думбия, Налдо успел на подстраховку и не позволил ивуарийцу выскочить на свидание с Бенальо.

30'

Подопечные Слуцкого отодвинули игру от своих ворот, но никак не пододвинут к воротам Бенальо. В борьбе проходит первый тайм.

28'

Фернандес в подкате с двух ног пошёл на соперника — обошлось предупреждением для бразильца.

27'

Статистика владения мячом явно в пользу гостей: 61% против 39%.

26'

Позиционная атака хозяев завершилась ударом Дзагоева метров с двадцати двух в правый угол. Бенальо всё контролировал, да и мяч прокатился рядом со штангой.

25'

Болельщики, несмотря на не самый яркий футбол, продолжают петь песни, поддерживая ЦСКА.

23'

Центральные защитники «Вольфсбурга» катают мяч в центре поля, также никуда не спеша.

22'

Муса не удержал мяч в пределах поля, а так бы перспективная атака могла получиться у ЦСКА по левому флангу.

20'

Рокки лишний раз не свистит, даёт соперникам вести борьбу. Одна карточка уже выписана, а так и свистков мало.

18'

Дост в штрафной площади спиной к воротам принял мяч, хотел скинуть под удар партнёру, но тут же прозвучал свисток. В положении вне игры оказался форвард.

17'

Муса с подкате сзади сбил Гилявоги — вот и первое предупреждение подоспело.

17'

Миланов в окружении троих соперников не постеснялся пробить издали. Удар откровенно не получился, заблокировали гости.

16'

Акинфеев уже не спешит вводить мяч в игру. Ничья вряд ли устраивает «армейцев», хотя это и не худший будет результат.

15'

Слишком острожный футбол в начале матча, не хватает быстрых атак и, тем более, ударов по воротам.

13'

Миланов в верховой борьбе получил по голове от Гилявоги. Повреждения нет, болгарин временно покинул поле.

12'

Слишком низко подопечные Слуцкого начинают «садиться» к своим воротам, немцы контролируют мяч уже на подступах к линии штрафной.

10'

Марио Фернандес в подкате выбил мяч за пределы штрафной площади, неплохая подача удалась Калиджиури с левого края.

9'

«Волки» потихоньку начинают перехватывать инициативу, отдали «армейцы» мяч сопернику.

8'

Крузе головой здорово скинул мяч под удар Босту, голландец с лёта из-за пределов штрафной не попал в створ.

7'

Дост откликнулся на подачу с правого фланга и головой метров с десяти не попал в ближний угол.

6'

Как и ожидалось, много борьбы в центре поля. Очень важным по такой игре будет первый гол, но кто же его забьёт?

4'

Муса перспективно пробросил мяч себе на ход в штрафную. Бенальо вовремя вышел из ворот и забрал игровой снаряд себе.

3'

Калиджиури с левого края ворвался в штрафную и прострелом искал кого-то впереди. Мяч срикошетил от Фернандеса и оказался в руках Акинфеева.

2'

Миланов по очереди обыграл нескольких соперников, вошёл в штрафную площадь, а там уже его остановил Трёш.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Вольфсбург». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.