07 февраля 2016, воскресенье. 22:30 МСК
23-й тур
1 : 2
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 17 060 зрителей (74% при вместимости 23 014)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Карлос Лопес Лопес (Испания)
  • 19'
    Мигел Лопеш
  • 32'
    Рубен Перес
  • 60'
    1:1
    Юссеф Эль-Араби
  • 61'
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Карим Бензема
  • 62'
    Серхио Рамос
  • 83'
    Даниэль Карвахаль
  • 85'
    1:2
    Лука Модрич
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Не лучший матч в исполнении «Реала». Не так много моментов, не так много ударов, во втором тайме «Гранада» даже смотрелась поинтереснее, сравняла счёт, могла забить ещё, но затем гол-красавец забил Модрич прекрасным ударом из-за пределов штрафной, он и принёс команде победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Роналду навесил с правого фланга, мяч в руках голкипера.

90+2'

Удар или скидка затылком, мяч в руках Наваса.

90+1'

Три минуты добавлены.

90'

Право на штрафной получили хозяева на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

89'

Удалось дойти «Гранаде» до чужой штрафной, но там надёжно сыграли защитники.

87'

40 % на 60 % по проценту владения мячом.

86'

Карвахаль заменён. Неплохой матч он провёл.

85'
1:2

ГОЛ! «Реал» владел мячом, Ковачич отдал на Модрича, а Лука с 23 метров решился на отличный удар в дальнюю девятку — плотный и точный удар почти в самый угол. Вратарь прыгнул, но не сумел достать мяч.

83'

Карвахаль получил карточку.

83'

Удалось «Реалу» завладеть мячом, почти постоянно он находится на чужой половине поля, а «Гранада» обороняется.

81'

Дукуре на поле.

81'

Пеньяранда заменён. Не так много у него было сегодня моментов.

79'

Не получается у «Реала» активно перейти на чужую половину поля и создавать моменты.

78'

Ковачич появился.

78'

Иско заменён. Было у него несколько неплохих действий.

77'

Крхин появился.

77'

Рико заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Много стало потерь у игроков «Реала», «Гранада» получила определённую свободу на чужой половине.

74'

Потенциально хорошая атака «Гранады» правым флангом, но совсем неточная подача — никого не было на дальней штанге.

73'

Роналдо и Иско немного не разобрались, удар от ворот.

71'

Саксесс! Обработал он мяч грудью, вышел почти один на один, но голкипер сыграл в мяч, а не в ногу форварда.

70'

Момент! Забили гол игроки «Гранады», но был офсайд у игрока, который, видимо, коснулся мяча непосредственно перед воротами. Может быть и не стоило ему трогать мяч.

68'

Угловой заработали хозяева.

67'

Стараются подержать мяч игроки «Гранады», пока неплохо получается.

65'

Роналду получил мяч в штрафной на левом фланге, но ничего придумать не удалось.

64'

По-прежнему низкий темп, «Реал» пока не переходит в атаку.

62'

Рамос грубо сфолил и удостоился карточки.

61'

Полез на трибуну Эль-Араби, чтобы отметить гол, за это он и получил карточку.

61'

Хесе на поле.

61'

Родригес заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

60'
1:1

ГОЛ! Модрич в центре поля немного заигрался, затем налетел на арбитра и мяч потерял. Началась атака «Гранады», Рочина отдал отличный пас на ход Эль-Араби, а тот красиво прокатил мяч низом между ног вратарю. Карвахаль пытался вынести мяч с линии ворот, но не удалось.

58'

Эль-Араби появился.

58'

Барраль заменён. Не удалось ему ничего толком создать у чужих ворот.

58'

Карвахаль пробил издали, мяч пролетел рядом со штангой.

57'

Бензема! Вышел он один на один, но его удар в нижний угол отбил вратарь. Мог что-то и поинтереснее придумать француз.

55'

Модрич пробил из пределов штрафной, но попал в защитника. Добивание Бензема, удар в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

54'

11 — 1 по фолам в нашем матче.

53'

Рочина пробил с левой в девятку, довольно рядом со створом.

52'

Марсело и Навас немного не разобрались. Вратарь вышел из ворот и был готов забрать мяч, но защитник решил сыграть мяч.

51'

Ощутимый перевес у «Реала» в начале второго тайма.

49'

Модрич! Хороший удар издали в ближнюю девятку, выручил вратарь и перевёл мяч на угловой.

47'

Момент! Удар головой в дальний угол, Навас вступил в игру и выбил мяч в поле.

46'

Саксесс пробил низом в дальний угол из штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:1. В очень спокойном темпе пока идёт игра, не так много моментов и ударов. «Реал» создал чуть больше и сумел реализовать шанс после хорошей атаки.

44'

Навас толком не вступал в игру в этой встрече, хотя полуопасные моменты создавали хозяева.

43'

Небольшой перевес у «Реала» в концовке тайма.

41'

Иско пробил с правой в ближний угол — чуть выше ворот.

40'

Интересная могла быть атака у «Реала», но совсем неточная передача между партнёрами. Мяч в руках Фернандеса.

38'

Неплохой навес, но Варан оказался первым на мяче, опередил он даже своего голкипера.

37'

Угловой с правого фланга исполнят хозяева.

35'

Передача на Марсело, но он в офсайде.

34'

В низком темпе проходит матч, мяч в основном держится в центре поля.

32'

Перес получил карточку за фол в центре поля.

30'
0:1

ГОЛ! Атака «Реала» через центр, передача на Карвахаля, там спорный момент с офсайдом, но арбитр флажок не поднял. Карвахаль сдвинулся в центр, дошёл до штрафной, прострелил вдоль ворот на Бензема, а тот в касание с близкого расстояния пробил в дальний угол.

29'

6 — 1 по фолам.

27'

Спокойно разобрались защитники «Гранады».

26'

Защитник выбил мяч у Роланлду, будет угловой.

25'

Фулкье! Хороший дриблинг на правом фланге, прострел в центр штрафной, но защитник не позволил добраться сопернику до мяча.

23'

Последовала подача, но до удара дело не дошло.

22'

Право на угловой получили мадридцы.

21'

Пытаются прессинговать игроки «Реала» на чужой половине поля, но пока безуспешно.

19'

Лопес получил карточку не только за сам фол, но и за споры с арбитром.

17'

Напомним, что в первом круге «Реал» дома выиграл 1:0.

16'

По одному хорошему моменту уже имели команды, но при этом вратари свои мастерство ещё не демонстрировали.

14'

Саксесс показал отличный дриблинг в штрафной, вышел на ударную позицию и пробил низом в дальний угол — совсем рядом.

12'

21,3 км пробежали уже игроки хозяев, 20 с небольшим у «Реала».

11'

Марсело делал обратный пас внутрь штрафной под удар, но защитник всё контролировал.

10'

Роналду! Хорошая диагональная передача на него, удар низом в дальний угол, но немного мимо. Хороший момент возник у «Реала».

8'

Фернандес не торопится вводить мяч в игру.

7'

Навас вышел из ворот, оказался первом на мяче, но при этом ворота были пустыми. Хозяевам удалось забить, но уже после офсайда.

5'

Навес с правого фланга, Бензема бил через себя в падении, но в створ не попал. За ним стоял Роналду, может быть стоило пропустить мяч на него.

4'

Пока что без моментов играют команды, «Гранада» смотрится поинтереснее.

2'

В спокойном темпе начался матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.