31 января 2016, воскресенье. 22:30 МСК
22-й тур
6 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 768 зрителей (77% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Рубен Хименес Гонсалес (Испания)
  • 7'
    1:0
    Карим Бензема
  • 12'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 16'
    3:0
    Хамес Родригес
  • 45'
    4:0
  • 82'
    5:0
  • 84'
    Каземиро
  • 86'
    6:0
    Оскар Дуарте
0'
45'
90'
  • 11'
    Эрнан Перес
  • 37'
    Папе Диоп
  • 2
    42'
    Хави Лопес
    42'
    Мамаду Силла
  • 77'
    Альваро Гонсалес
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» дома без особого труда разгромил «Эспаньол». Каталонцы уже в начале встречи пропустили трижды, не найдя в себе силы остановить голевую феерию мадридцев. Роналду отметился хет-триком в этой игре. Фиксируем очередную разгромную домашнюю победу «Реала» при Зидане.

90+2'

Хамес подыграл рукой в чужой штрафной.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Роналду немного не подстроился под проникающую передачу Иско.

89'

Заброс в сторону Роналду заставил защитников гостей в панике отбить мяч на угловой.

86'
6:0

ГОЛ! Только теперь уже автогол. Хесе слева ворвался в штрафную и выполнил прострел во вратарскую, где неудачно ногу под мяч подставил Оскар Дуарте, срезав мяч мимо Арлаускиса в ворота. Даже чужими ногами забивают мадридцы сегодня.

85'

Навас выручил «Реал» при опасном ударе Хордана со штрафного.

84'

Касемиро сыграл в подкате в мяч, но арбитр посчитал, что бразилец сыграл грубо, показав ему «горчичник».

82'
5:0

ГОЛ! Хет-трик оформил Роналду! Хамес пробросил мяч между двоих защитников на Хесе, а тот выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, где с метра ворота головой расстрелял Роналду!

81'

Перес справа по лицевой вошёл в штрафную, обыграл двоих и сделал неточный прострел в центр.

78'

Роналду со стандарта выдал очень сильный и высокий навес, а попытка Рамоса падением заработать пенальти была проигнорирована арбитром.

77'

Хесе получил неприятный удар у чужой штрафной, а Гонсалесу за этот фол досталась жёлтая карточка.

76'

Дальний удар Диопа был слишком неточным.

75'

Силла! Перес проскочил к штрафной через центр и отыграл направо на Силлу, под удар которого бросился Рамос, а мяч после рикошета по дуге полетел над перекладиной!

75'

Лукас Васкес включился в игру.

75'

Бензема заменён.

74'

Альваро перехватил хитрый заброс Иско на ход Бензема.

73'

Кейлор Навас выскочил из ворот и не дал Абрахаму нанести голевой удар!

72'

Хесе забрался в положении вне игры.

71'

Арлаускис хладнокровно пошёл в ноги Роналду, без фола выбив мяч во фланг.

70'

Касемиро вышел в опорную зону.

70'

Кроос заменён.

69'

Роналду нанёс классный удар со штрафного, мяч полетел с небольшим рикошетом на сетку ворот. Угловой судьи не назначили, значит, сам удар Роналду оказался настолько кручённым, что со стороны показался рикошет.

68'

Альваро сбил Роналду у угла штрафной «Эспаньола».

68'

Карвахаль вернулся в оборону, где легко перехватил передачу соперника.

66'

Бензема завершил отличную комбинацию ударом в касание, но мяч полетел мимо дальней девятки.

65'

После потери Хамеса мяч был доставлен вперёд на Силлу, который забрался в офсайд.

63'

Хесе включился в игру.

63'

Модрич ушёл.

62'

Роналду выполнил лёгкий наброс в центр штрафной на Бензема, француз головой ударил в руки Арлаускису.

61'

Роналду отыграл назад на Иско, чей удар был легко блокирован.

59'

У Альваро Гонсалеса, который выиграл борьбу за подачу со стандарта, не получился акцентированный удар головой.

57'

Абрахам вышел. Закончились замены у гостей.

57'

Санчеса заменили.

57'

Арбитр сделал паузу в игре из-за повреждения Виктора Санчеса.

56'

Мяч после обводящего удара Иско полетел выше правой девятки.

56'

Навас спокойно забрал довольно опасный прострел во вратарскую.

55'

Фуэнтес подхватил мяч слева и выстрелил издали прямо в Наваса.

53'

Марсело и Иско обыгрывались на краю штрафной, в итоге бразилец ошибся, сбив затем Диопа.

52'

Карвахаль сделал прострел на Бензема, но мяч до Карима не дошёл.

51'

Кроос с трудом сохранил мяч в центре поля, подставившись под фол.

50'

Варан ошибся с передачей направо на Карвахаля. Спокойно начали второй тайм мадридцы.

48'

Рамос перевёл мяч налево на Марсело, который не смог обыграть двоих соперников.

46'

Подача со стандарта нашла в штрафной «Реала» Энсо Роко, удар которого оказался неточным.

46'

Оскар Дуарте появился на поле.

46'

Ветеран Севилья тоже отправился отдыхать.

46'

Фуэнтес постарается помочь обороне гостей.

46'

Рубен Дуарте заменён.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» просто издевался над «Эспаньолом» в первой половине встречи. Гости провели считанное количество атак, тогда как хозяева забивали столько, сколько хотели. Ещё в первом тайме дубль оформил Роналду. Страшно представить, что случится с каталонцами во втором тайме.

45'
4:0

ГОЛ! Красивейший гол забил Роналду! Справа португалец ускорился к штрафной, резко двумя классными финтами сместился в центр и буквально расстрелял ворота Арлаускиса! Очень индивидуальный гол.

45'

Севилья! Силла справа подбежал к штрафной и прострелил на свободного Севилью, на которого удачно вышел из ворот Навас!

44'

Роналду потерял мяч на краю штрафной каталонцев.

43'

Арлаускис вновь эффектно сыграл на выходе, отбив подачу Крооса со стандарта.

42'

Лопес тоже получил жёлтую карточку.

42'

Силла получил «горчичник» за грубость в отношении Хамеса.

42'

Арлаускис кулаками отразил навес Крооса.

41'

Хамес слева включил Иско, чей удар из отличной позиции сумели заблокировать!

40'

Арбитр пожалел Санчеса, который в жёстком подкате срубил Модрича.

39'

Марсело получил повреждение, но без нарушения. Каталонцы не стали выбивать мяч, решив, что бразилец симулирует.

38'

Севилья выполнил подачу со штрафного на Гонсалеса, который ударом головой послал мяч выше ворот Наваса.

37'

Диоп задел по ноге Крооса. Арбитр показал виновнику жёлтую карточку.

35'

Хамес убежал в контратаку справа, сделав неудобную подачу на Роналду.

34'

Роналду пробежал мимо мяча, а со стандарта выше ворот ударил Хамес.

33'

Опасную подачу Марсело с трудом отбил Дуарте. Перед штрафной мяч подобрал Карвахаль, получивший затем удар по ногам.

32'

Роналду заработал штрафной на правом фланге.

31'

Бензема не сумел воспользоваться пространством в штрафной «Эспаньола».

30'

Хордан слева открылся на диагональ, но в момент передачи он был в офсайде.

29'

Роналду забрался в положение вне игры.

29'

Прострел Бензема во вратарскую не дошёл до Роналду.

28'

Разгадал защитник «Эспаньола» пас пяткой от Хамеса, легко перехватив мяч.

26'

Иско налетел на Диопа. Немного выровняли игру каталонцы.

25'

Лопес перехватил длинную диагональ Модрича.

24'

Пас пяткой от Роналду чудом дошёл до Бензема, который оказался в офсайде.

23'

Успокоились мадридцы. Кроос подставился под фол в центре поля.

21'

Эрнан Перес пытался заработать угловой прострелом в Карвахаля, однако мяч в итоге ушёл за лицевую от парагвайца.

20'

Модрич запорол красивую комбинацию, сделав обостряющий пас прямо на соперника.

19'

Прошёл заброс на Эрнана Переса, но мяч после его удара полетел намного выше цели.

18'

Бензема! Карим слева подбежал к штрафной и сыграл в стеночку с Иско, после чего пробил с ходу мимо ворот!

16'
3:0

ГОЛ! Продолжается ужас для каталонцев. Хамес получил мяч на линии штрафной, резко ушёл в центр и выстрелил в Папе Диопа. Рикошет дезориентировал Арлаускиса, а мяч влетел в почти пустые ворота.

15'

На отбой стараются играть бело-синие.

14'

Бензема продолжает пользоваться свободой в чужой штрафной. Карим оказался открытым при забросе слева и грудью стал обрабатывать мяч для удара с лёта, но защитники успели ему помешать.

12'

Эрнан Перес получил предупреждение за лишние споры с арбитром.

12'
2:0

ГОЛ! Легко Роналду реализовал пенальти, нанеся точный удар в левый нижний угол.

11'

Пенальти! Роналду разворотом у штрафной выскакивал на свидание с Арлаускисом, Энсо Роко пришлось завалить португальца на газон.

8'

Неожиданно режиссёры закончили многочисленные повторы гола Бензема, включив опасную атаку «Эспаньола», в которой Силла справа ворвался в штрафную и пробил низом в ноги Наваса!

7'
1:0

ГОЛ! Всё же пропустил Арлаускис быстрый гол. Хамес справа без сопротивления сделал нацеленный навес на открытого в штрафной Бензема. Карим спокойно головой подправил мяч в ближний угол ворот.

6'

Иско подобрал мяч на линии штрафной, выстрелив вблизи дальней штанги!

4'

Тяжело даются позиционные атаки «Эспаньолу», футболисты которого пока не могут войти в игру, привыкнуть к местному антуражу.

3'

Роналду! Классно Криштиану развернулся у штрафной гостей и на силу пробил практически по центру ворот. Наш старый добрый знакомый Арлаускис выручил каталонскую команду.

1'

Марсело! Хамес разыграл двойную стеночку перед штрафной, подключив затем слева Марсело. Бразилец ворвался в штрафную и с довольно острого угла ударил выше ворот.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.