0 0
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 488 зрителей (45% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 19:28
    1:0
    Сергей Толчинский
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 28 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

нарушение численного состава
2'
26:34
Денис Зернов
подножка
2'
55:26
Вилле Покка
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Авангард» выиграл в шестом матче финальной серии у ЦСКА — 1:0. Команда Боба Хартли выиграла Кубок Гагарина! Победный гол в концовке первого периода забросил Толчинский. В дальнейшем «ястребы» грамотно сыграли по счёту, ничего не позволив создать армейцам в атаке. Москвичи даже играли в большинстве против трёх соперников, но не воспользовались таким шансом. «Авангард» сегодня заблокировал 39 бросков — самоотверженность и дисциплина на высочайшем уровне. Грубец провёл второй сухой матч подряд. Поздравляем болельщиков «Авангарда» с победой! Это был замечательный сезон в КХЛ! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Много борьбы у бортов. «Авангард» не позволяет бросать по воротам.

60'

Юханссон убежал с ворот за 35 секунд до сирены!

59'

Чуть больше минуты ещё играть. Омичи активно прессингуют в чужой зоне.

58'

«Авангард» в полном составе.

58'

Окулову помешали бросить с левого края. И вернулся на лёд Зернов.

57'

Киселевич пальнул от синей линии, Слепышев с пятака пытался добить шайбу в ворота — Грубец щитком среагировал!

57'

Тайм-аут от Игоря Никитина. Около минуты армейцам ещё играть в большинстве.

57'

И третий блокшот от Шарипзянова! Как же здорово «ястребы» обороняются в меньшинстве. До Грубеца шайба вообще не доходит.

56'

Армейцы закрепились в зоне, Шарипзянов заблокировал два мощных броска Шалунова с правого края!

56'

«Ястребы» остались втроём на 1.43! Покка заехал Окулову клюшкой по лицу.

56'

Удаление у «Авангарда». Зернов в средней зоне сделал подножку Андронову. И вот он шанс для ЦСКА!

55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 3:1. У армейцев вообще нет моментов. Сможет ли команда Игоря Никитина спасти игру? Пять минут ещё играть в третьем периоде.

54'

Лайпсик на фланге ушёл от Буше и сделал перевод в центр зоны — омичи перехватили шайбу.

53'

Очень плотно обороняется команда Боба Хартли. ЦСКА хоть и много владеет шайбой, но ничего не может создать в атаке.

52'

Забавный момент! Рыков, пытаясь достать шайбу, улетел на скамейку «Авангарда».

51'

Окулов прорвался по флангу и прострелил на пятак, Мамин в касание попытался переправить шайбу в ближний угол — Грубец ловушкой среагировал!

50'

Береглазов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прошла в метре от штанги.

49'

Омичи активно встречают соперника на своей синей линии. Не удаётся москвичам перевести игру в чужую зону.

48'

Слепышев на скорости ворвался в зону, обыграл защитника и бросил низом! Шайба ушла в сторону.

47'

Ещё момент у Омска! Гончаров получил пас на ход и зарядил с левого края — шайба зацепила штангу!

46'

Шанс у «Авангарда»! «Ястребы» выкатились в контратаку, Хохлачёв выкатился на ворота, уложил Юханссона и бросил низом — голкипер щитком среагировал!

44'

Соркин выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Грубец после рикошета прижал шайбу ко льду.

43'

Момент! Карнаухов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Грубец выставил ловушку и забрал шайбу.

42'

Армейцы поборолись у лицевого борта — шайба отскочила на пятак, но Окулову помешали бросить по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Второй период прошёл без голов, хотя было много бросков. Армейцы в концовке прижали соперника и создали несколько моментов, но так и не смогли пробить Грубеца. Команда Боба Хартли в 20 минутах от победы в Кубке Гагарина. Сможет ли ЦСКА спасти эту серию?

40'

Шалунов здорово поставил корпус, промчался по левому флангу и бросил с острейшего угла — Грубец сложился и прижал шайбу ко льду.

39'

Соркин выбрался на свободное пространство и зарядил по центру ворот — Грубец среагировал.

38'

Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

37'

Армейцы продолжают атаковать! Окулов из-под защитника целил в верхний угол — Грубец забрал шайбу.

36'

Позиционная атака ЦСКА, Каски заблокировал дальние броски Сергеева и Слепышева. Защитники «Авангарда» хорошо помогают своему голкиперу.

35'

Буше в контратаке прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Юханссон сложился и щитком среагировал.

34'

Костин получил пас на ход, ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Юханссон ловушкой зацепил шайбу.

33'

Атака ЦСКА правым флангом, Локтионов с кистей бросил низом — Готовец принял шайбу на себя.

32'

Соркин на пятаке подставил клюшку под наброс Блажиевского! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

31'

Мамин на фланге обыграл защитника и с острого угла бросил низом! Грубец начеку.

30'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Каски здорово отработал, остановив прорыв Шалунова по флангу.

29'

Не удалось «Авангарду» реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.

28'

«Ястребы» сразу закрепились в зоне. Юханссон среагировал на бросок Найта в упор, а затем Буше с правого края не попал в дальний угол.

27'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Лайпсик пошёл отбывать штраф.

26'

Телегин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Слепышева! Грубец выставил щиток и парировал шайбу.

25'

Шалунов получил пас на ход, вошёл в зону и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

24'

Найт продрался по левому флангу и прострелил на пятак, но Костину помешали бросить из убойной позиции.

23'

Ответ ЦСКА! Робинсон набрал скорость, убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

22'

Костин совершил перехват за чужими воротами, вылез на пятак и бросил низом — Юханссон всё перекрыл щитками.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» под занавес периода вышли вперёд после шайбы Толчинского. Армейцы хоть и много владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали. ЦСКА сегодня нельзя проигрывать — посмотрим, чем ответит команда Игоря Никитина после перерыва.

20'
1:0

ГОЛ! Каски прокатился за воротами и сделал перевод на Толчинского, который подстроился и в касание бросил по воротам! Шайба задела клюшку Андронова и влетела в сетку!

18'

Покка подключился к атаке, ворвался в зону и бросил по воротам — Юханссон всё контролировал.

17'

Шалунов набрал скорость, прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.

16'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:7.

15'

Атака армейцев правым флангом, Готовец грамотно занял позицию и заблокировал бросок Андронова.

14'

Лайпсик по центру влетел в зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

13'

Хохлачёв сделал передачу на левый край, Семёнов принял шайбу и с кистей бросил по центру ворот — Юханссон на месте.

12'

Окулов здорово развернулся за воротами, выбрался на свободное пространство и бросил — Грубец черенком клюшки отразил шайбу.

11'

Гончаров жёстким силовым приёмом встретил Светлакова в средней зоне! С трудом армеец добрался до скамейки — медики оказывают ему помощь.

10'

В позиционную атаку перешли «ястребы», Юханссон уверенно забрал шайбу после дальнего броска Покки.

9'

Мамин набрал скорость и со входа в зону зарядил в дальний угол — Грубец парировал шайбу в сторону.

8'

«Ястребы» совершили перехват и убежали в контратаку! Ковальчук прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, но Гончаров не успел к шайбе.

7'

Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта, Слепышев подхватил шайбу и прострелил на пятак — Грубец клюшкой перехватил.

6'

Позиционная атака ЦСКА, Окулов сместился на левый край и с кистей зарядил в дальний угол — Грубец среагировал.

5'

Сергеев ворвался в зону и зарядил по воротам! Грубец без проблем забрал шайбу.

4'

Костин от борта набросил на ворота! Юханссон отразил шайбу перед собой, Буше полез на добивание и задел голкипера. И тут же возникла небольшая стычка.

3'

Робинсон подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба не дошла до ворот — «ястребы» заблокировали.

2'

«Ястребы» перешли в позиционную атаку, шайба после наброса от синей линии прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Гагарина: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Авангарда».