1 0
2
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 389 зрителей (43% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 35:15
    1:2
    Клим Костин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 7 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

выброс шайбы
2'
07:14
Семён Чистяков
задержка соперника клюшкой
2'
16:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:49
Александр Бурмистров
задержка соперника
2'
31:01
2'
39:56
Клим Костин
атака в область головы и шеи
2+10'
51:58
Егор Чинахов
дисциплинарный штраф
10'

0-2-0 2
60'

Чинахов одновременно с сиреной получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

Соотношение штрафных минут в матче «Авангард» — «Ак Барс» — 30-2 в пользу омичей
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. В третьем периоде омичи много владели шайбой, но казанцы грамотно сыграли по счёту, не позволив хозяевам спасти игру. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «ястребов». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Бурмистров выиграл важнейшее вбрасывание, а затем казанцы выбросили шайбу из зоны.

60'

Тайм-аут от Боба Хартли за 22 секунды до сирены.

60'

Ковальчук с левого края прострелил на пятак, но омичам не удалось добить! Глухов из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам, но шайба прокатилась рядом со штангой.

59'

Убежал с ворот Грубец! Чуть больше одной минуты до сирены.

59'

Пошли последние две минуты периода. Казанцы активно прессингуют в средней зоне. Смогут ли «ястребы» спасти игру?

58'

Готовец объехал ворота и отдал на пятак, Хохлачёв не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова!

56'

Время работает на казанцев. Гости перешли на игру вторым номером, сосредоточив всё внимание на обороне.

55'

Опасно! Хохлачёв из-за ворот сделал перевод в центр, Готовец принял и бросил низом — казанцы вынесли шайбу практически с линии!

54'

«Авангард» в полном составе.

54'

Бурмистров от борта отдал на пятак, Глухов не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.

53'

Расположились казанцы в чужой зоне, Грубец среагировал на дальний выстрел Яруллина!

52'

Удаление у «Авангарда». Костин у борта жёстко влетел в Юдина и получил 2+10 за атаку в голову.

50'

Быстрая атака омичей, Береглазов приложился после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот.

49'

Ответ казанцев! Галимов оказался один, но с центра чужой зоны не попал по воротам.

48'

Костин сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.

47'

Готовец ворвался в зону по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Билялов намертво забрал шайбу.

46'

Омичи провели позиционную атаку, Педан принял на себя шайбу после дальнего броска Покки.

45'

Петров резко притормозил и осыпал Грубеца ледяной крошкой. Кирилл сразу же извинился перед голкипером.

44'

Береглазов у борта жёстким силовым приёмом встретил Да Косту, сорвав контратаку казанцев.

42'

41'

Момент! Грубец не удержал шайбу после броска от синей линии, но казанцам не удалось добить с пятака.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. «Ястребы» отыграли одну шайбу усилиями Костина. Во втором периоде омичи перехватили инициативу, стали много времени проводить в чужой зоне и нагружали бросками Билялова.

40'

Удаление у «Авангарда». Хохлачёв в чужой зоне сфолил в борьбе с Хенкелем.

38'

Продолжает в концовке давить «Авангард»! Билялов справился с броском с пятака.

37'

Петров в контратаке выкатился по правому флангу и бросил в дальний угол — Грубец блином парировал.

36'
1:2

ГОЛ! «Ястребы» выиграли подбор в чужой зоне. Покка набросил от синей линии, Костин подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в ворота!

35'

Шанс у «Авангарда»! Гончаров набросил от синей линии, Комаров с пятака не сумел добить шайбу в сетку.

34'

Не удалось омичам реализовать большинство — вернулся на лёд Бурмистров.

33'

Буше! Сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба после рикошета улетела выше перекладины.

32'

Удаление у «Ак Барса». Бурмистров за задержку клюшкой получил малый штраф.

30'

Казанцы выиграли вбрасывание, Грубец забрал шайбу после дальнего броска Педана.

29'

Гончаров сместился на правый край и зарядил в дальний угол — Билялов блином смахнул шайбу в сторону.

28'

27'

Казанцы закрепились в зоне. Доус с правого края бросил низом — Грубец прижал шайбу ко льду.

26'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Ковальчук пошёл отбывать штраф.

26'

Омичи провели атаку правым флангом, Буше опасно бросил с острого угла — Билялов всё перекрыл!

25'

Шайба практически не выходит из зоны «Ак Барса». Территория полностью за хозяевами.

24'

Чистяков подключился к атаке и бросил низом, шайба после рикошета ушла в сторону.

23'

«Авангард» активно проводит старт второго периода, игра идёт в зоне казанцев.

22'

Позиционная атака «ястребов», Чинахов с правого края зарядил по воротам — Билялов щитком среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. У казанцев отличились Рукавишников и Воронков. Гости владели инициативой, активно шли вперёд и нанесли 20 бросков в створ.

20'

Тихонов развернулся у лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла — Грубец начеку.

19'

Опасно! Бурмистров от борта сделал перевод на пятак, Лукоянов в ближнем бою не сумел переиграть Грубеца.

19'

18'

Дедунов в контратаке ворвался в зону и бросил по воротам — Билялов забрал шайбу.

18'

Момент! Да Коста сделал перевод на правый край, Доус опасно бросил в касание — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

17'

Удаление у «Авангарда». Чистяков в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Глухова.

16'

Опасно! Комаров красивым финтом убрал соперника, выкатился один на один, но не сумел переиграть Билялова в ближнем бою!

15'

Глухов подставил клюшку под наброс Яруллина! Грубец спокойно забрал шайбу.

14'

Обменялись команды моментами! Сперва Семёнов с пятака не сумел пробить Билялова, а в ответной атаке Галиев из убойной позиции послал шайбу рядом с девяткой!

13'

Контратака казанцев! Кормье убежал по левому флангу и резко бросил с острейшего угла — Грубец на месте.

12'

Костин с правого края ворвался в зону, полез в обводку на трёх соперников и потерял шайбу.

11'

Казанцы убежали в контратаку, Береглазов у борта встретил Зарипова и отобрал у него шайбу.

10'

Ответ «Авангарда»! Ковальчук прорвался по правому флангу и опасно бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Готовец.

9'

Момент! Доус из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Грубец забрал шайбу в ловушку.

8'

И удаление у «Авангарда». Готовец отправился на скамейку штрафников.

8'
0:2

ГОЛ! Казанцы провели позиционную атаку, Мёрфи щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета взмыла вверх, перелетела через Грубеца и опустилась в ворота «Авангарда»! Гол записали на счёт Воронкова.

6'

И ещё момент у Доуса! Найджел получил пас на ход, по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Грубеца.

6'

Позиционная атака казанцев, Доус развернулся и с правого края бросил по воротам — Грубец всё контролировал.

5'

Доус сместился на правый край и с кистей зарядил по воротам! Грубец переместился и забрал шайбу.

4'

Гончаров из средней зоны щёлкнул по воротам! Билялов остановил шайбу и сразу же скинул её защитнику.

3'

Атака омичей правым флангом! Каблуков с правого края целил в дальний угол — Билялов щитком среагировал.

2'
0:1

ГОЛ! Яруллин набросил от синей линии, Доус подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак — Рукавишников подключился и послал шайбу в сетку!

1'

Бурмистров здорово развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Глухову помешали замкнуть с пятака.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Тимур Билялов.

0'

«Кэп мысленно с нами». «Авангард» поддержал Емелина перед матчем с «Ак Барсом».

0'

Алексей Бадюков поделился мнением о второй финальной игре плей-офф КХЛ Восточной конференции, в которой «Авангард» обыграл «Ак Барс» со счётом 2:0.