2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 000 зрителей (43% при вместимости 11 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 58:49
    1:3
    Иван Игумнов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 24 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
01:56
5'
07:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:26
2'
24:28
Андрей Сергеев
2'
24:55
Оскар Линдберг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:30
2+2'
29:25
Егор Зайцев
грубость
2'
29:25
2'
29:25
Михаил Григорьев
атака в область головы и шеи
2+10'
33:31
Эмиль Галимов
2'
36:38
2'
37:30
Илья Круглов
блокировка
2'
41:10
Евгений Тимкин
подножка
2'

9-8-2 19
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 3:1. Питерцы здорово провели второй период, забросив две безответные шайбы, а в дальнейшем гости активно прессинговали и довели встречу до победы. У СКА отличились Ткачёв, Кемппайнен и Швец-Роговой, а динамоцы ответили шайбой Игумнова. «Армейцы» удачно провели гостевую серию, одержав две победы. Команда Валерия Брагина упрочила лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Москвичи продолжают вшестером разыгрывать шайбу по чужой зоне.

59'
1:3

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Шипачёв зарядил с правого края — Хелльберг щитком парировал, но Игумнов после добивания послал шайбу в сетку!

59'

Убежал с ворот Бочаров! Динамовцы вшестером.

59'

Тайм-аут от «Динамо». Чуть меньше двух минут до сирены.

59'

Шипачёв разогнал по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Хелльберг начеку.

58'
0:3

ГОЛ! Бочаров щитком отразил шайбу после дальнего броска, Каменев подобрал отскок и сделал перевод на Швеца-Рогового, который в касание расстрелял ворота Бочарова!

56'

Сергеев здорово поставил корпус, помешав Кузьменко в контратаке вылезти на ворота.

55'

По-прежнему вязкая борьба идёт. Ничего не получается у «Динамо» в позиционных атаках.

54'

Ткачёв выиграл борьбу в средней зоне, прорвался вперёд и нанёс бросок с дальней дистанции — Бочаров всё контролировал.

52'

Каменев после перехвата выбросил шайбу из зоны. СКА в полном составе.

51'

«Армейцы» уверенно обороняются и блокируют броски. Нет моментов у ворот Хелльберга.

50'

Удаление у СКА. Тимкин в борьбе у борта заплёл сопернику ноги.

49'

Тарасов подобрал отскок от борта и зарядил низом! Хелльберг щитком отразил.

48'

Динамовцы много владеют шайбой в чужой зоне, но «армейцы» не позволяют сопернику бросать. Не доходит шайба до Хелльберга.

47'

Шипачёв от борта сделал перевод в центр, Хиетанен в касание бросил низом и попал в защитника.

46'

«Армейцы» уверенно контролируют обороняются. Пока что ничего не получается в атаке у «Динамо».

45'

Тимкин продрался по флангу и с кистей бросил в ближний угол — Бочаров всё контролировал.

44'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Круглов.

42'

Удаление у «Динамо». ККруглов нарушил правила в борьбе в чужой зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» здорово провели второй период, забросив две шайбы в большинстве — отличились Ткачёв и Кемппайнен. В концовке москвичи играли в формате «пять на три», но не использовали свои моменты.

39'

Не удалось динамовцам реализовать большинство — СКА в полном составе.

39'

Хелльберг справился с броском Шипачёва. Вернулся на лёд Галимов.

38'

Опасно! Сергеев подключился к атаке, бросил верхом и попал в перекладину!

37'

Втроём остались «армейцы» на 1.08! Фантенберг прихватил клюшкой Яшкина.

36'

Удаление у СКА. Галимов с нарушением правил остановил прорыв Линдберга.

35'
0:2

ГОЛ! Ткачёв от борта сделал перевод на правый край, Бурдасов бросил с кистей — шайба после рикошета отскочила к Кемпппайнену, который с двух метров добил её в сетку!

34'

Удаление у «Динамо». Григорьев получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

34'
33'

Яшкин в контратаке набрал скорость, вошёл в зону и резко бросил в ближний угол — Хелльберг плечом среагировал.

32'

Кузьменко по центру влетел в зону, красиво убрал защитника, но динамовцы накрыли его бросок.

31'

«Динамо» в полном составе.

30'

Нарушение численного состава у «Динамо» — Круглов отправился на скамейку штрафников.

30'

Зайцев за грубость удалён на две минуты.

30'

Кипят страсти на льду! Ещё одна стычка в средней зоне, но не дошло до драки. Бенгтссон за грубость получил 2+2.

29'

Удаление у «Динамо». Линдберг высоко задрал клюшку и ударил Бурдасова по лицу.

27'

Отбились динамовцы — вернулся на лёд Сергеев.

26'

Момент! «Армейцы» выиграли борьбу на пятаке, Бочаров потащил бросок Кемппайнена в упор!

25'

Ещё одно удаление у «Динамо»! Сергеев нарушил правила в борьбе перед воротами.

25'
0:1

ГОЛ! Красиво всё сделали «армейцы»! Ткачёв вошёл в зону, качнул защитника, сыграл в стенку с Кузьменко и добил шайбу в пустые ворота!

25'

Удаление у «Динамо». Кулёмин выставил клюшку и заплёл ноги Морозову.

24'

Момент у «Динамо»! Пяаярви из угла площадки сделал перевод на дальнюю штангу, Хелльберг среагировал на бросок Яшкина в упор!

23'

Антипин подключился к атаке и с кистей зарядил в верхний угол — Бочаров ловушкой среагировал!

22'

Миронов вошёл в зону с левого края и с кистей зарядил по воротам — Хелльберг забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команды активно провели стартовый период. Москвичи много владели шайбой и дважды играли в большинстве, но не реализовали свои моменты. И у «армейцев» были шансы отличиться в быстрых контратаках. Отдохнём!

20'

Позиционная атака «Динамо», Тарасов открылся под передачу и зарядил с острейшего угла — Хелльберг начеку.

18'

Тимкин совершил силовой проход по флангу и набросил, но динамовцы перехватили шайбу.

17'

Ожиганов подключился к атаке и бросил низом — Бочаров успел выставить щиток.

16'

Тарасов на пятаке подставил клюшку под наброс Миронова! Хелльберг сложился и накрыл шайбу.

15'

Круглов получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил из-под защитника! Хелльберг забрал шайбу.

14'

Ответ СКА! Ткачёв шикарной передачей разрезал оборону соперника, Хафизуллин подключился к атаке и бросил в упор — Бочаров спас динамовцев!

12'

Момент! Хелльберг неудачно отбил шайбу на Шипачёва, который подработал и с кистей бросил в крестовину!

11'

Галимов в контратаке убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — Бочаров среагировал.

10'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Ткачёв.

9'

Динамовцы закрепились в зоне, Хелльберг справился с серией дальних бросков.

8'

Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв пошёл отбывать штраф.

8'

Швец-Роговой и Тарасов получили по пять минут за драку.

8'

Драка! Тарасов и Швец-Роговой сцепились в средней зоне — хоккеисты сбросили шлемы и обменилясь ударами, а затем динамовец повалил на соперника лёд.

7'

Ткачёв освободился от опеки и бросил с ползоны — шайба после рикошета ушла в сторону.

6'

Кемппайнен вбросил шайбу в зону, но динамовцы выиграли борьбу у борта и отбились.

4'

Не удалось динамовцам реализовать большинство — вернулся на лёд Фантенберг.

4'

Пяаярви! Резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Хелльберг забрал шайбу.

3'

Динамовцы держат шайбу в чужой зоне, но «армейцы» не позволяют бросать по воротам.

2'

Удаление у СКА. Фантенберг нарушил правила в борьбе перед воротами.

2'

Штурм устроили бело-голубые! Кулёмин с левого края набросил на пятак, но Кучерявенко помешали добить.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.