0 1
1
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 981 зритель (72% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 55:23
    1:3
    Лукас Бенгтссон
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 18 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
07:38
Андрей Миронов
грубость
2'
08:40
Антон Бурдасов
грубость
2'
08:40
подножка
2'
11:11
Магнус Пяаярви
блокировка
2'
14:07
Сергей Бойков
удар клюшкой
2'
17:38
Вадим Шипачёв
задержка клюшки соперника
2'
31:20
2'
38:39
Евгений Тимкин
грубость
2'
38:39
Артём Волков
задержка соперника клюшкой
2'

8-4-2 14
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» на гостевом льду разгромило СКА — 4:1! Команда Владимира Крикунова удачно начинает полуфинальную серию Запада! Послезавтра — 20 марта — команды проведут вторую встречу в «Ледовом»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Подколзин бросал, а Морозов добивал с острого угла — Бочаров всё вытащил!

58'
1:4

ГОЛ! Яшкина вывели на пустые ворота, в которые Дмитрий отказался промахиваться! Вопросов нет!

58'

Самонов сменился на шестого полевого!

58'

Тайм-аут взял СКА! Впереди решающий отрезок третьего периода! 57:11 — время на кубе!

57'

Шипачёв в быстрой контратаке получил передачу от Брюквина, но бросить с близкого расстояния капитану «Динамо» не удалось!

56'
1:3

ГОЛ! Быстрая реализация «лишнего»! Вей выиграл вбрасывание, скинув шайбу на синюю линию, где Бенгтссон чуть улучшил позицию и бросил с кистей — получилось от штанги в сетку ворот!

56'

СКА получает численное преимущество. Волков наказан за задержку клюшкой.

55'

СКА проводит затяжные позиционные атаки, но остроты в них явно не хватает.

54'

Яшкин набросил шайбу на пятак, куда устремился Брюквин, но Самонов поставил игру на паузу.

53'

Динамовцы провели смену в зоне соперника, здорово контролируя шайбу у бортов.

51'

Кузьменко не нашёл возможность сделать передачу из-за чужих ворот на пятак! «Динамо» не теряет концентрацию в обороне.

50'

Выиграли динамовцы вбрасывание в зоне атаки, Кулёмин получил шайбу и без лишних раздумий щёлкнул по воротам — Самонов на месте!

49'

«Динамо» упрощает свою игру, аккуратно выбрасывая шайбу в среднюю зону.

48'

Брюквин от правого борта прострелил через «армейский» пятак, но партнёра перед воротами не нашлось.

47'

Ещё одну смену в атаке провели хозяева, но остались без броска по воротам.

46'

Справился Самонов с броском со входа в зону — блином голкипер СКА перевёл шайбу за ворота.

45'
0:3

ГОЛ! Тарасов сделал вираж за чужими воротами, далее поднял шайбу на синюю линию, откуда Чайковски зряче отпасовал на дальнюю штангу, а Линдберг уже с двух попыток замкнул эту трёхходовку!

45'

Кружат «армейцы» по зоне соперника, но много борьбы уходит в углы.

44'

Бенгтссон свой очередной бросок исполнил от синей линии — Бочаров спрятал шайбу в ловушку.

43'

Круглов на себя поймал бросок Бурдасова! СКА упустил шайбу в среднюю зону.

42'

Вышли уже на лёд пятые полевые. Смотрим на игру в привычном формате «5 на 5». Пока без моментов у ворот.

41'

Третий период!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» упрочило своё преимущество. Шальной бросок Сергеева от синей линии стал сюрпризом для «армейского» голкипера — 0:2. СКА во второй 20-минутке нанёс 15 бросков в створ, но Бочаров со всеми справился! Ждём третий период!

39'

Чайковски также усадили на лавку штрафников.

39'

Тимкин и Чайковски не стали доводить дело до драки, но малые штрафы заслужили.

38'

Кагарлицкий создал себе момент, но бросок в створ не получился — выше перекладины!

37'

Кетов дежурил на чужом пятаке, но его подправления не хватило — Бочаров прижал шайбу!

35'

Брюквин ворвался в зону хозяев и бросил из-под защитника — Самонов справился с угрозой!

34'

Отстояли динамовцы в меньшинстве! Бурдасов бросал в ближний угол ворот — Бочаров надёжен!

33'

Бурдасов скинул шайбу на синюю линию, откуда зарядил Бенгтссон — Бочаров на месте!

32'

Шипачёв наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника.

31'
0:2

ГОЛ! Сергеев кистями набросил от синей линии — шайба без лишних подправлений залетела в угол ворот!

30'

Ещё один момент у ворот «Динамо», но и тут «армейцам» не удалось продавить чужой пятак!

29'

Вей опасно подправлял с пятака после броска Стрёмвалля — рядом со штангой проскочила шайба!

28'

Тарасов неплохо выстрелил от синей линии, но Самонову обзор не перекрыли — забрал шайбу голкипер СКА!

26'

Бочаров среагировал на бросок Кетова! Ожиганов не успел к добиванию!

25'

Хиетанен получил свободный лёд и бросил от синей линии — Самонов начеку!

24'

«Динамо» задержалось в зоне атаки, но потревожить Самонова так и не удалось.

23'

Стрёмвалль в атаке СКА «два в одного» бросил за счёт партнёра — блокирована попытка!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде команды дарили друг другу большинство, что в итоге привело к заброшенной шайбе «Динамо» — Чайковски точно выстрелил от синей линии, 0:1. СКА больше гостил в чужой зоне, но пользы из этого не извлёк. Впереди второй период!

20'

Выстояли динамовцы и в этом меньшинстве. Бочарова «армейцы» так и не напрягли.

19'

Бенгтссон зарядил от синей линии — мимо створа! Не помог хозяевам и отскок от борта на пятак.

18'

И ещё одно удаление в составе «Динамо». Бойков за удар кл.юшкой наказан малым штрафом.

17'

Не реализовали «армейцы» это численное преимущество. Пяаярви вернулся на лёд.

16'

У Бурдасова не получился бросок с ходу после поперечной передачи Кузьменко — шайба не легла на клюшку.

15'

Пяаярви за блокировку получил две минуты штрафа. Очередь СКА поиграть с численным преимуществом.

14'

В атаку «три в три» устремились хозяева, но потеряли шайбу в центре чужой зоны.

13'

Ушли ворота СКА со своего места. Пауза в игре.

12'
0:1

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда Чайковски броском с ходу поразил ближний угол ворот! Быстрая реализация «лишнего»!

12'

Бурдасов повторно вернулся на скамейку штрафников, но теперь уже в одиночку. Большинство для «Динамо»!

10'

Стрёмвалль подставлял клюшку под наброс Ожиганова — Бочаров справился!

9'

Миронов свои две минуты выхватил за грубость.

9'

Бурдасов и Миронов немного повздорили. Обоюдные штрафы выписаны.

8'

Круглов удалён за толчок на борт. СКА получает первое большинство в матче.

7'

Чайковски использовал выигранное вбрасывание в чужой зоне, щёлкнув по воротам СКА — блокирована попытка!

6'

Яшкин и Шипачёв навели шороху на питерском пятаке, но протолкнуть шайбу в створ не вышло!

5'

Токранов уже в падении тянулся к шайбе, но Бочаров низ ворот уверенно перекрыл!

4'

Кемппайнен вывел Кетова на бросок с пятака — Бочаров не пустил шайбу в ворота «Динамо»!

3'

Осторожно прошёл первый круг смен — без моментов у ворот. СКА больше гостит в зоне соперника.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Александр Самонов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.