08 августа 2016, понедельник. 19:30 МСК
2-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 17 449 зрителей (38% при вместимости 45 360)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 70'
    1:0
    Андрей Ещенко
  • 71'
    Лукас Фернандо
0'
45'
90'
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 8 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Матч окончен! "Спартак" взял очередные три очка в новом сезоне РФПЛ. В матче с "Крыльями" красно-белые были очень злыми из-за вылета из Лиги Европы. "Крылья" чудом не пропустили в первой половине, а во втором тайме "Спартак" реализовал один из немногих своих моментов.

90+3'

Попов увидел, что Лория далеко вышел из ворот, нанеся дальний удар, с которым грузин справился.

90+1'

Комбаров на опыте сыграл в контроль мяча, умышленно подставившись под фол от Бруно.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Крестовина спасла "Спартак"! Цаллагов с фланга сделал подачу, которая после рикошета от газона неожиданно для Реброва отлетела в каркас ворот!

88'

Ещенко помог "Спартаку" отбить подачу самарцев с углового.

88'

Корниленко не решился на удар из пределов штрафной, отыграв на край на Божина, чья подача привела к угловому.

87'

Корниленко вышел.

87'

Чочиев заменён.

85'

Фернандо! Мяч после игры на отбой от гостей отлетел на Фернандо, бразилец выстрелил в перекладину!

84'

Цаллагов на фланге упустил Комбарова, поэтому пришлось руками валить Дмитрия на газон.

82'

Чочиев классно сыграл на Бруно, который ворвался в штрафную "Спартака" и на силу пробил - Ребров на месте.

81'

Божин вышел.

81'

Ятченко ушёл.

81'

Ромуло вызван усилить опорную зону красно-белых.

81'

Промеса заменили.

80'

Глушакову не дали через центр прорваться в штрафную "Крыльев".

79'

Фернандо грамотно подставился под фол, не найдя продолжения с передачей впереди.

78'

Бруно вывалился на Реброва, оказавшись в очень спорном офсайде.

76'

Дальний удар Таранова из-за рикошета привёл к угловому, который гости разыграли неудачно.

75'

Бруно вышел.

75'

Ткачёв отправился отдыхать.

73'

Чочиев здорово прошёл с фланга в центр, сделав пас налево на свободного Ятченко, дальнейший прострел которого угодил в ногу спартаковца.

72'

Башкиров отомстил Фернандо, уронив бразильца на газон. Участились нарушения.

71'

Фернандо получил жёлтую карточку за фол на Башкирове.

70'
1:0

ГОЛ! Всё же забил свой гол "Спартак"! После подачи Попова оборона "Крыльев" потеряла на краю штрафной Комбарова, который тоже сделал комфортный навес к центру штрафной, откуда неотразимо головой ударил Ещенко!

68'

Мельгарехо в игре.

68'

Зе Луиш заменён.

67'

Попов потерял мяч в нападении, а в быстрой атаке гостей Ткачёв подставился под фол.

65'

Боккетти в подкате отразил прострел соперника на угловой.

64'

Попов углядел открытого Фернандо в штрафной "Крыльев", однако проникающий пас не прошёл у болгарина.

63'

Зе Луиш затянул с передачей у чужой штрафной, нарвавшись на двойную опеку.

62'

Ятченко из-за плохой обработки мяча подарил "Спартаку" аут.

61'

Попов постарается помочь "Спартаку".

61'

Зобнин ушёл.

59'

Промес пробежался слева к штрафной и сыграл на свободного Глушакова, чей удар в касание был крайне неточным.

58'

У Зе Луиша не получился удар в стиле скорпиона после скидки Промеса.

57'

Промес! Комбаров выскочил на заброс по левому краю и сделал передачу на Промеса, который из угла вратарской с лёта пробил выше цели!

56'

Появились у "Спартака" оплошности в простых передачах. Небольшой кризис в игре красно-белых.

53'

Яхович! Боккетти ошибся с передачей, а у "Крыльев" сразу же получилась контратака, в которой Яхович обыграл соперника один в один на краю штрафной и нанёс плохой удар низом прямо в Реброва.

52'

Промес забрался в положение вне игры после заброса Зе Луиша.

51'

Боккетти сыграл на Зе Луиша, который пяткой откинул мяч на Ещенко, но мяч немного задел защитника, от которого отлетел к Лории.

50'

Лория забрал лёгкий для себя прострел Комбарова.

49'

Ткачёв упал на газон на фланге, однако арбитр проигнорировал этот эпизод.

47'

Таски вовремя отобрал мяч у Ткачёва, перед которым было пространство как для рывка в штрафную, так и для обостряющей передачи.

46'

На первых секундах второго тайма Яхович сбил Кутепова в попытке зацепиться за мяч.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. "Спартак" и "Крылья" сыграли вничью в первой половине при довольной ярком футболе. Красно-белые задавали темп в матче, создавая огромное количество голевых моментов. Однако самарцы смогли отстоять ворота на замке, а в концовке имели убойный шанс открыть счёт. Ждём продолжение.

44'

Яхович! Обычная подача с фланга от "Крыльев" привела к ошибке Реброва на выходе, мяч опустился на голову Яховича, удар которого по пустым воротам на ленточке отбил Боккетти!

42'

Лория! Проникающий пас Зобнина дошёл до вышедшего из штрафной Лории, который чуть не подарил мяч Зе Луишу, но вовремя подставил ногу, а затем отбил снаряд в аут.

40'

Боккетти поддержал позиционную атаку "Спартака", нанеся неточный удар.

38'

Зе Луиш в касание сыграл на Промеса, который выбежал на пас из офсайда.

37'

Очередная опаснейшая атака "Спартака" закончилась фолом Боккетти.

36'

Фернандо! Промес справа отыграл в центр штрафной на Фернандо, чей удар в дальний угол отбил Лория.

35'

Какие моменты не реализовывает "Спартак"! Прострел справа дошёл аж до Комбарова, удар которого с трудом отразил Лория. Мяч был отбит на Глушакова, Денис сделал скидку, а Зе Луиш не попал ногой по мячу!

32'

Зе Луиш сыграл вперёд на Промеса, у которого арбитры углядели офсайд.

31'

Глушаков! Фернандо выдал проникающий пас на край штрафной, откуда Промес сделал прострел на пустые ворота, но Глушаков с линии вратарской промазал.

29'

Сразу после перехвата Глушаков выдал пас вперёд на Промеса, Квинси ворвался в штрафную и пробил мимо ближнего угла.

28'

Зе Луиш! Ещенко справа сделал подачу, а Зе Луиш головой срезал мяч вблизи дальней штанги!

27'

Режиссёры трансляции показали на трибуне Джано, который сегодня оказался вне игры из-за спазма мышц.

25'

Зе Луиш! Очень близки красно-белые к голу! Зе Луиш подхватил мяч у штрафной, улучшил себе позицию, ударив в дальний угол, но Лория совершил очередной сейв.

24'

Лория намертво забрал мяч после дальнего удара Глушакова.

23'

Промес! Отличная атака получилась у "Спартака" на скорости. Квинси подхватил мяч справа, сместился к штрафной и нанёс сильный удар в дальний угол, куда успешно бросился Лория.

22'

Зобнин по позиции правого инсайда не сумел продавить Башкирова.

21'

Очередная долгая позиционная атака "Спартака" привела к удару от ворот Лории.

18'

Ткачёв налетел на Таски, который намертво прикрыл мяч корпусом. Кроме нарушений у "Крыльев" ничего не получается.

17'

Самарцы неудачно разыграли стандартное положение, а контратаку "Спартака" запорол Глушаков.

15'

Зе Луиш продавил двоих соперников и уже в падении неточно сыграл на Промеса.

14'

Глушаков здорово сыграл на Промеса, а голландец обострил атаку пасом на Зе Луиша, у которого не получился приём мяча.

13'

Лория кулаками отразил фланговую подачу Комбарова.

12'

Зе Луиш! Фернандо через центр сделал проникающий пас на Зе Луиша, который вывалился на Лорию, нанеся удар прямо в голкипера.

11'

Цаллагов позволил себе грубый подкат. Обошлось без карточки.

9'

Зе Луиш разобрался с двумя защитниками на линии штрафной и отыграл в свободную зону на Промеса, которого успели прикрыть самарцы.

8'

Розыгрыш углового спартаковцами закончился плохим дальним ударом Кутепова.

7'

Зобнин подключил к атаке Ещенко, прострел которого сумел заблокировать Родич. Будет угловой.

6'

У Ткачёва не получился дальний удар.

5'

Яхович не смог зацепиться за длинную передачу из глубины.

4'

Кутепов в отличном подкате выбил мяч из-под ног Ткачёва, остановив тем самым быструю атаку "Крыльев".

3'

Фернандо сделал неточный пас в сторону Промеса. "Спартак" контролирует мяч, но ничего особенного создать пока не получается.

2'

Зе Луиш открылся в штрафной на навес Комбарова, неточно ударив головой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.