01 декабря 2016, четверг. 18:00 МСК
16-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 7 370 зрителей (22% при вместимости 33 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    1:0
    Йоан Молло
  • 45+2'
    2:0
    Сергей Ткачёв
  • 59'
    3:0
    Кристиан Паскуато
  • 70'
    4:0
    Сергей Корниленко
  • 90+2'
    Иван Таранов
0'
45'
90'
  • 38'
    Маурисио
  • 90'
    Лукас Фернандо
Крылья Советов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Спартак» — 4:0. У самарцев отличились Молло, Ткачёв, Паскуато и Корниленко. Отличный матч провели подопечные Вадима Скрипченко, они грамотно оборонялись и регулярно огрызались острыми контратаками. Прервалась победная серия «Спартака» из шести матчей подряд, но красно-белые продолжают лидировать в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Таранов за срыв контратаки схлопотал «горчичник».

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Фернандо с нарушением правил остановил прорыв Молло по правому флангу. Жёлтая карточка.

87'

Медики за пределами поля оказывают помощь Молло. Досталось французу в игровом эпизоде.

85'

Джано сделал передачу к штрафной на Глушакова, который мощно пробил по центру — Лория среагировал!

83'

Затяжную атаку провели красно-белые. Цаллагов заблокировал дальний удар Фернандо.

81'

Спартаковцы не опускают руки и продолжают активно идти в атаку.

79'

Чочиев красивым финтом ушёл от Кутепова, и тут же Илья был вынужден нарушить правила.

77'

Фернандо с центра поля сделал длинный заброс к чужой штрафной — Лория далеко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

75'

Чочиев вступил в игру.

75'

Ткачёв заменён.

74'

Ещенко промчался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Таранов выбил мяч далеко в сторону.

72'

Спартаковцы долго комбинируют перед штрафной гостей, но ничего опасного создать не удаётся.

70'
4:0

ГОЛ! Самарцы организовали контратаку три в два! Цаллагов с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр на Корниленко, который без помех пробил мощно в нижний угол!

67'

Зинков вышел вместо Паскуато.

67'

Замену провёл Вадим Скрипченко.

66'

Промес сделал мягкий заброс к штрафной, но Мельгарехо не удалось убежать от Таранова.

64'

Паскуато получил повреждение. Медики оказывают помощь итальянцу за пределами поля.

62'

Джано вступил в игру вместо Давыдова.

62'

Вторая замена у «Спартака».

59'
3:0

ГОЛ! Самарцы совершили перехват на чужой половине поля! Молло с правого края навесил в центр штрафной — Ребров среагировал на удар Паскуато в упор, но итальянец со второй попытки поразил ворота «Спартака»!

57'

Промес отличной передачей нашёл в штрафной свободного Мельгарехо! Парагваец решил пробить пяткой, но мяч до ворот так и не дошёл.

55'

Самарцы убежали в контратаку. Паскуато получил передачу в штрафной, но его удар заблокировал Кутепов.

53'

Зобнин с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил в центр — самарцы выиграли борьбу в воздухе.

51'

Спартаковцы активно проводят стартовые минуты второго тайма. Промес сделал скидку на свободного, который хлёстко пробил из угла штрафной — мимо!

49'

Самарцы отбились после навеса Промеса с углового. Давыдов после подбора пробил с линии штрафной, но получилось высоковато.

48'

Промеса сбили на левом фланге. Сам пострадавший навесил на дальнюю штангу, но Маурисио не дали пробить по воротам. Угловой будет.

46'

Начался второй тайм!

46'

Макеев появился на поле вместо Комбарова.

46'

Замену в перерыве провёл Массимо Каррера.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Крыльев» после первого тайма. Сперва пенальти реализовал Молло, а ближе к перерыву точным ударом отметился Ткачёв. У спартакоцев было несколько отличных моментов. Своей активностью выделялись Давыдов, Зобнин и Глушаков, но отличиться им не удалось.

45+2'
2:0

ГОЛ! Самарцы подловили соперника на контратаке! Молло вырезал классную передачу на свободного Ткачёва, который спокойно обработал мяч и с линии штрафной расстрелял нижний угол ворот — без шансов для Реброва!

45+1'

Опасно! Глушаков из-за пределов штрафной мощно пробил в верхний угол — Лория среагировал! Ещенко оказался первым на подборе, но не стал бить, а передача получилась неточной!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Маргасов вступил в игру.

45'

Надсон заменён.

44'

Надсон получил повреждение и долго лежит на газоне. Вынужденная замена будет у самарцев.

42'

Зобнин взял инициативу на себя! Роман классно ушёл от двух защитников и пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

40'

Молло на ураганной скорости промчался по правому флангу, но подача получилась слишком неудачной — мяч улетел за лицевую.

38'

Маурисио сорвал контратаку самарцев, зацепив за ногу Паскуато. Жёлтая карточка.

35'

Давыдов по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение низом — Лория уверенно забрал мяч в руки.

33'

Ткачев решился на удар с очень дальней дистанции, но получилось слишком неточно.

31'

Давыдов! Подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил низом — немного не повезло спартаковцу!

29'

По владению мячом преимущество у спартаковцев— 63% на 37%, а по ударам лидируют хозяева — 3:2.

27'

Опасно! Молло разогнал контратаку самарцев и сделал перевод в центр на свободного Паскуато! Итальянец пробил в противоход Реброву — мяч прошёл рядом со штангой!

25'

Самарцы раз за разом проводят быстрые контратаки. Порой не успевают спартаковцы за юркими игроками «Крыльев».

23'

Корниленко с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Кутепов здорово сыграл на перехвате.

21'

Самарцы большими силами отошли на свою половину поля. Дисциплинировано «Крылья» действуют в обороне.

19'

Ещё одна острая атака прошла у «Крыльев»! Корниленко сделал скидку в центр штрафной, но там никого не оказалось.

17'
1:0

ГОЛ! Молло с пенальти пробил точно в нижний угол — Ребров угадал направление удара, но выручить команду не сумел!

16'

Спартаковцы долго спорят с Левниковым, но арбитр непреклонен.

15'

Пенальти в ворота «Спартака»! Паскуато поставил корпус на границе штрафной и упал в борьбе с Кутеповым. Спорный момент, но арбитр указал на «точку».

14'

Давыдову не дали по центру войти в штрафную самарцев. Мяч отскочил к Зобнину, который нанёс слишком неточный дальний удар.

13'

Момент! Давыдов ловко развернулся, вошёл в штрафную и пробил низом — Лория в падении отразил мяч в сторону!

11'

Спартаковцы стали чаще владеть мячом, но пока подобраться к владениям Лории не удаётся.

9'

Ещенко подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Лория уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

7'

Комбаров сделал длинный заброс по флангу, но получилось слишком сильно — Мельгарехо не добрался до мяча.

5'

На первых минутах команды присматриваются друг к другу, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Хозяева провели атаку левым флангом. Молло на дриблинге не сумел уйти от Ещенко.

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах авиакатастрофы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.