2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 652 зрителя (99% при вместимости 35 059)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 16'
    1:1
    Ари
  • 56'
    Маурисио Перейра
  • 72'
    2:1
    Ари
  • 90+5'
    Дмитрий Стоцкий
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Эльдор Шомуродов
  • 81'
    2:2
    Сверрир Ингасон
  • 90+5'
    Сергей Паршивлюк
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Все, конец! Красивая ничья, боевая! «Краснодар» и «Ростов» показали красивый футбол. Обе команды претендовали на три очка, но в итоге сыграли вничью, которая пойдёт на пользу конкурентам. Впереди матч «Спартака» и «Урала», перемещаемся на «Открытие Арену».

90+4'

Стоцкий тоже не избежал предупреждения.

90+4'

Паршивлюк получил жёлтую карточку за разборку со Стоцким.

90+2'

Газинский пострадал перед штрафной ростовчан.

90+1'

Игнатьеву не хватило удачи, чтобы замкнуть скидку партнёра!

90+1'

Четыре минуты!

89'

Кьяртанссон опасно пробил с разворота! Синицын не дотянулся, но и исландец промазал.

87'

Ионов убрал нескольких соперников и нанёс удар, который всё равно был блокирован! Как и последующая дальняя попытка Гацкана.

87'

Рамирес постарается усилить атаку «быков».

87'

Вандерсон заменён.

84'

Ингасон попросил медицинскую помощь.

83'

«Краснодар» побежал отыгрываться, но пока без моментов.

81'
2:2

ГОЛ! «Ростов» не сдаётся! После подачи Кьяртанссон скинул мяч Сигурдссону, Рагнар промазал, но соотечественника и всю команду спас Ингасон, который расстрелял ворота в упор! Исландский гол!

81'

Какой шанс был у «Ростова»! Синицын отразил опасный удар Ингасона прямо перед собой на Сигурдссона, которому вовремя помешали расстрелять ворота!

78'

Пушка Стоцкого! Повезло ростовчанам, что мяч прошёл рядом со штангой!

77'

У Игнатьева есть около 15 минут.

77'

Ари, забивший два гола, покинул поле.

77'

Кьяртанссон постарается спасти гостей!

77'

Шомуродов ушёл.

76'

Мартынович выскочил на скидку Ари и неудачно пробил головой! Оказалось, что защитник ещё и в офсайде был.

72'
2:1

ГОЛ! Он гений! Ари избежал положения вне игры из-за ошибки Гацкана и в этот же момент у Вандерсона не получился удар с лёта, мяч отскочил к Ари, который выстрелил в ближний угол!

70'

Настоящий штурм! «Быки» заработали угловой, после розыгрыша которого опасно прострелил Куэва, но никто на пас не откликнулся!

67'

Сигурдссон спас «Ростов», вовремя помешав Вандерсону! Отличный был момент у бразильца, который почти выскочить один на один с Песьяковым.

66'

Куэва ввышел.

66'

Перейру заменили.

65'

Зуев появился в атаке «Ростова».

65'

Карпин решил убрать Гулиева.

64'

Ионов вышел добавить скорости атакам ростовчан.

64'

Сигурдарсон ушёл.

62'

Опасный удар Юсупова чуть не оказался голевым! Всё дело в рикошете, из-за которого мяч пролетел рядом со штангой!

61'

Кажется, что уже в сотый офсайд забрался Ари. Скоро будет побит мировой рекорд!

60'

Ари помешали сделать скидку! Ингасон, показалось, заблокировал пас нашего бразильца рукой, но арбитр не стал назначать пенальти!

58'

Ускорение Стоцкого привело лишь к плохому навесу, мяч забрал Песьяков.

57'

Перейра получил жёлтую карточку за разговоры.

56'

Шомурдову не дали прорваться через центральную ось.

54'

Ари зря выбежал на заброс Газинского — вновь положение вне игры.

52'

Ари выбежал на проникающий пас Газинского, оказавшись в офсайде.

51'

Ростовчане выровняли игры, лишив «быков» контроля над мячом.

48'

Вандерсон оказался перед воротами и пробил! Но мяч срезался с ноги бразильца и полетел совсем мимо.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! Потрясающий матч! «Ростов» неожиданно убойно сыграл на старте, по делу выйдя вперёд. Но вскоре «быки» наладили и свою игру, сравняв цифры на табло буквально через десять минут. Что нас ждёт после перерыва? Футбол высокого уровня!

45'

Перейра снова неудачно сыграл в скоростной атаке «быков». Последнего паса не хватает команде.

43'

Ари не дали выйти на ударную позицию! Ингасон идеально сыграл в обороне.

40'

Не засчитан гол «Краснодара»! Ари замкнул прострел Вандерсона, но чуть ранее российский бразилец сбил Сигурдссона, на что и среагировал арбитр.

38'

Газинский скинул мяч вглубь штрафной на Петрова, но Сергей не успел.

37'

Ингасон опередил Ари, остановив контратаку четыре в четыре!

35'

Гулиев эффектно кувыркнулся в штрафной «быков», намекая на фол. Арбитр ничего криминального не увидел.

34'

Щадина вывели на ударную позицию! Синицын с его ударом справился.

31'

Как же не повезло Перейре! Уругваец выскакивал на прострел Вандерсона, однако всё испортила неудачная обработка мяча!

30'

Выпад «Ростова» три в два! Шомуродов подрезал мяч на Сигурдарсон, но из-за рикошета от Спаича мяч чуть не залетел в ближний угол ворот!

29'

Шомуродов отметился ударом головой! Попасть в створ не получилось.

28'

Юсупов подарил мяч Вандерсону, разогнав атаку «Краснодара»! Но «быкам» не повезло, Перейра и Газинский не смогли разыграть комбинацию.

25'

Мартынович неточно пробил по воротам «Ростова» головой. Часто ростовчане проигрывает борьбу при стандартах.

24'

Ари жёстко срубили в центре поля, но снова без карточки для нарушителя.

23'

У Перейры не получилась диагональ в сторону Ари.

22'

Теперь уже «Ростов» старается удачно сыграть в обороне. Сильно на команду Карпина повлиял пропущенный гол.

20'

Перейра! Ари подключил к атаке Вандерсона, чью подачу эффектным ударом с лёта завершил Перейра, но мяч попал в Классона, который находился в офсайде вблизи штанги!

19'

Гулиев ворвался в штрафную через центр и решился на удар, но его попытку легко заблокировали!

18'

Шомуродов сыграл на опережение, ногой срезав мяч вблизи штанги! Чуточку не повезло форварду.

16'
1:1

ГОЛ! Ари сравнял счёт! Газинский в высоком прыжке нанёс удар в дальний угол, Песьяков, казалось, реагирует, но резко появился Ари, который замкнул мяч в ворота!

13'

Газинский забрался в положение вне игры, открываясь на подачу со штрафного.

12'

Гацкан грубо сбил Классона, но избежал предупреждения.

11'

Вандерсон открылся на навес Стоцкого, но пробить головой в створ не получилось.

10'

Гулиев очень опасно пробил издали! Мяч пролетел рядом со штангой!

9'

Классон дважды сделал скидку на соперника. «Краснодар» всё ещё в поиске своей игры.

7'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол «Ростова»! Гацкан пробил издали, после двух рикошетов Шомуродов подставил голову под мяч, подправив его в ворота!

6'

Мартынович на ровном месте привёз угловой. Старт матча определённо за «Ростовом».

5'

Пока не удается «быкам» положить мяч на газон и разыграть комбинацию.

3'

Момент «Ростова»! Сигурдарсон убежал от Спаича и прострелил вдоль штрафной на Шомуродова, которому в последний момент помешали пробить!

2'

Синицын перехватил первую подачу ростовчан. Слишком просто сыграл Паршивлюк.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.