1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 23 237 зрителей (51% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 28'
    Илья Кутепов
  • 38'
    Георгий Джикия
  • 74'
    1:1
    Луис Адриано
0'
45'
90'
  • 17'
    Вараздат Ароян
  • 29'
    0:1
    Николай Димитров
  • 38'
    Андрей Панюков
  • 45'
    Денис Кулаков
  • 47'
    Юрий Бавин
  • 76'
    1:2
  • 90'
    Отман Эль-Кабир
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! Матч завершён! «Урал» добивается выездной победы над «Спартаком»! Для красно-белых это уже четвёртое подряд поражение на своём поле! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+2'

Опасно! Мельгарехо от угла вратарской боковыми «ножницами» пробивал по воротам — промах, который заставил за головы схватиться спартаковцев!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Эль-Кабир явно затягивал время перед заменой, что и привело к жёлтой карточкой в его адрес.

90'

Араторе вышел у гостей.

90'

Эль-Кабир покинул поле.

89'

Контратака «Урала» могла завершиться и более опасно, но Брызгалов предпочёл удар из-за штрафной — Максименко оставил этой игре интригу!

88'

Ханни классным пасом пускал Мельгарехо к воротам «Урала», Годзюр вышел из ворот и не позволил мячу пройти под ним!

87'

Мельгарехо несильно головой по воротам пробил — Годзюр не дрогнул.

85'

Панюков уступил своё место Брызгалову. Насыщают гости свою оборону.

85'

«Урал» использует свою первую замену.

83'

Забрасывали хозяева мяч в штрафную гостей с разных флангов. Ерёменко мягким ударом пробовал закинуть мяч в дальний угол ворот — неточно.

81'

Массированный навал «Спартака» завершён свисток арбитра — фол в атаке.

80'

Мельгарехо вместо Попова.

80'

На третью замену пошли москвичи.

79'

Мог Панюков делать 1:3! Ильин выиграл борьбу за мяч на краю, низом отдал в центр штрафной, Панюков в касание пробил — Максименко у штанги мяч поймал!

76'
1:2

ГОЛ! Подача Кулакова с правого края в штрафную, Ильин головой пробил, но Максименко в прыжке сложнейший мяч парировал, а Панюков набежал и уже точным ударом из вратарской вновь вернул лидерство гостям!

74'
1:1

ГОЛ! Кутепов сделал передачу на Ханни к правому краю штрафной, Софьян быстро в центр скинул мяч, а оттуда Адриано в касание пробил — мяч рикошетом от рук вратаря отправился в ворота!

73'

Корнер «Спартака» вновь не озадачивает оборону «Урала».

72'

Ерёменко отпасовал мяч на Ханни, тот мяч обработал, а со второго касания ударил по воротам — мяч после небольшого рикошета отправился на угловой.

71'

Попову не дали добраться до мяча после заброса к чужой штрафной из глубины поля в исполнении Зобнина.

69'

Джикия не позволил разогнаться опасной контратаке «Урала» — капитан красно-белых в отборе сыграл бесподобно.

68'

Ханни поспешную неудачную подачу от угла поля сделал.

67'

Сработал прессинг «Спартака» в центре поля! Адриано через центр бежал на ворота соперника, но затянул с решением — мяч выбит за лицевую линию. Всего лишь угловой для хозяев.

66'

Ханни с линии штрафной плотный удар нанёс в ближний угол ворот — Годзюр мяч отразил! Адриано уже добивал из положения вне игры.

64'

Зобнин головой скинул мяч на правый край, Ханни навесил в штрафную гостей, а Ерёменко не сумел сыграть на опережение для удара в касание.

62'

Быстро спартаковцы разыграли угловой, последующая подача на дальнюю штангу результата москвичам не принесла.

62'

Димитров со своей рабочей левой ноги навесил во владения хозяев — мяч головой выбит из штрафной площади.

61'

Эль-Кабир очень просто прошёл Петковича на фланге, далее прострелил в штрафную «Спартака» — центр обороны хозяев сработал надёжно.

59'

Ханни нашёл возможность пробить с дальней дистанции по воротам «Урала» — неточно.

57'

Бумаль получил повреждение при верховой борьбе за мяч с Адриано. Медики уже на поле.

55'

Ерёменко отправлен на поле.

55'

И ещё одна перестановка у москвичей. Игнатов покинул поле.

55'

Ханни вышел вместо Ташаева.

55'

Первая замена «Спартака».

54'

Корнер гостей привёл к контратаке хозяев, но Игнатов так и не решил, что делать с мячом и потерял его.

53'

Ильин не смог продавить защитника, но заставил того мяч выбить на угловой.

52'

Эль-Кабир в контратаке екатеринбуржцев с левого края штрафной низом несильно ударил по воротам — Максименко на месте.

50'

Едва Петкович не начудил на своём правом фланге, но избежали хозяева потери мяча.

48'

Дальний удар Попова по воротам «Урала» с неким привкусом отчаяния — мяч полетел намного выше цели.

47'

Попов через центр атаку москвичей разгонял, Бавин подкатился под соперника и снёс того — жёлтая карточка уральцу показана.

46'

Второй тайм игры начался! Все прежние лица на поле — без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Урал» уходит в раздевалку лидером в счёте. Димитров со штрафного удара послал мяч в сетку ворот хозяев поля — 0:1 на табло.

45'

Кулаков не смог справиться с Комбаровым — фол, потянувший для капитана «Урала» на жёлтую карточку.

45'

Ташаев угловой выполнил в центр штрафной, Джикия мяч принял на грудь и пробил через себя — выше ворот!

43'

Адриано спиной к воротам мяч принял и исполнил точный пас на соперника.

41'

Меркулов перехватил опасную передачу на дальнюю штангу ворот «Урала»! Годзюр уже тут был отыгран.

40'

Попов от угла поля навесил в штрафную, Годзюр мяч без проблем в руки забрал.

38'

Панюков и Джикия немного повздорили. Судья решил каждому показать по «горчичнику».

37'

Игнатов отдаёт весь себя этой игре, но иногда старания заходят за рамки правил — - фол в центре поля зафиксирован.

36'

«Урал» после забитого мяча приобрёл дополнительную уверенность.

34'

И вновь после стандарта от угла поля было тревожно у ворот «Спартака»! Димитров на дальнюю штангу мяч забросил, удар головой от партнёра получился немного мимо цели!

32'

Опасно! Ильин был выведен на удар под острым углом — Максименко мяч парировал! Панюков негодует! Буквально криком Андрей просил пас вдоль ворот!

31'

Опасный удар Игнатова! Уже бы не спас гостей прыжок голкипера, но мяч пролетел рядом со штангой!

29'
0:1

ГОЛ! Шикарно исполнил Димитров штрафной удар, перекинув «стенку» и забросив мяч, как рукой в дальний от вратаря угол ворот!

28'

Кутепов проиграл борьбу за мяч Ильину, сбив того с ног — жёлтая карточка. Перспективный стандарт для екатеринбуржцев.

28'

Панюков не смог подстроиться под удар из штрафной хозяев. Не забывают уральцы напрягать защиту москвичей.

27'

На падение Ташаева в штрафной площади «Урала» арбитр никак не отреагировал — надо подниматься с холодного осеннего газона.

26'

А вот и работа для Годзюра! Попов сместился в центр и пробил в метре от штрафной площади — вратарь дотянулся до мяча, летевшего в дальний нижний угол ворот!

24'

Адриано досталось от Арояна в борьбе за позицию. Возмущён был Луис, но судья ограничился лишь фолом.

23'

В атаке гостей всё было хорошо, но не хватило удара по воротам из пределов штрафной площади!

22'

Ташаев подобрал мяч в трёх метрах от штрафной, посмотрел на ворота и пробил — промах!

21'

Атака «Урала» левым флангом закончилась подачей в штрафную — справилась оборона «Спартака».

20'

Вновь красно-белые стандарт от углового флажка с пользой для себя не разыграли.

19'

Игнатов заметил забег Комбарова, своевременный пас и последующий прострел — от Арояна мяч ушёл на угловой.

17'

Ароян остановил проход Попова за рамками правил — жёлтая карточка. Следующую игру Вараздат пропустит.

16'

Кулаков с правого края кросс совершил в центр штрафной хозяев, Ильин изловчился в сложной ситуации головой пробить, но мяч пошёл вдоль ворот.

15'

Кутепов легко прервал фланговую подачу в штрафную площадь «Спартака».

14'

Боккетти с лёта из-за штрафной плотный удар нанёс по воротам — выше цели!

13'

Не смог «Урал» выбежать в опасную контратаку — Ташаев классно помог сейчас своей обороне, сыграв на перехвате в центре поля.

12'

Если первые минуты встречи москвичи провели в позиционных атаках, то сейчас и екатеринбуржцы уже неплохо контролируют мяч.

10'

Ташаев в контратаке «Спартака» не смог исполнить точный пас на Адриано.

9'

Димитров с дальнего стандарта навесил мяч к вратарской соперника — Джикия здорово сыграл головой.

7'

Корнер москвичам ничего не дал. В ответ гости довели мяч до штрафной площади хозяев, Ильин с разворота пробил — выше ворот.

6'

Состоялся удар Комбарова с подбора из-за чужой штрафной — мяч рикошетом от защитника «Урала» укатился на угловой.

5'

Зобнин откликнулся на заброс мяча по левому флангу от Комбарова, но не дали Роману уйти в центр, выжав его к бровке.

3'

«Спартак» через правый край атаку проводил, но пока всё это без острого момента у ворот Ярослава Годзюры.

2'

Первая подача в штрафную площадь гостей прошла — Кулаков мяч выбил от ворот.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре нанесли москвичи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.