0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 16 228 зрителей (36% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 34'
    Сердар Таски
  • 40'
    Владимир Гранат
  • 61'
    Роман Широков
  • 85'
    Зе Луиш
0'
45'
90'
  • 42'
    Херсон Асеведо
  • 72'
    Владимир Хозин
  • 80'
    0:1
  • 82'
Спартак — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+4'

Во втором тайме матч пошёл поживее, моментов было больше. И всё-таки в целом больше шансов было у «Урала». Ещё до гола Реброва дважды выручал каркас ворот. В первом тайме Манучарян пробил в перекладину, а во втором Подберёзкин угодил в штангу. А на 80-й минуте Асеведо убежал от Кутепова и реализовал выход один на один. В концовке из-за удаления всё того же Асеведо «Урал» действовал в меньшинстве, но в итоге сумели удержать гостевую победу. До новых встреч.

90+3'

«Спартак» закончил последнюю атаку ударом в створ, но Арапов поймал мяч. И тут же раздался финальный свисток.

90+2'

Зе Луиш нанёс торопливый удар из штрафной, но мяч угодил в соперника.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

После углового мяч пришёл к Паршивлюку, который пробил очень неточно.

89'

Заброс с фланга на Зе Луиша, который сделал скидку в центр, где Попов не успел развернуться и пробить.

88'

После навеса Таски с правого фланга Арапов поймал мяч, приземлился на спину своего партнёра и затем не очень приятно упал.

86'

Оборонительный игрок вышел вместо нападающего.

86'

Последняя замена в матче.

85'

Теперь ещё Зе Луиш получил предупреждение.

83'

Ярошенко поменял Подберёзкина.

83'

Эта замена была запланирована до удаления.

82'

«Урал» остаётся в меньшинстве. Асеведо ударил по мячу после свистка, после чего Безбородов показал ему вторую жёлтую карточку.

81'

Какой ответ! Широков отдал в штрафную на Зе Луиша, тот скинул на Попова. Ивелин мощно пробил, Арапов сумел выручить команду!

80'
0:1

ГОЛ! С левого фланга в контратаке гостей последовал пас Сапеты в центр, где Асеведо убежал от Кутепова. Илья в итоге не решился на фол. Асеведо вышел один на один и чётко переиграл Реброва.

79'

Асеведо несколько поторопился с ударом из-за штрафной и не попал.

78'

Арапов после углового не дотянулся до мяча, Промес имел шанс поразить пустые ворота, но его удар головой прошёл выше.

77'

Опасная контратака «Урала»! Асеведо практически вышел один на один под углом и пробил с носка, однако получилось очень удачно для Реброва.

75'

Широков дважды простреливал с левого фланга. Первый раз Попов решил пропустить на партнёра, но при этом самому Ивелину бить было бы чуть удобнее. А повторный навес Романа полетел на дальнюю штангу, где до мяча не дотянулся Зе Луиш.

74'

А по владению мячом ситуация у нас практически выровнялась — 51%:49%.

73'

Озбилиз здорово вошёл в штрафную через пас, затем отдал на Попова, который с лёта пробил в небеса.

72'

Хозин получил предупреждение за фол в центре поля.

70'

Подберёзкин и Паршивлюк столкнулись затылками, небольшая пауза.

68'

Новиков сменил Мартыновича.

68'

Первая замена у гостей.

67'

Очень опасно выстрелил со штрафного Промес. Немного перекрутил мяч Квинси, поэтому в створ не попал.

66'

Асеведо выбил мяч чисто у Широкова, но затем ударил по ноге Зотову.

64'

После углового Ребров не сумел сыграть на выходе, зато Паршивлюк вынес мяч.

63'

Озбилиз вышел на поле.

63'

Уже и третью замену использует Аленичев. Давыдов невзрачный матч провёл.

61'

Широков в центре поля зацепил Сапету. По совокупности Роман получил карточку. В Грозном Широков не сыграет из-за дисквалификации.

60'

Затем ещё Сапета пробил в створ в продолжении атаки. С трибун слышится свист.

59'

Штанга! Снова атака шла через Лунгу. Тот грамотно откатил под удар Подберёзкину, который прицельно бил в угол и попал в штангу! Снова каркас ворот выручил красно-белых!

57'

Лунгу отдал мяч во вратарскую на Манучаряна. Тот находился спиной к воротам, поэтому сам не бил. Сделал скидку на партнёра, но её перехватили.

55'

Неудобный пас был от Промеса на Зе Луиша. Тот всё равно сумел пробить головой, но при этом весьма неточно.

53'

Вот и «Спартак» ответил. Давыдов в борьбе забрал мяч у штрафной и пробил издали. Арапов весьма неуверенно отбил мяч.

52'

Манучарян не пошёл в обыгрыш против Граната, а нанёс удар. Мяч попал точно во Владимира.

51'

Перспективный пас на Манучаряна под выход один на один, но вновь вовремя вышел из ворот Ребров и перехватил мяч.

50'

Асеведо не стал входить в штрафную, а пробил с 20 метров, но удачно ногу подставил Таски.

48'

Промес отдал пас в центр штрафной на Широкова, но того плотно держали и не дали нанести больше одного касания.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Зе Луиш должен усилить атаку.

46'

Зуев на второй тайм не выйдет.

45+2'

Активнее начал «Спартак», но постепенно «Урал» выглядел всё смелее и смелее. И во второй половине гости выглядели даже предпочтительнее. Самые острые моменты в первом тайме создали именно гости. Манучарян попал в перекладину на 22-й минуте, а на 25-й после удара Асеведо в касание хозяев выручил Ребров. У «Спартака» отличный шанс был у Широкова, который метил в пустой угол, но там удар на себя принял Сапета. Перерыв.

45+2'

В последнем эпизоде тайма «Спартак» исполнил стандарт. Мяч задержался в штрафной, где Попов с лёта пробил мимо цели.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Попов перехватил пас в центре поля, подключил слева Промеса. Тот бил в штрафной, но сразу два соперника блокировали удар, а затем мяч попал Квинси в руку.

43'

Асеведо откровенно нарушил правила на Широкове. Ещё одна жёлтая.

42'

Попов отдал на левый фланг на Промеса, тот далеко отпустил от себя, и произошла потеря.

40'

Гранат с нарушением прервал контратаку соперника. Ещё один защитник «Спартака» теперь на карточке.

38'

Постепенно всё чаще и чаще «Урал» большими силами переходит в атаку.

36'

30 метров почти было до ворот, но Промес всё равно отважился на удар. В ближний угол он пытался закрутить мяч. Перспективная траектория, но в створ Квинси не попал.

34'

Первую карточку в матче получил Таски.

33'

Манучарян отдал пас в штрафную на ход Подберёзкину. Тот простреливал от лицевой линии, но во вратарской всё было перекрыто.

32'

Опасный длинный заброс на Манучаряна. Защитники уже не успевали, зато Ребров вышел на 30 метров из ворот и вынес мяч.

31'

Зотов появился на поле.

31'

А вот и анонсированная замена.

30'

Ранняя замена готовится у «Спартака». Глушаков покинет поле.

28'

Попов получил мяч перед штрафной и пошёл обыгрывать всю оборону «Урала». Не получилось.

26'

После подачи Асеведо последовал ещё один удар в створ ворот Реброва, но чуть раньше там гости нарушили правила.

25'

Опять опасно! Подберёзкин был один на правом фланге, было у него время присмотреться и сделать прекрасный пас на Асеведо, который также оказался без опеки. Асеведо в касание пробил в угол, но Ребров продемонстрировал прекрасную реакцию и вытащил мяч!

24'

По владению мячом есть преимущество у «Спартака» — 61%:39%.

22'

Перекладина! Лунгу на огромной скорости ворвался в штрафную, сам бить не стал, а отдал на Манучаряна. Эдгар нанёс мощный удар с 13 метров и попал в перекладину! Повезло московской команде в этом эпизоде.

20'

В контратаке «Спартака» Давыдов закидывал мяч на Попова, но вовремя из ворот вышел Арапов.

19'

Кутепов помешал Манучаряну сделать прицельную подачу. В итоге навес в направлении Лунгу оказался слишком сильным.

17'

После штрафного Арапов выбил мяч точно на Широкова. Роман вторым касанием мощно пробил в дальний угол, но там «Урал» спас Сапета, который подставил свою голову под удар.

16'

Теперь Промес отметился ударом, который был заблокирован. Вратарям пока вступать в игру не приходилось.

14'

Асеведо с углового навесил на ближнюю штангу, где его вынес Широков.

13'

А теперь Хозин ускорился и прострелил справа. После рикошета мяч вышел на угловой.

12'

Манучарян на правом фланге в касание перенаправил мяч в чужую штрафную, но там никого из партнёров ещё не было.

11'

Активнее на первых минутах хозяева. «Урал» спокойно действует вторым номером.

9'

Перехватили мяч у чужой штрафной красно-белые. Сначала через центр вели атаку, затем через правый фланг и потом и через левый, но нигде не получилось отдать точный обостряющий пас в штрафную.

7'

Наконец-то дело дошло до первого удара. Широков пробил издали, но попал в соперника.

5'

Спокойное начало матча получилось. Никаких моментов пока не было.

3'

Илья Кутепов впервые в сезоне вышел в основе. До этого они лишь один раз попадал в заявку.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды на поле.

0'

Перед началом матча пройдёт минута молчания в память о жертвах авиакатастрофы.

0'

На 10 минут задержали матч, так как на Матч ТВ всё ещё идёт трансляция хоккея.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.