07 апреля 2015, вторник. 20:00 МСК
22-й тур
1 : 2
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 3 615 зрителей (36% при вместимости 10 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 22'
    1:0
    Владимир Дядюн
  • 31'
    Эльмир Набиуллин
  • 54'
    Магомед Оздоев
  • 72'
    Благой Георгиев
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Маурисио Перейра
  • 42'
    Рикардо Лаборде
  • 75'
    Одил Ахмедов
  • 85'
    1:2
  • 2
    90+1'
    Владимир Быстров
    90+2'
    Андрей Дикань
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

0
90+5'

Конец! 1:2! «Краснодар» одержал волевую победу в Казани и вышел на второе место в турнирной таблице! Равная игра была в нашем матче, особенно во втором тайме. Судьбу встречи решил дубль Перейры. Сначала Маурисио классно пробил со штрафного, а потом оказался в нужное время в нужном месте. Конечно, роковой стал эпизод с участием Оздоева и Широкова. Травма полузащитника «Рубина» не позволила ему принять участие в обороне и из его зоны забили, Низовцев же никак не наказал Романа.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Опытный Аджинджал вышел на последние секунды.

90+4'

Перейра сделал результат для «Краснодара».

90+2'

Дикань слишком долго выбивает от ворот. Низовцев отреагировал на это предупреждением.

90+1'

Быстров не хотел отходить от мяча после свистка — жёлтая.

90+1'

Низовцев компенсировал три минуты к нашему матчу.

90'

Продолжается суматоха на футбольном поле. Чёрно-белые спокойно обороняются.

88'

Навас уже играет в центре нападения, все силы хозяева бросили в атаку.

87'

Кузьмин падая бил из пределов штрафной, но мяч сквозь стену игроков «Краснодара» не пролетел.

86'

Оздоева всё ещё нет на поле, рассечение губы у Магомеда, кровь не могут никак остановить.

85'
1:2

ГОЛ! Перейра! Пока Оздоева не было на поле, из его зоны забили! Маурисио оказался первым на отскоке на линии штрафной и с лёта пробил в левый угол. Нестеренко в прыжке не дотянулся.

84'

Широков отмахнулся от Оздоева в центре поля, игроку «Рубина» врачи оказывают помощь.

83'

Оздоев слишком самоуверенно пошёл на всю оборону «Краснодара» и потерял мяч.

82'

Остаются замены у наставников, однако они пока не прибегают к рокировкам.

81'

Подходит матч к завершению, на три результата играют команды.

79'

И разве это не пенальти? Широков уже был готов выйти на одного Нестеренко, как сзади его прихватили за шею. Низовцев не свистнул.

78'

Быстров, наверное, отправится на фланг, а Вандерсон продолжит игру на острие.

78'

Ари не стал лидеров нападения в данном матче.

77'

Срезался мяч с ноги Кузьмина, однако полетел в створ ворот. Дикань на опыте забрал мяч в руки.

76'

Одил Ахмедов завалил Портнягина на скорости, сразу же жёлтая последовала.

75'

Молодой Ахметов вновь получил шанс себя показать.

75'

Устал Карадениз, сложно ему после травмы отыграть весь матч.

74'

Постепенно падает темп встречи, хозяева по-прежнему пытаются вырваться победу, но побеспокоить Диканя не получается.

73'

Широков с наклёвом пробил с ходу метров с двадцати двух — Нестеренко отбил мяч перед собой и сразу же накрыл.

72'

Георгиев за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку.

70'

Портнягин с разворота неплохо пробил со средней дистанции, выше цели просвистел мяч.

69'

Перейра вновь пробил со штрафного. Маурисио на этот раз пробил в стенку, добивание Петрова с ходу — выше!

68'

Перспективный штрафной заработали гости, сбили Вандерсона метрах с двадцати от ворот.

67'

Карадениз сам прошёл метров двадцать с мячом и с линии штрафной пробил точно в Диканя.

66'

Вандерсон вышел на помощь Ари.

66'

Лаборде покинул поле, Кононов решил пока Ари не менять.

65'

Вандерсон готовится выйти на поле. Ари пока не удивил, сложно ему по такой игре.

64'

Георгиев неплохо сместился с левого фланга в центр и не смог отдать пас в свободную зону на Кузьмина.

63'

Карадениз слева забросил мяч на линию вратарской на Портнягина, Игорь пробил куда-то в сторону углового флажка!

62'

Кузьмин слишком далеко пробросил мяч себе на ход, запоров быстрый выход «Рубина» из обороны в атаку.

61'

Ахмедов болезненно принял на себя прострел Дядюна справа, сам же Одил и выбил игровой снаряд в аут, дабы ему оказали помощь.

59'

Вообще без моментов проходит встреча. Соперники не выключат скорости, однако много обрезок в коротких передачах.

58'

Петров решился на удар со средней дистанции. Выше ворот пошёл мяч, хотя и было опасно.

56'

К слову, предупреждение в данном матче не даст возможности Оздоеву сыграть против «Зенита» в следующем туре из-за дисквалификации.

55'

Слишком картинно падал Лаборде в чужой штрафной, мог он нарваться на вторую жёлтую за симуляцию.

54'

Оздоев за споры с арбитром и откидку мяча после свистка получил жёлтую карточку.

54'

Мамаев в касание отдал пас на Широкова, Роману немного не хватило скорости, чтобы выскочить один на один с Нестеренко.

53'

Лаборде по правому краю вышел на свидание с Нестеренко и пробил в ближний угол. Юрий ногой отразил, переведя мяч на угловой.

52'

Дядюн оказался на правом фланге, прострелил в штрафную на Портнягина, а Игорь спрятался за спинами защитников.

51'

Много борьбы в центре поля. Низовцев даёт играть, футболисты этим пользуются на все 100%.

50'

Подопечные Билялетдинова продолжают владеть инициативой. Чёрно-белые никуда не спешат, действуя вторым номером.

48'

Дядюн хотел пробить через себя с линии штрафной, долго примерялся, пока Ахмедов его не обокрал.

47'

Набиуллин слишком жёстко встретил Калешина на бровке, Низовцев вновь довольно либерально себя повёл, без карточки.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! В центральном матче тура «Рубин» и «Краснодар» пока не могут выявить сильнейшего. Хозяева с первых минут завладели инициативой, держали мяч вблизи чужих ворот. Много подач было выполнено, одна из них в исполнении Георгиева нашла голову Дядюна. Владимир со второй попытки протолкал мяч в сетку. «Быки» довольно быстро счёт сравняли, Перейра здорово выполнил штрафной удар. Основные события матча наверняка впереди, оставайтесь с нами.

45+1'

Низовцев компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Нестеренко вовремя выбежал из ворот и перехватил кросс с правого фланга на Ари.

44'

Навас «прочитал» пас на ход Мамаеву, не дав Павлу выскочить на свидание с Нестеренко.

43'

Оздоев со штрафного метров с тридцати опасно пробил, мяч пролетел чуть выше перекладины.

42'

Лаборде сзади на скорости зацепил Оздоева и получил предупреждение.

41'

Эдуардо неудачно выполнил подачу со штрафного, не удалось даже первого из соперников перебить.

40'

Нестеренко вынес мяч просто в аут после скидки Наваса, рядом было много соперников, не за чем было рисковать.

39'

Лаборде валялся на газоне, корчился от боли, а потом резко подорвался и подхватил мяч. Трибуны свистом встретили это решение колумбийца.

38'

Набиуллин получил по ногам от Ари, очередная пауза в игре.

37'

Дядюн пока активней Портнягина выглядит, лучший бомбардир РФПЛ на голодном пайке.

36'

Котуньо метров с двадцати пяти с ходу пальнул по катившемуся мячу — мимо кассы.

35'

Дядюн заигрался в чужой штрафной. Владимир собрал вокруг себя троих соперников и не смог нанести удар.

34'

«Рубин» вновь уверенно завладел мячом и держит его на чужой половине поля.

32'
1:1

ГОЛ! Перейра! Маурисио со штрафного метров с двадцати с правого края на исполнение пробил в ближнюю девятку поверх стенки!

31'

Набиуллин откровенно прихватил за майку Лаборде — жёлтая и опасный штрафной.

30'

Портнягин хоть и выиграл «второй этаж» у Гранквиста, но толком не смог пробить. По высокой дуге мяч опустился за воротами.

29'

Прошла передача на ход Ари, бразилец просто не смог попасть по мячу из пределов штрафной.

27'

Оздоев получил локтем по голове от Перейры, Низовцев продолжает обходиться устными предупреждениями.

26'

Не получился у Широкова удар из-за пределов штрафной. В решающий момент мяч подпрыгнул и улетел после удара выше цели.

25'

Хозяева подали два угловых кряду, нанести точный удар рубиновые не смогли.

24'

Дядюн подхватил мяч в центре поля, прорвался вперёд и низом пробил в дальний левый угол — Дикань выручил!

23'

Подопечные Кононова обязаны оживиться в ближайшее время, будут они пытаться спасти игру.

22'
1:0

ГОЛ! Дядюн! Георгиев на правом фланге нанизал Мамаева и прострелил вдоль ворот верхом. Дядюн сначала головой пробил в правый угол — Дикань отразил перед собой. Первым на добивании вновь оказался Владимир и со второй попытки головой отправил игровой снаряд в сетку с линии вратарской!

20'

Георгиев с правого края классно набросил мяч на голову Дядюну, Владимир выиграл «второй этаж» и пробил метров с семи — Дикань вытащил из-под перекладины!

20'

Перешли команды в центр поля. Вроде бы, соперники настроены на атаку, однако именно чрезмерное желание им и мешает.

19'

Мамаев слишком грубо подкатился под Эдуардо на чужой половине поля. Низовцев пожалел Павла, не дав тому жёлтой карточки.

17'

Эдуардо смело пошёл в обыгрыш на линии штрафной, мимо троих защитников бразилец не проскочил.

16'

Ари вырвался из-за спин защитников, однако роста бразильцу не хватило, чтобы замкнуть подачу Широкова справа.

15'

Калешин не смог укротить мяч на правом краю штрафной, а так можно было бы и пробить с ходу.

14'

57% игрового времени мяч находится у хозяев. Заметно, что инициатива на стороне казанцев, но до ударов по воротам дело не доходит.

12'

Дядюн в падении головой пытался пробить метров с пятнадцати. Удар не получился, Мартынович принял выстрел на себя.

10'

Кузьмин в подкате опасно полетел на Диканя, далеко отпустив от себя мяч. Олег вовремя убрал ноги, понимая, что проиграл голкиперу позицию.

9'

Затяжная атака «Рубина» завершилась ударом Карадениза с линии штрафной в соперника. Перед этим Портнягин ещё красиво пяткой отдал на Эдуардо, пас не прошёл.

8'

Ари грудью скинул мяч под удар Мамаеву. Павел с лёта пальнул, его выстрел остался за кадром. Всё потому, что бразилец, по мнению арбитра, подыграл себе рукой.

7'

Калешин получил повреждение на бровке после подката Набиуллина. Камиль сыграл в мяч, но и ногу Виталия задел.

6'

Котуньо слишком жёстко поставил корпус Мамаеву. Павел аж вылетел за пределы газона на беговую дорожку.

5'

Кузьмин с правого фланга неплохо прострелил на ближнюю штангу. Дядюн в прыжке пытался замкнуть, немного прыжка не хватило.

4'

Игорь Низовцев даёт футболистам играть на старте матча, «порог борьбы» избран очень высокий.

3'

Сергей Рыжиков вновь пропускает матч, в воротах вместо него играет Юрий Нестеренко. С «Амкаром» он хорошо действовал, посмотрим, как будет против «Краснодара».

2'

Ари пытался сыграть в стенку с Лаборде, но передача у бразильца на ход партнёру не получилась.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в рубиновой форме, а их соперники — в чёрно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.