09 ноября 2014, воскресенье. 15:45 МСК
13-й тур
2 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 10 120 зрителей (29% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 8'
    1:0
    Сергей Петров
  • 72'
    2:0
    Рикардо Лаборде
  • 88'
    Ари
0'
45'
90'
  • 49'
    Благой Георгиев
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле уверенно обыграл «Рубин» со счётом 2:0. В первом тайме забил Петров, а после перерыва Лаборде упрочил лидерство своей команды. Краснодарцы полностью контролировали ход игры и одержали заслуженную победу, казанцы лишь изредка отвечали контратаками. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Аджинджал выкатил мяч под удар Жоаозиньо, бразилец из-за пределов штрафной пробил слишком высоко!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Ари грубо атаковал Кузьмина, арбитр показал «горчичник» бразильцу.

86'

Дядюн с фланга выполнил кросс в штрафную — хозяева спокойно отбились.

84'

Упал темп в матче, команды спокойно доигрывают встречу.

82'

Жоаозиньо сделал передачу вразрез между двух защитников — Лаборде на скорости вошёл в штрафную, но затем запутался в собственных ногах и мяч потерял.

80'

Краснодарцы провели быструю атаку три в три, Жоаозиньо вошёл в штрафную и низом пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Карадениз со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Портнягин в борьбе с защитником пробил прямо в руки вратарю.

76'

Очень здорово вышел на замену Лаборде, почти вся острота идёт от него.

74'

Лаборде с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

72'
2:0

ГОЛ! Ари с левого края вырезал замечательную передачу в штрафную на Лаборде — Рикардо вышел на рандеву с голкипером и пробил точно в дальний угол!

69'

Лаборде из угла штрафной навесил на дальнюю штангу — Кузьмин, опередив Ари, выбил мяч на угловой.

67'

Аджинджал вышел на замену.

67'

Газинский покинул поле.

65'

Газинский в жёстком стыке повредил плечо. Похоже, вынужденная замена будет у «Краснодара».

63'

Азмун вступил в игру.

63'

Оздоев покинул поле.

61'

Лаборде вышел на замену.

61'

Вандерсон покинул поле.

61'

Дядюн вышел вместо Набиуллина.

61'

Замена у «Рубина».

59'

Портнягин! На дальней штанге замыкал навес с фланга — Дикань среагировал и отбил мяч в сторону!

57'

Давят казанцы, Карадениз пытался по центру войти в штарфную, но Петров в подкате успел выбить у него мяч.

56'

Два в два прошла контратака у «Краснодара»! Вандерсон с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

53'

Много борьбы стал на поле. Газинский прихватил за футболку Георгиева, помешав гостям провести контратаку.

51'

Ахмедов из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, но Ари не сумел зацепиться за мяч.

49'

Георгиев получил «горчичник» за грубый фол в центре поля.

47'

«Рубин» активно начал второй тайм, казанцы большими силами пошли в атаку.

46'

Ари вышел вместо Перейры.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Единственный гол на счету Петрова, который отличился на восьмой минуте. Хозяева играют с ощутимым преимуществом и создали массу моментов у ворот Рыжикова, казанцы отвечали редкими контратаками. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Краснодарцы продолжают активно атаковать. Мартынович зарядил метров с 25 — рикошет и мяч ушёл в сторону!

41'

Жоаозиньо с левого края сделал передачу на линию штрафной, Ахмедов в касание пробил прямо во вратаря!

39'

Много жёстких стыков в центре поля, на этот раз Карадениз сбил Жоаозиньо.

37'

Набиуллин получил повреждение в борьбе с Вандерсоном, небольшая пауза в игре образовалась.

35'

Карадениз получил передачу возле штрафной, но его удар заблокировал Гранквист.

33'

Канунников продрался по правому флангу и прострелил низом в центр штрафной — Карадениз в борьбе с защитником пробил над перекладиной!

31'

Вандерсон едва не выскочил один на один с вратарём — Камболов в последний момент успел выбить мяч!

29'

Вновь Ахмедов на острие атаки! Одил технично убрал соперника и пробил с линии штрафной — мимо!

27'

Ахмедов удачно сыграл на подборе, но его дальний удар успел накрыть защитник.

25'

Не получилась контратака у краснодарцев — Вандерсон забрался в офсайд.

23'

Казанцы отодвинули игру от своих ворот и стали больше времени проводить в атаке.

21'

Карлос Эдуардо со штрафного не сумел перебросить «стенку» — мяч после рикошета ушёл далеко в сторону.

20'

Мартынович сбил Карадениза возле собственной штрафной, перспективный стандарт заработали казанцы.

18'

Ахмедов! Технично разобрался с двумя соперниками и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

16'

Кузьмин с нарушением правил остановил прорыв Жоаозиньо. Повезло, что обошлось без карточки.

14'

Перейра получил повреждение в борьбе за верховой мяч, врачи оказывают помощь полузащитнику «Краснодара».

12'

Карадениз взял игру на себя — на дриблинге ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось!

10'

Вандерсон едва не выскочил на рандеву с голкипером — Кверквелия в последний момент сумел перехватить мяч!

8'
1:0

ГОЛ! Вандерсон сделал передачу на ход Петрову — Сергей с левого края вошёл в штрафную, сместился в центр и хлёстко пробил точно в угол!

7'

Очень активно краснодарцы начали встречу, большое преимущество у хозяев на первых минутах.

5'

Вандерсон! С линии штрафной пытался на исполнение пробить в ближнюю девятку — мяч пролетел над перекладиной!

3'

Измайлов здорово разобрался с защитником и сделал передачу в штрафную на Вандерсона, бразилец в касание пробил в ближнийугол — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Рубина» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.