• 75'
    0:1
    Вандерсон
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч завершён. "Рубин" уступил на своём поле "Краснодару" с минимальным счётом в довольно блеклой игре. Единственный мяч во втором тайме забил вышедший на замену Вандерсон. Ну а команда Бердыева толком ничего и не создала, дабы отыграться. На этом всё. Вместе с вами за футболом следили Дмитрий Шахов и Павел Панышев. До скорых встреч, всем здоровья и всего доброго!

90+2'

Фильцов неспеша ввёл мяч в игру после неточного удара головой. Видимо, "Рубину" уже не отыграться.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени встречи.

89'

Петров появился вместо Мамаева.

89'

Штрафной от бровки исполнили гости. И последняя замена в матче сейчас произойдёт.

87'

Рязанцев сильно пробил с дальней дистанции выше ворот.

86'

Концовка матча. Жоаозиньо слегка подтолкнул Кузьмина в спину. Никуда не торопится "Краснодар".

84'

В верховой борьбе в чужой штрафной повреждение получил Мартынович. Но довольно быстро поднялся и продолжил борьбу.

82'

Рязанцев на газоне, слишком много падают футболисты казанской команды. Мяч укатился за лицевую линию, удар от ворот выполнил Фильцов.

80'

Кулик сыграет в концовке.

80'

Ерёменко ушел с поля казанского стадиона.

78'

Подача Жоаозиньо, после которой зафиксирован фол в нападении. А у "Рубина" готовится ещё одна замена. Надо отыгрываться команде.

77'

Вакасо получил карточку за фол против Мамаева. Ещё и с арбитром немного поспорил. Из-за показанной карточки и фола Павла ранее.

75'
0:1

ГООООООООЛ! Прошёл обостряющий пас на Вандерсона, Сесар Навас явно не доработал в центре обороны. В результате бразилец выскочил на голкипера и пробил сильно мимо Рыжикова.

74'

Да, жёлтая карточка показана Руслану Махаметшину за симуляцию.

73'

Мухаметшин упал на углу штрафной, Марсиу боролся с нападающим казанского "Рубина". Выглядело довольно картинно.

71'

Мамаев пробил издали — голкипер верно занял позицию и достаточно легко забрал мяч в руки.

71'

Вакасо пошёл в обводку, но в итоге заработал лишь угловой. Разыграли его казанцы, а затем мяч потеряли. Не вышло опасности.

69'

"Краснодар" выровнял игру и уже сам частенько переходит на чужую половину поля. Правда, работы у Рыжикова практически нет.

67'

После углового мяч долетел до Мамаева, удар Павла пришёлся выше перекладины. Но эпизод стоит взять на заметку.

66'

Вакасо появился и сразу включился в борьбу.

66'

Торбинский получил порцию аплодисментов и ушёл на замену. Неплохой матч Дмитрия.

64'

Натхо врывался в штрафную, откатывал в сторону на Торбинского, но получилось слишком сильно. Не дошёл мяч до Дмитрия.

63'

Штрафной заработали краснодарцы, а Мамаеву за бровкой оказывают помощь. Какое-то повреждение получил полузащитник гостей, желаем ему здоровья.

61'

Вандерсон получил игровое время. Посмотрим, что придумает эта парочка.

61'

Гоу заменён следом. Перемены в линии нападения.

61'

Жоаозиньо вместо него сыграет.

61'

Лаборде первым ушёл отдыхать.

60'

Тубич развернулся и отыгрался мячом с Фильцовым. И вот наконец-то анонсированная ранее замена. Похоже, даже двойная будет, бразильцы уже у бровки.

58'

Совсем немного народу на трибунах. Вроде, выходной день, а людей пришло около четырёх тысяч.

56'

Мухаметшин появился на поле вместо него.

56'

Азмун покинул поле у "Рубина".

55'

Марсиу нарушил правила против Торбинского, явный срыв атаки и карточка.

55'

Теперь Гоу пробил по воротам после технического брака Натхо. Что-то полузащитник "Рубина" расслабился.

53'

Немного поактивнее выглядит "Рубин" в начале второго тайма. Но голов зрители по-прежнему не видели. Натхо сейчас чуть сильно навесил в сторону Азмуна.

51'

Роман Ерёменко выполнил стандарт с правой бровки. Но здорово сыграли на выносе защитники "быков" и разрядили ситуацию.

49'

М'Вила и Лаборде наказаны предупреждениями. Логичное решение, объективное.

49'

Началась небольшая заварушка после этого эпизода. Будут карточки от главного арбитра.

48'

У "Краснодара", похоже, готовится первое изменение в составе. А пока на газоне М'Вила, Лаборде его грубо атаковал.

46'

Начался второй тайм в Казани, замен нет.

45+1'

Закончился первый тайм. Пока что голов не было, да и моментов также было мало. На первых минутах чуть активнее был "Рубин", один раз "Краснодар" спасла штанга. Гости отвечали контратаками. Было несколько перспективных выпадов краснодарцев, в которых не хватало хорошего завершающего паса. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ещё один фол Торбинского. Судья пока прощает Дмитрия.

42'

На правом фланге атаки заработали стандарт гости.

40'

После активного периода в игре, наступило небольшое затишье.

38'

Азмун оказался в явном офсайде.

37'

Азмун получил повреждение. Еле-еле он покинул поле, но затем сумел вернуться.

35'

Маркано промахнулся по мячу в своей штрафной, но его успешно подстраховал Рыжиков.

33'

Хорошо разыграли корнер казанцы, но Кверквелия замешкался и не нанёс акцентированный удар.

32'

Маркано снова навешивал с левой бровки, в этот раз мяч полетел слишком высоко.

30'

Теперь с правого фланга Кузьмин простреливал, Марсиу вынес мяч.

28'

Маркано сместился на левый фланг и прострелил, Азмун поборолся с защитником и в итоге последний срезал мяч в сторону своих ворот. "Краснодар" спасла штанга!

27'

Азмун упустил мяч и затем сам нарушил правила.

25'

Рязанцев отдал классную передачу в штрафную на Натхо, тот с близкого расстояния не смог перекинуть Фильцова.

24'

Мамаев разогнался в контратаке и пробил с левой ноги. Рыжиков уверенно забрал мяч.

23'

Удар Натхо пролетел значительно выше.

22'

Перейра получил жёлтую карточку за подкат сзади.

20'

Контратака "Краснодара" четыре в три, М'Вила смог перехватить очень опасную передачу.

18'

Ещё один удар Азмуна. Теперь он пробил с острого угла, но не попал в створ.

16'

Фильцов очень неуверенно отбил мяч после лёгкого заброса, но надёжно сыграли партнёры.

15'

Азмун слегка пожадничал, хотя в хорошей позиции был Торбинский. Удар турка задел соперника и ушёл на угловой.

13'

Марсиу подыграл себе рукой на чужой половине поля.

11'

Натхо попытался пробить в дальний угол, но не попал в створ.

10'

Марсиу перед штрафной снёс соперника. Первый опасный штрафной.

8'

Неплохая контратака могла выйти у "Краснодара", но последнего паса не хватило.

6'

Первый угловой у ворот "Рубина" ни к чему не привёл.

4'

Фильцов вышел из воро и перехватил пас, который стал опасным после рикошета.

3'

Марков здорово разобрался с соперниками на левом фланге и прострелил. Мяч пришёл к голкиперу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!