Виктор Васин
  • 67'
    Миодраг Джудович
Амкар — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 29-й тур. Начало встречи 20 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+7'

Рашид Рахимов: "Я доволен тем, как играла моя команда. Мы создали много моментов и одержали важную победу".

90+6'

Юрий Красножан для "НТВ-Плюс": "Победил тот, кому было нужнее?", — вопрос корреспондента. "Вы на что-то намекаете? "Амкар" победил заслуженно, поскольку играл лучше".

90+5'

Матч окончен! Очень важная победа "Амкара"!

90+4'

Коломейцев бьёт! Опять опасно, Колинько на месте.

90+3'

Ристич вырывается один на один! Бьёт низом под опорную ногу вратарю, но Колинько выручил.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Пеев за что-то получил жёлтую.

89'

Пеев вышел один на один и решил перебросить мяч через вратаря, но траектории не хватило.

88'

Кушев!!! Вышел и сразу же имел момент забить, но попал с пары метров в грудь защитника!

86'

Кушев появляется на несколько минут.

86'

Волков уходит, именно уходит, пешком.

84'

Пеев после розыгрыша бьёт, мяч застрял в стенке.

82'

На Ристиче фол в 22 метрах от ворот. Может быть опасно.

80'

Не торопится Усминский, как бы ещё одну желтую не получить за задержку.

78'

Больше с мячом работают гости, но "Амкар" очень чётко обороняется. Ничего не удаётся гостям в атаке.

76'

По такой игре очень тяжело будет "Спартаку" отыграть два мяча.

74'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Белоруков делает счёт 3:1! Отличная подача Коломейцева с левого фланга и Белоруков забивает первый мяч в сезоне! В момент подачи капитан "Амкара" резко стартует и головой чётко бьёт в ближний угол, мяч летит сильно и точно, у вратаря шансов было немного.

73'

Топчу за затяжку времени получает жёлтую. С ЦСКА он не сыграет из-за перебора.

71'

Много стало борьбы. Скорости упали, сил у команд не так много, но битва на все 100.

69'

Пока намного ближе "Амкар" к третьему голу, нежели "Спартак" ко второму.

68'

Пеев решил бить с острого угла, а потом навесил, Белоруков с пары метров бил головой из неудобной точки и в ворота не попал.

67'

Джудович не успел за убегающим соперником и сыграл по ноге. Сорвана опасная атака, так что жёлтая.

65'

У Малярова есть минут 25.

65'

Ещё замена, Гетериев уходит.

64'

Рискуют гости, а в их обороне и так полного порядка не наблюдалось. Опасные контратаки у "Амкара".

62'

Рылов выходит.

62'

Васянович покидает поле.

60'

Удач-подача — мяч в руках у Усминского.

59'

Тут же ещё один удар — на месте Колинько.

57'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Топчу выводит "Амкар" вперёд! Сразу же ответ "Амкара", оборона "Спартака" вновь удивляет. Волков обыгрывает соперников на левом фланге, входит в штрафную, ждёт партнёра, Топчу открывается на границе штрафной, получил он мяч, подработал, в это время в штрафной "Спартака" много игроков, но никто Андрея не накрывает. Выбирает Топчу момент для удара и бьёт под планку.

55'

Гошокооооооооооооов! Какой момент! Красиво он обошёл защитника на левом фланге, вышел к воротам, угол был острый, а Гошоков ещё не торопился, ждал, возможно, пока вратарь раньше времени кинется в один из углов — ожидания не оправдались.

54'

Пеев пока самый активный у "Амкара". Каждый раз, когда он получает мяч, что-то опасное возникает у ворот спартаковцев.

52'

Волков после розыгрыша углового пробил, защитник подставился.

50'

Начало тайма за хозяевами.

49'

Пеев мощно бьёт, стенка, угловой.

48'

Васин получает жёлтую за фол в 25 метров от штрафной.

46'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

46'

Сирадзе на поле.

46'

Голич ещё в первом тайме получил повреждение, но замена только сейчас.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Отличный первый тайм. Перерыв.

45+1'

Опять провал у "Спартака" по левому флангу обороны, Пеев дважды навешивает из свободной зоны. Бьёт с 25 метров Топчу, мимо.

45'

Минута добавлена.

43'

Опять дают пермяки пробить! Пусть удар у Васина не получился, но всё равно мяч прошёл рядом со штангой.

42'

Угловой подали гости, Попов выносит мяч на ещё один корнер.

41'

Ристич не сумел получить мяч в выгодной позиции. Тут же контратака у "Спартака", Попов сегодня великолепен.

39'

Кстати красный мяч брать было совсем необязательно — поле почти всё тёмно зелёное лишь с мелким налётом снега.

37'

Чуть-чуть упали у нас скорости, посмотрим, как команды проведут концовку.

35'

На втором этаже намного опаснее гости — любая подача заставляет нервничать пермяков.

33'

Голич ещё раз отметился в протоколе — уже лёжа грубо он сфолил на сопернике.

32'
1:1

ГООООООООООООООЛич!!! Вновь угловой и вновь опасно, очередной корнер приводит к голу. Вроде бы обычная подача, Усминский решил было выходить на перехват, но остался в полупозиции — до мяча не дошёл, а ворота оставил. Голич спокойно послал мяч в пустой ближний угол.

31'

Опасно! Вновь угловой "Спартака" приводит к угрозе, мяч от игрока "Амкара" ушёл ан ещё один корнер, пройдя в сантиметрах от штанги.

30'

Опять пермяки прибрали инициативу к своим рукам. Хотя вообще игра идёт на встречных курсах.

28'

Топчу решил отдавать передачу на Волкова, хотя можно было пробить с 25 метров. Мяч в руках вратаря.

26'

Концедалов бьёт метров с 30, мяч неудачно лёг на ногу и ушёл выше.

25'

Активизировались спартаковцы, пошли атаковать, отлично играет в обороне Попов.

24'

Два угловых подряд подали гости. Но угрозам вороты Усминского нет.

22'

Неудачная подача со штрафного, мяч точно в руках вратаря.

20'

Белоруков уже в 11-й раз получает жёлтую. Грубо он сыграл в корпус сопернику, об игре в мяч и речи не шло.

18'

Пермяки идут добивать, ещё одна атака. Пока "Амкар" играет намного лучше.

16'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Ристич открывает счёт! Четвёртый гол в сезоне на счету македонца! Пеев получил мяч на правом фланге, "Спартак" неудачно расположился в обороне, у Пеева было много времени, что приглядеться и решить, что сделать. Он делает отличный прострел по диагонали, там сразу два игрока готовы замыкать, но первым был Ристич — с пары метров он вбивает мяч в ворота.

14'

Подача Новаковича с левого фланга, мяч чуть свалился с ноги и летел чуть ли не в ворота.

12'

И сразу два момента у "Амкара" — Ристич бьёт из пределов штрафной ногой, через полминуты он уже бьёт головой, сначала выручил вратарь, а потом чуть мимо. Опасно.

11'

Новакович получил мяч спиной к воротам, сумел развернуться и падая проткнул мяч левой ногой, в створ, но не сильно.

10'

Скорости отличные. Атака на атаку. Сразу видно, что обеим нужна победа.

9'

Гошоков после розыгрыша углового смачно пробил ногой, но много мимо.

8'

И ещё один момент! Попов выносил мяч на угловой и опасно пробил по своим воротам — мяч на сетку сверху опустился.

7'

Сразу ответ хозяев. Ристич прошёл по правой бровке, ждал партнёра, но Волков не успел.

6'

Гошоков отлично прошёл по левому флангу, обыграв нескольких соперников. Но в итоге мяч потерял.

4'

Вратари вступили в игру. Ничего делать не пришлось, просто мячи до них дошли.

2'

Резвое начало. Без опасных моментов, но хорошо бегут команды.

1'

Красный мяч, красно-белая и бело-красная форма у команд… Матч начался! Его комментирует Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле!

0'

Проход на стадион у нас сегодня бесплатный, но зрителей не так много. Снег идёт.

0'

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! 14:00 — время футбола по всей стране. Среди всех матчей 29-го тура чемпионата России, конечно, прежде всего выделяются две центральные встречи, но и игра "Амкара" и "Спартака" из Нальчика вызывает большой интерес, поскольку обе команды сильно нуждаются в очках — пермяки, чтобы остаться в Премьер-Лиге, а нальчане, чтобы попасть в Лигу Европы. Букмекеры уверены, что мотивация хозяев сильнее, хотя в трёх последних очных матчах сильнее был "Спартак". Вполне возможно, что команды будут играть осторожно, но на настоящую битву двух мотивированных команд мы вправе рассчитывать. Так что если пёстрые афиши "Рубин" — "Зенит" и ЦСКА — "Спартак" для вас слишком яркие, то приглашаем в Пермь, где вывеска немного помята, кривовата и не так красива, но зато от неё пахнет борьбой.