• 86'
    1:1
    Дмитрий Молош
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 28-й тур. Начало встречи 14 ноября 2010 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

А наш репортаж закончен, для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

Тем не менее шансы "Локо" на место в пятёрке всё ещё весьма высоки. Баланс с нальчанами сохраняется, преимущество есть. Будем следить за последними турами.

90+2'

Матч закончен. Такая вот драматичная развязка. Игроки "Локо" стоят, понурив головы. Трибуны безмолвствуют.

90+1'

Не сдаётся и "Сибирь", хотя сейчас больше всё же на отбой играет.

90'

Две минуты добавил Владимир Казьменко.

89'

"Локо" выглядит шокированным таким развитием событий. Есть ли ещё порох попытаться добиться своего?

86'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это да! Не забиваешь ты — получи. Молош наказал "Локо" за десяток упущенных моментов. Могучий дальний удар после розыгрыша свободного — вынимай, Гильерме!

86'

Шишкин из-за штрафной пристрелялся, несильно и неопасно получилось.

85'

Родолфо перехват делает перед чужой штрафной, но его прострел в падении прервал защитник.

84'

Бурлак вышел. Лимит замен в нашем матче исчерпан.

84'

Алиева меняет Сёмин.

82'

И снова браво Солосину! Удар Сычева взял, успел и вынести на угловой, не дав добить в пустой угол.

81'

Солосин! Момент за моментом транжирят хозяева, на сей раз вратарь удар Родолфо головой в упор вытащил.

79'

Солосин сейчас уже четко парировал летевший в ближний угол мяч. И отбил не абы куда.

78'

Шишкин! Вот это рейд в штрафную, троих походя обыграл, успел в штрафной Шумиликовски в подкате выбить мяч.

75'

Астафьев играет вместо Аравина.

75'

А теперь на правом фланге сибиряков перестановки.

74'

Гильерме! Снова в игре бразильский кипер, не сдаётся "Сибирь", в атаку пошла! Опасно сейчас было. Снова Гржелак бил, бразилец парировал, а на добивании слабо исполнил Антипенко.

72'

Сычёв получил глоток воды и инструкции от Сёмина у бровки.

72'

Перекладина! На сей раз Родолфо головой в нее пробил после подачи углового!

71'

Теперь уже момент у ворот Солосина. Намного интереснее игра после перерыва пошла.

70'

Гржелак выходит на Гильерме, но выручает вратарь "Локо"!

69'

Родолфо отдавал проникающий пас в штрафную, прошел он, но в пятку Гатагову попал мяч.

68'

Антипенко вместо Шевченко.

68'

Ну и в атаке перемены.

67'

Центр укрепит Каньяс.

67'

Вот и Криушенко на перестановки пошел. Во втором тайме "Сибирь" сдала и посыпалась.

66'

Фантастика! Алиев со штрафного "прошил" стенку, Солосин опять коряво сыграл, отбил перед собой, героически спас от добивания, следующий удар пришелся в защитника, а напоследок Гатагов зарядил в перекладину.

65'

Снова Родолфо на газоне. На сей раз не по своей воле. Жёлтая Стиву по делу. И опасный штрафной.

63'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гол имени Сычёва! В одиночку в чужой штрафной троих защитников продавил, накрутил и вколотил мяч в ворота!

63'

На матче присутствуют 12170 зрителей.

62'

Гатагов! Алиев хитро закрутил со штрафного с правого края, а Алан тонко подрезал в дальний! Штанга!

61'

Шишкин отлично к атаке подключился, а вот подал безадресно, на голову Выходилу.

59'

Сейчас уже явно симулировал Родолфо, увлекается он дриблингом у чужой штрафной и потери допускает.

57'

Гатагов вместо Смольникова.

57'

Вот и анонсированная замена.

56'

Родолфо завалили на линии штрафной, атака продолжилась, но сам защитник подняться не смог. Ему помощь оказывают.

55'

Гатагов переодевается, будет ещё замена.

54'

Хороший шанс пробить в упор был у Лоськова, но успел его опередить Стив.

53'

Жёлтая за разговоры Алиеву.

52'

Глушаков наносит удар, но в гущу игроков попадает. А угловой пользы "Локо" не принёс.

50'

Не зря Алиев просил Казьменко стенку подвинуть, не сумел он ее со штрафного перекинуть. А повторный удар Янбаева пришелся сильно выше.

47'

Отменный дальний удар в исполнении Алиева, рядом со штангой прошёл мяч. Метров 28 до ворот было.

46'

Какая атака "Локо" сходу, на острие ее неожиданно оказался Родолфо, в последний момент успел его накрыть Выходил.

46'

Начался второй тайм.

46'

Тарасов вместо Торбинского.

46'

Замена в перерыве от Сёмина.

45+1'

Завершён первый тайм. В целом равная игра, остроты не так чтобы много. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Солосин! Дважды он очень неудачно отбивает несложные удары Глушакова и Сычева, но на счастье вратаря на подборе успевают трудиться защитники.

42'

Стив пытался головой пробить после подачи Молоша со штрафного, но… не дотянулся.

40'

Гржелак! Ох какая проникающая передача на него прошла, а форвард затянул с ударом и упустил момент.

37'

Прижиматься к воротам стали сибиряки, но не сказать, чтобы очень уж остро атаковали подопечные Сёмина. Пресновато как-то действуют, без изюминки.

35'

Галиулину жёлтая за фол в центре поля.

34'

Сычёв в борьбе с защитником из неудобного положения всё же пробил, но неопасно это для Солосина, конечно.

32'

А вот сейчас четко бразильский вратарь на выходе сыграл, забрал хорошую подачу Шумиликовски.

31'

И опасный ответ "Сибири". Не справился Гильерме с дальним ударом, отбил на Гржелака, но тот не сумел затолкать мяч в сетку и в итоге сфолил на кипере.

29'

Снова Солосин в игре, выручает свою команду. А на дальний удар решился Родолфо. Опасно было.

26'

Перехватили хозяева инициативу, больше обороняется уже "Сибирь". Хотя в целом игра ровная.

24'

Нагибин предпринял попытку удара по воротам. Но практически без подготовки бил и просто ткнул мяч в сторону Гильерме.

22'

Шишкин! На острие атаки он сейчас оказался и с острого угла наносил удар, но немного не попал в дальний угол.

20'

Ещё одна неплохая атака гостей, подача слева на Аравина, тот борется с защитником и зарабатывает угловой.

19'

Солосин парирует удар Алиева. Не подвела реакция кипера.

18'

Довольно много болельщиков сегодня собралось в Черкизово и очень активно они поддерживают красно-зелёных.

16'

Перевязывают Малхазу голову. Со своим строгим профилем он сейчас похож на Кьеллини во вчерашнем поединке "Юве" и "Ромы".

15'

Янбаев выносит мяч после подачи корнера. А за лицевой помощь оказывают Асатиани.

14'

По-эстетски пяткой Гржелак обыгрался с Шевченко, но чуть сильнее нужного пас отдал. А неплохо по центру прошли. Угловой заработали.

12'

Запорол Выходил перспективную позиционную атаку, очевидно показал, что будет бить, и его легко накрыли.

9'

Была у "Сибири" возможность контратаку три в два провести, но Валентич не сумел в борьбе пас на ход отдать.

8'

После подачи Торбинского слева мог Смольников нанести удар, но толково пробить ему не позволил Молош.

7'

Очередная атака не удалась хозяевам, Сычёв неплохо направо отыграл, но далеко отпустил мяч Смольников.

4'

Нальчане сегодня, как известно, сыграли вничью с ЦСКА. Теперь для сохранения 5-го места "железнодорожникам" надо минимум не проиграть "Сибири".

3'

"Сибирь" пока поактивнее смотрится в первые минуты, прессингует по всему фронту атаки, не даёт "Локо" вперёд пойти.

1'

Матч начался.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

После потери очков нальчикским "Спартаком" "Локомотив" может оторваться от него и закрепиться на пятой строчке. Впрочем, "Сибирь" наверняка будет яростно этому сопротивляться: даже ничья в Черкизове отправит гостей обратно в первый дивизион. Между тем подопечные Юрия Сёмина вот уже восемь туров кряду не знают горечи поражений, а их соперник полдесятка матчей не побеждает. Понятно, на основании этих цифр сложно выстроить какую-то прочную гипотезу. Но в том, что новосибирцам будет в столице тяжко, думаю, они и сами не сомневаются. Тем более без травмированного вратаря Петра Вашека, который иные матчи осенью едва ли не в одиночку "вытаскивал".