• 66'
    1:3
    Давид Цораев
Терек — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 28-й тур. Начало встречи 13 ноября 2010 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+3'

Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+2'

Все, конец.

90'

2 минуты добавляет Карасев. Зачем?

89'

Зенге стреляет издали! По ударам у хозяев точно преимущество!

89'

Гвазава бьет в створ. Вратарь отбивает.

88'

Маурисио не попал в створ.

86'

Кухарчук мог довести дело до разгрома, но… кому это надо?

82'

Ну и Тиуи! Пробивал после выхода один на один… куда-то в сторону от ворот.

80'

Тагирбеков бьет издали — мимо.

78'

Георгиев! Ничего себе! Бьет в ближний угол — вратарь берет.Не сдается "Терек".

77'

Эссаме ударом отметился. Какой молодец.

76'

Команды катают мяч в центре поля. ТТД набирают.

73'

По-моему, Карасев может смело давать финальный свисток.

70'

Бурзиев идет в ход.

70'

И Гаджиев использует последнюю замену.

69'

Выходит Эссаме. Чтобы сыграть на удержание?

69'

Последняя замена Байдачного.

65'

А Иванова заменил Кухарчук.

65'

ГОЛ! Защитники не помешали Цораеву пробить с близкого расстояния. Вот так драматургия у матча!

65'

Еще замена от гостей.

62'

ГОЛ! Вот это да. Жосан первым же касанием отправляет мяч в сетку. Практически гол-близнец мяча Голенды. Навес со штрафного — удар головой — мяч в сетке.

61'

Полузащитник вместо форварда.

61'

Вроде бы повредил руку Голенда…

57'

Посмотрим на этого Зенге…

57'

Уходит основной защитник Ятченко.

56'

Что-то "Анжи" не торопится пользоваться своим численным перевесом. Не иначе как выматывает соперника…

54'

Садаев! С того же места, что Цораев в первом тайме, пробивал Заур, и тоже попал в сетку с внешней стороны!

53'

Напряжение прямо витает в воздухе. Куда же качнется чаша весов?

51'

Ну вот, что я говорил! Голенда бьет с линии штрафной — Годзюр отбивает!

50'

Пока без ударов. Но они будут, их не может не быть…

48'

"Терек" всем составом окопался на своей половине поля.

46'

Второй тайм начался. Ждем продолжения феерии.

46'

Вышел новый нападающий.

46'

Замена в перерыве.

45'

Ну вот и перерыв подоспел. Оставайтесь с нами. Второй тайм должен быть еще интереснее!

45'

Эх, Цораев! Не реализовал Давид выход на Годзюра по правому краю!

44'

До чего же страстный и бескомпромиссный футбол мы сегодня наблюдаем!

43'

Клява бил головой после штрафного — с этим ударом Годзюр справился.

40'

Да, теперь "Тереку" точно архисложно будет спастись в напряженнейшем кавказском "классико". Все против них!

39'

Кобенко возле центральной линии поля цепляет сзади ногу Цораева и идет отдыхать.

38'

Тагирбеков не успевает к раздаче.

37'

Эдиев из-за штрафной выбивает мяч на угловой.

36'

С тем же успехом.

36'

Еще один стандарт для Благоя. Штрафной с левого фланга.

35'

После навеса Георгиева защитник легко выбивает мяч.

35'

"Терек" подает угловой.

34'

Опять Голенда! На этот раз чех метил с 17 метров в левый нижний угол, но не попал.

33'

Стадион свистит. Интересно — кому?

32'

Кобенко пытается стукнуть из-за штрафной и попадает в защитника.

32'

Кебе из-за штрафной бьет очень неточно.

30'

Корнер пользы гостям не приносит.

30'

Сам себе "Терек" привозит угловой.

30'

Голенда — фол в атаке.

29'

Навес Цораева со штрафного — точно в руки Годзюру.

28'

Желтая Кобенко. Остановил он соперника руками.

24'

Неистовый Садаев забегает в офсайд.

23'

Садаев лупит из-за штрафной — мяч пролетел чуть выше ворот. Но желание молодого нападающего "играть, а не играться" похвально. В прошлом туре, по словам Байдачного, многие его футболисты именно игрались.

21'

Рукой себе подыграл Садаев. Сорвана перспективная атака "Терека".

19'

Голенда едва не делает дубль. Головой пробил Ян и попал в штангу.

18'

Гости продолжают атаковать.

16'

ГОЛ! Надо же, кто бы мог подумать. Цораев навесил со штрафного, и Голенда головой переправил мяч в сетку. Никто ему не мешал.

15'

Стадион воодушевился, гонит своих вперед.

13'

ГОООЛ! Садаев совершил впечатляющий забег, ворвался в штрафную и чётко пробил в правый нижний угол. Лёгкий рикошет мяча от бутсы Тагирбекова усугубил положение Ревишвили.

12'

Тагирбеков мощно стреляет со штрафного — Годзюр отбивает на угловой.

10'

Ревишвили забирает мяч после навеса Георгиева.

7'

Садаев снова падает, теперь после контакта с вратарем, но судья снова воздерживается от пенальти. Но и желтую нападающему не дает. И не пенальти, и не симуляция… а что?!

5'

Мяч влетает в сетку ворот Годзюра. Но Карасев отменяет взятие ворот. Голенда врезался во вратаря.

4'

Гости пока чаще контролируют мяч.

2'

Садаев вошел в штрафную, упал. По мнению судьи, по собственной инициативе.

2'

"Анжи" быстро зарабатывает первый угловой, Тагирбеков пробивал головой, но мимо.

1'

Погнали!

0'

Состав у "Терека" весьма оригинальный. Отсутствуют оба Шамиля — Лахиялов вроде бы травмировался, Асильдаров — отравился. Второй все же попал в заявку, и вообще запас у хозяев очень даже представительный…

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Позволю себе сделать выдержку из нашего традиционного анонса тура.
"Если вкратце, расклад в этих парах таков. "Томь" ещё не обезопасилась от выбывания в первый дивизион, однако чувствует себя в относительной безопасности. Поражение от "Алании", на этот час предпоследней команды в таблице, может нарушить зыбкую видимость турнирного благополучия сибиряков. В любом случае у них останутся неплохие шансы добрать недостающее количество очков – то ли в региональном дерби, то ли в домашнем противостоянии с "Ростовом". В принципе, неплох финишный расклад и у Владикавказа – "Терек", "Сатурн". Однако у него на полдесятка пунктов меньше, чем у сегодняшнего соперника. Выиграв на "Труде", южане значительно поправят своё положение и как минимум на сутки выскочат из зоны вылета. Осталось выяснить: выиграют ли?

Почти всё вышесказанное, с небольшими ремарками, можно спроецировать и на кавказское дерби в столице Чеченской Республики. Здесь тоже налицо несоответствие турнирных аппетитов противников. Грозненцы фактически доигрывают сезон, тогда как махачкалинцы ещё бьются за пресловутое место под солнцем. После поражения в Перми Анатолий Байдачный заявил, что некоторые из его подшефных вышли на поле "поиграться". Посмотрим, сумеет ли наставник "Терека" настроить команду на серьёзный лад в игре с "Анжи". Гаджи Гаджиеву такая проблема точно не грозит: для его коллектива сейчас каждый тур – всё равно что маленький финал".

0'

Доброго вам субботнего дня, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам за компанию с нами последить за перипетиями матча на стадионе имени Билимханова в Грозном. Это вам не что-либо как — кавказское дерби! Стартуем в 16:45 по Москве. Не проходите мимо — должно быть интересно!