Анжи
Махачкала
1 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 500 зрителей (16% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 15'
    Сергей Паршивлюк
  • 90'
    1:3
    Арсен Хубулов
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Сергей Корниленко
  • 23'
    0:2
    Георгий Зотов
  • 64'
    0:3
    Кристиан Паскуато
  • 89'
    Сергей Божин
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Матч окончен. «Крылья» уверенно обыграли «Анжи» на выезде. Самарцы повели в два мяча с помощью эффектных дальних ударов, а во втором тайме самарцы словили махачкалинцев на контратаке, после чего доиграли встречу, прижавшись к своей штрафной. «Анжи» удалось забить гол престижа.

90+3'

Ткачёв выбежал на проникающую передачу и неточно пробил, целясь в дальний нижний угол.

90+2'

Хубулов пробил в стенку самарцев, а после отскока сделал плохой заброс.

90+1'

Гулиев заработал отличный штрафной.

90+1'

Всего две минуты добавил арбитр.

90'

Таранов усилил оборону гостей.

90'

Зуев заменён.

89'
1:3

ГОЛ! Хубулов забил пенальти мощным ударом практически по центру ворот, Конюхов бросился в угол.

88'

Божин получил жёлтую карточку.

88'

Пенальти в ворота «Крыльев»! Мусалов слева прострелил в центр штрафной, откуда опасно пробил в Хулубов, попав в руку Божину!

85'

Долгов немного не дотянулся до опасного прострела Хубулова.

84'

Ткачёв вышел.

84'

Паскуато ушёл.

82'

Мусалов подхватил слева мяч и сразу запустил его на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко.

81'

Глеб не смог разобраться с двумя оппонентами в середине поля.

79'

Хубулов ворвался на край штрафной «Крыльев», продавил Ятченко и нанёс неточный удар.

78'

Прудников предпринял попытку ворваться в штрафную самарцев, но оббежать последнего защитника Александр не смог.

76'

Конюхов намертво забрал опасный прострел слева.

75'

Мусалов не дал Паскуато убежать на второе свидание с Юрченко.

73'

Жиров выбежал на подачу Хубулова со стандарта и головой пробил вблизи правой штанги!

72'

Паршивлюк выбил мяч в аут из-за повреждения Прудникова, которое было получено в стыке с Божином.

70'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Мияйловича. Ничего серьёзного с сербом.

68'

Хубулов со стандарта пробил в стенку из самарцев, а в атаке вторым темпом не дождался передачи от Мусалова, который предпочёл банальный прострел в ноги соперника.

67'

Прудников в борьбе с Глебом заработал перспективный штрафной.

66'

Мусалов слева ворвался в чужую штрафную и слишком сильно подрезал мяч на дальнюю штангу.

65'

Глеб в игре.

65'

Бруно отправился отдыхать.

65'

Долгов вышел проявить себя.

65'

Будковского заменили.

64'
0:3

ГОЛ! Паскуато громит «Анжи»! Развалилась оборона махачкалинцев, не уследив за Паскуато при проникающей передаче на итальянца. Воспитанник «Ювентуса» выбежал на свидание с Юрченко и послал мяч в дальний угол.

61'

Хубулов активно прошёл справа к лицевой и прострелил на край штрафной, куда никто не забежал.

59'

Пропали атаки у «Крыльев». Самарцы продолжают обороняться, без перехода на чужую половину поля.

58'

Мусалов заблокировал подачу Бруно, а мяч после рикошета улетел в аут.

57'

Будковский зацепился за мяч справа и выдал небрежный короткий пас на Хубулова.

56'

Прудников забрался в офсайд при подаче с фланга.

54'

Прудников неудачно пробил из-за пределов штрафной.

54'

Корниленко выгрыз мяч у Фибеля и мог разогнать контратаку «Крыльев», если бы не прозвучавший свисток арбитра о нарушении правил.

52'

Паршивлюк разыграл стеночку в штрафной с Тетрашвили, после чего слабо пробил по воротам.

51'

Будковский не смог зацепиться за несколько передач партнёров. Всей командой обороняются самарцы.

50'

Будковский проиграл борьбу за подачу с углового, самарцы отбились от этой атаки «Анжи», выбив мяч в аут.

49'

Дальний удар Паршивлюка был блокирован, а мяч отправился на угловой.

48'

Жиров потерял мяч и тут же нарушил правила на Зуеве.

47'

У Прудникова заметили положение вне игры.

46'

Прудников вышел забивать.

46'

Асильдарова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Яркого футбола команды не показали, но при этом болельщики увидели два эффектных гола. Самарцам удавались дальние попытки, две из которых были реализованы, а третья угодила в каркас ворот «Анжи». У махачкалинцев можно вспомнить перекладину после удара головой Будковского. Перерыв.

45+1'

Асильдаров после разворота на краю штрафной «Крыльев» нанёс очень слабый удар.

44'

Паршивлюк далеко отпустил от себя мяч перед своей штрафной, но успел опередить оппонента, выбив снаряд в аут.

42'

Корниленко оказался без опеки при навесе Зотова, вот только скидка Сергея была безадресной.

41'

Зотову досталось в жёстком стыке, но арбитр не стал давать стандарт, ведь мяч остался у самарцев, которые заработали аут.

39'

Конюхов! Удар Хубулова с рикошетом прилетел на голову Асильдарова, Шамиль коварно пробил, Конюхов отбил мяч перед собой, а на добивании не успел сыграть всё тот же Асильдаров!

37'

Мусалов поддержал атаку своей команды, сместившись с фланга чуть в центр, а затем Магомед пробил намного выше ворот.

36'

Гулиев постарается поправить игру «Анжи» в центральной зоне.

36'

Брызгалова решили заменить.

33'

Зотов затолкал Хубулова на чужой половине поля.

32'

Мияйлович! Сербский новичок «Крыльев» мощно пробил с лёта из-за пределов штрафной в левую штангу! Как же точно самарцы бьют издали в матче!

30'

Будковский зацепился в штрафной за подачу с углового и скинул мяч партнёру под удар, но дальнейшая попытка была блокирована, а в атаке «Анжи» вторым темпом Асильдаров забрался в офсайд.

29'

Яковлев сыграл по флангу на Мусалова, которому не дали сделать очередную подачу.

27'

Будковский! Мусалов подключился к атаке слева и сделал подачу на Будковского, который головой нанёс коварный удар по дуге, но мяч попал в перекладину!

25'

Небольшая паника в штрафной «Крыльев» позволила хозяевам заработать угловой. На последовавшую подачу с угла поля выбежал Фибель, неудачно пробив головой.

24'

Жиров перехватил проникающую передачу, на которую выбегал Бруно.

23'
0:2

ГОЛ! Вновь самарцы забили с помощью дальнего удара! Махачкалинцы бросили на фланге Зотова, который резко сместился в центр и издали выстрелил в дальнюю девятку! Фантастические голы в Каспийске!

22'

Зуев набрал скорость слева и подрезал мяч к вратарской, где защитники «Анжи» закрыли Корниленко и Бруно.

20'

Самарцы продолжают очень уверенно атаковать. Совсем нет хозяйского преимущества у «Анжи».

18'

Бруно из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

17'

Навес Паскуато был отражён на угловой. Дальнейшую подачу итальянца с корнера забрал Юрченко.

16'

Паскуато сделал рывок по левой бровке, нарвавшись на подножку Хубулова.

15'

Паршивлюк получил жёлтую карточку за грубый подкат.

14'

Юрченко неуверенно сыграл кулаком при отражении подачи Паскуато с углового. Повезло «Анжи», что мяч улетел в зону, где никого не было.

13'

Хубулов заработал штрафной, на подачу с которого забежал Асильдаров, но Шамиль головой послал мяч вблизи штанги.

11'

Паскуато со стандарта сделал опасную подачу на дальнюю штангу, куда не успел Божин.

11'

Брызгалов срубил Мияйловича в середине поля.

9'
0:1

ГОЛ! Эффектный гол от Корниленко. Сергей получил мяч перед штрафной «Анжи» и без особого сопротивления выстрелил на силу в левую девятку ворот махачкалинцев. Юрченко не сумел спасти, уж слишком точный удар удался белорусу.

8'

У Ятченко получился слабый и бессмысленный прострел с левой бровки.

7'

Конюхов выбежал из ворот на подачу Хубулова, опередив Будковского и Асильдарова, которые выпрыгивали к мячу.

5'

Фибель с трудом перехватил проникающую передачу на Корниленко, но белорус подхватил мяч, развернулся перед штрафной и пробил прямо в Юрченко.

3'

Будковский! Хубулов справа сделал подачу на Будковского, который с ходу пробил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Конюхов!

2'

Зуеву досталось по ногам после подката Будковского. В жёсткой борьбе начали встречу команды.

1'

Будковский в борьбе за мяч затолкал Надсона.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.