08 апреля 2017, суббота. 14:00 МСК
22-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 6 430 зрителей (19% при вместимости 33 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 16'
    1:1
    Джанни Бруно
  • 32'
    2:2
    Сергей Корниленко
  • 58'
    Вячеслав Зинков
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Януш Гол
  • 27'
    Николай Зайцев
  • 30'
    1:2
    Петар Занев
  • 55'
    Фегор Огуде
Крылья Советов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Матч окончен! «Крылья» и «Амкар» сыграли вничью в Самаре. Команды отлично сыграли в первом тайме, а вот во втором показать схожий по накалу футбол не получилось. Оба коллектива осторожно сыграли после перерыва, так и не сумев забить победный гол.

90+5'

Бодул с лёта пробил параллельно створу ворот, но на замыкание никто из партнёров не пошёл.

90+3'

Корниленко не смог ударить головой после навеса, а на отскок мяча не успел Паскуато.

90+2'

Баланович постарается добавить остроты оставшимся атакам «Амкара».

90+2'

Януш Гол ушёл.

90+1'

Удаление! Арбитр наказал Зинкова за неспортивное поведение.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Хомич вовремя вышел из ворот на подачу Зотова, не дав мячу дойти до Садика.

88'

Бодул оказался слева, откуда решился на удар с острого угла, мяч ожидаемо полетел в сетку ворот с внешней стороны.

86'

Корниленко открылся на навес Ятченко и сделал скидку головой прямо в ноги Заневу.

85'

Садик выпрыгнул на заброс со стандарта, головой переправив мяч в руки Хомичу.

84'

Садик вышел.

84'

Бруно заменили.

83'

Костюков забрался в положение вне игры, подхватив мяч в штрафной самарцев.

82'

Зуев сыграл по флангу на Бруно в быстрой атаке «Крыльев», а бельгиец сделал подачу в руки Хомичу.

80'

Костюков зацепился за мяч справа, ушёл от двоих и ошибся с проникающим пасом.

79'

Занев не дал Корниленко зацепиться за заброс Ятченко.

78'

Арбитр возобновил матч после оказанной игрокам медицинской помощи.

76'

Бодул принял участие в стыке с двумя соперниками, все трое получили повреждение, из-за чего арбитр сорвал перспективную контратаку самарцев.

75'

Громов усилил атаку «Крыльев».

75'

Мияйловича поменяли.

73'

Божин! Отличный момент запороли самарцы! Подача со стандарта пришлась на границу вратарской на Божина, который в падении пробил низом в ноги Хомича, а добивание не получилось у Корниленко.

72'

Огуде придержал Бруно в момент приёма мяча.

70'

Занев хорошо сыграл в обороне, опередив на фланге Мияйловича, после чего болгарин подставился под толчок.

69'

Костюков в игре.

69'

Гасилин ушёл.

68'

Бруно пяткой подправил пас Ятченко на край штрафной «Амкара», но там никого.

66'

Арбитр удалил с поля Скрипченко, который начал ругаться с резервным.

65'

Паскуато обокрал Конде и пробросил мяч себе на ход, но африканец успел задеть итальянца, а вот арбитр взял сторону пермяков, подав сигнал, что форвард «Крыльев» подыграл себе рукой.

64'

Мияйлович налетел на Комолова перед чужой штрафной.

62'

Самарцы заметили в перехвате Зайцева игру рукой! Однако арбитр не среагировал на просьбы поставить пенальти.

61'

Милькович не смог обыграть Ятченко справа, выпустив мяч за лицевую.

60'

Занев пошёл вперёд, сместился к краю штрафной Лории и сделал подачу в ближайшего соперника.

59'

Паскуато потерял мяч у штрафной «Амкара» после хорошей скидки Корниленко.

58'

Зинков был предупреждён.

58'

Зотов получил жёлтую карточку за умышленный срыв атаки.

57'

Надсон нарушил правила в центре поля. Продолжается игра с обильным количеством стыков.

55'

Огуде нашёл свою жёлтую карточку, сыграв в грубом подкате против Корниленко.

54'

Бодул постарается забить «Крыльям».

54'

Салугина заменили.

53'

Корниленко скинул мяч на свободного в штрафной Бруно, но бельгиец с лёта пробил мимо цели!

52'

Ятченко сделал навес в пустую штрафную «Амкара», но Заневу не подсказали, из-за чего болгарин сыграл на отбой в аут.

51'

Лория забрал подачу пермяков со стандарта.

50'

Милькович сделал подачу, которая пришлась в руку Зуеву. Стандарт у штрафной «Крыльев».

48'

Зайцев дотянулся головой до навеса самарцев, отразив мяч в аут.

47'

Божин в долгой позиционной атаке самарцев решился на заброс вперёд, но получилось слишком слабо и на голову Огуде.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Отличный футбол показали команды в первом тайме. «Крылья» дважды отыгрывались по ходу первой половины, но в целом именно самарцы задавали темп встречи, стараясь играть в атакующий футбол, который моментами получался на достаточно высоком уровне. Перерыв.

45'

Януш Гол финтов ушёл от соперника на фланге, но тут же нарвался на фол.

44'

Корниленко откликнулся на подачу Ятченко, но сделал скидку в зону, где никого из партнёров по команде не было.

42'

Бруно ускорился по правой бровке, забрался под двойную опеку и заработал аут. Доигрывают первый тайм команды.

41'

Комолов отметился фолом после потери, а в игру вернулся подлечившийся Мияйлович.

40'

Мияйлович из-за повреждения ушёл с поля за медицинской помощью.

38'

Огуде в попытке выбить мяч ударил по ноге Паскуато. Очередной момент на грани жёлтой карточки.

37'

Не получился навал у пермяков. Самарцы справились с несколькими подачами подряд.

35'

Занев получил по голове в борьбе с Корниленко. Арбитр приостановил игру.

33'

Пошла игра на встречный курсах! В атаке «Крыльев» Зуев сделал опасную подачу, которая чудом не дошла до форвардов, а в ответ Януш Гол отметился проникающим пасом, на который Гасилин не ускорился.

32'
2:2

ГОЛ! Вновь самарцы быстро сравняли! Зуев подхватил скидку перед чужой штрафной и нанёс мощный удар в ближнюю девятку, Хомичу пришлось отбить мяч перед собой на набегавшего Корниленко, а Сергей легко забил в пустые ворота.

30'
1:2

ГОЛ! Занев с пенальти нанёс мощный удар в левый угол, Лория угадал, но отразил мяч в ворота.

29'

Пенальти! Сначала арбитр не заметил явный толчок против Гиголаева у штрафной самарцев, а затем потеря Ятченко на линии своей штрафной заставила Дмитрия сфолить. Арбитр после паузы показал на пенальти.

27'

Зайцев удостоился жёлтой карточки за умышленный фол против Паскуато.

27'

Зуев под давлением Зайцева выпустил мяч в аут.

26'

Гости заработали угловой, который ни к чему не привёл из-за нарушения Огуде в борьбе.

24'

Зайцев отразил подачу Зотова. Практически всей командой обороняются пермяки.

23'

Хомич вышел на границу своей штрафной, забрав подачу в сторону Корниленко, но затем Дмитрий по инерции чуть не покинул пределы своих владений. Арбитр не заметил нарушения.

22'

Милькович выпрыгнул на подачу с фланга, скинув мяч на Лорию.

20'

Гиголаев уложил на газон Паскуато, не дав воспитаннику «Ювентуса» разогнать ответную атаку.

19'

Зайцев опередил Зуева после опасной передачи Мияйловича.

18'

У Паскуато не получился пас в штрафную «Амкара», где первым на мяче оказался Огуде.

17'

Огуде грубо сыграл против Паскуато.

16'
1:1

ГОЛ! Очень быстро сравняли самарцы! Паскуато технично развернулся перед чужой штрафной и сделал проникающий пас на Бруно, который выскочил на Хомича, ударив низом в ворота!

13'

Лория! Подача с фланга дошла до дальней штанги ворот «Крыльев», куда забежали Зуев и Милькович, вот только неожиданная срезка последовала от Александра, а не от защитника пермяков, но Лория среагировал.

12'

Гиголаев сыграл по флангу в борьбу на Гасилина, который сумел заработать аут в стыке с Надсоном.

11'

Салугин продавил Божина в чужой штрафной, но на подстраховке успел сыграть Надсон.

10'

Корниленко заработал аут на левом фланге. Самарцы пытаются быстро отыграться.

8'
0:1

ГОЛ! Януш Гол вывел пермяков вперёд! Заброс прошёл на Гасилина, который скинул мяч на свободный край штрафной «Крыльев», откуда с ходу в дальний угол пробил Януш Гол!

6'

Корниленко пострадал в стыке Конде, отмашка досталась белорусскому форварду, но обошлось без карточки.

5'

Зуев сместился слева в центр и нанёс довольно простой для Хомича удар.

4'

Зотов помешал Салугину сделать подачу, а затем на отбой сыграл Надсон.

3'

Конде отобрал мяч у Бруно и сделал рывок вперёд, подставившись под фол.

2'

Ятченко открылся на левом краю и сделал подачу, которая угодила в Огуде.

1'

Януш Гол на чужой половине врезался в Божина, пытаясь отобрать мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.