26 апреля 2017, среда. 19:30 МСК
25-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 730 зрителей (59% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 14'
    Максим Беляев
  • 31'
    1:0
    Гиа Григалава
  • 60'
    Александру Бурчану
  • 80'
    2:0
    Федерико Расич
0'
45'
90'
  • 18'
    Иван Таранов
  • 44'
    Срджан Мияйлович
  • 59'
    Георгий Зотов
Арсенал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Матч завершён! «Арсенал» справился с «Крыльями» в Туле. Тулякам повезло не пропустить в первом тайме, а забитый гол помог «Арсеналу» добавить в уверенности. Во втором тайме Расич забил свой очередной гол в РФПЛ, сняв все вопросы о результате этой встречи. Важные очки для «Арсенала».

90+3'

Ткачёв с перспективного стандарта нанёс неплохой удар вблизи левой штанги ворот Габулова.

90+1'

Конюхов спокойно забрал в руки простую подачу от Комбарова.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Рыжков вышел.

90'

Думбию сняли с игры.

89'

Ткачёв без сопротивления развернулся у края штрафной «Арсенала» и нанёс удар вблизи дальней штанги!

87'

Расич прикрыл мяч корпусом на краю чужой штрафной и скинул мяч на Александрова, удар которого был блокирован.

86'

Грамотно туляки сбивают темп матча, подолгу контролируя мяч.

84'

Туляки потеряли мяч перед своей штрафной, а подхвативший снаряд Корниленко пробил издали прямо в руки Габулову.

82'

Глеб заработал штрафной на левом краю атаки. Со стандарта подачу исполнил Паскуато, но дело до удара так и не дошло.

80'
2:0

ГОЛ! Довольно эффектный гол получился у Расича! Отличный заброс через всё поле прошёл на Расича, который избежал положения вне игры, выскочил на свидание с Конюховым и перебросил мяч через Евгения в дальний угол пустых ворот!

77'

Комбаров! Александров опасно навесил слева, Конюхов на выходе сыграл кулаками, отразив мяч Комбарова, который без сопротивления пробил выше полупустых ворот!

75'

Думбия классно обработал мяч у чужой штрафной, ушёл от двоих и нанёс крайне неточный обводящий удар.

73'

Расич попробует отличиться.

73'

Максимов заменён.

71'

Беляеву досталось локтем в борьбе с Корниленко, но обошлось без карточки.

71'

Дальний удар Ткачёва был неопасным для Габулова.

71'

Садик вышел в атаку самарцев.

71'

Таранов покинул поле из-за травмы.

68'

Таранов получил повреждение по итогам верховой борьбы с Шевченко.

67'

Максимов развернулся у вратарской и отдал мяч Шевченко, который из-под соперника нанёс слабый и одновременно неточный удар.

66'

Конюхов вышел из ворот на подачу с углового и быстро ввёл мяч в игру, но контратака «Крыльев» была сорвана офсайдом Паскуато.

65'

Горбатенко постарается помочь тулякам.

65'

Бурмистров ушёл.

64'

Божин после навеса Паскуато с углового нанёс простой удар головой, послав мяч в руки Габулову!

63'

Григалава перехватом у своей штрафной приостановил комбинацию самарцев в одно касание.

62'

Корниленко немного не успел за достаточно опасным навесом Божина. Участились атаки «Крыльев».

60'

Жёсткая игра привела к предупреждению Бурчану.

59'

Зотов получил «горчичник» за фол на Думбия.

58'

Ткачёв в игре.

58'

Бруно ушёл.

57'

Зуеву помешали ворваться в штрафную «Арсенала».

56'

Александров слева подрезал мяч верхом на Шевченко, но форвард туляков не дотянулся до подачи, которая улетела за лицевую.

54'

Глеб постарается усилить игру самарцев.

54'

Зинкова заменили.

52'

Шевченко подхватил мяч впереди, развернулся и из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

51'

Не засчитан гол «Арсенала»! Максимов сделал проникающий пас на Шевченко, который выскочил на свидание с Конюховым и пробил в правый нижний угол! Ассистент арбитра заметил офсайд у Игоря.

50'

Паскуато забрался в положение вне игры.

49'

Габулов забрал фланговую подачу в руки. Спокойно начали команды вторую часть матча.

48'

Одна из немногих атак «Арсенала» обернулась нарушением правил со стороны туляков.

46'

Бруно в борьбе с защитником не смог подправить мяч на ход Корниленко, который уже был готов ворваться в штрафную «Арсенала».

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды показали очень осторожный футбол в первой половине встречи. У «Крыльев» получались неплохие атаки, но самарцам в решающие моменты не хватало мастерства, чтобы забить. Ближе к перерыву счёт открыли туляки, которым повезло в атаке вторым темпом после розыгрыша углового.

44'

Зотов в подкате заблокировал подачу Александрова, после чего правила на фланге обороны «Крыльев» нарушил Бруно.

44'

Мияйловичу досталась жёлтая карточка за срыв контратаки фолом на Думбия.

42'

Упал темп в матче ближе к перерыву. Нет сил у команд на качественную игру в нападении.

40'

Бруно нарушил правила на Григалаве, ведя борьбу за подачу Божина.

39'

Надсон за счёт нескольких обманных движений ушёл от прессинга Шевченко.

38'

Божин заблокировал удар Бурмистрова, а мяч был отражён на Шевченко, который пробил из пределов штрафной мимо левого угла ворот!

36'

Александров по левой бровке устремился в контратаку и сделал подачу на границу вратарской, куда немного не успел Шевченко.

34'

Бруно после подачи Паскуато пробил головой чуть выше перекладины Габулова.

34'

Комбаров подключился к атаке «Арсенала» справа, сделав подачу за лицевую.

33'

Божин попал под прессинг туляков, из-за чего пришлось сделать плохой пас вперёд.

31'
1:0

ГОЛ! Бурмистров сначала неудачно разыграл угловой, сделав низкую подачу, но самарцы отразили мяч снова на Никиту, который со второй попытки выдал отличную подачу на Григалаву, а грузинский защитник головой подправил мяч в цель!

30'

Прострел Бурмистрова был легко блокирован на угловой.

29'

Сунзу отметился неточным ударом с лёта из пределов штрафной «Крыльев».

28'

Зуев! Корниленко забежал на край штрафной на бросок и аута, скинув мяч на Зуева, который головой пробил вблизи дальней штанги!

27'

Шевченко не ускорился на проникающий пас Максимова из-за положения вне игры.

26'

Божин в простой ситуации потерял мяч, после чего помешал Комбарову. Очень много пауз в игре из-за мелких нарушений.

24'

Зуев сделал подножку Сунзу, который решил подключиться к долгой позиционной атаке туляков.

22'

У Паскуато и Божина не получилась комбинация на левом краю атаки «Крыльев».

20'

Бурмистров не смог пройти соперника у края чужой штрафной, а затем исполнил навес, который был блокирован.

19'

Максимов со стандарта нанёс удар прямо в соперников, который были в стенке.

18'

Максимов резким движением пытался уйти от Таранова, который руками завалил Илью на газон. Арбитр назначил опасный штрафной и дал жёлтую карточку Таранову.

17'

Туляки отодвинули игру в середину поля, но продвинуться ближе к штрафной самарцев не получается.

15'

Бруно справа сделал простой прострел во вратарскую «Арсенала», где сыграл Габулов.

14'

Паскуато с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда последовала скидка во вратарскую, но никто из самарцев не подстроился, чтобы пробить.

14'

Беляев получил жёлтую карточку за грубую борьбу с Корниленко.

12'

Зуев здорово обыграл Думбия на краю чужой штрафной и выполнил навес, на который забежал Надсон, неудачно ударив головой.

11'

Зуева завалил на газон недалеко от штрафной «Арсенала». Паскуато со стандарта выстрелил в стенку из туляков.

10'

В атаке через центр неплохую комбинацию сотворили Бруно, Кириленко и Паскуато. В итоге итальянец сделал подачу, которая была отражена.

9'

Григалава зацепился на фланге за перевод, но в момент приёма мяча подыграл себе рукой.

7'

Самарцы заработали стандарт. Паскуато исполнил подачу, которая чуть не залетела в дальнюю девятку!

6'

Максимов из-под соперника с края штрафной нанёс слабый удар.

5'

Божин сделал длинную передачу в штрафную туляков на Бруно, которому помешали выскочить на мяч, а снаряд прилетел в руки Габулову.

3'

Активный прессинг позволяют себе самарцы на чужой половине поля.

2'

Зуев разогнал перспективную контратаку «Крыльев» и здорово сыграл направо на Бруно, который обыграл соперника на границе чужой штрафной, но затем пробил бесхитростно, попав в Габулова.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.