Анжи
Махачкала
0 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 980 зрителей (18% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    Гурам Тетрашвили
0'
45'
90'
  • 81'
    Дмитрий Баринов
  • 87'
    Игорь Денисов
  • 90+2'
    Владислав Игнатьев
Анжи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 8 мая 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+2'

Матч завершён! «Анжи» и «Локомотив» поделили очки в Каспийске. В первом тайме лучше играли москвичи, а во второй половине встречи — махачкалинцы. Команды объединило то, что соперники так и не сумели забить гол. Получилась ничья, которая устроила оба коллектива.

90+2'

Игнатьев нарушением сорвал контратаку «Анжи», получив жёлтую карточку.

90+1'

Миранчук заработал угловой, подачу с которого забрал Юрченко.

90'

Асильдаров плохо обработал проникающую передачу Паршивлюка, нарвавшись на опеку в штрафной «Локомотива», из-за чего дальнейший удар Шамиля был простым для Гилерме.

89'

Касаев слева ворвался в штрафную «Анжи», обыграв Фибеля, а затем прострелил в центр, где защитники не дали пробить Ари.

87'

Игорь Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру.

85'

Майкон плохо обработал передачу Миранчука, не сумев воспользоваться позиционной ошибкой Мусалова.

84'

Ари пострадал в стыке с Фибелем. Но обошлось без медицинской помощи.

82'

Касаев забежал в офсайд при передаче Майкона по правой бровке.

81'

Баринов выбил мяч из-под ног Эззатоллахи, нарвавшись на жёлтую карточку.

80'

Баринов подхватил пас пяткой от Ари перед штрафной «Анжи», ударив с ходу выше ворот.

79'

Фибель нарушил правила в чужой штрафной, затолкав Майкона.

78'

Будковский зацепился за мяч, прошёл к лицевой и заработал угловой.

76'

Эззатоллахи отметился неточным ударом головой после подачи с корнера.

75'

Хадарцев вышел.

75'

Хубулова сняли с игры.

75'

Эззатоллахи при повторном навесе Хубулова забрался в небольшой офсайд, из-за чего последующий удар Кацаева впритык был не засчитан.

74'

Кверквелия подставил ногу под дальний удар Хубулова, отразив мяч на угловой.

72'

Игнатьев здорово прорвался по флангу, а затем по лицевой в штрафную, где в подкате здорово сыграл Эззатоллахи.

71'

Будковский вышел забить.

71'

Яковлев отправился отдыхать.

70'

Касаев постарается помочь москвичам.

70'

Фернандеш покинул поле.

70'

Ари выскочил на заброс, оказавшись в очередном офсайде.

69'

Кверквелия отразил мяч после прострела Асильдарова.

67'

Баринов нарушил правила на чужой половине на Хубулове.

66'

Хубулов не справился с двумя соперниками на краю штрафной москвичей.

65'

Михалик опередил Кацаева на фланге, успев первым на неточный пас Яковлева.

63'

Ари ускорился к чужой штрафной, развернулся на её границе и нанёс удар в руки Юрченко.

62'

Гилерме отразил прострел Хубулова из своей вратарской!

61'

Фернандеш навязал борьбу двум соперникам на фланге, но сохранить мяч в пределах поля португальцу не удалось.

58'

Виталий Денисов не уследил за рывком Хубулова, сбив Арсена на газон.

58'

Баринов появился в опорной зоне «Локомотива».

58'

Тарасова заменили.

57'

Мусалов подключился к атаке слева и заработал угловой, пытаясь обыграть соперника на краю штрафной.

56'

Эззатоллахи после навеса с углового в высоком прыжке нанёс удар головой под перекладину, однако «Локомотив» выручил Гилерме!

54'

Во втором тайме определённо лучше играет «Анжи». У махачкалинцев получаются перспективные атаки, но не хватает точности в завершении.

52'

Кацаев у штрафной «Локо» проскочил оппонента и выстрелил в страхующего защитника.

51'

Ари забрался в положение вне игры.

51'

Асильдаров и Хубулов не успели за прострелом Кацаева.

50'

Асильдаров технично принял мяч перед штрафной «Локомотива» и с лёта пробил недалеко от правой девятки ворот!

49'

Тарасов пробросил мяч мимо Эззатоллахи и нарвался на грамотно поставленный корпус иранца, после чего Дмитрий нарушил правила.

48'

Михалик получил повреждение. Медики вышли на поле, чтобы заморозить боль Тарасу.

47'

Подача Майкона пришлась на голову соперника. Активно начали москвичи.

46'

Майкон постарается забить.

46'

Фарфана заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Локомотив» в целом был ближе к голу, однако москвичей подвела реализация и отсутствие удачи в ключевых моментах. «Анжи» вернул себе инициативу только в концовке тайма, но безрезультатно. Перерыв.

45+1'

Асильдаров не дотянулся до отличного заброса Яковлева.

44'

Фибель побежал в атаку и без сопротивления пробил издали, послав мяч далеко от ворот.

43'

Участились ошибки у «железнодорожников» в концовке первого тайма.

41'

Асильдаров сумел пройти Кверквелию на границе чужой штрафной, но дальнейший удар Шамиля оказался слабым и прямо в Гилерме.

41'

Асильдаров немного не подстроился под опасную подачу Яковлева!

39'

Эззатоллахи в долгой позиционной атаке «Анжи» ошибся с диагональным пасом направо, где не ускорился Миранчук.

37'

Гилерме кулаками отразил неплохую подачу Хубулова с углового, а в атаке «Анжи» вторым темпом Арсен забрался в офсайд.

36'

Хубулов ускорился справа и сделал подачу, которую на угловой отбил Кверквелия.

35'

Тарасов оказался на передней линии, не сумев зацепиться за сильный пас Виталия Денисова.

34'

Фибель отбил заброс Тарасова. Продолжает «Анжи» всей командой обороняться.

33'

Фернандеш слева разыграл стеночку с Миранчуком, а после ответной передачи португалец сделал навес, который был отражён Фибелем.

31'

Фарфан выгрыз мяч в борьбе у чужой штрафной и забросил его на ход Ари, которого опередил Юрченко.

29'

Фернандеш, который в этом матче играет слева в нападении, не успел за диагональным пасом.

28'

Кацаев откинул мяч Яковлеву, который ошибся с переводом слева направо. Очень много ошибок у махачкалинцев.

26'

Пропали ответные атаки у «Анжи». Махачкалинцы стараются сохранить ворота на замке.

23'

Подача Виталия Денисова привела к угловому у ворот «Анжи», а последующую подачу с корнера забрал Юрченко.

22'

Фарфан выскочил на убойную позицию и из-под ноги последнего защитника пробил прямо в Юрченко!

20'

Тетрашвили перед своей штрафной здорово отобрал мяч у Тарасова, который пробрасывал снаряд себе на ход.

19'

Фарфан подключил к атаке Виталия Денисова, до чьей подачи не дотянулся Ари.

17'

У Фибеля не получился удар головой после навеса с углового.

16'

Удар Фарфана был с лёгкостью блокирован, а дальнейшую контратаку «Анжи» нарушением на Хубулове остановил Тарасов.

14'

Тетрашвили был наказан жёлтой карточкой за грубый подкат против Ари.

13'

Миранчук после розыгрыша углового сделал простой навес в руки Юрченко.

12'

Миранчук сыграл к штрафной на Фарфана, который отлично развернулся и пробил в ногу защитника, заработав угловой.

11'

Асильдаров в игре.

11'

Прудникова заменили из-за повреждения.

11'

Миранчук подхватил скидку Ари в штрафной махачкалинцев и после разворота пробил мимо ворот!

10'

Прострел Хубулова без легко отбил защитниками «Локомотива».

9'

Длинная диагональ Михалика оказалась слишком сильной для Виталия Денисова.

8'

Паршивлюк здорово сыграл в подкате против Фернандеша, не дав португальцу сделать подачу с фланга.

7'

Эззатоллахи вытолкал прорывавшегося по флангу Виталия Денисова за пределы поля, заработав аут.

5'

Тарасов! Отличный заброс получился у москвичей на Ари, бразилец скинул мяч чуть назад на Тарасова, который с ходу пробил мимо ворот!

4'

Ари не сумел оббежать Жирова, прорываясь в штрафную «Анжи».

3'

Фибель помешал Ари выскочить на свидание с Юрченко, жёстко поставив корпус бразильцу.

3'

Фибель отразил простой заброс Игнатьева. Длинными передачами стараются играть москвичи.

2'

Фарфан не успел на слишком сильную проникающую передачу, на которую из ворот вышел Юрченко.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.