Урал
Екатеринбург
1 : 3
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 100 зрителей (41% при вместимости 10 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 2'
    1:0
    Владимир Ильин
0'
45'
90'
  • 27'
    Сергей Ткачёв
  • 37'
    Сергей Корниленко
  • 54'
    1:1
    Джанни Бруно
  • 64'
    Сергей Божин
  • 75'
    1:2
  • 89'
    1:3
    Кристиан Паскуато
Урал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 8 мая 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на выезде обыграли «Урал» — 3:1. Ильин в первом тайме вывел хозяев вперёд. Но после перерыва самарцам удалось переломить ход игры. Сработала замена Скрипченко — Паскуато забил гол и сделал две голевые передачи. Отметим и Бруно, оформившего дубль. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:3

ГОЛ! Провалился центр обороны «Урала»! Паскуато выскочил на рандеву с голкипером, обыграл Заболотного, поймал на противоходе защитника и поразил пустые ворота!

87'

Башкиров вышел на замену.

87'

Бруно покинул поле.

85'

Глушкову не дали войти в штрафную «Крыльев»! Но мяч отскочил к Павленко, который неточно пробил после подбора.

83'

Данцев сделал перевод в центр на Павленко! Александр пробил низом с дальней дистанции — мяч ушёл на угловой.

81'

Павлюченко в игре.

81'

Манучарян заменён.

79'

Глушков появился на поле вместо Лунгу.

79'

Заменой ответил Александр Тарханов.

78'

Чочиев вошёл в игру вместо Ткачёва.

78'

Замена у «Крыльев».

75'
1:2

ГОЛ! Паскуато со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной! Бруно ловко обработал мяч и перебросил его через вышедшего из ворот Заболотного!

73'

Ткачёв! Сместился к центру и неожиданно пробил с дальней дистанции — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону.

71'

Самарцы много владеют мячом. Уральцы сосредоточили своё внимание на обороне и изредка отвечают быстрыми атаками.

69'

Лунгу! Качнул защитника и пробил низом из угла штрафной — Лория среагировал!

67'

Димитров выполнил подачу с углового! Мяч заметался по штрафной, но Емельянову не позволили пробить метров с десяти.

66'

Уральцы разыграли мяч накоротке. Манучарян сделал слишком сильную передачу в штрафную на Ильина, который сумел заработать угловой в непростой ситуации.

64'

Божин за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

63'

Паскуато со штрафного пробил низом! Получилось слишком слабо и неточно.

62'

Корниленко сбили на чужой половине поля. До ворот метров 30.

60'

Корниленко сделал аккуратный заброс в штрафную! И если бы Кулаков не коснулся мяча, то Бруно убежал на ворота «Урала».

58'

Димитров! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Лория в падении забрал мяч.

56'

Манучарян протащил мяч по флангу и прострелил низом во вратарскую — Лория сыграл на перехвате.

54'
1:1

ГОЛ! Корниленко разогнал атаку «Крыльев»! Паскуато великолепной передачей вывел Бруно на рандеву с Заболотным! Джанни вошёл в штрафную и пробил точно в дальний угол!

52'

Павленко досталось по ногам в центре поля от Корниленко.

50'

Уральцы попытались убежать в контратаку. Зотов жёстко поставил корпус и оттеснил Данцева от мяча.

48'

«Крылья» перевели игра на чужую половину поля. Пока не доходит дело до ударов.

46'

Начался второй тайм!

46'

Паскуато вышел вместо Надсона.

46'

Замена в перерыве произошла у «Крыльев».

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Урал» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Владимира Ильина в самом начале матча. Слабые потуги «Крыльев» уровнять положение коллективов ни к чему не привели, но впереди ещё второй тайм, так что преждевременных выводов делать не стоит. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Арбитр находился в паре метров от эпизода, всё прекрасно видел, но почему-то ни карточки не дал, ни фола не зафиксировал.

42'

Сергей Корниленко в момент борьбы за мяч на втором этаже получил неприятный удар по голове. Всё лицо окровавлено.

41'

Эдгар Манучарян взывает к арбитру, требуя зафиксировать нарушение правил и наказать противника, который в подкате срубил его с ног. Ноль реакции со стороны рефери.

40'

Всё-таки «Урал» сегодня на голову сильнее своих противников. По крайней мере в первом тайме.

38'

Момент! Павленко классно пробил со штрафного — мяч пролетел в считанных сантиметрах от ближней штанги ворот.

37'

Сергей Корниленко схлопотал жёлтую, правда непонятно за что именно. Ведь правила он не нарушал.

35'

Намного больше остановок стало в последние минуты.

34'

Момент! Ильин выскочил в чужую штрафную, откуда прострелил на своего партнёра, который пробил прямо в выскочившего из ворот голкипера.

32'

Чисамба Лунгу получил передачу у чужой штрафной, но слишком долго решал что делать и в итоге мяч потерял.

31'

Понял Ильин, что позицию он проиграл и стремглав рванул обратно. Несмотря на счёт, нужно быть очень аккуратным.

30'

Обе команды перешли исключительно на игру дальними прострелами и навесами.

29'

Всей командой перешли на свою половину поля футболисты в оранжевой форме.

27'

Сергей Ткачёв получает первую в матче жёлтую карточку.

27'

Владимир Ильин высоко забросил мяч в чужую штрафную на дальнюю штангу — защитники справились.

26'

Ткачёв подключил Джанни Бруно, который оказался в офсайде.

24'

Совсем начала вязнуть игра в середине. Мяч постоянно переходит от одного коллектива к другому.

23'

Сергей Ткачёв нарушил правила в середине поля, повалив на газон своего оппонента.

22'

Александр Павленко сделал забегание в чужую штрафную, но передачу на себя так и не получил.

21'

Не отдают инициативу футболисты в белой форме, буквально вцепившись в мяч.

20'

Подача со штрафной также вышла не самой удачной. Без проблем разобрались в ситуации защитники «Урала».

18'

Жозе Надсон низом прострелил в чужую штрафную, но до его партнёров по команде мяч не дошёл.

17'

Разыграть угловой у хозяев не получилось. Мяч был потерян.

16'

Момент! Очередная контратака екатеринбружцев завершилась ударом Димитрова. Лория перевёл мяч в перекладину.

14'

«Урал» прорвался в контратаку, но одна неточная поперечная передача испортила всю задумку.

13'

Очень небольшие скорости набрали команды. Пока что ни хозяева ни гости никуда не торопятся.

12'

Николай Заболотный успел вовремя выскочить из ворот, кулаками переведя мяч за пределы поля.

11'

Срджан Мияйлович подал с левого фланга в чужую штрафную — безрезультатно.

10'

Шелдон Бато подключился к атаке своей команды и затем издали довольно опасно пробил в дальний нижний угол. Рядом со штангой!

8'

Джемал Табидзе уверенно, а главное — вовремя головой выбил мяч из своей штрафной площади.

7'

Джанни Бруно забрался в положение вне игры. Обидно должно быть бельгийцу, ведь момент был фантастическим.

5'

«Крылья Советов» никак не могут перейти на чужую половину поля — постоянно теряют мяч.

4'

Сегодня Александр Зуев должен был появиться на поле с первых минут, но прямо перед матчем, по всей видимости, он получил повреждение и в итоге вместо него играет Вячеслав Зинков.

3'

Во-первых, Георгий Лория не видел момента удара, ведь сам Ильин был закрыт защитников, его не удержавшим, а во-вторых, голкипер «Крыльев» банально не успел сложиться, ибо мяч полетел рядом с его ногой.

2'
1:0

ГОЛ! Первая атака «Урала» завершилась взятием ворот. Прострельная передача с левого фланга в середину штрафной завершилась удачной подставленной ногой Ильина, от которого мяч влетел в ближний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.