17 мая 2017, среда. 19:30 МСК
29-й тур
3 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 43 602 зрителя (96% при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 15'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 19'
    2:0
  • 23'
    Ивелин Попов
  • 2
    74'
    3:0
    Квинси Промес
    74'
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Факундо Пирис
Спартак — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Терек» — 3:0. Болельщики побежали на поле, чтобы отпраздновать победу в чемпионате вместе с командой! В первом тайме дубль оформил Глушаков, а после перерыва голом отметился Промес. Отличный матч провели красно-белые, у гостей было несколько моментов, но они их не реализовали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бериша в игре.

89'

Иванов покинул поле.

89'

Фернандо ошибся в передаче возле собственной штрафной! Мбенге перехватил мяч, ворвался в штрафную, но пробил рядом со штангой!

87'

Роши выиграл борьбу в штрафной и пробил в нижний угол! Ребров перевёл мяч на угловой.

85'

Спартаковцы за пределами поля уже празднуют победу. Отличное настроение у красно-белых.

83'

Митришев вступил в игру.

83'

Лебеденко заменён.

80'

Фернандо мощно приложился из-за пределов штрафной! Городов вытащил мяч из-под перекладины.

78'

Момент! Луис Адриано бьёт головой после навеса Самедова! Городов сложился и спокойно забрал мяч.

76'

Роши вышел вместо Родолфо.

76'

Замена у «Терека».

74'

Промес получил жёлтую карточку за снятую футболку.

74'
3:0

ГОЛ! Классный проход получился у Промеса! Квинси на дриблинге прошёл трёх соперников, вошёл в штрафную и метров с десяти уложил мяч в дальний угол!

72'

Повезло «Спартаку»! После удара Лебеденко случился рикошет, Ребров уже был отыгран, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

70'

Самедов вышел на замену.

70'

Глушаков покинул поле.

67'

Спартаковцы могли убежать четыре в три! Но арбитр усмотрел офсайд у Луиса Адриано.

65'

Луис Адриано вышел вместо Зе Луиша.

65'

Ещё одна замена у «Спартака».

62'

Джано появился на поле.

62'

Попов заменён.

60'

Классный проход получился у Иванова! Олег со входа в штрафную пробил низом — Ребров на месте!

58'

Зе Луиш ворвался в штрафную, получил обратную передачу от Промеса и пробил шведой метров с десяти — мимо!

56'

Глушаков отметился очередным дальним выстрелом! Городов выловил мяч в нижнем углу.

54'

Мбенге! Выиграл борьбу в воздухе и попытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!

52'

Фернандо аккуратно забросил мяч к штрафной на Зе Луиша, который забрался в офсайд.

50'

Продолжаем, вернулись команды на поле. «Терек» поактивнее стал действовать после перерыва.

48'

Болельщики на трибунах жгут файеры, поле заволокло дымом. Небольшая пауза в игре возникла.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Москвичи агрессивно начали встречу и забили два гола к 19-й минуте — дубль оформил Глушаков. В дальнейшем спартаковцы продолжали идти вперёд и упустили несколько отличных моментов.

45+1'

Пирис за фол в центре поля получил «горчичник».

45'

Ещё момент! Попов под углом выскочил на ворота и пробил чуть выше перекладины!

43'

Момент! Попов на фланге накрутил защитника и прострелил в центр штрафной! Глушаков не попал по мячу из убойной позиции, а мог оформить хет-трик!

41'

Семёнов аккуратно забросил мяч в центр чужой штрафной, но там Семёнов нарушил правила в атаке.

39'

Попов сделал перевод в центр на Промеса. Грозненцы не позволили голландцу пробить по воротам.

37'

Фернандо совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Городову.

35'

Глушаков бросил в прорыв по флангу Зе Луиша! Африканец прострелил в центр, где был совсем один Промес, но Семёнов опередил спартаковца и выбил мяч на угловой.

33'

Грозненцы провели контратаку три в три! Подача Уциева с правого фланга получилась безадресной.

31'

Мохаммади подключился к атаке, сместился в центр и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета от Ещенко ушёл на угловой.

29'

Промес пытался вырезать передачу на ход Зе Луишу! Семёнов в рискованном подкате выбил мяч у африканца.

27'

Иванов с углового навесил в центр штрафной! Ребров здорово сыграл на выходе, опередив Лебеденко.

25'

Постепенно грозненцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Реброва.

23'

Попов грубо сыграл против Семёнова. Жёлтая карточка.

21'

«Терек» ответил контратакой. Иванов выполнил подачу в руки Реброву.

19'
2:0

ГОЛ! Дубль Глушакова! Попов на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на Зе Луиша! Африканец замешкался, мяч отскочил к Глушакову, который аккуратно перебросил Городова!

17'

«Спартак» не сбавляет обороты. Вся игра по-прежнему на половине поля гостей.

15'
1:0

ГОЛ! Зобнин разогнал атаку «Спартака»! Роману не дали войти в штрафную, но подбор оказался за Глушаковым, который выбрался на свободное пространство и пробил точно в нижний угол!

12'

Активное начало от «Спартака». Красно-белые ничего не позволяют сделать своему сопернику.

10'

Момент! Зе Луиш ворвался в штрафную, но защитника в подкате выбил у него мяч. Ещенко пробил после подбора метров с 15 — Городов на месте!

8'

Таски в центре поля прихватил Иванова, сорвав контратаку «Терека». Устным предупреждением отделался спартаковец.

6'

Промес сделал скидку в центр на Глушаков! Денис хлёстко приложился метров с тридцати — мимо!

5'

Лебеденко пытался убежать в контратаку. Глушаков вернулся в оборону и выбил мяч у Игоря.

3'

Красно-белые с первых минут забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.