Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 9 873 зрителя (62% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 57'
    1:0
    Александр Бухаров
0'
45'
90'
  • 33'
    Александар Милькович
  • 54'
    Бранко Йовичич
  • 58'
    Брайан Идову
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Ростов», благодаря голу Александра Бухарова, одержал невероятно важную домашнюю победу с минимальным счётом 1:0. Большую часть второго тайма пермяки играли в меньшинстве после абсолютно заслуженного удаления Бранко Йовичича, но все попытки гостей успехом не увенчались. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Секу Конде на пару с Бухаровым врезались головами и оба ничком повалились на газон.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Бухаров не смог дотянуться до мяча, летящего мимо него. Мог бы получиться неплохой момент, но не сегодня.

87'

Не покидают окрестностей своей штрафной площади футболисты в жёлтой форме. Для них победа сейчас важнее, чем яркая игра впереди.

85'

Волнует Гаджи Гаджиев, ведь уступить с минимальным счётом всегда обидно.

84'

Андрей Препелицэ укрыл мяч корпусом, после чего попытался уйти на чужую половину поля — не получилось. Помешали оппоненты.

83'

Всё-таки немного просели ростовчане, отойдя к собственным воротам. Но и слишком многого гостям они не позволяют.

81'

Ну вот и рекорд! Никита Медведев — рекордсмен по количеству «сухих» минут. 940 минут, между прочим!

80'

С большим трудом, но сумели закрепиться на чужой половине поля футболисты «Амкара». Вполне возможно, что они ещё спасут ситуацию.

78'

И снова высокая подача на Бухарова успехом не увенчалась. Не смог нанести целенаправленный удар по воротам форвард «Ростова».

77'

Очередная навесная передача в чужую штрафную завершилась ударом головой от Бухарова, который не попал в створ.

76'

Очередной фол, но на сей раз в качестве жертвы выступил Кристиан Нобоа, который до сих пор хромает.

74'

Дмитрий Хомич успел к мячу в самый последний момент, отобрав его у Бухарова.

72'

Бухаров в борьбе за мяч на чужой половине поля нарушил правила.

71'

А Никите Медведеву, между прочим, осталось всего-нибудь — десять минут до рекорда.

70'

Всего двадцать минут остаётся играть. Есть ещё шансы у гостей, но их чрезвычайно мало.

69'

Кристиан Нобоа закрутился с мячом у чужой штрафной площади, но в итоге он его всё-таки потерял.

67'

Антон Шиндер появляется на поле.

67'

Алексей Гасилин покинул игру.

67'

Ликуют трибуны «Ростова», которые, похоже, уже «смирились» с мыслью о победе своей любимой команды.

66'

Роланд Гиголаев вступает в игру.

66'

Милькович покидает поле.

65'

Как бы то ни было, играть в меньшинстве, а уж тем более давить, навязывать свою игру, атаковать и стараться отыграться — ещё сложнее.

63'

Очень много спорных эпизодов. Работа арбитр усложнилась до предела.

62'

Никита Медведев немного нервозно сыграл в створе своих ворот, но всё равно мяч поймал.

61'

Александр Ерохин вступает в игру.

61'

Дмитрий Полоз покидает поле.

60'

Брайн Идову за разговоры с арбитром схлопотал жёлтую карточку.

59'

Павел Комолов вступает в игру.

59'

Сергей Баланович покидает поле.

58'
1:0

ГОЛ! Павел Могилевец сделал великолепную зрячую передачу на Бухарова, который оказался совершенно один прямо перед чужими, открытыми воротами. Неразбериха в штрафной привела к полному провалу в обороне и последующему пропущенному голу.

57'

Бухаров помешал Хомич спокойно выйти из ворот, но голкипер всё равно сумел дотянуться до мяча и выбить его обратно в поле.

56'

Тут же начала готовиться замена в стане пермяков. Вынужденная, естественно.

55'

Да вы что, друзья… Йовичич не просто упал в подкате, а буквально летел на полном ходу с прямой ногой, которая не была направлена в мяч, её целью (умышленно или нет) было колено соперника. Смотреть на повтор без слёз нельзя. За такие фолы могут выписать и дополнительную дисквалификацию, но чему удивляется Бранко — не понятно априори.

54'

Вот это да! Бранко Йовичич получает прямую красную карточку и с огромными вылупленными глазами покидает поле.

52'

Бухаров догнал мяч на линии чужой штрафной, откуда мощным ударом пробил выше ворот.

51'

Скорости во втором тайме намного выше, нежели это было в первые 45 минут. Не может не радовать!

50'

Никита Медведев, кстати, через полчаса станет рекордсменом чемпионатов России по количеству «сухих» минут.

48'

Александр Гацкан успел выкинуть ногу и оставить себе мяч, который предназначался для игрока «Амкара».

47'

Фёдор Кудряшов не долго думая банально вынес мяч за пределы поля, не дав ему дойти до футболистов в полосатой форме.

46'

Александр Бухаров вступает в игру.

46'

Сердар Азмун покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток арбитра, который отправил коллективы отдыхать. «Ростов» владеет инициативой, значительно больше атакует, чувствует себя увереннее впереди, однако к забитым мячам это не приводит, ровно как и «Амкар», который вовсе с большим трудом переходит на чужую половину поля. Перерыв.

45+1'

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Александр Гацкан попал под натиск Балановича. Благо арбитр находился рядом и сумел своевременно зафиксировать нарушение правил.

42'

Павел Могилевец вступает в игру.

42'

Марко Симич покидает поле.

41'

Брайн Идову прорвался по левому флангу, однако ничего больше сделать не успел — нарушили на нём правила.

40'

Увели Симича за пределы поля. Могилевец готовится выйти на поле.

39'

Медики показывают, что необходимо провести замену. Похоже, не дотерпит Марко Симич до перерыва.

38'

Денис Терентьев упустил подключение к атаке, хотя у него мог бы получиться неплохой момент.

37'

Стараются всё больше и больше подавать в чужую штрафную площадь футболисты в жёлтой форме.

36'

Александар Милькович схлопотал жёлтую карточку за удар по лицу Нобоа.

35'

Сердар Азмун поборолся за мяч на втором этаже, хоть и не смог выиграть его, зато помешал оппоненту на рывке уйти вперёд.

34'

Длинный перевод с одного фланга на другой на половине поля «Амкара» успехом не увенчался, но и «Ростов» в контратаку прорваться не смог.

32'

Был вынужден покинуть поле Костюков, который сейчас постепенно приходит в себя.

31'

Фёдор Кудряшов нарушил правила на Костюкове, попав сзади тому по ногам.

30'

Классно сыграл Марко Симич на подступах к штрафной, не пустив форварда «Амкара» на оперативный простор.

29'

Пытаются пермяки перехватить инициативу, но все попытки гостей успехом не увенчались.

27'

Александр Гацкан на скорости прорвался к чужой штрафной площади, где его благополучно остановили оппоненты.

26'

Навес на ближнюю штангу завершился срезом мяча от головы защитника в полосатой форме.

25'

Очередной угловой заработали хозяева поля, благодаря активным действиям впереди. Нобоа пошёл подавать.

23'

Курбан Бердыев, неизменно находящийся на всех матчах «Ростова», спокойно следит за игрой ростовского клуба.

22'

Никита Медведев своевременно покинул ворота, перехватив мяч, посланный с фланга.

21'

Полоз открылся под передачу, но получить её не сумел — один из полузащитников «Амкара» успел выскочить из-за его спины.

20'

Игра постепенно перешла на половину поля ростовчан, которые не позволяют соперникам подойти слишком близко к своим воротам.

18'

Затянулась пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи игроку «Амкара».

17'

Очень много нарушений правили со стороны игроков обеих команд. Большинство из них заканчиваются плачевно.

16'

Труднее было не забить, чем забить, но всё решила реакция и воля случая.

15'

Момент! Дмитрий Полоз сначала головой пробил в спину одному из защитников «Амкара», после чего мяч отскочил обратно к игроку «Ростова», который тут же с убойной позиции пробил в руки голкиперу.

14'

Левый фланг половины поля «Ростова» заволочен дымом от пиротехники. Фанаты не спят.

13'

Александар Милькович пошёл вперёд с прямыми ногами. Жёсткий подкат, который должен был быть наказан карточкой.

12'

Андрей Препелицэ нарушил правила, после чего немного повздорил с игроками в полосатой форме.

11'

Гаджи Гаджиев не сидит на месте. Постоянно находится у кромки поля, что-то выкрикивая своим подопечным.

9'

Небольшие скорости у нас в игре. Мяч держится у ростовчан, которые аккуратно перекатывают его впереди.

8'

Момент! Симич ошибся у своей штрафной, пропустив мяч на Алексея Гасилина, который вышел один на один с Медведевым и переиграть его не смог!

6'

Кристиан Нобоа открылся под передачу, однако мяч до него в конечном итоге не дошёл.

5'

Момент! Дмитрий Полоз на скорости прорвался к чужой штрафной, откуда слёту нанёс неудачный удар.

4'

Никак не получается у пермяков перехватить мяч и закрепиться на чужой половине поля.

3'

Угловой заработали футболисты «Ростова». Подача с корнера пришлась в руки Хомичу.

2'

«Ростов» неплохо владеет мячом на первых минутах встречи. Говорить о опасных моментах ещё рано.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.