01 мая 2017, понедельник. 15:30 МСК
26-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 7 915 зрителей (24% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Александр Егоров (Саранск, Россия)
  • 85'
    1:1
    Дмитрий Ятченко
0'
45'
90'
  • 68'
    0:1
    Благой Георгиев
  • 84'
    Андрей Малых
Крылья Советов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 мая 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Крылья Советов» и «Оренбург» разошлись миром, хотя победить могла как первая, так и вторая команды. 1:1 по итогам 90 минут. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя

90+2'

Георгий Лория с трудом, но всё-таки сумел выручить свою команду, взяв на себя куда более опасный удар от Георгиева.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Благой Георгиев пробил со штрафного — на сей раз крайне неудачно.

88'

Мяч был скачен под удар Воробьёву, который не смог с линии штрафной точно пробить по воротам.

86'

Сам же Андрей Малых, кстати, получил горчичник за своё нарушение правил в штрафной площади.

85'
1:1

ГОЛ! Уверенно пробил с 11-метровой отметки Дмитрий Ятченко, отправив мяч в один угол, когда голкипер прыгнул в другой.

84'

Андрей Малых придержал руками Корниленко и тем самым заработал пенальти для «Крыльев»!

82'

Роман Воробьёв отправляется отдыхать.

82'

Денис Попович вступает в игру.

82'

Бреев не дотянулся до мяча в самый ответственный момент!

81'

Чуть меньше десяти минут остаётся играть командам во втором тайме. Времени мало, но оно ещё есть.

79'

Паскуато отметился ударом по воротам. Не совсем точным ударом по воротам.

78'

Александр Руденко успешно выскочил из ворот, перехватив мяч, адресованный кому-то из игроков «Крыльев».

77'

«Крылья» начинают активно осаждать чужую штрафную площадь. Посмотрим, что из этого получится.

76'

Неплохо смотрится на поле Глеб, правда пока от него толку маловато.

74'

Александр Глеб вышел вместо него.

74'

Евгений Башкиров отправляется отдыхать.

73'

Анзор Саная вступает в игру.

73'

Элгуя Лобжанидзе отправляется отдыхать.

72'

Готовится замена в стане «Оренбурга». Нужно менять игру гостям!

71'

Момент! Что творит Сергей Корниленко! Сначала в высоком прыжке чудом парировал удар с близкого расстояния, а затем поймал мяч. посланный от самой лицевой линии поля.

69'
0:1

ГОЛ! Сам заработал, сам и забил! Мощнейший и точнейший удар Героригева со штрафного в ближний верхний угол — прям как из учебников.

67'

Много стало нарушений правил. Арбитр то и дело фиксирует фолы.

66'

Момент! Сергей Корниленко разобрался с соперником, а затем нанёс опаснейший удар по воротам — мимо.

65'

Сергей Ткачёв вступает в игру.

65'

Джанни Бруно покидает поле.

64'

Александр Руденко без каких-либо проблем выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный с левого фланга.

62'

Владимир Парняков выпрыгнул выше своего оппонента, только удар головой получился неудачным.

61'

Срджан Мияйлович убрал мяч под себя, после чего прострелил в штрафную площадь — безрезультатно.

60'

Михаил Сиваков вовремя остановил мяч в собственной штрафной площади, после чего выбил куда подальше.

58'

Элгуя Лобжанидзе активно боролся за мяч в чужой штрафной, но удара мы так и не увидели — помешали оппоненты.

57'

Владимир Полуяхтов решил пробить с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

56'

Элгуя Лобжанидзе освободился от опеки, после чего прошёл к лицевой линии поля, но последующий прострел в штрафную оказался неудачным.

55'

Станислав Драгун в подкате нарушил правила на сопернике. Штрафной.

54'

Успел вынести мяч из собственной штрафной площади Благой Георгиев, не дав тому долететь до футболистов в синей форме.

53'

Всё опаснее и опаснее становятся атаки «Крыльев». Особенно контратаки.

52'

Достаточно активен Сергей Бреев, который постоянно предлагает себя впереди.

50'

Благой корпусом укрыл мяч, не пустив оппонента к нему.

49'

Глупую ошибку в середине поля допустили игроки в белой форме, не разобравшись кто и куда должен бежать.

48'

Недавно вышедший на поле Бреев отметился сильным, но неточным ударом с линии чужой штрафной.

47'

Благой Георгиев получил передачу на правом фланге, но подавать оттуда не стал, решив сделать передачу на ближайшего партнёра по команде.

46'

Сергей Бреев вступает в игру.

46'

Максим Григорьев покидает игру.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Скорости в матче не слишком высокие, но напряжение на поле несоизмеримо большое. Забить могли как гости, так и хозяева поля. Правда насколько мы видим — счёт на табло остался неизменным, 0:0. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Провели оренбуржцы несколько контратак, но ни одна из них успехом не увенчалась.

42'

Владимир Полуяхтов на скорости прошёл к штрафной, где на нём нарушили правила. Стандарт!

41'

Элгуя Лобжанидзе нанёс опаснейший удар с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Лории.

40'

Практически все атаки самарцев стали проходить именно правым флангом.

38'

Джанни Бруно нарушил правила на левом фланге обороны. Карасёв молниеносно разобрался в ситуации.

37'

Заработали угловой самарцы. Мяч задержался в штрафной гостей, но до удара по воротам дело не дошло.

36'

Немного упали скорости, но всё может измениться в любой момент. В любом случае, «Крылья» продолжают атаковать.

35'

Момент! Паскуато нанёс дальний и достаточно неточный удар по чужим воротам.

33'

Очень активен Зуев впереди. По факту, именно Александр — самый ценный футболист в стане «Крыльев».

32'

Зуев решил пойти в одиночку в чужую штрафную. Успехом это не увенчалось.

31'

Джанни Бруно продрался через двоих соперников, но выйти на ударную позицию ему всё равно не позволили.

29'

Александр Зуев решил пробить из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

28'

Очередное нарушение правил от Благого, который снова не совладал с силой толчка.

27'

Всё-таки «Крылья» показали, что могут в абсолютно любой момент прорваться в контратаку и создать голевой момент.

26'

Момент! Сергей Корниленко принял мяч грудью, после чего низом пробил по воротам — Руденко спас свою команду. Добивание оказалось неудачным.

24'

Максим Григорьев решил пробить с линии чужой штрафной — мяч пролетел мимо ворот.

23'

Элгуя Лобжанидзе относительно неплохо выбрал позицию, правда мяч до него в итоге так и не дошёл.

22'

Без каких-либо видимых проблем держат оборону подопечные Вадима Скрипченко.

21'

Перехватили инициативу футболисты «Оренбурга», уверенно владеющие мячом и никуда с ним не торопясь.

20'

Благой уверенно сыграл на своей половине поля, оказавшись первым на мяче.

18'

Увели за пределы поля Парнякова, который сейчас старается остановить кровь.

17'

В одном из игровых эпизодов Владимиру Парнякову разбили губу. Окровавлено лицо у форварда «Оренбурга».

15'

Сумел Владимир Парняков дотянуться головой до мяча, однако его удар оказался откровенно неудачным.

14'

Жозе Надсон потерял мяч на чужой половине поля, после чего немного подтолкнул оппонента. Карасёв всё видел.

13'

Владимир Парняков слишком сильно затянул с моментом передачи и в итоге атака растеряла всю опасность.

12'

Дмитрий Ятченко получил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, но ничего придумывать не стал, отдав передачу обратно.

11'

Станислав Драгун поборолся за мяч в центре поля, где на нём нарушили правила.

10'

Длинная передача на Элгуя Лобжанидзе успехом не увенчалась. Мяч достался игрокам в синей форме.

8'

Дмитрий Андреев успел вынести мяч за пределы поля, не дав оппоненту добраться до него.

7'

Игра постоянно переходит на половину поля самарцев, хотя те стараются навязать свою игру соперникам.

6'

Георгий Зотов не сумел догнать мяч на фланге, упустив его за пределы поля. Аут в пользу гостей.

4'

Мяч не держится у одной команды, постоянно меняя своего обладателя.

3'

Благой Георгиев в касание пробил с линии штрафной, но толком по мячу не попал.

2'

Момент! Александр Зуев выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил под перекладину — голкипер на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.