05 марта 2017, воскресенье. 16:30 МСК
18-й тур
2 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 31 250 зрителей (89% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 15'
    1:1
    Сердар Таски
  • 63'
    Фёдор Смолов
  • 73'
    2:2
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Лукас Фернандо
  • 45+2'
    Денис Глушаков
  • 54'
    1:2
    Луис Адриано
  • 68'
    Роман Зобнин
  • 90+3'
    Зе Луиш
Краснодар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 5 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» сыграл вничью с «Краснодаром» в столице Кубани. Качественная драматичная игра получилась. «Спартак» дважды вёл в счёте и был близок к тому, чтобы увеличить отрыв от «Зенита», но для красно-белых всё испортил пенальти. Даже оставшись в большинстве из-за травмы Смолова, москвичи не сумели забить решающий гол.

90+4'

Фернандо в долгой атаке «Спартака» пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

90+2'

Перейра сфолил на Зе Луише, но форвард гостей при падении задел голову уругвайца, получив за такую грубость «горчичник».

90+1'

Самедов плохо сыграл направо на Ещенко, мяч улетел за лицевую.

90+1'

Пять минут есть у «Спартака».

90'

Кутепов пошёл вперёд, но отметился неточным пасом, после чего красно-белые попытались пройти через центр, но у Зе Луиша не получился пас.

88'

Подберёзкин не успел за передачей Перейры по бровке.

86'

Мельгарехо пострадал в жёстком стыке. Рассечение у парагвайца.

86'

Исключительно на отбой стали играть краснодарцы, ведь настоящий штурм устроили москвичи.

85'

Самедов после навеса с углового подставил пятку, срезав мяч к вратарской, но там был соперник.

84'

Рамирес в последний момент прервал опасную скидку Самедова, не дав мячу дойти до Мельгарехо, который затаился у вратарской.

82'

«Спартак» теперь в большинстве. Дело в том, что травму бедра получил Смолов, Фёдор покинул поле, а замен у «быков» нет.

82'

Мельгарехо вышел.

82'

Глушаков заменён.

82'

Ещенко принял поспешное решение с навесом, ведь в чужой штрафной никого из форвардов не было.

81'

Мартынович успел помешать Луису Адриано, который мог выскочить на свидание с Крицюком после передачи Комбарова.

79'

Жигулёв через центр сделал пас низом на Перейру, но уругваец не зацепился за мяч.

78'

Окриашвили с края штрафной нанёс простой удар с лёта, послав мяч в руки Реброва.

77'

Смолов со стандарта пробил в стенку из москвичей, а после рикошета мяч полетел над воротами.

76'

Таски срубил Смолова вблизи своей штрафной. С этой позиции можно забить.

75'

Смолов нарушил правила в борьбе с Кутеповым у штрафной красно-белых.

73'
2:2

ГОЛ! Смолов реализовал пенальти ударом в стиле Паненки. Ребров завалился в угол.

72'

Пенальти в ворота «Спартака»! Комбаров задел по ноге в своей штрафной Гранквиста.

71'

Окриашвили вышел.

71'

Классона заменили.

71'

Налдо в простой ситуации сделал плохой пас на Гранквиста, мяч улетел в аут.

69'

Таски чётко сыграл в обороне против Классона, который пытался обыграть немца один в один в штрафной.

68'

Зобнин помешал Рамиресу подключиться к атаке «быков», фол Романа привёл к «горчичнику».

68'

Крицюк справился с дальним ударом Глушакова.

67'

Болельщики выбежали на поле. Небольшая пауза.

66'

Адриано упал в борьбе с Налдо, однако арбитр вновь не заметил нарушение. Арбитр даёт бороться игрокам на грани грубой игры.

63'

Перейра включился в игру.

63'

Вандерсона поменяли.

63'

Смолов получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

63'

Адриано! Фернандо сыграл на Зе Луиша, который через центр подбежал к штрафной и подключил Луиса Адриано, который из пределов штрафной нанёс простой удар низом.

62'

Жигулёв сделал проникающий пас на Смолова, который оказался на газоне в попытке оббежать Кутепова, арбитр не заметил фол, ведь эпизод был в штрафной «Спартака», так бы пришлось ставить пенальти.

60'

Адриано без сопротивления принял мяч на краю штрафной и с лёта пробил в подбежавшего Мартыновича!

58'

Подберёзкин в тяжёлой ситуации подрезал мяч на край штрафной на Вандерсона, который пробросил мяч ближе к вратарской и плохо ударил с лёта.

57'

Жигулёв подхватил отскок в центре чужой штрафной, но пробить в створ с лёта Ильи не удалось.

57'

Таски после ошибки Фернандо отразил прострел Классона на угловой.

56'

Кутепов здорово сыграл в обороне, дважды перехватив мяч, который был предназначен Смолову.

54'
1:2

ГОЛ! Дебютный гол Адриано за «Спартак» в официальных матчах! Две ошибки краснодарцев на своей половине поля привели к быстрой комбинации красно-белых через центр, Адриано выскочил на свидание с Крицюком и пробил в ближний угол!

54'

Жигулёв и Классон выбегали на последнего защитника красно-белых, однако воспитанник «Краснодара» промедлил с пасом на шведа.

53'

Ещенко мог ворваться в штрафную «быков», но слишком далеко отпустил от себя мяч.

52'

Мартынович не уступил в рывке Самедову, опередив Александра и поставив ему корпус.

51'

Таски подкатом остановил выход Вандерсона на свидание с Ребровым.

51'

Смолов затянул с пасом, находясь перед чужой штрафной, в итоге Ещенко выбил мяч из-под ног Фёдора.

50'

Мартынович здорово сыграл в подкате, после чего Комбаров нарушил правила на Вандерсоне.

49'

Мартынович пошёл в центр поля, чтобы нарушить правила на Самедове. Персонально стараются играть краснодарцы.

48'

Ещенко забросил мяч на край чужой штрафной, откуда в центр на закрытого Адриано прострелил Зобнин.

47'

Смолову досталось по ногам недалеко от штрафной красно-белых.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Красивый футбол показали команды в первой половине. Красно-белые здорово начали, использовав первый шанс. Однако затем «Спартак» отдали инициативу, пропустив в ответ достаточно нелепый автогол. После перерыва самое интересное.

45+2'

Глушаков прихватил убегавшего Жигулёва, получив от арбитра жёлтую карточку.

45+1'

Жигулёв с левого края сделал слишком сильный заброс направо на Вандерсона.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

43'

Кутепов выиграл борьбу у Смолова за заброс Гранквиста.

42'

Рамирес толкнул Самедова, не дав Александру поучаствовать в комбинации красно-белых.

40'

Зе Луиш в контратаке своей команды увидел рывок Адриано, но проникающий пас не прошёл из-за Гранквиста.

38'

Глушаков сыграл налево в свободную зону, куда подключился Комбаров, но прострел Дмитрия был легко блокирован.

37'

Зе Луиш сделал скрытый проникающий пас на Фернандо, которому в последний момент помешал Шишкин!

36'

Вандерсон сделал подачу со стандарта на дальнюю штангу, где скидкой на соперника отметился Гранквист.

36'

Кутепов руками оттолкнул Вандерсона, который пытался на финтах пройти к штрафной «Спартака».

35'

Зе Луиш подхватил мяч после скидки Зобнина и из-за пределов штрафной нанёс простой удар.

34'

Самедов сделал слишком сильную передачу на ход Адриано, который не достал мяч, но ассистент арбитра и без этого поднял флажок об офсайде.

33'

Зе Луиш перевёл мяч направо на Ещенко, который пошёл в дриблинг против Рамиреса, запутавшись в своих ногах.

32'

Подберёзкин разыграл стандарт хорошим навесом на дальний край штрафной, где борьбу выиграли москвичи.

31'

Таски нарушил правила на Классоне.

30'

Жигулёв постарается заменить опытного Газинского.

30'

Газинский заменён из-за травмы голеностопа.

28'

Газинский вернулся на поле, но затем показал, что ему потребуется замена.

27'

Похоже, замена потребуется Газинскому. Активно разминается Жигулёв.

26'

Газинский получил повреждение в стыке с Глушаковым. Пауза в матче.

25'

У Адриано не получился удар после навеса Комбарова, который ранее прорвался слева с помощью классной стеночки с Зобниным.

24'

Таски опередил Классона на фланге, швед сразу же сфолил, чтобы сорвать темп встречи.

23'

Спартаковцы отошли на свою половину поля, взяв паузу в атакующих действиях.

21'

Зе Луиш не допрыгнул до навеса Зобнина с лицевой линии, а на отбой тут же сыграл Гранквист, за которым находился Адриано.

20'

Адриано! Ещенко подключился к атаке справа и сделал подачу, которая прилетела к Адриано, но экс-форвад донецкого «Шахтёра» пробил с лёта над перекладиной!

19'

Налдо сбил Самедова недалеко от штрафной «Краснодара», но арбитр промолчал.

18'

Гранквист помешал Адриано обработать мяч у штрафной «быков».

17'

«Спартаку» необходимо вернуть себе игру в нападении, которая была потеряна после забитого гола Фернандо.

15'
1:1

Автогол Таски! Довольно быстро краснодарцы сравняли счёт! Откровенно не повезло «Спартаку». Ещенко сыграл в подкате у своей штрафной против Классона, выбив мяч на свободного в штрафной Подберёзкина, Вячеслав ушёл от подката Глушакова и прострелил на Смолова, которого прикрыл Таски, но немец в попытке выбить мяч на угловой послал его в пустые ворота Реброва!

14'

Мартынович пошёл в атаку, сделав опасный прострел, который с рикошетом от Кутепова полетел в Реброва, Артём среагировал.

14'

Классон на краю штрафной «Спартака» ошибся с пасом в центр.

13'

Смолов подхватил мяч в чужой штрафной, оказавшись в довольно спорном положении вне игры.

12'

Классон через центр проскочил Фернандо, сместился к чужой штрафной и пробил низом, Ребров на месте.

11'

Рамирес слишком сильно послал мяч по флангу на ход Классону.

10'

Ещенко в высоком прыжке отбил навес краснодарцев с углового.

9'

Подберёзкин со стандарта сделал опасный навес, который Зе Луиш чуть не срезал в свои ворота. Будет угловой.

9'

Рамирес в очередной раз взял игру на себя, нарвавшись на фол Ещенко.

8'

Рамирес не смог обработать простую передачу от Гранквиста.

7'

Крицюк был вынужден выйти за пределы своей штрафной, чтобы опередить Зе Луиша, который откликнулся на заброс в свободную зону.

6'

Газинский заработал для своей команды угловой, подачу с которого спокойно отразил форвард гостей Зе Луиш.

5'

Вандерсон выгрыз мяч перед штрафной москвичей и с лёта пробил намного выше ворот.

4'

Рамирес впервые в матче подключился к атаке слева, сделав прострел на Таски.

3'
0:1

ГОЛ! Фернандо открыл счёт в матче! Очень здорово бразилец пробил со стандарта, попав в левый нижний угол, Крицюк не дотянулся!

2'

Самедов заработал перспективный стандарт в борьбе с Классоном!

2'

Комбаров обыграл Мартыновича на фланге и сделал слишком простой для обороны «быков» прострел.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.