01 декабря 2016, четверг. 18:00 МСК
16-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 15 235 зрителей (50% при вместимости 30 597)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 25'
    1:0
    Факундо Пирис
  • 33'
    2:0
    Георге Грозав
0'
45'
90'
  • 39'
    Дмитрий Торбинский
  • 43'
    Владимир Быстров
  • 72'
    2:1
    Уилкер Анхель
  • 80'
    Налдо
Терек — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+2'

Матч завершён! «Терек» обыграл «Краснодар» в Грозном. В первом тайме грозненцы смогли использовать ошибки краснодарцев, у которых игра совсем не получилась. Во второй половине встречи удача дала шанс «быкам» с помощью автогола, однако до конца встречи гости так и не смогли хорошо сыграть в атаке.

90+1'

Налдо ударил соперника в борьбе в чужой штрафной.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Удар Смолова из-за пределов штрафной оказался простым для Городова, которому помог рикошет.

89'

Родолфо усилил оборону «Терека».

89'

Балай отправился отдыхать.

89'

Мохаммади классно сместился слева в центр по линии штрафной, ударив в ближний угол — Крицюк на месте.

88'

Участились ошибки в передачах у «быков». Далека гостевая команда к штурму.

86'

Гранквист после подачи Жоаозиньо пробил головой намного выше ворот.

85'

Вандерсон постарается забить.

85'

Торбинский ушёл.

85'

Жоаозиньо заработал штрафной на фланге нападения.

82'

Пауза в матче из-за повреждения Калешина.

81'

Мбенге вышел в нападение.

81'

Грозав покинул поле.

80'

Налдо был предупреждён за срыв контратаки.

80'

Жоаозиньо ушёл от одного соперника в штрафной, однако вместо удара начал обыгрывать остальных защитников, это решение оказалось неудачным.

79'

Каборе локтем сыграл против Кузяева, но обошлось без карточки.

78'

Смолов подыграл себе рукой вблизи штрафной грозненцев.

78'

Семёнов неудачно сыграл вперёд. Перестал держаться мяч у «Терека».

76'

Митришев вышел на край нападения.

76'

Мирзов покинул поле.

74'

Смолов и Окриашвили не смогли зацепиться за мяч впереди. Продолжает атаковать «Краснодар».

72'
2:1

ГОЛ! Автогол даёт надежду «Краснодару»! Жоаозиньо со стандарта сделал подачу на ближнюю штангу, откуда в свои же ворота мяч срезал Анхель! Воскресла интрига в матче!

71'

Смолов! Калешин сделал подачу, которая была отражена Семёновым прямо на Смолова, однако Фёдор оказался под острым углом к воротами, поэтому удар был легко отражён Городовым.

69'

Арбитр не среагировал на падение Смолова перед воротами Городова.

68'

Быстров открылся на передачу на краю чужой штрафной в положении вне игры.

67'

Футболисты «Терека» умышленно отдали инициативу гостям, которые в позиционном нападении не решаются играть остро.

66'

Жоаозиньо неудачно обработал передачу Каборе перед штрафной «Терека».

64'

Налдо жёстко сыграл против Мохаммади.

63'

Не получается прессинг у краснодарцев, даже на своей половине поля они не могут отобрать мяч.

62'

Гранквист спас! Крицюк в последний момент помешал Балаю расстрелять ворота головой, однако вынос мяча подхватил Адилсон, чей выстрел из-за пределов штрафной с линии ворот отбил Гранквист!

60'

Калешина затолкали на половине поля «быков».

58'

Грозав подобрал подачу Мохаммади на краю штрафной, легко ушёл от Торбинского и нанёс удар в группу игроков гостей.

57'

Арбитр остановил игру из-за лопнувшего мяча. Очень быстро произошла замена, атака «Терека» продолжилась.

56'

Уциев выскочил на проникающий пас, но арбитр заметил положение вне игры.

55'

Балай немного не успел открыться на ближней штанге на опасную подачу Мохаммади.

54'

Мирзов индивидуальными действиями заработал угловой.

53'

Заброс Каборе прилетел в руки Городову.

52'

Смолов из-за пределов штрафной нанёс крайне слабый удар, который угодил в ноги Анхелю.

50'

Смолов не смог выйти на ударную позицию, обработав в штрафной пас Калешина. Эпизод закончился нарушением Фёдора.

48'

Крицюк справился с выстрелом Кузяева впритык!

47'

Мирзов очень классно ворвался в штрафную «Краснодара», ушёл от Налдо и пробил прямо в Крицюка!

46'

Жоаозиньо в игре.

46'

Измайлов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень слабо сыграл «Краснодар» в первой половине. «Быки» регулярно ошибались в нападении и обороне, что при вело к плачевному для гостей результату. Впереди второй тайм.

45+1'

Налдо подставил голову под подачу со стандарта, срезав мяч прямо в Городова.

45+1'

Окриашвили классно ушёл от соперника в центральном круге, нарвавшись на фол.

44'

Грозав в попытке убежать от Торбинского нарушил правила.

43'

Быстров был наказан жёлтой карточкой.

42'

Куасси нарушил правила недалеко от своей штрафной, а дальнейший навес со стандарта Калешин отбил на угловой.

40'

Мохаммади со стандарта пробил немного выше перекладины!

39'

Торбинский толкнул Пириса вблизи линии своей штрафной. Дмитрий получил жёлтую карточку.

39'

Грозав перевёл мяч налево на Мирзова, который чуть не продавил у края чужой штрафной Калешина, но Виталия подстраховал Налдо.

37'

Адилсон упустил на фланге Куасси, срубив Эбу на газон. Дальнейшая подача со стандарта от Каборе досталась сопернику.

35'

Мирзов с угла штрафной «быков» пробил почти по центру ворот.

33'
2:0

ГОЛ! Очень плохо сыграл Торбинский. Последовала диагональ Мохаммади направо, где за спиной Торбинского затаился Грозав. Дмитрий неожиданно не перехватил мяч, который достался румыну, а тот выскочил на свидание с Крицюком и на силу ударил в дальний угол.

32'

Балай! Грозав убежал от Торбинского на фланге и выдал подачу, на которую выскочил Балай! Однако албанский форвард пробил головой над перекладиной.

31'

Быстров вышел на край нападения.

31'

Ахмедов заменён.

30'

Быстров готовится выйти на поле. Похоже, кто-то из игроков старта «Краснодара» получил повреждение.

29'

Грозав умышленно грубо сыграл против Окриашвили.

28'

Навес Мохаммади улетел за пределы лицевой. Будет удар от ворот.

27'

Мирзов в быстрой атаке ворвался в штрафную «Краснодара», однако слишком медленный дриблинг Резиуана сыграл в пользу Налдо.

25'
1:0

ГОЛ! Угловой помог забить «Тереку»! Грозав с углового сделал подачу на границу вратарской, где Куасси не смог помешать Пирису головой срезать мяч в дальний угол ворот Крицюка. Впереди хозяева!

25'

Налдо срезал прострел Мохаммади на угловой.

24'

Налдо выиграл позицию у Мирзова при забросе в свободную зону, подставившись под фол.

23'

Балай принял мяч перед штрафной «Краснодара», но затянул с ударом, а затем плохо сыграл направо.

22'

Смолов отметился плохим пасом в нападении, а в попытке вернуть мяч — нарушением.

20'

В очень простых ситуациях «быки» теряют мяч на чужой половине поля. Низкая точность передач портит игру гостям.

18'

Проникающий пас Каборе через центр был перехвачен.

16'

Окриашвили сделал подачу на Смолова, а Фёдор головой неточно скинул мяч в сторону Измайлова.

15'

Грозав догнал диагональную передачу Анхеля у лицевой и подал мяч в штрафную, но в нужной зоне никого из грозненцев не оказалось.

13'

Кузяев через центр пробежался к штрафной «быков», слабо пробив по воротам.

13'

Смолов обокрал соперника на чужой половине поля и разогнал контратаку три в два, допустив ошибку с коротким пасом направо.

11'

Дальний удар не получился у Куасси.

10'

Балай не зацепился за длинный заброс, ведя борьбу с Налдо.

9'

Измайлов здорово сыграл в одно касание на Калешина, на которого вовремя выскочил соперник, сыграв в отборе.

7'

У Измайлова не получилась подача справа, хотя Смолов был без опеки на дальней штанге.

6'

Измайлов справа ворвался в чужую штрафную, обыграл Городова и с острого угла прострелил на пустые ворота, но защитник «Терека» в последний момент опередил Смолова.

5'

Налдо справился с активным смещением Мирзова с фланга в центр, сумев заблокировать его удар.

3'

Налдо перехватил прострел Мохаммади и отразил мяч на Мирзова, чей последующий удар сам же бразилец и заблокировал.

2'

Грозненцы перевели игру на чужую половину поля.

1'

В первой же атаке «Краснодара» мог получиться опасный момент, но передача Измайлова налево не дошла до адресата.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Терек» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.