27 октября 2014, понедельник. 18:45 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 2 680 зрителей (8% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 60'
    1:0
    Жоаозиньо
  • 63'
    Ари
  • 76'
    Рикардо Лаборде
  • 77'
    2:0
  • 79'
    Юрий Газинский
0'
45'
90'
  • 74'
    Марчин Коморовски
Краснодар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 27 октября 2014 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Терек» со счётом 2:0. Если в первом тайме была равная игра, то после перерыва хозяева выглядели лучше. Сперва с пенальти отличился Жоаозиньо, а затем Лаборде реализовал выход один на один с вратарём. «Быки» поднялись на третье место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Мартынович! Со штрафного пробил в дальний нижний угол — Годзюр отбил мяч в сторону!

90+2'

Ари сбили на углу штрафной, перспективный стандарт заработали краснодарцы.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Краснодарцы подловили своего соперника на контратаке! Лаборде с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Семенов хорош на перехвате!

87'

Быструю атаку провели гости, Дикань уверенно справился с дальним ударом по своим воротам.

86'

Аджинджал! Из-за пределов штрафной плотно пробил по центру — Годзюр надёжен!

85'

Ахмедов с линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — мимо!

84'

Момент! Лаборде дошёл до штрафной и сделал пас на ход Жоаозиньо — бразилец обыграл вратаря и пробил с острого угла, но защитник выбил мяч из пустых ворот!

83'

Краснодарцы продолжают контролировать ход встречи, гостям не удаётся перейти в атаку.

81'

Петров вступил в игру.

81'

Газинский покинул поле.

79'

Бокила вышел на замену.

79'

Айссати покинул поле.

79'

Газинскиий получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

77'
2:0

ГОЛ! Грозненцы ошиблись на своей половине поля! Лаборде обокрал защитника, убежал один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол!

77'

Лебеденко вышел на замену.

77'

Адилсон покинул поле.

76'

Адилсон получил повреждение в борьбе с Лаборде. Вынужденная замена будет у гостей.

74'

Коморовски получил «горчичник» за срыв атаки.

73'

Аилтон откликнулся на навес Уциева и пробил головой с центра штрафной — мимо!

71'

Аджинджал вышел на замену.

71'

Мамаев покинул поле.

68'

Рыбусь на фланге продавил защитника и выполнил кросс в штрафную — Гранквист выбил мяч подальше от ворот.

66'

Енджейчику досталось в верховой борьбе за мяч, кровь на лице у защитника «Краснодара». Врачи оказывают помощь Артуру.

64'

Лаборде вышел вместо Вандерсона.

64'

Замена у «Краснодара».

63'

Ари в центре поля ударил сзади по ногам Маурисио, арбитр сразу же показал «горчичник» бразильцу.

62'

«Краснодар» продолжает активно идти в атаку, перестал держаться мяч у грозненцев.

60'
1:0

ГОЛ! Жоаозиньо с пенальти пробил в нижний угол — Годзюр угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

59'

Пенальти в ворота «Терека»! Арбитр усмотрел игру рукой со стороны Кудряшова.

57'

Быструю контратаку провели гости. Маурисио из-за пределов штрафной пробил неточно.

55'

Рыбусь! С линии штрафной попытался пробить по воротам — мимо!

54'

Ахмедов, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот, пробил метров с сорока — мяч ушёл далеко в сторону!

53'

Иванов между ног прокинул мяч защитнику, Аилтон с острого угла пробил по воротам — Дикань среагировал! Правда, чуть раньше боковой усмотрел офсайд у бразильца.

52'

Ахмедов «черпаком» забросил мяч на дальний угол вратарской — Жоаозиньо совсем немного не дотянулся до мяча!

49'

Газинский с нарушением правил остановил прорыв Маурисио, сорвав перспективную контратаку «Терека».

47'

Быструю атаку по центру провели хозяева. Ари выкатил мяч на радиус штрафной, однако мяч после удара Жоазиньо ушёл намного выше цели!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Команды покинули поле под оглушительный свист с трибун, болельщиков явно не устраивает ход игры. Было много борьбы в центре поля, а острых моментов создать никому не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Грозненцы ближе к перерыву стали больше времени проводить в атаке, очень активен Аилтон у гостей.

42'

Аилтон заработал штрафной на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, однако краснодарцы спокойно отбились.

40'

Уциев подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Первый удар Аилтона заблокировал защитник, а со второй попытки бразилец пробил слишком неудачно.

38'

По-прежнему много борьбы на поле. Вязкая игра, команды много ошибаются в передачах.

36'

Ахмедов пытался вывести Ари на рандеву с голкипером, однако бразилец вновь оказался в офсайде.

35'

Жоаозиньо мощно приложился метров с 25 — получилось слишком высоко!

33'

Маурисио грубо атаковал Ахмедова. Арбитр устно предупредил бразильца.

31'

Рыбусь с углового навесил в штрафную, но там Енджейчик в верховой борьбе за мяч опередил Аилтона.

29'

Мартынович в подкате выбил мяч из-под ног у Рыбуся, помешав гостям развить контратаку по правому флангу.

27'

Ахмедов из центрального круга сделал передачу к штрафной на Ари, однако бразилец оказался в офсайде.

25'

Ахмедов на дриблинге ушёл от защитника и сделал передачу в центр штрафной, Жоаозиньо в касание пробил в дальний угол — Годзюр на месте!

23'

Аилтон на фланге технично разобрался с двумя соперниками, попытался войти в штрафную, однако Мамаев удачно сыграл в отборе против бразильца.

21'

Коморовски сбил Жоаозиньо. Последовал навес в центр штрафной, но гостям удалось спокойно отбиться.

19'

Маурисио из центрального круга сделал длинную диагональную передачу на ход Айсатти — Мартынович оказался первым на мяче.

17'

Мамаев ударил сзади по ногам Иванова, много борьбы на поле.

15'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 65% на 35%.

13'

Адилсон получил мяч возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — рикошет и угловой.

11'

Момент! Айсатти с правого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Мартынович в подкате помешал Аилтону пробить по воротам!

9'

Грозненцы перехватили мяч в центре поля. Маурисио немного продвинулся вперёд и нанёс удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

7'

Аилтон на скорости вошёл в штрафную «Краснодара», но Гранквист помешал ему пробить по воротам.

5'

Ахмедов прошёл по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную на Жоаозиньо — Семенов здорово сыграл на перехвате.

3'

Газинский из центрального круга сделал длинную передачу вперёд на ход Ари, однако Коморовски сумел выбить мяч из-под ног у бразильца.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.