27 сентября 2015, воскресенье. 16:30 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 150 зрителей (23% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 72'
    1:1
    Сергей Петров
  • 80'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 37'
    Фёдор Кудряшов
  • 53'
    Андрей Семёнов
  • 56'
    0:1
    Заур Садаев
  • 90+2'
    Заур Садаев
Краснодар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 27 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» сыграл вничью с «Тереком». Команды скучно провели первый тайм, оставив все силы на вторую половину встречи, которая получилась очень яркой. В начале тайма Садаев вывел гостей вперёд, заставив краснодарцев большими силами пойти в атаку. Заур мог в одиночку выиграть матч, если бы реализовал свои многочисленные моменты. «Быкам» очень помог гол Петрова, с помощью которого удалось заработать одно очко в этой встрече.

90+2'

Садаев получил жёлтую карточку за игру локтем против Страндберга.

90+1'

Вновь Садаев принял странное решение после того, как зацепился за мяч у вратарской «Краснодара». Заур подумал, что есть офсайд, но арбитр не поднял флажок, а времени для удара по воротам не осталось.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Городов вышел из ворот на подачу Жоаозиньо.

88'

Олег Иванов получил повреждение и медленно покинул поле.

87'

Мамаев! Оборона «Терека» потеряла на ближней штанге Мамаева, на которого пришёлся навес. Однако удар у Павла не получился!

85'

Смолов получил мяч на фланге, находясь в минимальном офсайде. Скудный матч провёл Фёдор сегодня.

84'

Быстров вошёл в штрафную и отпустил от себя мяч, подарив его сопернику.

82'

Прострел Мамаева оказался безадресным.

80'

Вандерсон не успел за Уциевым, из-за чего пришлось броситься в ноги капитану «Терека». Бразилец получил предупреждение.

79'

Грозав вошёл в игру.

79'

Лебеденко не спеша покинул поле.

77'

Садаев чуть не допрыгнул до сильной подачи Маурисио со штрафного!

77'

Быстров подкосил Уциева на подходе к штрафной. Арбитр решил дать свисток и стандарт в пользу «Терека».

76'

Синицын с трудом парировал дальний обводящий удар Иванова.

76'

Каборе разогнал контратаку «быков», в которой очень легко мяч потерял Быстров.

75'

Быстров прервал подачу Уциева, а мяч ушёл на угловой.

74'

Быстров нарушил правила в атаке.

72'
1:1

ГОЛ! «Краснодар» сравнял счёт! Гранквист неудачно подставил голову под подачу со стандарта. Семёнов отбил снаряд за пределы штрафной прямо на Петрова, который с лёта выстрелил в левый от себя нижний угол! Городов оказался не готов к такому удару.

72'

Уциев сбил на фланге Быстрова, после чего арбитру пришлось вмешаться в стычку игроков.

70'

Заброс Жоаозиньо не дошёл до Смолова.

69'

Кудряшов с трудом перехватил опаснейшую подачу Жоаозиньо!

69'

Легендарный Жоаозиньо вышел на поле после ужасной травмы.

69'

Сигурдссон ушёл.

67'

Садаев! Заур выскочил на свидание с Синициным, начал накручивать подбежавших защитников, в итоге нанеся плохой невнятный удар.

66'

Жоаозиньо готовится войти в игру.

65'

Местные болельщики недовольны происходящему на поле. Очень плохо играет «Краснодар».

63'

Очередной обрез «быков» привёл к контратаке, в которой Гранквист на опыте поставил корпус Садаеву, выбив мяч в аут.

62'

Сигурдссон отмахнулся в лицо Иванову. Арбитр этого не увидел, а между футболистами произошла перепалка. Обошлось без карточек.

61'

Низом краснодарцы разыграл корнер, переведя мяч направо на Калешина, откуда Виталий исполнил подачу за ворота.

61'

Серия угловых у ворот «Терека». Дальний удар Петрова вновь был отражён на угловой.

60'

Быстров с Вандерсоном включились в игру.

60'

Лаборде и Ари ушли с поля.

58'

Мамаев! Смолов навязал борьбу оппоненту в чужой штрафной, мяч отлетел к Мамаеву, который с лёта выстрелил в ногу Адилсона, от которой снаряд резко полетел в ближний угол — Городов отбил!

57'

Лебеденко, открываясь на фланге, нарушил правила на сопернике.

56'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол получился у «Терека». Кудряшов слева исполнил прострел в штрафную, Айссати эффектно пяткой оставил мяч Садаеву, которому осталось нанести точный удар по воротам, что он и сделал!

54'

Айссати забрался в положение вне игры.

53'

Семёнов получил жёлтую карточку за снос Мамаева.

53'

Вандерсон активно разминается за пределами поля.

52'

Ари немного не успел за проникающей передачей. Мяч достался Городову.

50'

Арбитр не зафиксировал спорную игру рукой у Калешина в пределах штрафной «быков».

49'

Садаев! Иванов классно подрезал мяч на дальний свободный край штрафной, куда забежал Садаев, пробив с лёта прямо в Синицына!

48'

Каборе подхватил мяч перед чужой штрафной и ошибся с передачей налево.

46'

Кузяев вошёл в игру.

46'

В перерыве Родолфо был заменён.

46'

Городов! Ари справа ворвался в штрафную и нанёс удар под перекладину — Городов сумел среагировать и отбить мяч!

46'

Началась вторая половина игры.

45+2'

Закончился первый тайм. Равную игру показали команды до перерыва. «Краснодар» больше атаковал позиционно, а «Терек» пытался воспользоваться пространством и свободными зонами. Голевых моментов практически не было. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме.

45+1'

Гранквист головой блокировал дальний выстрел Иванова. Пауза в игре.

45'

Маурисио со штрафной навесил на дальний край вратарской, где находился только Ари.

44'

Уциев обыграл Калешина на фланге и не успел сделать подачу, оказавшись на газоне.

42'

Калешин не успел за забросом по правой бровке.

41'

Лаборде подхватил мяч перед чужой штрафной и выдал проникающий пас на Смолова, на которого вовремя выскочил Родолфо.

39'

Лаборде помешал Иванову выскочить на подачу Маурисио.

38'

Семёнов отразил подачу со стандарта на Каборе, чей удар с лёта был блокирован.

37'

Кудряшов грубо сыграл против Лаборде и тут же получил «горчичник».

36'

Ари потерял мяч, а в контратаку убежал Садаев, который вблизи штрафной не удержался на ногах. Эпизод закончился ничем.

35'

Гранквист с трудом перехватил заброс, который мог позволить Садаеву убежать на ворота Синицына.

34'

Садаев вышел в атаку гостей.

34'

Рыбусь официально заменён.

34'

Алексей Еськов возобновил игру. Грозненцы пока в меньшинстве.

33'

Игра приостановлена. Тренерский штаб «Терека» обсуждают возможность замены Рыбуся.

32'

Рыбусь ценой повреждения выиграл мяч у Страндберга, тем самым разогнав быструю атаку «Терека»! Иванов вошёл в штрафную и после серии финтов нанёс неточный удар.

31'

Рашид Рахимов постоянно находится у кромки поля, часто консультируя своих подопечных.

30'

Лаборде подбежал к штрафной и в простой ситуации подарил мяч сопернику.

28'

Угловой «Краснодара» разыграли Смолов и Мамаев. Фёдор решил навесить мяч, но подача оказалась очень высокой.

27'

Калешин пробежался справа и подрезал мяч в центр по линии штрафной на Мамаева, у которого не получился удар с лёта.

26'

Семёнов не дал Ари выскочить на заброс. Могло быть опасно, если бы бразилец удачно поставил корпус Андрею.

25'

Не получился навес у Уциева, мяч по высокой дуге улетел за пределы поля.

24'

Иванов и Рыбусь убежали на двоих защитников! Поляк сыграл на россиянина, который вошёл в штрафную, затянул с решением и потерял мяч.

23'

Сигурдссон! Лаборде выполнил подачу в центр штрафной, где открылся Сигурдссон, пробив головой мимо створа ворот!

21'

Смолов оказался с мячом в чужой штрафной, отыграв в сторону на Ари, у которого не получился удар в касание.

20'

Грозненцы заработали угловой. Лебеденко корнер разыграл низом, после чего послал мяч в руки Синицыну.

19'

Ари немного не успел за опасным забросом из глубины от Каборе.

18'

Иванов исполнил очень сильную передачу направо на Уциева.

17'

Сигурдссон пошёл в стык с Айссати. Обошлось без травм.

16'

Смолов из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар, угодив в спину Мамаева.

15'

Родолфо локтем задел лицо Ари. Алексей Еськов почему-то не назначил даже штрафной.

14'

Страндберг! Лаборде и Мамаев разыграли угловой короткой передачей. Павел сделал подачу, Ари пяткой откинул мяч на Страндберга, который нанёс слабый удар и практически в Городова!

13'

Лаборде убежал от Кудряшова, но Фёдор догнал колумбийца и навязал борьбу, по итогам которой мяч ушёл на угловой.

12'

Маурисио накрыл в центральном круге Ари, который намеревался развернуть контратаку «быков».

10'

Каборе ударил по ноге Адилсона. Не удаётся пока «Краснодару» фирменный футбол.

9'

Рывок Рыбуся оказался безуспешным — на выходе из ворот сыграл Синицын.

7'

Ари выскочил из опеки Родолфо, который успел головой откинуть мяч назад на Городова!

6'

Грозненцы чаще контролируют мяч из-за ошибок краснодарцев в середине поля.

5'

Лебеденко не побежал на заброс Уциева. Мяч улетел за лицевую.

3'

Страндберг опасно сыграл против Айссати. Марокканец получил повреждение, из-за чего игра остановлена.

1'

Родолфо перехватил подачу Калешина. Очень активно Виталий подключается к атакам.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.