Марсиу Абреу
  • 85'
    Александр Фильцов
Терек — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Матч окончен. "Терек" так и не смог отыграться в матче с "Краснодаром". После первого тайма команда проигрывала 0:1, в результате так и доиграли. Совсем не идёт у грозненцев, особенно — в нападении. Ну а три очка "быкам" принёс гол Мамаева. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Против Вандерсона нарушены правила. Очень грамотно сыграл бразилец, подставившись под соперника.

90+1'

"Краснодар" предельно сконцентрирован и достаточно спокойно отбивается.

89'

Три минуты будет добавлено главным арбитром к основному времени матча.

87'

Активная концовка от "Терека". Но до ударов в створ никак не доходит. Постоянно мяч либо в ауте, либо за лицевой линией.

85'

Так и есть. Фильцов наказан "горчичником".

84'

Свистом встречает публика выполнение стандарта Фильцовым. Голкипер вполне может получить жёлтую карточку за затяжку времени.

82'

Шипицин появился на концовку.

82'

Мамаев здорово отработал и заслужил похвалу.

80'

Времени на спасение у "Терека" всё меньше и меньше. Последняя десятиминутка, плюс добавленное время.

78'

Сразу бразилец включился в борьбу и начал активно прессинговать защитников грозненской команды вблизи владений Городова.

76'

Ари вместо него.

76'

Перейра ушёл с поля. Никуда не торопится.

75'

Готовит "Краснодар" ещё одну замену. А у "Терека" их больше нет.

73'

Совсем перестала ладиться игра у "Терека". Серия каких-то необъяснимых ошибок и потерь.

71'

Вандерсон попал под прессинг, Ятченко выбил у него мяч. Позднее рывок бразильца, выход один на один, но офсайд.

69'

Мамаев сильно пробил по воротам. Городов не стал ловить мяч, а выбил его кулаками в сторону. Дабы не рисковать.

68'

Маурисио вступил в игру.

68'

Грозав заменён у хозяев.

66'

Посвистывают зрители с трибун, когда с мячом соперник. Ну а что делать, если не идёт у хозяев игра?

64'

Очень тяжело даются "Тереку" атаки. Практически ничего не создаётся впереди, а ведь нужно отыгрываться.

62'

Уциев получил жёлтую карточку за серию фолов. Во второй раз досталось Мамаеву.

61'

Газинского слегка толкнули после свистка арбитра. Долго отходил от мяча, а грозненцы торопились выполнить стандарт.

59'

Его соотечественник Исаэл вышел.

59'

Жоаозиньо отправился отдыхать у краснодарцев.

58'

Садаев прорывался в штрафную по правому флангу, но упустил мяч лицевую линию. Не смог подработать как следует.

56'

Еськов устно предупредил Жоаозиньо и Уциева. Небольшой конфликт случился между футболистами, но его быстро решили.

55'

Местный воспитанник Садаев вышел в нападение.

55'

Бокила покинул поле у "Терека".

54'

Передача Кану в штрафную пришлась точно в руки Фильцову. Это разминка для голкипера. Спокойно Александр справился.

52'

Не прошёл пас на Мамаева, слишком сильно. Городов быстро ввёл мяч в игру от ворот.

50'

Вандерсон заработал на себе штрафной в середине поля. Разыграли мяч футболисты "быков".

48'

Активно начали обе команды. Гораздо интереснее, чем таймом ранее. Ещё бы процент брака в передачах снизить…

46'

Начался второй тайм в Грозном. Замен в перерыве не сделано.

45+1'

Одна минута была добавлена. Свисток на перерыв. "Терек" дома проигрывает "Краснодару" со счётом 0:1, единственный результативный удар в свой актив после красивейшей комбинации записал Мамаев. Перерыв, скоро продолжим.

44'

Феррейра неловко сыграл в своей штрафной, в результате его едва не привёз в ворота Городова второй гол. Но в итоге обошлось.

42'

Неподготовленный удар Ятченко из-за пределов штрафной. Ещё и мяч с ноги срезался. Ничего опасного.

40'

Бокила толкнул в спину Марсиу. Сам португалец разыграл мяч с партнёром. Далее последовала потеря.

38'

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, привычно наблюдает за игрой команды. Ход событий его явно не устраивает.

36'

Опасный штрафной исполняли хозяева. Кану бил с левой ноги, обвёл стенку из футболистов, однако в угол не попал. Да и Фильцов контролировал ситуацию.

34'

Ятченко появился вместо него.

34'

И сразу же заменили Темникова. Ранняя замена от Красножана.

33'

Опасный удар Темникова, метров так с 30-ти! Чуть мимо, а Марсиу получил отложенное предупреждение за попытку срыва атаки.

32'

Мамаев проводит хороший матч. Старается парень, в "Краснодаре" ему доверяют. А в ЦСКА просиживал штаны на лавке.

30'

Иванов неплохо пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой.

28'

А вот сейчас опасный прострел на Бокила, однако просто великолепно сыграл Мартынович, выбивший мяч точно из-под ног форварда.

26'

Адилсон Варкен получил жёлтую карточку. Подкат в ноги Гранквисту, уже избавившемуся от мяча.

24'

Неудачный перевод на противоположный край получился у Темникова. Аккурат на соперника.

22'

Подбираются хозяева к штрафной, но никак не могу создать опасность. Всё вокруг да около. Грозав сейчас прострелил с фланга — Бокила не дотянулся.

20'

Мартынович здорово играет головой в своей штрафной на выносе. Надёжные действия защитника, что всегда приятно для вратаря.

18'

Капитан "Терека" Уциев ввёл мяч в игру из-за боковой. Торопятся хозяева, хочется им поскорее отыграться.

16'

Неудачное начало для грозненцев. Ещё половины тайма не прошло, а они уже проигрывают на родном поле.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Вот так комбинация! Газинский в одно касание отдал на Вандерсона, тот моментально пяткой переправил мяч на Мамаева. Павел из-за спин защитников выскочил на рандеву с Городовым и поразил цель!

12'

Жоаозиньо попытался отработать сзади, стелился в подкате — не достал до мяча. В итоге Бокила пробил в ближний угол и попал в сетку с её внешней стороны.

10'

Кану на газоне. Калешин фолил против бразильского форварда. Айссати навешивал на дальнюю штангу, но Фильцов дотянулся до мяча.

8'

Не слишком высок тем игры. Пора бы футболистам включить скорости, дабы по веселее стало.

6'

"Терек" пока совсем не тревожит Фильцова. Видно, что волнуются ребята, многовато брака в передачах.

4'

Хорошая погода в Грозном, поле в замечательном состоянии. В отличие, скажем, от Химок, где от поля уже ничего не осталось.

3'

Мамаев на скорости устремился к чужим владениям и сильно пробил с довольно приличной дистанции — Городов справился, поймав мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Не пропустите!