20 марта 2016, воскресенье. 19:30 МСК
21-й тур
1 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 150 зрителей (23% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 37'
    Андреас Гранквист
  • 58'
    1:1
    Маурисио Перейра
  • 84'
0'
45'
90'
  • 20'
    Тарас Михалик
  • 39'
    0:1
    Ян Дюрица
  • 67'
    1:2
    Александр Самедов
  • 86'
    Ян Дюрица
  • 2
    90'
    Эзекил Хенти
    90+2'
    Алан Касаев
Краснодар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Навес в штрафную «Краснодара», воздух выиграл Дюрица. На этом звучит финальный свисток! Одержал «Локомотив» важнейшую гостевую победу. Игра, возможно, была почти равной, но гости всё же создали больше моментов и были ближе к победе. Очень качественный матч провели гости. «Краснодар» забил хороший комбинационный гол, но после этого подсел и был переигран. При счёте 1:2 арбитр мог назначить пенальти во ворота «Локо», но арбитр не поверил Калешину, падавшему чересчур картинно. «Локомотив» вернулся на третье место. «Краснодар» опустился на седьмое, но плотность в верхней части таблицы невероятно высока. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Касаев получил жёлтую карточку за то, что толкнул Подберёзкина. Стычка произошла небольшая.

90+1'

Бездарно распорядились гости штрафным в центре поля: выбили мяч за лицевую. Видимо, это был очень неточный пас.

90'

Отбились «железнодорожники», ушли в контратаку и заработали фол.

89'

Пауза из-за замен затянулась немного. Атака «Краснодара» закончилась угловым.

88'

Вместо него вышел Ндинга.

88'

Замена у «Локо». Поле долго покидал Тарас Михалик.

86'

Дюрица сорвал контратаку «Краснодара», сбил Вандерсона и получил жёлтую карточку.

85'

Хенти попрессинговал Крицюка и заработал аут.

84'

Грубый подкат сзади от Перейры. Сбит Самедов, жёлтая карточка.

83'

Хенти сыграл небрежно! Пасом назад чуть не вывел Вандерсона один на один. Подстраховал партнера Гильерме.

82'

Дальний удар Вандерсона — прямо в руки Гильерме.

81'

Перейра выполнил навес-удар по воротам Гильерме — легкая работа для голкипера.

79'

Вместо него вышел Миранчук.

79'

Замена у «Локо». Поле покинул Коломейцев.

78'

Момент привёз на свои ворота Крицюк! Отдал неточный пас, мяч пришёл Самедову, который попытался пробить в дальний верхний угол, но получилось слабовато.

77'

Вместо него вышел Подберёзкин.

77'

Ещё одна замена у «быков». Ушёл с поля Смолов.

77'

Вместо него вышел Вандерсон

77'

Замена у «Краснодара». Поле покинул Ари.

76'

А вот это было очень похоже на пенальти! Маурисио вывел Калешина пасом вразрез в штрафную «Локо», тот упал после небольшого контакта с Дюрицей. Упал очень картинно.

75'

Спокойно и размеренно идет игра сейчас, 10 игроков «Локо» на своей половине поля.

73'

Тарасов пытался начать контратаку, обыгрался с Коломейцевым, но за обратным пасом не успел.

72'

Всей командой на свою половину поле отошли «железнодорожники». На контратаках будут они играть последние 20 минут, видимо.

71'

Два угловых подряд подали хозяева, защитники «Локо» отбились не без труда. Дальний удар Жоаозиньо также заблокирован.

70'

Торбинский навесить пытался со своего левого фланга, мяч от ноги Пейчиновича ушёл на угловой.

68'
1:2

Гол! Самедов! Шикарный удар удался Александру! Слёта в дальний угол с угла штрафной площади он пробил после наброса от Печиновича. Вновь повели гости.

67'

Навес Смолова — легко мяч забрал Гильерме.

66'

Вместо вышел Касаев.

66'

Замена у «Локо». Поле под свист трибун покинул Игнатьев.

65'

Жоаозиньо навесил, Гильерме сыграл на выходе, затем Ари отдал под удар Ахмедову, тот решил не бить, а отдать на Смолова, но россиянин был в офсайде.

63'

Контратака «быков», почти вышел на удар Мамаев, но всё же не успел полсекунды, защитники «Локо» мяч выбили.

62'

Ещё один выход один на один Хенти и ещё один сейв Крицюка! Гранквист снова привёз момент, но Хенти вновь пробил также: щекой низом в дальний угол. Крюцюк продемонстрировал шикарную реакцию.

61'

Контратака «Локо»! Гранквист ошибся, не попал по мячу, Хенти убежал от Страндберга, чисто вышел один на один, но пробил довольно бесхитростно, Крюцюк команду выручил.

60'

Позиционная атака «быков» продолжается, окрыленные успехом они летят вперёд.

58'
1:1

Гол! Перейра! Последовал навес в штрафную «Локо», Мамаев зряче головой скинул на Перейру и тому оставалось только расстрелять ворота Гильерме с 4-5 метров, что он и сделал. Дюрица не успел ему помещать.

57'

Самедов пробил неплохо, но чуть промахнулся мимо девятки. Кажется, контролировал всё Крицюк.

56'

Штрафной заработали игроки «Локо», в 28 метрах от ворот по центру.

55'

Контратака «Локо», пас в свободную зону на Самедова, Крицюк вышел из ворот едва ли не к центру поля, но всё же опередил Самедова и был первым на мяча. Рисковал голкипер, в стиле Нойера сыграл.

54'

Не слишком высок сейчас темп. Ахмедов пытался обострить игру пасом на ход на Калешина, но россиянин передачи не ожидал и не рванулся за мячом.

52'

Хенти зацепился за мяч, подработал под правую и пробил — Страндберг манёвр разгадал и удар заблокировал.

50'

Перейра с Ари обыгрался и пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

49'

Жоаозиньо пытался навесить в штрафную «Локо», но не сумел заработать даже аута. Из-за боковой введут гости.

48'

Могло быть очень опасно. Коломейцев закинул мяч на Игнатьева, тот мог бить из района 11-метровой отметки, но промедлил и защитники «Краснодара» мяч выбили.

47'

Тарасов попытался черпачком забросить мяч на ход Пейчиновичу — слишком сильно, удар от ворот.

46'

Второй тайм начался. В позиционную атаку сразу пошли хозяева. Жёстко сыграл Ахмедов, врезавший бутсой по ноге Игнатьеву, фол.

45+2'

Серия угловых, затем дальний удар Ахмедова — выше ворот. На этом прозвучал свисток на перерыв. «Локомотив» на 39-й минуте реализовал стандарт, домашняя заготовка была выполнена прекрасно. В остальном игра была равной, а под конец тайма явным преимуществом завладели быки. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

В течение минуты несколько раз мяч попадал в руку защитников «Локо», но ни разу арбитр свистка не дал. Возможно, он прав: ни разу умышленной игры рукой не было.

45'

Опасно! Перейра пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от Дюрицы, дезориентировал Гильерме, но голкипер сборной России ногой сумел перевести мяч через перекладину на угловой.

44'

Позиционно атакует «Краснодар», «Локомотив» всей командой обороняется, свободных зон не оставляет сопернику.

42'

Перейра бросил в прорыв Калешина, тот вбежал в штрафную, но первым на мяче был Гильерме.

41'

Смолов неожиданно для себя получил мяч на линии радиуса штрафной площади и сразу же пробил — выше.

39'

Гол! Дюрица! Навесил Самедов в штрафную «быков», Михалик выиграл воздух, сделал скидку на Дюрицу, который красиво сполулёта положил мяч в ворота Крицюка. У голкипера было немного шансов.

38'

Перейра попал по мячу, но попал и сзади по ногам Тарасову, штрафной пробьёт «Локо».

37'

Гранквист грубовато подкатился под Хенти и получил жёлтую карточку.

36'

Жоаозиньо пробил с угла штрафной, неплохо, в створ, но для Гильерме не проблема.

35'

Калешин ошибся в передаче на Смолова, оголил зону, Игнатьев мяч протащил метров 20, но не сумел обыграть Страндберга.

33'

Торбинский навесил в штрафную «Локо», Дюрица мяч выбил головой.

32'

Хенти пытался выцарапать мяч у защитников «Краснодара», у него это почти получилось, но всё-таки не сумел он перебороть троих.

31'

Контратака «Локо», Хенти поверил в себя, пробросил мяч мимо Гранквиста, но пробросил слишком сильно — не догнал он этот мяч, его забрал Крицюк.

30'

Вот и действительно опасная атака! Калешин прошёл по флангу, откатил под удар Мамаеву, тот бил из района 11-метровой отметки, но в последнюю секунду успел помешать Мамаеву Михалик — угловой.

29'

В центре поля в последние минуты идёт игра, мяч надолго не задерживается ни у одной из команд.

27'

Хенти из под ноги Гранквиста навесил в штрафную, мяч головой в аут выбил Страндберг.

26'

Заброс в штрафную «Краснодара» на Хенти, Крицюк на выходе сыграл, мяч забрал.

24'

Длинный пас на Хенти, тот поставил спину Страндбергу, Калешин подбежал сзади, попытался отнять мяч у Хенти и заставил его сфолить.

23'

На своей половине поля катают мяч защитники «Локо».

22'

Вместо Газинского вышел Жоаозиньо.

22'

Под руки увели Газинского с поля. Замена.

20'

Всё ещё лежит на газоне Газинский.

19'

Жёстко Михалик врезался в Газинского. Локоть выставил Тарас в верховой борьбе. Жёлтая карточка. Не может подняться с газона Газинский.

18'

Перейра отдал на левый фланг на Торбинского, тот навесил, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

17'

Денисов прострелил, Игнатьев мяч принял и пробил ножницами через себя. Удар совсем не получился, будем честными.

16'

Ари сделал неплохой по идее пас вперёд, но никто из его партнёров за мячом не побежал. Мяч пришёл к Гильерме.

14'

Перейра навесил в штрафную «Локо» — точно на голову Денисову. Контратака у «железнодорожников» не получилось.

12'

На своей половине поля мяч контролируют хозяева, через Крицюка сыграли.

11'

Денисов сделал навес с левого фланга — слишком сильно, мяч улетел за лицевую. Извинился Виталий за такую подачу.

10'

Ахмедов сквозь частокол ног защитников «Локо» вошёл-таки в штрафную «железнодорожников», но слишком активно работал локтями. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

9'

Опасный момент мог быть. Ари получил мяч от Перейры, вошёл в штрафную, пробил, но его удар был в подкате заблокирован Гранквистом.

8'

Перейра навесил в штрафную «Локо», Гильерме сыграл на выходе и забрал мяч.

7'

Хенти из глубины действует, получил он мяч в центре поля и сделал пас поперёк. Вариантов для обострения игры нигериец не нашёл.

6'

Хенти пытался обыграть Калешина и врезался в него. Упал нигериец, свистка нет. Лежит он на газоне.

5'

Забрали себе мяч хозяева, заперли «Локомотив» на своей половине поля. Неточный пас выполнил Газинский — аут в пользу «Локо».

4'

Активнее встречу начали гости. Серия навесов в штрафную Крицюука последовала, но отбились хозяева.

3'

Хенти получил мяч на левом фланге, попытался обыграть Калешина, заработал угловой.

2'

Коломейцев пробил издали, не слишком опасно. Удар пришёлся в створ, но получился он несильным.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась. Гости разыграли с центра поля и сразу довели мяч до голкипера Гильерме. Тот выбил мяч к центру поля. Трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.