22 октября 2022, суббота. 19:00 МСК
14-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 315 зрителей (29% при вместимости 28 800)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 1'
    1:0
    Франсуа Камано
  • 45+1'
    Наир Тикнизян
  • 62'
    Станислав Магкеев
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 45+1'
    Денис Макаров
  • 50'
    Диего Лаксальт
  • 63'
    1:2
    Арсен Захарян
  • 68'
    Роберто Фернандес
  • 85'
    Элазар Даса
  • 90+3'
    1:3
    Даниил Фомин
Локомотив М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Локомотив» — 3:1. Бело-голубых не смутил пропущенный мяч на первой минуте. Динамовцы больше владели мячом, создавали моменты и много били по воротам — у гостей отличились Смолов, Захарян и Фомин. «Локомотив» остался в зоне стыковых матчей, а «Динамо» поднялось на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Скопинцев вышел вместо Лаксальта.

90+3'
1:3

ГОЛ! Фомин с пенальти аккуратно пробил по центру, а Гильерме завалился в левый угол! Даниил реализовал 17-й подряд пенальти в РПЛ и повторил рекорд Пеева по этому показателю

90+1'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Тюкавин ворвался в штрафную, а Ненахов завалил соперника на газон.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

В центре поля идёт борьба. Железнодоржникам не удаётся перевести игру на половину поля «Динамо».

87'

Грулёв набрал скорость и упал в штрафной после контакта с Педриньо. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

85'

Даса в подкате влетел в ногу Тикнизяну и получил карточку.

83'

Фомин сделал пас в штрафную, Тюкавин подхватил мяч и плотно пробил — Баринов в последний момент успел накрыть! Угловой для «Динамо».

82'

Лесовой и Тюкавин вышли вместо Смолова и Нгамалё.

82'

Двойная замена у «Динамо».

80'

Педриньо и Ненахов вышли вместо Живоглядова и Камано.

80'

Двойная замена у «Локомотива».

79'

Динамовцы перешли в позиционную атаку, Даса открылся перед штрафной и прострелил низом — хозяева перехватили мяч.

77'

Бело-голубые справились с подачей углового, Миранчук сыграл на подборе и пробил низом — гости заблокировали.

76'

Куликов вышел вместо Магкеева.

74'

Динамовцы устроили перепас перед чужой штрафной, Грулёв пробил низом, но попал в защитника.

73'

Захарян открылся перед штрафной и попытался пробить на исполнение в дальний угол! Мяч улетел выше ворот.

71'

Грулёв откликнулся на подачу с углового и пробил головой низом! Гильерме отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

70'

Смолов рванул по центру и сделал пас к штрафной, Нгамалё продвинулся вперёд и пробил низом — Гильерме потащил!

69'

Миранчук подставил голову под навес с фланга и сделал скидку во вратарскую! Шунин в эффектном броске выловил мяч.

68'

Фернандес в центре поля сбил Миранчука, сорвав перспективную атаку «Локомотива». Жёлтая карточка.

65'

Марадишвили появился на поле вместо Керка.

65'

Грулёв заменил Макарова.

63'
1:2

ГОЛ! Захарян со штрафного пробил верхом — мяч задел стенку и влетел в ворота Гильерме, поймав голкипера на противоходе!

62'

Фомин смело по центру дошёл до штрафной, а Магкеев откровенно снёс соперника. Перспективный стандарт для «Динамо».

60'

Захарян с углового навесил во вратарскую — Фернандес пошёл на мяч и врезался в Гильерме. Фол в атаке зафиксировал Кукуян.

58'

Длинный заброс к штрафной «Динамо»! Шунин выскочил из ворот и выбил мяч в сторону.

56'

Нгамалё в штрафной разобрался с Живоглядовым и прострелил в центр! Смолов выкатил мяч на Захаряна, который в касание пробил намного выше перекладины.

54'

Миранчук прорвался по левому флангу, но Фернандес здорово отработал и накрыл прострел Антона.

52'

Живоглядов из глубины сделал заброс вперёд! Фернандес подставил ногу, помешав Изидору принять мяч.

50'

Лаксальт в подкате влетел в ногу Макгееву и получил карточку.

48'

Нгамалё получил повреждение в борьбе с Живоглядовым. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь динамовцу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Железнодорожники активно начали и забили уже в первой атаке — Камано замкнул подачу Живоглядова. Постепенно динамовцы наладили контроль над мячом и стали создавать моменты, а Смолов забил гол с пенальти.

45+1'

Тикнизян и Макаров получили по карточке.

45+1'

Макаров ударил Тикнизяна сзади по ногам. Футболисты немного потолкались, но арбитр подбежал и успокоил их.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Лаксальт подключился по левому флангу и навесил во вратарскую! Тикнизян выпрыгнул и снял мяч с ноги Макарова.

42'

Живоглядов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Изидор столкнулся с защитником и не успел к мячу.

40'

Кукуян посмотрел повтор и отменил гол «Динамо»! Как оказалось, Смолов был в офсайде.

39'

Вмешался ВАР! Проверяют момент с голом «Динамо» на возможный офсайд.

38'

Динамовцы выиграли подбор перед чужой штрафной, Макаров пробил в верхний угол — Гильмере среагировал! Захарян подкараулил отскок и с острого угла добил мяч в сетку!

37'

Даса подключился по правому флангу и вырезал кросс во вратарскую! Гильерме уверенно забрал мяч.

35'

Захарян сделал проникающий пас в штрафную, Смолов рванул вперёд и пробил из-под Магкеева! Мяч улетел мимо створа.

33'
1:1

ГОЛ! Смолов с пенальти уложил мяч в угол ворот! Гильерме не угадал направление удара. Есть 100-й гол Фёдора в в чемпионате России!