13 сентября 2021, понедельник. 19:30 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 5 669 зрителей (13% при вместимости 45 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 6'
    Данила Сухомлинов
  • 28'
    1:0
    Урош Спаич
  • 41'
    Понтус Альмквист
  • 44'
    Николай Комличенко
  • 70'
    Андрей Лангович
0'
45'
90'
  • 6'
    Гжегож Крыховяк
  • 30'
  • 42'
    Реми Кабелла
  • 51'
    Юрий Газинский
  • 65'
    1:1
    Эдуард Сперцян
  • 90+4'
    Владимир Ильин
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+7'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Гости хоть и играли в меньшинстве, но довольно бодро провели второй тайм. «Быки» много владели мячом, а в одном из моментов отличился Сперцян. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Опасно! Фольмер со штрафного пробил в стенку, Глебов сыграл на подборе и зарядил низом — Сафонов отразил мяч, а подбор остался за «быками»!

90+4'

Спаич проиграл позицию и снёс Гиговича на радиусе штрафной! Перспективный стандарт для «Ростова».

90+2'

Борьба в штрафной «Краснодара»! Сафонов чётко сыграл на выходе и выбил мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Стоцкий заменил Ионова. Болельщики свистом проводили Алексея.

88'

Лангович поборолся в чужой штрафной и сделал скидку — мяч попал Рамиресу в руку! Но арбитр не усмотрел оснований для пенальти — рука была в естественном положении.

86'

Затянулась пауза, но решили, что эпизод не тянул на удаление. Продолжается игра!

85'

ВАР в деле! Рамирес сзади ударил Фольмера по ноге. Идёт проверка на красную карточку.

83'

Пауза в игре — Кайо захромал. Медики оказывают помощь защитнику «Краснодара».

81'

Ростовчане отбились после углового и убежали в контратаку! Фольмер на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Кайо заблокировал!

80'

Гигович вышел вместо Сухомлинова.

79'

«Краснодар» активно проводит концовку тайма — много владеют мячом «быки».

77'

Гончаренко что-то эмоционально высказал арбитр и получил карточку.

75'

Соу появился на поле вместо Комличенко.

74'

Фольмер навесил со штрафного, Рамирес подставил голову и едва не срезал мяч в дальний угол — Сафонов в прыжке спас команду!

72'

Во втором тайме преимущество по владению мячом у «Краснодара» — 60% на 40%. И ведь при этом «быки» играют в меньшинстве!

70'

Поярков заменил Терентьева.

70'

Лангович за подкат против Ионова получил карточку.

68'

Контратакой ответил «Ростов»! Альмквист ускорился по центру, пробил низом и попал в защитника.

66'

Ильин и Кривцов вышли вместо Кабелла и Газинского.

66'

Двойная замена у «Краснодара».

65'
1:1

ГОЛ! Ионов с фланга сместился к центру, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную! Сперцян выскочил на ворота и пробил мимо Песьякова!

62'

Классон промчался по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Ионова.

60'

Фольмер сделал длинный заброс со штрафного, Комличенко попытался сделать скидку в центр, но мяч полетел слишком высоко.

58'

Василий Березуцкий эмоционально отреагировал на подкат Фольмера против Сперцяна. Арбитр показал жёлтую карточку тренеру «Краснодара».

56'

Сперцян взял инициативу на себя, попытался по центру ворваться в чужую штрафную, но Баштуш выбил мяч у соперника.

54'

Фольмер в контратаке сместился на правый край и навесил в штрафную! «Быки» вынесли мяч в сторону.

52'

Комличенко со штрафного пальнул в нижний угол! Сафонов сложился и намертво забрал мяч.

51'

Газинский в борьбе перед собственной штрафной сбил Альмквиста. Перспективный стандарт для «Ростова».

50'

Контратака «Ростова»! Альмквист сделал пас вперёд, Комличенко выскочил один на один и пробил — Сафонов спас!

48'

Краснодарцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Фольмер в перерыве заменил Хасимото.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Неудачный первый тайм для «Краснодара» — автогол, удаление, повреждение Кордобы и незабитый пенальти. Посмотрим, смогут ли «быки» спасти игру после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Быстрый переход из обороны в атаку «Ростова»! Терентьев с линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Сафонов среагировал!

44'

Комличенко в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Кайо по лицу. Справедливая жёлтая карточка.

42'
1:0

Нет гола! Кабелла с пенальти пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

41'

И это пенальти в ворота «Ростова»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку», а Альмкивист получил жёлтую карточку.

39'

Кабелла с углового навесил в штрафную, где Спаич упал после контакта с Альмквистом! Спорный момент — арбитр побежал смотреть повтор!

37'

Классон рвался в атаку по флангу, но Осипенко здорово отработал и выбил мяч у шведа.

35'

Ростовчане неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля.

33'

Сперцян появился на поле вместо Кордобы. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем у форварда «Краснодара».

32'

Лангович дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Сафонов без проблем забрал мяч.

30'

Удаление у «Краснодара»! Крыховяк в центре поля ударил по ноге Сухомлинова и получил вторую жёлтую карточку.

29'
1:0

ГОЛ! Терентьев забежал по флангу и навесил во вратарскую, Спаич неудачно подставил голову и срезал мяч в дальний угол своих ворот!

27'

Ионов забежал по флангу и вырезал подачу, но Осипенко опередил Кордобу и выбил мяч в сторону.

25'

Краснодарцы много владеют мячом, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

23'

Спаич проиграл борьбу и прихватил рвавшегося в атаку Комличенко.

21'

Классон совершил рывок по центру, сыграл в стенку с Кордобой и сделал пас на правый край, но Кабелла в касание не попал по воротам!

20'

Валерий Карпин наблюдает за игрой с трибуны. Интересно, за кем следит главный тренер сборной России?

18'

Стычка в центре поля! Комличенко и Кайо потолкались, но арбитр успокоил игроков.

16'

Перешла борьба в центр поля. Ростовчане активно прессингуют, не позволяя гостям разыгрывать мяч.

14'

Спаич дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, но Ионов поздно стартовал и не успел к мячу.

12'

Длинный заброс к штрафной «Ростова»! Ионов рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.

10'

Кабелла выполнил передачу на ход Ионову, который слишком далеко отпустил от себя мяч на подступах к штрафной и потерял его.

8'

Хасимото проиграл позицию и прихватил соперника, сорвав контратаку «быков». На этот раз обошлось без карточки.

6'

И почти сразу после возобновления матча Крыховяк жёлтую получил, грубо сыграв в подкате.

6'

Сухомлинов двумя руками завалил Кабелла на газон на фланге и получил «горчичник».

5'

Заработал угловой «Ростов» после навеса с правого фланга и опасного выбивания в исполнении Корнюшина — чуть автогол не случился, рядом со штангой пролетел мяч! А вот сам стандарт опасным не получился.

3'

«Краснодар» контролирует мяч на своей половине поля, а «Ростов» хорошо перекрывает зоны для возможной атаки.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вышли на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.