2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 265 зрителей (98% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 2
    90+3'
    1:2
    Иван Игнатьев
    90+5'
    2:2
    Урош Спаич
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Алексей Ионов
  • 41'
    0:2
  • 53'
    Ивелин Попов
  • 57'
    Роман Ерёменко
  • 63'
    Дмитрий Чистяков
  • 77'
    Бактиёр Зайнутдинов
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. «Краснодару» удалось уйти от поражения благодаря двум голам уже в добавленное арбитром время. В первой половине встречи комфортное преимущество «Ростову» обеспечил дубль Ионова, но в самой концовке Игнатьев и Спаич вырвали ничью для хозяев.

90+5'
2:2

Гол! 2:2! С передачи от Намли с левого фланга атаки сравнивает счет в матче Спаич ударом головой из центра чужой штрафной!

90+3'
1:2

Гол! 1:2! После длинной передачи из глубины поля неожиданно выбежал один на один по месту левого форварда Игнатьев и отправил мяч в дальний угол ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Зайнутдинов при помощи откровенного фола остановил Юнеса Намли поблизости от центра поля и рисковал получить тут вторую желтую карточку.

88'

Момент у «Краснодара»! Игнатьев получил передачу на левом краю вратарской и пробил с нескольких метров в Бабурина. Мяч отлетел в направлении Ари, но бразилец в борьбе с защитником не сумел добить игровой снаряд в сетку.

86'

Вышел на поле Рагнар Сигурдссон.

86'

Ушел с поля Глебов.

85'

Почти все игровое время проходит сейчас на половине поля «Ростова», но без особых идей действуют футболисты «Краснодара» и ничего опасного у чужих ворот не возникает.

83'

Шапи Сулейманов исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу. Первым на мяче был один из соперников.

81'

Шапи Сулейманов обыгрался с Вильеной на правом фланге атаки и выстрелил из-за пределов штрафной, но вышло прямо в руки голкиперу.

79'

Вышел на поле Саплинов.

79'

Ушел с поля Байрамян.

77'

Зайнутдинов получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Краснодара».

76'

Тони де Вильена неожиданно для всех решился на удар по воротам почти от центра поля, но мяч стал легкой добычей для Бабурина.

75'

Вышел на поле Игнатьев.

75'

Ушел с поля Берг.

74'

Петров передал мяч Шапи Сулейманову на правом фланге атаки и тот в касание попытался пробить, но отправил мяч высоко на трибуны стадиона.

72'

Вышел на поле Юнес Намли.

72'

Ушел с поля Мануэл Фернандеш.

70'

Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» на чужой половине поля, но взломать оборону «Ростова» пока не получается.

68'

Вышел на поле Зайнутдинов.

68'

Ушел с поля Ивелин Попов.

65'

Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в Петрова и мяч ушел за боковую линию поля.

63'

Чистяков получил желтую карточку за грубую игру.

61'

Мануэль Фернандеш прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр, но мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

59'

После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу в чужой штрафной Ионов, но в классном подкате сумел его остановить Мартынович.

57'

Еременко получил желтую карточку за грубый фол против Вильены в центре поля.

55'

Вильена отпасовал низом вперед от центра поля на Ари к чужой штрафной, но бразильцу в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не удалось.

53'

Ивелин Попов локтем сыграл против Шапи Сулейманова в центре поля и арбитр показал желтую карточку.

52'

Ивелин Попов исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников. И снова мяч ушел за лицевую линию поля.

50'

Петров навесил с правого фланга атаки, мяч заметался по чужой штрафной, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.

48'

Момент у «Краснодара»! Ари здорово головой сбросил мяч в район вратарской на Берга и Маркус здорово отдал пас правее на Шапи Сулейманова, но тот ударом с острого угла поразить пустые ворота не сумел.

46'

Вышел на поле Уткин.

46'

Ушел с поля Ольссон.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Отличное выступление удалось выдать «Ростову» в первом тайме противостояния и благодаря дублю Ионова гости пока уверенно ведут в счете.

44'

После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой Берг, но пробить сильно не получилось у шведа.

43'

Мануэль Фернандеш забросил мяч со стандартного положения в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитниками за лицевую линию поля.

41'
0:2

Гол! 0:2! После подачи с правого фланга атаки от Козлова мяч рикошетом от Мартыновича отлетел прямо под удар Ионову, а тот с выгодной позиции был точен.

38'

Пробуют больше контролировать сейчас мяч футболисты «Краснодара», но пока толком не получается атакующая игра у хозяев поля.

36'

В обоюдных атаках лучше реализовали свои моменты гости. Теперь нужно будет прибавлять в атакующей активности хозяевам поля.

34'
0:1

Гол! 0:1! Шомуродов классно пяткой отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Ионова, а тот исполнил точный удар в касание в угол ворот.

32'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч и организовывают обоюдные атаки. Видно, что совсем не собираются отсиживаться в обороне соперники.

30'

Ивелин Попов продвинулся вперед от центра поля, но ошибся с передачей в чужую штрафную, отправив мяч мимо всех партнеров по команде.

28'

Шапи Сулейманов получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Бабурина.

26'

Тони де Вильена решился на удар по чужим воротам метров с 30-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

24'

Петров подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

22'

Вильена перестарался в борьбе за мяч против Байрамяна на правом фланге атаки своей команды. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

20'

После скидки от Шапи Сулейманова попробовал пробить в падении через себя почти с линии штрафной Мануэль Фернандеш, но вышло слишком слабо и в руки Бабурину.

18'

Петров получил передачу на правом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с поперечным пасом, подарив мяч сопернику.

16'

Берг получил повреждение в жестком верховом единоборстве, но уже вернулся на поле с перемотанной головой.

14'

Момент у «Ростова»! Ионов здорово в касание отдал пас назад у чужой штрафной на Еременко, а тот в касание пробил, но выручил свою команду Сафонов!

13'

Интересно развивается у нас игра уже со стартовых минут противостояния. Видно, что обе команды не намерены отсиживаться в обороне.

11'

Рамирес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Бабурин в прыжке не добрался до мяча, но также не удалось нанести завершающий удар по воротам никому из футболистов «Краснодара».

9'

Длительное время снова контролируют мяч футболисты «Краснодара», но никак не удается создать что-то опасное у чужих ворот.

7'

Ивелин Попов исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но вовремя вышел из ворот Сафонов, сумев опасность ликвидировать.

5'

Момент у «Ростова»! Ольссон в простой ситуации потерял мяч в центре поля. В результате Шомуродов передачей в чужую штрафную вывел один на один Ионова, но тот пробил мимо дальнего угла ворот.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.