Жозе Маурисио
  • 77'
    Марчин Коморовски
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1! Во втором тайме мы не увидели забитых голов, и общий темп игры остался невысоким. В первой половине игры команды обменялись быстрыми голами: Ян Дюрица ударом головой открыл счёт, завершив комбинацию, начатую Самедовым со штрафного. Спустя две минуты Жозе Маурисио прекрасным выстрелом с линии штрафной отправил мяч в притирку со штангой, поставив в тупик Гильерме, и после этого игра успокоилась. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Угловой в исполнении "Терека", подача на дальнюю штангу — Гильерме первый на мяче. Устали команды, уже ноги не бегут, к тому же поле очень тяжёлое.

90+1'

Подача Самедова со стандарта — безадресно. Мяч прилетел прямо в руки Годзюру.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Самедов заработал штрафной на правой бровке, Лебеденко зацепил его.

89'

"Терек" попытался контратаковать, но, похоже, грозненцы несколько опасаются атаковать большими силами. Дошли до чужой штрафной и остановились.

87'

Кайседо! Каким-то чудом прошёл мяч в штрафную "Терека" с левого фланга, Кайседо мог бы очень опасно пробить, но мяч отскочил от него как от стенки.

86'

Маурисио набрал скорость по левому флангу, но Самедов мяч выбил.

85'

Кайседо взял удар на себя и пробил в стенку. Ничего не удалось извлечь из этого штрафного — в своего попал Кайседо.

84'

Павлюченко подставился под Коморовски на линии чужой штрафной. Очень опасный "стандарт" в пользу "Локомотива", и пожалел ещё арбитр Коморовски, у которого есть жёлтая карточка.

82'

Самедов пробил с линии штрафной, рикошет мог быть неприятным для Годзюра, но мяч перелетел и вратаря, и створ ворот.

82'

Стоит напомнить, что ничья в 11 матчах между этими командами была зафиксирована лишь один раз.

80'

Митришев играет вместо поляка.

80'

Ещё одна замена у грозненцев. Рыбусь покидает поле.

80'

Угловой "Локомотива" с правого фланга, Самедов подал — Н'Дойе пробил выше ворот.

80'

Павлюченко, кстати, абсолютно незаметен. Считанное количество раз касался Роман мяча.

79'

Вместо него играет Аилтон.

79'

Замена у "Терека". Ндуассель покинул поле.

78'

Обинна сфолил на Иванове. Ещё одно предупреждение.

77'

Первая в матче жёлтая карточка. Коморовски её получил.

77'

Ятченко по очень высокой траектории навесил с левого фланга, и принять такую передачу не было никакой возможности.

75'

Обинна обыграл Маурисио на подступах к штрафной, но тот не сдался и заставил нарушить на себе правила.

74'

Н'Дойе догнал уходящий мяч на правом фланге, исхитрился сделать передачу в центр, но там никого не оказалось.

73'

Кайседо играет вместо него.

73'

Замена у железнодорожников. Тигорев уходит с поля.

73'

Штанга! Н'Дойе зарядил издали, и Годзюр перевёл мяч в штангу!

72'

Четвёртый угловой заработал "Терек" в этой встрече. Подача с левого угла, удар у Иванова не получился — не попал толком по мячу.

70'

Ндуассель как лев боролся за мяч в центре штрафной, но пробить не дают. Заметное преимущество у грозненцев в последние минут пять-семь.

68'

"Терек" стал агрессивно действовать. Н'Дойе получил травму, лежит на газоне на чужой половине поля — это Уциев зарядил ему по ногам, и необходимы носилки.

66'

Снова Рыбусь рвался правым флангом! На этот раз покатил в центр на Ндуасселя, и этот пас прервали защитники.

64'

Какой момент у "Терека"! Классный удар Рыбуся в дальний угол с правого угла вратарской — мимо створа. Считанные сантиметры разделили мяч и угол ворот.

63'

Штрафной заработал "Терек" на правом фланге атаки. Подача на 11-метровую отметку — там царит Чорлука, который выпрыгивает выше всех.

62'

Павлюченко сразу же включился в игру и сделал неплохой проникающий пас на Н'Дойе, который оказался в офсайде.

60'

Павлюченко вышел вместо него.

60'

Замена у "Локомотива". Торбинский покинул поле.

60'

Удивительно, но арбитр не заметил того, что Годзюр коснулся мяча, и угловой не назначил.

60'

Самедов! Пробил с линии штрафной площади в дальний угол, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.

58'

Ндуассель боролся за верховую подачу на линии чужой штрафной, Чорлука его перепрыгнул.

57'

Глушаков! Получил мяч в центре чужой половины поля и увидел, что Годзюр далеко вышел из ворот. Тут же сделал попытку перекинуть вратаря, но пробил неточно. Задумка была классная.

56'

Самедов подавал со штрафного с левого фланга — прямо в руки Годзюру. На этот раз передача была неудачной, и Чорлука даже руками развёл.

54'

Чорлука пытался длинный пас отдать со своей половины и ошибся, попав в прессинговавшего Иванова. Правда, у грозненцев тоже не вышло организовать контрвыпад.

53'

Обинна разогнался по левому флангу, пытался проскочить между двух соперников — неудачно, мяч ушёл в аут.

51'

Н'Дойе требовал штрафного, после того, как поборолся с Йиранеком за верховой мяч, но там всё было по правилам. Пока что у нас по темпу получается продолжение первого тайма — никто никуда не спешит.

49'

Подача Самедова с углового прямо на голову Обинне, и тот здорово пробил! Немного выше ворот, но было достаточно интересно.

48'

Ятченко в жёсткий стык пошёл против Янбаева, игрок "Локомотива" с трудом поднялся, но арбитр не определил нарушения правил.

47'

Н'Дойе пытался догнать уходящий мяч, но его спринтерских качеств не хватило даже для того, чтобы обогнать защитника.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, ничья 1:1. Команды обменялись быстрыми голами: Ян Дюрица ударом головой открыл счёт, завершив комбинацию, начатую Самедовым со штрафного. Спустя две минуты Жозе Маурисио прекрасным выстрелом с линии штрафной отправил мяч в притирку со штангой, поставив в тупик Гильерме, и после этого игра успокоилась. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Самедов пробил с левой ноги из-за пределов штрафной. Плотный удар, партнёры пытались отвлечь внимание вратаря, но получилось пробить лишь рядом со штангой.

43'

Нашёл слабое место "Локомотив" в обороне гостей, постоянно атакует правым флангом, где Ятченко, похоже, не очень хорошо справляется.

41'

Глушаков пробил с линии штрафной после прорыва Янбаева по правому флангу. Бить было неудобно, и мяч, с отскоком от газона, улетел выше ворот.

40'

Самедов навесил с правого угла, Чорлуке пробить не удалось, и на это атака железнодорожников заглохла.

40'

Янбаев разобрался с двумя соперниками на правом фланге, а вот передачу отдал безадресную. Угловой, впрочем, заработал.

39'

Ндуассель едва не перехватил мяч у Гильерме, когда защитники "Локо" откинули назад своему вратарю.

37'

У "Терека" не клеится атакующая игра, но прессинг грозненцы осуществляют просто здорово. Перекрывают все направления для полузащиты хозяев, нет свободных зон для "Локомотива".

36'

Рыбусь жёстко боролся с Торбинским на подступах к штрафной "Локомотива", но излишне рьяно действовал руками — штрафной в пользу хозяев.

34'

Третий угловой в матче для "Терека", вновь розыгрыш, а не подача, и вновь до удара по воротам гости дело не довели.

32'

Н'Дойе оказался в офсайде, принимая дальнюю передачу Обинны. Вроде бы был он на одной линии с Коморовски в момент паса, но арбитр решил иначе.

31'

"Локо" половину (14 из 28) своих мячей "Тереку" забил в течение последних 15 минут каждого из таймов. А у нас как раз пошла последняя 15-минутка первого тайма.

30'

Самедов навесил со штрафного от левой бровки, и почти получилась копия голевой комбинации. Обинна перекидывал на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно — мяч улетел выше створа ворот.

28'

Лебеденко! Простреливал от вдоль ворот с правого фланга, и Чорлука сыграл немного невнимательно, дав мячу долететь до своего вратаря.

27'

Разыграли корнер грозненцы, и ничем креативным это не закончилось. Мяч у гостей держится не очень хорошо.

26'

Маурисио боролся за верховой мяч с Дюрицей и цеплял его руками словак. "Терек", тем временем, заработал угловой.

24'

Даме Н'Дойе! Здорово сыграл, обыграв защитника на входе в штрафную, а вот пробил слабовато. Мяч покатился по газону, не став серьёзной задачей для Годзюра.

23'

Подача в штрафную вышла неудачной. Мяч попрыгал по газону, и игроки "Терека" его вынесли.

23'

Янбаев смело пошёл в обыгрышь на трёх защитников, и после столкновения с Маурисио упал. Штрафной выполняют хозяева метров с тридцати.

21'

Глушаков пытался пробить в касание с линии штрафной после скидки Торбинского — выше ворот.

20'

Янбаев навесил в штрафную с правого фланга — не слишком нацеленно, хотя Дюрица имел шансы пробить.

19'

Обинну затолкали на левом фланге. Казалось, что Уциев руками его от мяча отталкивал, но у судьи было другое мнение — вратарь "Терека" ввёл мяч от ворот.

17'

Даме Н'Дойе выходил к воротам, но лайнсмен зафиксировал офсайд. Пас был хорош, и лишь чуть-чуть форвард поторопился.

16'

Заметно спал темп игры после двух забитых голов. Сбавили скорости команды, не хотят пропускать в ближайшие минуты.

15'

Самедов взял игру на себя, пытался проскользнуть между двух защитников и пройти в штрафную, но не получилось.

14'

Заброс в штрафную на Обинну, тот потрогал мяч и тут же упал в борьбе с защитником. Судья никак не отреагировал.

12'

Коморовски играет вместо него.

12'

Замена у "Терека". Антонио Феррейра получил травму.

11'

В позиционном нападении "Локомотив" хорошо держит мяч на подступах к штрафной, но на ударную позицию никого вывести пока не удаётся.

10'

Дюрица подкатился под Ндуасселя, но вместе с мячом снёс и соперника.

9'

Иванов долго владел мячом в штрафной площади москвичей, и передачу отдать у него не получилось — так и не придумал, что же ему делать.

8'

Стоит отметить, что в 11 встречах между соперниками сложилось правило: кто открывает счёт, тот и выигрывает матч.

6'
1:1

ГООООООООООЛ! Как быстро "Терек" ответил! Первый же удар в створ ворот гостей закончился голом. Маурисио с линии штрафной пробил под самую штангу, очень точный удар в нижний угол — Гильерме не достал мяч.

5'

И сразу же пошли эмоции у "Локомотива", понеслись вперёд хозяева.

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! Самедов навесил со штрафного с левого фланга, и Дюрица на дальней штанге головой замкнул! Транзитов от Глушакова мяч прилетел к словаку, очень эффектная комбинация в касание получилась.

2'

Лебеденко досталось по ногам в борьбе за мяч, "Локомотив" сразу же начал играть очень активно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.