Шарлес
  • 38'
    Дмитрий Сычёв
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 3-й тур. Начало встречи 28 марта 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+2'

Всё. Истекли две добавленные минуты, и финальный свисток Лаюшкина зафиксировал первую победу "Спартака" в сезоне.

90+1'

ПЕРЕКЛАДИНА! Алиев закрутил мяч со штрафного в ворота вместо ожидавшегося навеса и попал в каркас ворот. Прекрасный шанс был у "Локомотива" сравнять счёт.

90'

Янбаев прокинул мяч мимо Иранека, но на подстраховке хорош был Жано.

89'

Никита успел получить жёлтую за затяжку времени.

89'

Алекс пытался организовать контратаку, забрасывая мяч вперёд на Баженова, но получилось в аут.

86'

А вышел Баженов.

86'

Меньше тайма отыграл Яковлев, не сложилась у него сегодня игра.

84'

Алиев с правого края входил в штрафную, но Макеев в последний момент выбил мяч.

83'

Вместо него Гатагов.

83'

Шарлес покинул поле.

82'

Макеев получил "предупреждение" за фол на Одемвингие.

82'

Неточный пас в штрафную отдал Жано, в той точке, куда полетел мяч, был только Янбаев.

81'

Жано пытался обыграть Кузьмина, но наткнулся на его спину и потерял мяч.

79'

Шанс был у Алиева! Яковлев ошибся, Тарасов подхватил мяч, вошёл в штрафную, откатил мяч на забежавшего Алиева, а Александр пробил в ногу Иранека.

78'

Паршивлюк вышел на ударную позицию, но просто катнул мяч в руки Гильерме.

76'

Тарасов пробил издали, но несильно и по центру. Джанаев легко зафиксировал мяч.

75'

Ари бил головой с 10 метров, но удар толком не получился.

74'

Жано вместо Ибсона.

74'

Ответная замена Карпина.

72'

Алиев выполнил высокий навес со штрафного, Джанаев кулаками вынес мяч. Глушаков первым был на подборе, выполнил ещё один навес, и в этот раз Траоре нарушил правила на вратаре "Спартака".

70'

Вышел Одемвингие.

70'

Сычёва меняет Сёмин.

69'

Тарасов великолепно в подкате отобрал мяч у Алекса, но последовавший пас вперёд на Сычёва был гораздо хуже.

67'

Яковлев отдал пас на Алекса, тот в касание переадресовал мяч на Ибсона, а у последнего удар совершенно не получился.

65'

Ари забрасывал мяч в штрафную, но защитник прервал эту передачу.

63'

Алиев пробил со штрафного в 30 метрах от ворот - Джанаев был на месте.

62'

Траоре отвовевал мяч на линии штрафной, скинул чуть назад на Алиева, тот не пробил сразу, а пошёл вперёд, и мяч у него отобрали.

61'

Янбаев навесил в штрафную, Сабитов без труда выбил мяч.

59'

Алекс совершил проход до штрафной, всё никак не решался бить, а затем катнул мяч на Ари, но тот уже забрался в положение вне игры.

57'

Траоре получил мяч перед штрафной площадью от Сычёва и решил пробить с 20 метров - мимо.

56'

Ибсон полез на двоих в центре поля, но оказавшийся тут Сычёв выбил мяч.

55'

Глушаков разобрался с оппонентом на правом фланге, но выполнил передачу точно в руки Джанаеву.

54'

Траоре отдал пас на Сычёва, который во вне игры был. Дмитрий показывает, что раньше передачу надо было делать.

51'

Алиев подал с левого края, Джанаев на выходе перехватил мяч, помешав пробить Глушакову.

48'

Какой момент у "Спартака"! навес с левого фланга, Ари принимает мяч в 10 метрах от ворот в центре штрафной, никто его не держал. Но он очень долго обрабатывал мяч, затем отдал мяч на Яковлева, который ударил с разворота. Баша встал на пути мяча, после рикошета Гильерме мяч забрал. Простили хозяева "Локо".

46'

Замена Траоре напрашивалась, теперь в два нападающих будут играть железнодорожники.

46'

Торбинский не слишком удачно действовал в первом тайме.

46'

Яковлев появился вместо бразильца.

46'

Веллитон на второй тайм не вышел. Неожиданно.

46'

Команды вернулись на поле. Несколько перестановок.

45'

Ничего не добавил Лаюшкин. Первый тайм закончен, перерыв.

43'

Глушаков в офсайде оказался. Не только Сычёв это умеет оказывается.

42'

Ибсон получил мяч в штрафной и попытался сделать передачу пяткой на Алекса, но мяч перехватили.

40'

Много борьбы стало, больше нарушений.

38'

Сычёв попытался заработать штрафной, но падал он исключительно по собственному желанию. Что заметил арбитр и наградил форварда жёлтой карточкой за симуляцию.

35'

Сбился прицел у Алекса, снова навес его не был точным.

34'

Очередной офсайд у Сычёва.

33'

Снова опасность при атаке левым флангом "Локо" возникает, но до удара на сей раз дело не дошло.

31'

Асатиани провалился в обороне. Вдвоём мчались бразильские нападающие на одного защитника, но Веллитон неточную передачу отдал.

29'

Шарлес заработал предупреждение.

28'

ГОООООООООООООООЛ! Один из самых активных у гостей на данный момент Янбаев прорвался по своей бровке и прострелил. Набегавший Алиев сходу выстрелил и попал прямо в верхний угол. Без шансов для Джанаева. Алиев становится лучшим бомбардиром чемпионата на данный момент.

27'

Стандарт у хозяйских ворот. 32 метра до ворот. Шарлес катнул мяч Алиеву, который плотно пробил, но мимо цели.

26'

Ари затянул с передачей, в момент паса Веллитон оказался в оффсайде.

25'

Шарлес отважился на дальний удар. Джанаев уверенно зафиксировал мяч.

24'

Паршивлюк перемудрил с ударом, вроде бы на технику бил, но получилось высоковато.

22'

Безуспешно разыграли стандарт железнодорожники.

21'

Ибсон получил карточку за неспортивное поведение.

20'

Хозяева продолжают идти вперёд, а у "Локо" в атаке мало что ладится.

18'

ГОООООООООООООЛ! Алекс отдал классную проникающую передачу на Ари. Тот был на грани офсайда, но из-за задержавшегося позади Баши всё же был в правильном положении. Бразилец принял мяч и пробил, футбольный снаряд прошёл под рукой Гильерме. Ещё один новичок открыл счёт своим забитым голам, если, конечно, не считать его гол "Зениту", забитый на пару с Веллитоном. 2:0 к 18-й минуте это весьма серьёзно.

17'

Баша не позволил Ибсону прострелить. Угловой.

15'

31 метр до ворот. Снова у мяча Алекс оказался, но в этот раз его подача вышла неточной.

14'

Торбинский потерял мяч и был вынужден сфолить на обокравшем его Веллитоне. Похоже на жёлтую, но арбитр в этот раз просто штрафной назначил.

12'

Асатиани наказан за срыв атаки.

11'

ГООООООООООООООЛ! Стандарт с левого фланга. Алекс исполнил хорошую подачу. Сухи опасно пробил. Гильерме отразил его удар перед собой, началась полная суматоха в штрафной. Второй удар хозяев пришёлся в Башу. Защитник попытался вынести мяч, но попал в Сухи и от него мяч всё-таки влетел в ворота. Первый гол Марека за новую команду.

9'

Алиев размялся сам, из-за штрафной ударил и заодно размял Джанаева.

8'

Третий раз за матч Сычёв оказался во вне игры.

7'

Сухи получил предупреждение за грубый подкат против Тарасова в центре поля.

6'

Сычёв вновь в офсайде оказался.

6'

Алекс из-за штрафной ударил, слабо и неточно получилось.

5'

Янбаев обошёл трёх соперников и упал в штрафной. По мнению Лаюшкина ничего там не было. На одном из повторов можно увидеть, что контакт был.

4'

Разыграли корнер Ибсон и Алекс, последний подал. Высоко вышло, удобно только для Гильерме.

4'

Алекс прострелил слева Баша вынес мяч за лицевую.

3'

Сычёв в ответной атаке забрался в офсайд.

2'

Ибсон подыграл себе рукой, что не укрылось от глаз Лаюшкина.

1'

Одна команда у нас сегодня красно-белая, а другая бело-красная.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

На трибунах довольно много болельщиков.

0'

Команды появляются на искусственном газоне.

0'

Солнечно сегодня в Москве. Да и потеплее стало.

0'

Приглашаем всех любителей футбола на центральную встречу третьего тура российской Премьер-Лиги. Обе команды не слишком здорово начали чемпионат. "Спартак" уступил в первом туре "Динамо", а "Локомотив" не справился с "Рубином". Встречи этих команд иногда бывают весьма зрелищными, но в данном случае это отходит на второй план. Команды только входят в сезон и наигрывают связи, а победа очень важна для обоих клубов. Успех в дерби может придать уверенность в поединках следующих туров. Начало встречи в 14:00 по московскому летнему времени. Напомню, что в ночь с субботу на воскресенье Россия перевела стрелки часов на один час вперёд.