90'
  • 17'
    Роман Павлюченко
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Все, матч окончен! Благодаря голам Натхо и Дядюна, "Рубин" одержал победу в матче со счетом 2:0 и вышел на 4 место в чемпионате. Во втором тайме гости заиграли получше. Во многом это связано с заменами, когда на поле появились Н'Дойе и Обинна. Они заметно усилили игру "железнодорожников" в атаке. Было несколько неплохих моментов у этой парочки, но Рыжиков был сегодня хорош. Продолжается голевая засуха "железнодорожников", которые не могут забить уже в четвертом матче подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Калешин по центру пытался войти в штрафную гостей, Чорлука мяч отобрал.

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Вместо него в игру вступил Рязанцев.

90'

Дядюн ушел с поля.

88'

Рондон вышел вместо Еременко.

88'

Замена у "Рубина".

87'
2:0

ГОООООООООЛ! Поймали казанцы своего соперника на контратаке! Дядюн под острым углом вышел на ворота гостей и метров с десяти расстрелял ворота Гильерме!

86'

Н'Дойе принял мяч в штрафной "Рубина", навесил в центр штрафной — не дошел мяч до Павлюченко.

85'

Неплохую контратаку провели казанцы. Карадениз с фланга забросил мяч во вратарскую, Натхо не дали пробить с близкого расстояния.

84'

Обинна слету пробил с линии штрафной в дальний угол — Рыжиков намертво забрал мяч! Конечно, выход Обинны заметно усилил игру москвичей.

82'

Грамотно и уверенно обороняются казанцы. "Локомотиву" что-то опасное удается создать лишь со стандартов.

80'

Опасно! Обинна мягко забросил мяч в штрафную на дальнюю штангу — Н'Дойе бил головой в противоход Рыжикову, но Сергей среагировал!

79'

Орбайс опасно сыграл против Н'Дойе. Казьменко с запозданием, но все-таки зафиксировал фол.

77'

Дядюн! Перехватил мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную, но его удар в последний момент успел накрыть Чорлука.

76'

Натхо с углового навесил в центр штрафной — Навас выиграл борьбу в воздухе, но его удар пришелся выше ворот!

75'

Дядюн! Принял мяч в штрафной гостей и пробил в ближнюю девятку — Гильерме в красивом броске перевел мяч на угловой!

74'

Ансальди с нарушением правил сорвал контратаку гостей, завалив Обинну на правом фланге.

73'

"Локомотив" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Обинна пошел в обводку на двух соперников, но тут же мяч потерял.

72'

Шишкин выполнил кросс в штрафную с правого края, до Н'Дойе мяч не дошел.

70'

Момент! Еременко сделал передачу в штрафную на свободного Дядюна. Владимир спокойно развернулся и пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

69'

Обинна с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу — Н'Дойе бил головой в ближний угол, но несильно получилось. Рыжиков спокойно забрал мяч.

68'

Н'Дойе вошел в игру вместо Майкона.

68'

Последняя замена у "Локомотива".

66'

Янбаев протащил мяч по центру и пытался сделать передачу левее, на ход Глушакову. Но Денис не понял замысла партнера и мяч ушел за боковую.

64'

Обинна с углового навесил на ближнюю штангу — Павлюченко подрезал мяч в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны!

62'

Натхо со штрафного навесил на дальнюю штангу — Навас бил головой в дальний угол, мяч прошел над перекладиной.

61'

Торбинский появился на поле вместо Григорьева.

61'

Замена у гостей.

59'

Дядюн впереди проделывает большой объем работы, цепляется практически за каждый мяч.

58'

Григорьев! С линии штрафной бил в дальний угол — чуть неточно получилось!

57'

Кузьмин скинул мяч в штрафную гостей — Дядюн с разворота пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

55'

Обинна упал в штрафной "Рубина" в противоборстве с Караденизом, но Казьменко нарушения не усмотрел. Спорный эпизод, и на повторе не разберешь.

53'

Майкон заработал угловой на правом фланге. Глушаков выполнил подачу в центр, Шаронов выиграл борьбу в воздухе.

52'

Заметно активнее заиграли гости после перерыва, "Рубин" сейчас от обороны играет.

50'

Рыжиков ошибся в передаче. Павлюченко мяч перехватил и сразу же нанес удар метров с 20 — мяч прошел выше цели.

49'

Натхо из глубины забросил мяч в штрафную гостей — Гильерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.

48'

Павлюченко! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил с носка в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

46'

Обинна вступил в игру вместо Тарасова.

46'

Замена в перерыве произошла у "Локомотива".

45+2'

Перерыв! "Локомотив" начал активнее, но затем "Рубин" перехватил инициативу и полностью контролировал ход игры. Единственный забитый гол на счету Натхо, который удачно приложился с линии штрафной в ближний угол. Были и еще моменты у казанцев, но Ансальди и Дядюну не хватило точности на завершающей стадии атаки. "Локомотив" практически ничего не создал в атаке в первом тайме. Единственную желтую карточку схлопотал Павлюченко. Отдохнем, ждем второй тайм!

45+1'

Момент! Ансальди на левом фланге легко ушел от Чорлуки, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — слишком неточно получилось!

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

45'

Навас пытался сделать разрезающую передачу в штрафную на ход Караденизу, Шишкин мяч перехватил.

44'

Калешин с правого края навесил в центр штрафной — Дюрица выиграл борьбу в воздухе у Дядюна.

42'

"Локомотив" сразу же ринулся в атаку, но ударов по воротам Рыжикова по-прежнему нет.

40'
1:0

ГООООООООООЛ! Ансальди со штрафного пробил низом, но в "стенку" получилось. Мяч отлетел на линию штрафной к Натхо, который в касание зарядил точно в ближний угол — Гильерме не дотянулся до мяча!

39'

Дюрица проиграл позицию Дядюну, и пришлось руками хватить форварда "Рубина". Перспективный штрафной, метров 20 до ворот.

38'

Еременко с линии штрафной пробил в ближний угол — мимо!

37'

Григорьев из глубины пытался забросить мяч на ход Павлюченко, но Роман оказался во "вне игры".

35'

Еременко решился на удар метров с двадцати семи — мяч прошел намного выше перекладины.

33'

Совсем не клеится игра в атаке у "Локо". Как тут не вспомнить, что уже более 6 часов не могут забить подопечные Билича.

31'

Майкон выполнил заброс в штрафную — Павлюченко мяч принял, развернулся, но пробить не дали.

29'

Чуть чаще владеют мячом гости, но к штрафной "Рубина" им никак не удается приблизиться.

27'

Опасно! Карадениз откликнулся на подачу Калешина с правого края и головой пробил в угол — Гильерме в падении забрал мяч.

25'

Многовато в передачах ошибаются москвичи. Тарасов сделал слишком сильную передачу в штрафную на Григорьева, Максим не сумел обработать мяч.

24'

Дядюн на углу штрафной площади не сумел продавить Чорлуку, а мог получиться опасный момент.

23'

Ансальди пытался сделать передачу на ход Караденизу, но слишком сильно получилось и мяч ушел за лицевую.

21'

Павлюченко получил мяч в центре поля и пытался забросить мяч в центр на ход Григорьеву, но Шаронов мяч перехватил.

20'

Чорлука сделал длиннющую диагональ Григорьеву на левый фланг, Максиму не удалось зацепиться за мяч.

19'

Много борьбы идет на поле, Дюрица на чужой половине поля сфолил против Дядюна. На этот раз без карточки обошлось.

17'

Павлюченко в центре поля грубо сыграл против Натхо, желтая карточка будет.

16'

Казанцы долго разыгрывали мяч у штрафной гостей, но до удара дело не дошло.

14'

Момент! Гениальную передачу сделал Еременко на ход Дядюну. Владимир ворвался в штрафную и с носка пробил в дальний угол — Гильерме отбил перед собой. Дюрица первым успел на мяч и выбил его на угловой.

13'

Павлюченко досталось сзади по ногам от Шаронова, но свисток арбитра промолчал.

11'

Майкон заработал угловой на правом фланге. Подача Глушакова получилась слишком неудачной — мяч в воздухе покинул пределы поля.

9'

Длинная передача последовала в штрафную на Дядюна, Дюрица поставил корпус и сделал скидку назад Гильерме. Казьменко не решился давать свободный.

8'

Идет борьба в центре поля, Глушакову досталось от Карадениза.

7'

Майкон заработал штрафной на чужой половине поля, метров 30 до ворот. Глушаков мощно бил в дальний угол, но мяч застрял в "стенке".

5'

Кузьмин! Получил передачу у штрафной "Локомотива", прокинул мяч мимо Дюрицы, но убежать от Янбаева не удалось.

3'

Карадениз по центру вошел в штрафную гостей, сделал передачу на правый край, но у Кузьмина не получилась обратная передача на партнера.

2'

Активно начали гости. Тарасов пытался сделать передачу в штрафную на Павлюченко, но Навас грамотно сыграл на перехвате.

1'

Поехали! "Железнодорожники" разыграли мяч с центра поля.

0'

Отзвучали гимны, считанные минуты остались до начала встречи!

0'

21 матч провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Рубина" только по забитым мячам: +6=9-6, 25:20.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.