19 августа 2023, суббота. 19:30 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 22 492 зрителя (64% при вместимости 35 059)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 22'
    Эдуард Сперцян
  • 39'
    Лукас Оласа
  • 47'
    1:0
    Ильзат Ахметов
  • 90+3'
    Александр Черников
0'
45'
90'
  • 54'
    Рифат Жемалетдинов
  • 90+8'
    1:1
    Антон Миранчук
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 19 августа 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Южане владели преимуществом и долгое время вели в счёте благодаря голу Ахметова, но в концовке москвичи устроили навал и ушли от поражения после потрясающего по красоте удара Миранчука. «Краснодар» сохранил лидерство в РПЛ, набрав 13 очков. «Локомотив» расположился на девятой строчке с шестью баллами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Железнодорожники стали первой командой, отнявшей очки у «Краснодара»
«Локомотив» снова отскочил в концовке! Миранчук классно попал в девятку Сафонову. Видео
90+7'
1:1

ГОЛ! «Локомотив» спасся в компенсированное время во втором матче подряд! Самошников из аута вбросил мяч в штрафную, Миранчук сыграл на подборе и красивейшим ударом с лёта отправил мяч в верхний угол ворот!

90+6'

Миранчук выполнил подачу со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Ненахову, который пробил прямо в Сафонова!

90+5'

Глушенков открылся перед штрафной и получил по ногам от Алонсо. Шанс для «Локомотива»!

90+3'

Черников не успел к мячу и в подкате влетел в Баринова. Заслуженная жёлтая карточка.

90+2'

Кордоба рвался к мячу и затоптал Фассона. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Олусегун появился на поле вместо Батчи.

88'

Много борьбы в концовке. Южане активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.

86'

Штрафной для «Локомотива» в 30 метрах от ворот. Миранчук выполнил подачу — Сафонов уверенно вышел и забрал мяч.

84'

Фассон подключился к атаке и сделал мягкий заброс на 11-метровую отметку! Сарвели не добрался до мяча.

82'

Алонсо вырезал диагональ на правый фланг, но Эктов поторопился и залез в офсайд.

80'

Самошников сделал пас по левому флангу! Кади поставил корпус и не пустил Тикнизяна к мячу.

78'

Марадишвили и Сарвели вышли вместо Карпукаса и Рыбчинского.

78'

И ещё две перестановки от Михаила Галактионова.

76'

🔥 Шанс у «Локомотива»! Глушенков влетел в штрафную, накрутил двоих соперников и пробил низом — Черников принял удар на себя! Тикнизян после подбора запустил мяч выше перекладины!

74'

Ленини со штрафного пробил под перекладину! Лантратов кулаками вынес мяч в сторону.

73'

Ленини и Эктов появились на поле вместо Волкова и Ахметова.

73'

Двойная замена у «Краснодара».

72'

Батчи взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Самошникова нарушить правила.

70'

«Локомотив» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

68'

Арбитр отправил команды попить воды.

67'

Вынужденная замена у «Локомотива». Морозов появился на поле вместо Погостнова.

65'

Погостнов получил повреждение в верховом единоборстве и присел на газон. Возникла пауза.

64'

Сперцян сделал проникающий пас в штрафную! Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Волкова.

63'

Миранчук и Тикнизян вышли вместо Пиняева и Жемалетдинова.

63'

Двойная замена у «Локомотива».

59'

Сперцян мощно пробил со штрафного! Мяч зацепил стенку и улетел на угловой.

58'

Боржес появился на поле вместо Кривцова.

57'

Погостнов в верховом единоборстве ударил Кордобу рукой по голове. Ещё один перспективный штрафной для «Краснодара».

56'

🔥 Опасно! Сперцян со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в крестовину и вылетел в сторону!

54'

Кривцов набрал скорость, дошёл до штрафной и получил по ногам от Жемалетдинова. Жёлтая карточка.

53'

По ударам большое преимущество у «Краснодара» — 13:6 (в створ — 5:1).

52'

Кайо подключился к атаке и навесил в штрафную! Кордоба опередил защитника и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

51'

Батчи получил пас перед штрафной, развернулся и плотной пробил! Мяч улетел в небеса.

49'

Пиняев покрутился на левом фланге и сделал скидку к штрафной, а Жемалетдинов мощным ударом запустил мяч на трибуну!

47'
1:0

ГОЛ! Батчи взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Лантратов отбил перед собой, но Ахметов успел на отскок и добил мяч в сетку!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Петров в перерыве вышел вместо Оласа.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Пока без голов, но игра довольно бодрая. Южане владели территорией и больше атаковали, а лучший момент был у Сперцяна, который не реализовал пенальти.

45+1'

Пиняев в контратаке дошёл до лицевой, но Волков поставил жёстко корпус и помешал Сергею прострелить в штранфую.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Волков сделал скидку на радиус штрафной! Кордоба набежал и пробил в касание — мяч улетел на трибуну!

41'

Контратака «Локо»! Глушенков набрал скорость и влетел в штрафную, но Кайо оттеснил соперника от мяча.

39'

Оласа откровенно прихватил руками Глушенкова, сорвав перспективную атаку «Локомотива». Жёлтая карточка.

37'

Москвичи уверенно справились с очередной подачей Сперцяна. Не идут навесы у «Краснодара».

36'

Пиняев в контратаке резко сместился к центру и с дальней дистанции пробил низом! Сафонов намертво забрал мяч.

34'

Сафонов сделал длинный заброс к штрафной! Кривцов здорово поборолся и пробил низом — Лантратов на месте.

33'

«Краснодар» запер гостей возле штрафной, Баринов заблокировал дальний выстрел Сперцяна.

31'

Южане забрали подбор, Кайо подключился к атаке и пробил с дистанции! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

30'

Сперцян с углового закрутил мяч в ворота! Лантратов сместился и кулаками вынес мяч в сторону.

29'

Сперцян из глубины сделал заброс в штрафную! Погостнов здорово отработал и помешал Кордобе пробить по воротам.

27'

Рыбчинский с углового навесил во вратарскую, Сафонов вышел и смахнул мяч в сторону.

25'

Рыбчинский с фланга вырезал подачу в штрафную. Пиняев подхватил мяч, сместился к центру и пробил в защитника.

23'

Жарко в Краснодаре — арбитр отправил команды на водопой.

22'

❌ Сперцян не реализовал пенальти! Эдуард пробил низом, но мяч прокатился рядом со штангой!

21'

VAR изучил момент и подтвердил решение арбитра — это пенальти.

20'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Сперцян классной передачей разрезал оборону гостей, Волков выскочил на ворота, а Лантратов сбил соперника!

18'

Пиняев сместился к центру и сделал заброс за спины защитникам, но Рыбчинский не смог зацепиться за мяч.

16'

🔥 Опасно! Черников получил пас перед штрафной и пальнул в дальнюю девятку! Лантратов в красивом броске отразил мяч в сторону!

14'

Сперцян с углового навесил на ближний угол вратарской! Баринов опередил Кордобу и вынес мяч далеко в сторону.

13'

Волков подключился к атаке по правому флангу и в борьбе с Самошниковым заработал угловой.

12'

«Локомотив» активно прессингует в центре поля. Поактивнее выглядят гости на первых минутах.

10'

Железнодорожники выиграли борьбу на правом фланге, Рыбчинский подхватил мяч и сделал пас в противоход Баринову.

8'

Москвичи совершили перехват, Рыбчинский сделал пас в штрафную, но Глушенков не смог обработать и упустил мяч за лицевую.

6'

Глушенков сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную! Черников распластался в подкате и помешал Рыбчинскому пробить с острого угла.

5'

Жемалетдинов с углового навесил во вратарскую, но южане выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

3'

Пиняев с фланга навесил на 11-метровую отметку, Погостнов выпрыгнул и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Краснодар» (4-3-3): Сафонов, Алонсо, Волков, Кайо, Оласа, Кривцов, Черников, Ахметов, Батчи, Сперцян, Кордоба.

«Локомотив» (4-2-3-1): Лантратов, Погостнов, Фассон, Самошников, Ненахов, Баринов, Карпукас, Рыбчинский, Пиняев, Жемалетдинов, Глушенков.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Большой день в РПЛ!
Команду Карпину уничтожили в Сочи. А у «Краснодара» очень обидно украли победу
0'

Один гол в четырёх матчах на старте сезона. Дзюба начал сезон точно не так здорово, как его завершал.

Форвард не в первый раз очень тяжело вкатывается в сезон
Что происходит с Дзюбой? Его грубые срывы можно легко объяснить
0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Новая неделя — новый тур в РПЛ
Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.