08 августа 2023, вторник. 18:30 МСК
Группа B
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 9 243 зрителя (20% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 29'
    Виталий Лисакович
  • 45+1'
    Игор Вуячич
  • 48'
    Умарали Рахмоналиев
  • 73'
    Егор Тесленко
  • 85'
    Рустам Ашурматов
0'
45'
90'
  • 10'
    Антон Миранчук
  • 17'
    Илья Самошников
  • 54'
    Дмитрий Баринов
  • 63'
    0:1
    Владислав Сарвели
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 8 августа 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+11'

ВСЁ! Матч окончен! Довольно упорный поединок мы с вами посмотрели сегодня. Команды вели серьёзную борьбу на каждом участке поля, но вот до ворот друг друга доходили крайне редко. Моменты можно пересчитать на пальцах одной руки, а судьбу матча решила ошибка голкипера «Рубина», который крайне неудачно сыграл на выходе во время подачи углового, и Сарвели отправил мяч в пустой створ. «Локомотив» продолжает побеждать в Кубке, а вот «Рубин» в новом сезоне выглядит плачевно, команда Рахимова пока без побед, хотя сегодня практически ни в чём сопернику не уступала. 0:1 в Казани, сезон продолжается!

Непростой успех «Локомотива» в Казани
Гильерме вернулся и сыграл «на ноль»! Но «Локо» помог победить в Кубке другой вратарь
90+10'

Безруков потащил мяч вперёд по левому флангу, но Марадившили очень чётко сыграл в отборе, не пустив соперника в штрафную площадь.

90+9'

Игра возобновилась, наконец. Разыграли спорный мяч хозяева, и Иву из глубины поля выполнил длинный заброс в штрафную площадь, где уверенно сыграл на выходе Гильерме.

90+7'

Ненахов получил повреждение в том самом моменте, когда выносил мяч, не может подняться. Врачи вышли на поле, приехала машинка. Просит замену защитник, но нет на это возможности у Галактионова. Придётся в меньшинстве доигрывать.

90+6'

Очень хороший заброс в штрафную площадь «Локомотива» от Грицаенко, вовремя сыграл на опережение Ненахов и головой вынес мяч! Кузнецов его уже ждал и был готов пробивать.

90+5'

Кузнецов справа получил мяч, попытался навести в штрафную площадь, но слишком сильно. Прямиком за пределы поля получилось. Гильерме сильно не торопится в очередной раз.

90+4'

Комбинируют игроки «Рубина» на половине поля соперника, но не получается найти лазейку в оборонительных рядах московской команды.

90+2'

Карпукас здорово убрал мяч в сторону, и тут в него влетел Иву. Никуда особо не торопится Гильерме, он будет штрафной исполнять.

90+1'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Марадишвили лежит на газоне на половине поля соперника, врачи «Локомотива» вышли к нему. Пауза в игре.

89'

Не так много времени до конца второго тайма. А тут ещё и «Локомотив» перевёл мяч на половину поля соперника.

87'

Очень активно сегодня себя ведут болельщики «Рубина». Почти 10 тысяч сегодня собралось в Казани!

85'

Убежали в быструю атаку игроки «Локомотива», и в размашистом подкате сзади правила нарушил Ашурматов. Это карточка.

85'

Подача слева в штрафную площадь «Локомотива», мяч отбит! Подхватил его Лисакович на линии штрафной, нашёл момент для удара, но заблокировал эту попытку оппонент!

84'

Затяжная позиционная атака в исполнении «Рубина», но не развивается она особо, даже стали посвистывать болельщики.

83'

Надо сказать, «Локомотив» и не думает в обороне отсиживаться. Думаю, ещё увидим мы контратаки от гостей.

81'

Быстрая атака «Локомотива» после перехвата Карпукаса, заброс на Пиняева, который вырвался один на один, уверенно перебросил Яновича, но арбитр не менее уверенно показал, что был офсайд.

80'

Апшацев неплохой обводящий удар нанёс слева из-за пределов штрафной площади, уверенно Гильерме поймал мяч в руки. Здорово позицию занял вратарь!

79'

Постепенно игра перебирается на половину поля «Локомотива», но пока без опасных моментов у ворот Гильерме.

77'

Неплохая атака «Рубина», пошла подача с правого фланга от Апшацева, но точно на голову Морозову получилось. Мяч выбит.

76'

Тикнизян напомнил о себе. Подключился Наир, мощно пробил с дальней дистанции, но выше перекладины у него получилось.

75'

Баринов здорово сыграл в отборе, в итоге быстрая атака получилась у «Локомотива»! Пиняев справа прострелил в центр штрафной площади, Глушенков чуть-чуть до мяча не добрался!

74'

Быстрая атака «Локомотива», Глушенков по центру ход набрал, пытался передачу между защитниками выполнить на ход Пиняеву, но не прошла она.

73'

В прессинг отправились игроки «Рубина», но Тесленко перестарался в подкате, сбив с ног Сарвели. Это карточка.

72'

Пока не особо получается у «Рубина перевернуть ход поединка, москвичи неторопливо контролируют мяч.

70'

Также Мирлинд Даку появился у хозяев вместо Мераби Уридии.

70'

Двойная замена в составе «Рубина». Вместо Умарали Рахмоналиева появился Марат Апшацев.

69'

У нас вновь пауза на водопой, надо командам подготовиться к финальному отрезку матча.

68'

В атаке «Рубин», неплохая подача справа на ближнюю штангу, с угла вратарской выносит мяч игрок «Локомотива». Середина второго тайма у нас идёт.

65'

У «Рубина» тоже замена состоялась. Угочукву Иву появился на поле, а отдыхать отправился Олег Иванов.

64'

Замена в составе «Локомотива». Константин Марадишвили появился на поле вместо Дмитрия Рыбчинского.

63'
0:1

ГОЛ! Угловой заработали игроки «Локомотива» на правом фланге. Навесил Самошников на дальнюю штангу, и тут Янович допустил чудовищную ошибку. Уверенно голкипер на выход пошёл, но не дотянулся до мяча, и Сарвели головой переправил его в пустой створ!

62'

Быстрая атака «Рубина», Лисакович отыграл направо на Рахмоналиева, который с линии штрафной площади попытался пробить, но накрыл его Фассон.

60'

Пиняев очень неплохо сместился с левого фланга к центру и нанёс удар сходу из-за пределов штрафной площади! Просвистел мяч над перекладиной! Контролировал там ситуацию Янович.

58'

Вновь без моментов у нас игра обходится. Напомню, если в основное время будет ничья, то команды будут бить пенальти. Такой вариант всё вероятнее и вероятнее становится.

57'

Замена в составе «Локомотива». Даниил Куликов покинул пределы поля, вместо него будет играть Артём Карпукас.

56'

Не так близко было до цели, но Рахмоналиева это не смутило! Хороший плотный удар в угол он нанёс, Гильерме успел переместиться и поймал мяч в руки.

54'

Очередная карточка у нас. Баринов недалеко от своей штрафной площади толкнул в спину Лисаковича, за что мгновенная карма от Москалёва его настигла.

54'

Пиняев получился мяч на левом фланге, смело пошёл в обыгрыш, но здорово против него сыграл Ашурматов.

52'

Пауза образовалась, получил повреждение в очередном стыке Лисакович, и врачи «Рубина» вышли к своему форварду.

51'

Вновь игроки настроены фолить, не меняется особо рисунок игры после перерыва.

49'

Катают мяч на своей половине поля игроки «Локомотива», вновь не так легко пройти середину поля.

48'

Рахмоналиев нарушил правила, в итоге стал очередным обладателем жёлтой карточки. Интересно, кто-нибудь до красной сегодня доберётся?

46'

Начался второй тайм!

46'

Руслан Безруков вышел вместо Мацея Рыбуса.

46'

Двойная замена есть и у «Рубина». Вместо Игора Вуячича появился Алексей Грицаенко.

46'

Ещё и Сергей Пиняев появился у гостей, а на второй тайм не вышел Антон Миранчук. Получается, сразу тройная замена у гостей. Неплохо!

46'

Наир Тикнизян также появился в игре у «Локомотива» вместо Ильи Самошникова.

46'

Замена после перерыва в составе «Локомотива». Максим Глушенков появился вместо Изидора.

45+3'

Звучит свисток. Первый тайм окончен! Очень плотная борьба получается в нашей встрече, много фолов, карточек, а вот о воротах команды пока думают не так активно. По сути, лишь удар Баринова под занавес первой половины запомнился многочисленным болельщикам, посетившим сегодня стадион в Казани. «Рубин» чуть больше владел мячом, но «Локомотив» к своим воротам соперника не пускал, да и в атаке у москвичей мало что клеилось. Посмотрим, что команды придумают на второй тайм.

45+3'

Ну хоть какой-то опасный удар! Тесленко вынес мяч, а Баринов сыграл на подборе и с лёта приложился с подступов к штрафной площади. Получилось прямо по центру, поймал мяч Янович.

45+2'

Незадолго до фола Вуячича Ненахов очень жёстко прямой ногой шипами влетел в колено Уридии. VAR не стал вмешиваться в дело, да и арбитр не заметил.

45+1'

Вуячич получил карточку. Попытался защитник сыграть на опережение, но в итоге влетел в Изидора, не дав выбраться в быструю контратаку.

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Кузнецов получил мяч на правом фланге, через угол попытался ворваться в штрафную площадь, но не пустили его защитники к воротам.

44'

Миранчук с левого фланга навесил в штрафную площадь «Рубина», уверенно поймал мяч в руки Янович.

43'

После повторного корнера отбились игроки «Локомотива», а выбраться в атаку не получилось.

42'

Угловой заработали игроки «Рубина». Навесил справа Рахмоналиев, Тесленко был близок к мячу, но успели ему помешать.

40'

Неплохая контратака могла получиться у «Рубина», но заглохла она в итоге. Сначала в центре замешкались хозяева, а затем уже Кузнецов не очень удачно сыграл на правом фланге, не пошёл в обыгрыш.

38'

В атаке «Локомотив», Сарвели под прессингом Вуячича отошёл к бровке, а пройти защитника так и не смог. Аут в пользу гостей.

37'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. «Локомотив» стал чаще мячом владеть.

35'

Ломовицкий жёстко сыграл в подкате, досталось Баринову. По динамике казалось, что карточка будет, но арбитр не стал её доставать.

34'

Долго комбинировали игроки «Рубина» на своей половине поля, в итоге пошёл длинный заброс направо на Кузнецова, который не очень удачно сыграл на приёме.

32'

По очереди команды владеют мячом, но далеко продвинуться не могут ни те, ни другие.

30'

Полчаса команды сыграли в первом тайме, много борьбы у нас получается, да и карточек уже прилично в связи с этим. А вот моментов нет.

29'

Лисакович карточку получил. Ненахов смог в положении лёжа дотянуться до мяча, и тут ему на ногу форвард «Рубина» наступил. Неприятный момент. Хорошо, что без травмы.

28'

Перехватили мяч игроки «Рубина», рванули было в быструю атаку, но неточная передача всё остановила.

27'

Пока не такая острая игра получается, как бы нам того хотелось. «Рубин» чуть получше, больше времени мяч гостит на половине поля «Локомотива».

25'

Кузнецов из аута отыграл на Лисаковича, который по центру протащил мяч и попытался скрытый пас в разрез выдать в штрафную на ход партнёру. Это Уридия не добрался до мяча. Хороший розыгрыш!

23'

Пауза объявлена у нас. Надо немного дух перевести, попить водичку.

22'

Кузнецов по правому флангу мяч тащил, и в очень красивом подкате против него сыграл Баринов. Ещё и мяч за боковую именно от игрока «Рубина» отскочил.

21'

Очень неприятный стык получился, Миранчук влетел в Лисаковича. Быстро врачи оказали помощь форварду «Рубина», всё в порядке.

20'

Пока не получается дальше половины поля выйти гостям, прессинг казанцев приносит свои результаты. Приходится раз за разом отыгрывать на своих защитников.

18'

Рахмоналиев навесил со штрафного в центр штрафной площади, удалось отбиться «Локомотиву», выиграли верх игроки московской команды.

17'

Самошников на фланге остановил проход Кузнецова, откровенно схватив рукой за футболку игрока. Это карточка.

16'

Старается высоко прессинговать «Рубин», поэтому «Локомотив» имеет проблемы с выходом в атаку.

14'

В ближний угол пытался отправить мяч Миранчук, но попал в стенку. Вуячич принял его на себя.

13'

Весьма опасный штрафной заработал «Локомотив». Сарвели отлично сыграл на опережение, и Иванов в попытке выбить мяч ударил по ноге Владиславу. Мяч стоит левее центра, почти перед самой штрафной.

11'

Угловой заработали игроки «Рубина». Рахмоналиев навесил справа, гости отбились, но на подборе оказался Вуячич. Пробил защитник с дальней дистанции, но точности ему не хватило. Высоковато пока.

10'

Ломовицкий нарушил правила на Миранчуке, схватив его за футболку, но что интересно, карточку именно игрок «Локомотива» получил. Сорвался он, потому что не показано предупреждение сопернику.

9'

Ещё один навес в штрафную площадь «Локомотива» от Кузнецова, отбились гости.

7'

Красиво как получилось! Рыбчинский навесил справа в центр штрафной площади, и Сарвели умудрился пробить пяткой за спину себе! Мяч в створ шёл, но в Миранчука умудрился попасть форвард! Это обидно.

6'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Рубина», навесил справа к линии вратарской площадки Рахмоналиев, Гильерме на выходе сыграл, выронил мяч из рук, и очень повезло ему, что у Ашурматова удар с лёта не получился!

5'

Иванов выполнил диагональный перевод налево на Рыбуса, но пройти оппонента не смог польский игрок «Рубина».

4'

Неторопливое начало встречи получается. Гильерме сейчас довольно долго думал, куда мяч отдавать, да и его никто не прессинговал.

2'

Стараются наладить контроль над мячом игроки «Локомотива» на первых минутах. Ломовицкий сейчас жёстко сыграл в центре поля, влетел в ногу Баринову.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Локомотива». В белой форме сегодня гости, а «Рубин» как обычно сыграет в бордовом.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Полное безумие в Кубке России! «Спартак» и команда Юрана забили девять голов!
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

Тикнизян — новый лидер «Локо». Почему в ЦСКА такое сейчас было бы невозможно.

Наир в ударе на старте нового сезона
Лучший бомбардир «Локо» — защитник! Прогрессу Тикнизяна способствовали три человека
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Рубин» — «Локомотив». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.